Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #46891  
Старый 25.01.2013, 20:15
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Смею надеяться, что ты имеешь в виду, что принципиально говоришь в лицо то, что ты про них думаешь, а не принципиально оскорбляешь тех, кто с тобой не согласен. Поверь, что такое принципы мне известно)

И, да, Боккетти продал не Бердыев, а Громов. Считаю это абсолютно правильным. Лучше заработать хоть что-то, чем очередной игрок у нас уйдет абсолютно бесплатно.
Я никого не оскорблял, а ответил на твои слова, что многие легко засунут свое мнение в задницу.

Идея о продаже Бокетти Громовым не стыкуется с фактами. Он долго был за границей и никак не мог готовить этот трансфер. А вот где в это время был Курбан?

В конце риторический вопрос: сколько болел прибавит клуб, продающий лидера команды за копейки прямому (ненавистному) конкуренту? Это харчок всем в лицо; типа утритесь и велкам на стадион.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #46892  
Старый 25.01.2013, 20:17
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Что очкуешь? Это и есть вторая сторона сделки с М'Виллой. Очкует туркмен вот и активизировался на трансферном рынке. Если бы хотел остаться в команде - переподписали бы Бокетти. А так просто туда-сюда бабло чем больше ходит, тем червяки больше жрут наш Рубин. Хотя я бы назвал их глистами. Я думаю до начала сезона еще кого-нибудь из основы продадут. Не удивлюсь, если Р.Еременко, Рязанцева или Натхо. Я чувствую, если все так как я предполагаю, что мы замучаемся потом раны зализывать после ухода червяка.
Если глисты - то это уже не яблоко - а реальное положение дел))
  #46893  
Старый 25.01.2013, 20:28
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Что очкуешь? Это и есть вторая сторона сделки с М'Виллой. Очкует туркмен вот и активизировался на трансферном рынке. Если бы хотел остаться в команде - переподписали бы Бокетти. А так просто туда-сюда бабло чем больше ходит, тем червяки больше жрут наш Рубин. Хотя я бы назвал их глистами. Я думаю до начала сезона еще кого-нибудь из основы продадут. Не удивлюсь, если Р.Еременко, Рязанцева или Натхо. Я чувствую, если все так как я предполагаю, что мы замучаемся потом раны зализывать после ухода червяка.
Просто как бы я не относился к Курбану, Лопухову, Данильянцу и пр., но Рубин это Рубин и как то не приятно будет лично мне если в очередной раз в нашу сторону будут тыкать пальцем и хихикать.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #46894  
Старый 25.01.2013, 20:30
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Просто как бы я не относился к Курбану, Лопухову, Данильянцу и пр., но Рубин это Рубин и как то не приятно будет лично мне если в очередной раз в нашу сторону будут тыкать пальцем и хихикать.
согласен на все 100
Рубин уже года три дурочками считают!!!! - как Семака продали
  #46895  
Старый 25.01.2013, 20:31
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Я никого не оскорблял, а ответил на твои слова, что многие легко засунут свое мнение в задницу.
Немного передергиваешь) Совсем не имел в виду, что ты сейчас кого-то оскорбил, но иногда тебя, как и любого другого человека, слегка заносит в порыве ярости, и именно про такие случаи ирония про мои надежды.

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Идея о продаже Бокетти Громовым не стыкуется с фактами. Он долго был за границей и никак не мог готовить этот трансфер. А вот где в это время был Курбан?

В конце риторический вопрос: сколько болел прибавит клуб, продающий лидера команды за копейки прямому (ненавистному) конкуренту? Это харчок всем в лицо; типа утритесь и велкам на стадион.
Стыкуется) Клубы, торгующие своими лидерами, в т.ч. и прямому конкуренту - обычное явление. Не мы первые, не мы последние. ИМХО, про ненавистного конкурента ты слегка преувеличиваешь. Сравни отношения "Рубин - мясо" и "мясо - зеня", а потом вспомни Быстрова)
  #46896  
Старый 25.01.2013, 20:34
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Стыкуется) Клубы, торгующие своими лидерами, в т.ч. и прямому конкуренту - обычное явление. Не мы первые, не мы последние. ИМХО, про ненавистного конкурента ты слегка преувеличиваешь. Сравни отношения "Рубин - мясо" и "мясо - зеня", а потом вспомни Быстрова)
Все относительно. У мяса свои враги: бомжи, кони и динамо. А у нас бомжи и мясо.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #46897  
Старый 25.01.2013, 20:35
Magpies Magpies is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.11
Сообщения: 711
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Все относительно. У мяса свои враги: бомжи, кони и динамо. А у нас бомжи и мясо.
У нас крысы и вонючки.
  #46898  
Старый 25.01.2013, 20:38
Ариец Ариец is offline
В предвкушении праздника

Аватара для Ариец
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Мoscow Dragons
Сообщения: 1,532
По умолчанию

€ 4,5 млн
__________________
Отправить сообщение для  Ариец с помощью ICQ
  #46899  
Старый 25.01.2013, 20:41
SkydraTM SkydraTM is offline
Гл.Тренер

Аватара для SkydraTM
Регистрация: 04.02.12
Сообщения: 818
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариец Посмотреть сообщение
€ 4,5 млн
А потом узнается, что забыли добавить единичку слева - это сумма трансфера, а 4.5 - зарплата Боккетти
__________________
Это наш "Рубин"! Он в сердцах наших, он любим!
Он единственный такой, неповторим!
  #46900  
Старый 25.01.2013, 20:41
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

Пресс атташе ФК Рубин это главный клоун российского футбольного мира судя по всему.
__________________
Бывший...
  #46901  
Старый 25.01.2013, 20:41
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариец Посмотреть сообщение
€ 4,5 млн
И Бухаров был продан за 8. Ага. Думаю, есть куча моментов, о которых мы не знаем, повлиявших как на факт продажи, так и на суммы.
  #46902  
Старый 25.01.2013, 20:43
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

У нас враги - некомпетентное тупоголовое руководство и тренерский чтОб - которые держат Быстрова-Платику-Арлаускиса-Антонюка-и среднеазиатский детский дом и продают просто так Семака и Боккети
  #46903  
Старый 25.01.2013, 20:49
ryn ryn is offline
Гл.Тренер

Аватара для ryn
Регистрация: 26.08.12
Адрес: Казань
Сообщения: 845
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X Посмотреть сообщение
Пресс атташе ФК Рубин это главный клоун российского футбольного мира судя по всему.
он цельный РУКОВОДИТЕЛЬ пресс-центра, а пресс-атташе там аж четыре штуки ))) инфа с оф.сайта
и Бердыева там уже нет ... вообще
  #46904  
Старый 25.01.2013, 20:50
Stk Stk is offline
Тренер


Регистрация: 28.10.11
Сообщения: 665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
а потом вспомни Быстрова)
Не надо его вспоминать. Быстрова купили за 15 лямов евро, воспользовавшись опцией в контракте и без всякого согласия Спартака.
__________________
В конце концов все будет хорошо, а если не все хорошо, то значит еще не конец! (с)
  #46905  
Старый 25.01.2013, 20:53
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Cool Зато нами сборную укрепляют.

В состав сборной России, которой предстоит подготовка к товарищескому матчу против сборной Исландии, внесены изменения, сообщает официальный сайт РФС.

На матч, запланированный на 6 февраля, вместо игроков «Динамо» вратаря Антона Шунина, защитника Владимира Граната и нападающего Александра Кокорина на сбор вызваны голкипер казанского «Рубина» Сергей Рыжиков и полузащитник махачкалинского «Анжи» Олег Шатов.
==================

Видно, произвёл впечатление игрой с шерифами...
  #46906  
Старый 25.01.2013, 20:55
SkydraTM SkydraTM is offline
Гл.Тренер

Аватара для SkydraTM
Регистрация: 04.02.12
Сообщения: 818
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
...

Видно, произвёл впечатление игрой с шерифами...
Отказать. Он нужен команде на сборах.
__________________
Это наш "Рубин"! Он в сердцах наших, он любим!
Он единственный такой, неповторим!
  #46907  
Старый 25.01.2013, 20:58
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkydraTM Посмотреть сообщение
Отказать. Он нужен команде на сборах.
Отпустить! Пусть Хагиги стоит, а то ситуация с ним просто неприличная, да и шанса себя показать ему не двли.
  #46908  
Старый 25.01.2013, 20:59
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

за 4,5 ляма продать игрока защитника сборной Италии - могли продать лишь полные УГ

да пусть он просто отыграл бы сезон и ушел бесплатно - но он бы его ПОЛЕЗНО ОТЫГРАЛ
Вот Зенит не отдал же нам Бухару - хотя он даром не нужен - но он ИХ ИГРОК
А у нас что Мартинс-Вальдес-Боккети-Карлуша купленные за 45 лямов ушли за 5 миллионов - ВДУМАЙТЕСЬ
МЫ ЖЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КЛОУНЫ))))))))

Последний раз редактировалось axel, 25.01.2013 в 21:01.
  #46909  
Старый 25.01.2013, 21:00
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Все относительно. У мяса свои враги: бомжи, кони и динамо. А у нас бомжи и мясо.
ИМХО, цель руководства клуба сейчас - перейти от затратно-убыточной модели развития к (хотя бы подобию) окупаемой бизнес-модели. А в бизнесе нет врагов. Есть конкуренты и партнеры. Бывает так, что они меняются местами. Это как раз тот самый случай. Лично я не вижу ничего предосудительного в этом. К мясу отношусь абсолютно равнодушно, но не упускаю случая посмеяться над знакомыми сектантами, до сих пор (sic!) верящими во вторую "звезду" на эмблеме. Более того, дважды уже успел выиграть два ящика коньяка на спор, что скорее Рубин станет чемпионом, чем свиньи. Думаю, третий ящик тоже не за горами

Цитата:
Сообщение от Stk Посмотреть сообщение
Не надо его вспоминать. Быстрова купили за 15 лямов евро, воспользовавшись опцией в контракте и без всякого согласия Спартака.
Разговор шел о переходе игроков из одной команды в другую, болельщики которых друг друга действительно ненавидят. Да, и Быстров, если мне память не изменяет двигался по маршруту "зеня" - "мясо", "мясо" - "зеня", т.е. совершил ДВА подобных перехода.

Последний раз редактировалось cardi, 25.01.2013 в 21:05.
  #46910  
Старый 25.01.2013, 21:01
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Трансферное окно Рубина лета 2010 оказалось худшим в истории РПЛ.

Цитата:
ИМХО, цель руководства клуба сейчас - перейти от затратно-убыточной модели развития к (хотя бы подобию) окупаемой бизнес-модели.
Вы видимо в бизнесе совсем не разбираетесь.
Если купить игрока за 9-12 млн и продать за 4.5 то ты останешься в минусе.
__________________
Per aspera ad astra

Последний раз редактировалось bob, 25.01.2013 в 21:03.
  #46911  
Старый 25.01.2013, 21:07
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
Трансферное окно Рубина лета 2010 оказалось худшим в истории РПЛ.


Вы видимо в бизнесе совсем не разбираетесь.
Если купить игрока за 9-12 млн и продать за 4.5 то ты останешься в минусе.

Того же Боккети можно было продать за бугор и в летнее трансферное окно
Но нет у нас человека который должен пиарить игроков в солидные чемпионаты в конце контрактов
  #46912  
Старый 25.01.2013, 21:09
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

Ну и Боккети дурачок - как можно было в чпортак идти - посмотрел бы на Нобоа сначала
  #46913  
Старый 25.01.2013, 21:13
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
Вы видимо в бизнесе совсем не разбираетесь.
Если купить игрока за 9-12 млн и продать за 4.5 то ты останешься в минусе.
Куда уж мне лапотнику) Если его вообще не продать, то останешься в еще большем минусе, т.к. он уйдет бесплатно, как многие сделали до него. ИМХО, очевидно, что Боккетти не был настроен продлевать контракт на любых разумных условиях. Как бы кто не относился к руководству Рубина, но считать, что они - идиоты, а, вот, он - один самый умный, ДАртаньян и все такое... Даже не знаю, как назвать это) Может гигантским самомнением, пробивающим потолок?

Цитата:
Сообщение от axel Посмотреть сообщение
Того же Боккети можно было продать за бугор и в летнее трансферное окно
Ага, например, Ювентус в прошлом месяце предлагал 2 миллиона. Думаешь, найдется тот, кто летом предложит больше? И не стоит забывать, что самому игроку выгодно переходить именно свободным агентом, т.к. он получает при этом круглую сумму "подъемных".

Последний раз редактировалось cardi, 25.01.2013 в 21:17.
  #46914  
Старый 25.01.2013, 21:15
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Куда уж мне лапотнику) Если его вообще не продать, то останешься в еще большем минусе, т.к. он уйдет бесплатно, как многие сделали до него. ИМХО, очевидно, что Боккетти не был настроен продлевать контракт на любых разумных условиях. Как бы кто не относился к руководству Рубина, но считать, что они - идиоты, а, вот, он - один самый умный, ДАртаньян и все такое... Даже не знаю, как назвать это) Может гигантским самомнением, пробивающим потолок?
Но извините а раньше при подписании контракта об этом нельзя было подумать ? Или продать его раньше ?
__________________
Per aspera ad astra
  #46915  
Старый 25.01.2013, 21:15
Stk Stk is offline
Тренер


Регистрация: 28.10.11
Сообщения: 665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Разговор шел о переходе игроков из одной команды в другую, болельщики которых друг друга действительно ненавидят.
Отстой говорил про ДВА факта, продажа за копейки и прямому конкуренту. История с Быстровым тут совсем не катит. Если бы Боккетти ушел сейчас за 15 млн. евро, то думаю, даже Отстой бы согласился, что это очень хорошая сделка.
__________________
В конце концов все будет хорошо, а если не все хорошо, то значит еще не конец! (с)
  #46916  
Старый 25.01.2013, 21:19
Дядя Вово Дядя Вово is offline
За Рубин !

Аватара для Дядя Вово
Регистрация: 15.03.12
Сообщения: 998
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от axel Посмотреть сообщение
А у нас что Мартинс-Вальдес-Боккети-Карлуша купленные за 45 лямов ушли за 5 миллионов - ВДУМАЙТЕСЬ
МЫ ЖЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КЛОУНЫ))))))))
В Китае за такой дебет-кредит расстреляли б нах
__________________
Ветер перемен не должен свистеть в ушах. (С)(Виктор Шендерович)
  #46917  
Старый 25.01.2013, 21:23
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
Но извините а раньше при подписании контракта об этом нельзя было подумать ? Или продать его раньше ?
Если это вопрос именно мне, то, ИМХО, продавать его надо было прошлым летом. Но мы с тобой, как мне кажется, в то время не несли тяжелое бремя президентства или иного руководства ФК "Рубин")

Цитата:
Сообщение от Stk Посмотреть сообщение
Отстой говорил про ДВА факта, продажа за копейки и прямому конкуренту. История с Быстровым тут совсем не катит. Если бы Боккетти ушел сейчас за 15 млн. евро, то думаю, даже Отстой бы согласился, что это очень хорошая сделка.
Быстров ушел из Зенита за меньшие деньги, чем мы продаем Боккетти, если что. Думаю, если бы был покупатель, желающий заплатать за Боккетти именно 15 млн., то тогда Сальву продали именно ему. Но такой покупатель почему-то не нашелся)
  #46918  
Старый 25.01.2013, 21:26
Stk Stk is offline
Тренер


Регистрация: 28.10.11
Сообщения: 665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Как бы кто не относился к руководству Рубина, но считать, что они - идиоты, а, вот, он - один самый умный, ДАртаньян и все такое...
Если бы похожая ситуация происходила в Рубине только один раз, как это было в 10-м, а то ведь она повторяется с завидным постоянством на протяжении уже двух с лишним лет, при этом меняются президенты, а воз и ныне там...
Все это наводит на размышления про идиотов и ДАртаньянов...
__________________
В конце концов все будет хорошо, а если не все хорошо, то значит еще не конец! (с)
  #46919  
Старый 25.01.2013, 21:31
Faster Faster is offline
Гл.Тренер

Аватара для Faster
Регистрация: 19.04.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,432
По умолчанию

Бокетоса же КББ продавал в спартак ещё летом 2011. Эту сделку отменил ДАС как стал президентом первым делом, о чём потом сам и рассказывал
__________________
"Moi dom cigda Rubin" Alejandro Dominguez
  #46920  
Старый 25.01.2013, 21:32
Stk Stk is offline
Тренер


Регистрация: 28.10.11
Сообщения: 665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Быстров ушел из Зенита за меньшие деньги, чем мы продаем Боккетти, если что.
В 5-м году вообще все ценники другие были, что сравнивать то?
Я на самом деле не очень верю, что цифры по Боккетти озвученные в прессе реальны, думаю там есть подводные камни, про которые никто не скажет.
__________________
В конце концов все будет хорошо, а если не все хорошо, то значит еще не конец! (с)

Последний раз редактировалось Stk, 25.01.2013 в 21:34.
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:09.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.