Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #7171  
Старый 21.05.2016, 16:23
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m83 Посмотреть сообщение
а Рубин?
Там же где и сейчас.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
Ответить с цитированием
  #7172  
Старый 21.05.2016, 16:23
m83 m83 is offline
Тренер

Аватара для m83
Регистрация: 13.05.12
Сообщения: 616
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jakui Посмотреть сообщение
Фух, отмучились. Валера, пиздуй от нас как можно дальше, Билл по сравнению с тобою просто Моуриньо!
с Биллом мы бы сейчас к ФНЛ готовились бы без шансов. Так что спасибо что не вылетели и на ***.
Ответить с цитированием
  #7173  
Старый 21.05.2016, 16:25
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Непруха,должны были сегодня как минимум не проигрывать,ну и судейки как всегда на высоте,ну а Ткачука нах из команды,реально сделал Гинеру чемпионство

Последний раз редактировалось Рамиль77, 21.05.2016 в 16:28.
Ответить с цитированием
  #7174  
Старый 21.05.2016, 16:27
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Обидно, что такая мертвая конюшня стала чемпионом. Опять рекорды в ЛЧ ждут не дождутся. 50% состава гнать на*** во главе со всеми Ткачуками, Камболовыми, Биляшами. Ждём нового тренера. С Валеры нашего спрос небольшой: не вылетели и на том спасибо.
P. S. Голкипер всея Руси опять будет привозить на Евро, но всем будет пох@й, все будут вспоминать этот сейв от Ткачука, который по сути прицельно был в Конифея.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье

Последний раз редактировалось Эридан, 21.05.2016 в 16:30.
Ответить с цитированием
  #7175  
Старый 21.05.2016, 16:27
nesoglasen nesoglasen is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.03.12
Сообщения: 1,240
По умолчанию

За что Билла так чалый гнобит? На 10 мин выпустил.
Ответить с цитированием
  #7176  
Старый 21.05.2016, 16:29
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nesoglasen Посмотреть сообщение
За что Билла так чалый гнобит? На 10 мин выпустил.
травмировался же сказали,поэтому и заменили его так быстро,а надо было изначально этого Ткачука менять а не Джалилова
Ответить с цитированием
  #7177  
Старый 21.05.2016, 16:31
nesoglasen nesoglasen is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.03.12
Сообщения: 1,240
По умолчанию

Я не смотрел матч, текстовую читал. Видимо пропустил
Ответить с цитированием
  #7178  
Старый 21.05.2016, 16:31
Алматинец Алматинец is offline
Тренер


Регистрация: 28.05.11
Сообщения: 448
По умолчанию

всех с окончанием сезона! надеюсь на фоне успехов КББ, в Казанском кремле пукан заполыхает и следующий сезон проведем с новым тренером и установкой на реальные успехи
Ответить с цитированием
  #7179  
Старый 21.05.2016, 16:33
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Между тем совсем незаметно наша молодежь взяла серебро, с чем всех и поздравляю.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #7180  
Старый 21.05.2016, 16:37
Алматинец Алматинец is offline
Тренер


Регистрация: 28.05.11
Сообщения: 448
По умолчанию

мусора в пердиве!
Ответить с цитированием
  #7181  
Старый 21.05.2016, 16:38
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алматинец Посмотреть сообщение
мусора в пердиве!
А вот это ещё одна плохая новость. Верные 4-6 очков в сезоне уплыли...
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
Ответить с цитированием
  #7182  
Старый 21.05.2016, 16:44
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Не скоро новый Бердыев у нас появится. Значит просто терпеть и не вылетать. Ясно, что массового закупа игроков не будет, а с этими потолок достигнут
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
Ответить с цитированием
  #7183  
Старый 21.05.2016, 16:47
Алматинец Алматинец is offline
Тренер


Регистрация: 28.05.11
Сообщения: 448
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
А вот это ещё одна плохая новость. Верные 4-6 очков в сезоне уплыли...
не факт! в крайней игре когда их обыграли. я отписАлся тут типа "как в старые времена!". хотя реально давненько мы их так не обыгрывали.
Ответить с цитированием
  #7184  
Старый 21.05.2016, 16:49
D1or D1or is offline
Капитан


Регистрация: 01.09.15
Сообщения: 296
По умолчанию

Валерий Чалый покинул пост главного тренера «Рубина»

Об этом на пресс-конференции после матча с ЦСКА (0:1) заявил гендиректор клуба Ильгиз Фахриев.

— Благодарим Валерия Александровича за работу. Он принял команду в непростой период. Спасибо ему, что он вывел команду из низов турнирной таблицы. Его контракт как главного тренера истекает. Позднее мы соберемся и решим, в каком качестве он продолжит работу в клубе. Надеемся, что следующий сезон будет более успешным, — передает слова Фахриева sport.kazanfirst.ru
Ответить с цитированием
  #7185  
Старый 21.05.2016, 16:56
Jakui Jakui is offline
Гл.Тренер

Аватара для Jakui
Регистрация: 07.12.10
Сообщения: 1,309
По умолчанию

Чалый платит что ли кому то чтоб в команде оставаться, зачем он тут нужен !? Чем дальше от нас тем лучше, молодежь тоже есть кому тренировать
Ответить с цитированием
  #7186  
Старый 21.05.2016, 16:57
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Че там, Ткачука позвали чемпионство праздновать или решили по тихому отблагодарить? Все таки сегодня сделал для чемпионства больше, чем любой другой игрок коней.
Бляяяя, у меня бомбит прям до сих пор. Имхо, только одного такого матча достаточно, чтобы прогнать из команды нахер.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
Ответить с цитированием
  #7187  
Старый 21.05.2016, 16:59
D1or D1or is offline
Капитан


Регистрация: 01.09.15
Сообщения: 296
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
Че там, Ткачука позвали чемпионство праздновать или решили по тихому отблагодарить? Все таки сегодня сделал для чемпионства больше, чем любой другой игрок коней.
Бляяяя, у меня бомбит прям до сих пор. Имхо, только одного такого матча достаточно, чтобы прогнать из команды нахер.
Тоже самое, нет ему прощения, не достоин после такого играть за Рубин!
Мне похер на Ростов, обидно было коням такую игру слить....
Ответить с цитированием
  #7188  
Старый 21.05.2016, 18:00
халявщик халявщик is offline
Академик

Аватара для халявщик
Регистрация: 25.06.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 666
По умолчанию

трудно винить команду в том, что она плохо играет, если у нее вместо тренера пустое место. Одна замена Билялетдинова говорит об уровне Чалого. Гнать ссаными тряпками.
Ответить с цитированием
  #7189  
Старый 21.05.2016, 18:02
diamon diamon is offline
Тренер


Регистрация: 30.10.12
Сообщения: 620
По умолчанию

только что с матча. Чалый- нах...й с пляжа.(а точнее, на пляж, он ведь оттуда пришел, не?). Ткачук, канеш, ужасно сыграл. Но Джалилов на уровень хуже, по моему. а вообще вся команда отбывала номер. Кузьмин с поля уползал неимоверно долго( и это при счете 0-1 не в пользу твоей команды. капитан, мля...). Рыжиков ни одного мяча не забрал с первого раза, оборона чуть что-свечу над штрафной запускала, вместо того, чтобы вперед выбивать (хотя бы вперед. я уж не прошу на ногу партнеру). ну а ошибок и обрезов сколько было...
И нельзя не отметить количество коней на стадике-первый раз такое вижу. такое ощущение было. что в Москве играем. Они, кстати, тоже недовольны были игрой своих, очень сильно ругались, особенно в конце.
ЗЫ. Руководству стадиона- нахуя (не почему, а именно нахуя) нужны парковки у стадиона? снесите их вообще тогда нахер, раз ими нельзя воспользоваться! Совок блять во всем, показушники херовы! сами на стадион зазываете. а условия создать не хотите, уроды!..
Ответить с цитированием
  #7190  
Старый 21.05.2016, 18:03
халявщик халявщик is offline
Академик

Аватара для халявщик
Регистрация: 25.06.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 666
По умолчанию

а ситуация, когда игроку домашней проигрывающей команды в течение минуты не подают мяч, что он его ввел в игру из аута - это за пределами моего понимания в принципе. цензурные слова закончились, замолкаю еще на год-два.
Ответить с цитированием
  #7191  
Старый 21.05.2016, 18:05
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Может это мы на самом деле пытаемся Моура подписать ? А то он уже пол-года как не может в МЮ перейти
__________________
Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
  #7192  
Старый 21.05.2016, 18:09
trubach trubach is offline
Тренер

Аватара для trubach
Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diamon Посмотреть сообщение
ЗЫ. Руководству стадиона- нахуя (не почему, а именно нахуя) нужны парковки у стадиона? снесите их вообще тогда нахер, раз ими нельзя воспользоваться! Совок блять во всем, показушники херовы! сами на стадион зазываете. а условия создать не хотите, уроды!..
Совершенно в дырочку, даже на Анжи суки не пускали, хотя народу мало было.
__________________
Прессинг, прессинг - суки!!! Выше,выше - суки!!!
Отправить сообщение для  trubach с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #7193  
Старый 21.05.2016, 18:13
trubach trubach is offline
Тренер

Аватара для trubach
Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 463
По умолчанию Судьи - пидоры.

Вы хоть одну игру из последних на нашем стадионе видели, чтобы эти п*дар*сы не были оными? Я нет. Сколько можно их прощать?
__________________
Прессинг, прессинг - суки!!! Выше,выше - суки!!!
Отправить сообщение для  trubach с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #7194  
Старый 21.05.2016, 18:16
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Всех с окончанием очередного сезона!
10-е место воспринимаю нормально, 3-й раз его занимаем, если не ошибаюсь, в остальных случаях в зоне выхода в Европу всегда финишировали.
Чалому - спасибо за все - выше головы не прыгнул, но вывел команду из зоны вылета и стыковых матчей. Главной проблемой вижу, что совершенно не поставил игру команде. Может, что-то мы не знаем, и увидим новый состав в межсезонье.

Ответить с цитированием
  #7195  
Старый 21.05.2016, 19:15
Chatain Chatain is offline
Гл.Тренер

Аватара для Chatain
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
По умолчанию Руководству стадиона - 2!

С июня 2014 года не матерился на форуме, но сейчас желание просто неимоверное!
Нахрена поставили парковку, коль на неё болел не пускаете? Для кого строили? Для бояр, которые футбол раз в два года смотрят, но вы им пропуска выписываете, а болелам с билетами нет?
Я понимаю, что мои слова крайне наивно выглядят - наше руководство уже не раз показывало - до какого места им наше мнение.
Но блин... Они же в Англию обмениваться опытом ездят, на стажировки там всякие. Миннахметов и вовсе по своему англицкому образованию какой-то там футбольный манагер. Этому его учили??? Это же самое они и в Англии видят?
БРЕД!!!
У них могут быть отмазки - типа требование МВД такое. Бла-бла-бла.
Ну так вы отстаивайте свои интересы, своего зрителя. А если не болеете своим делом - уступите место более неравнодушным.
Манагеры, ё-моё!

У меня уже несколько знакомых, когда я их зову с собой на футбол чуть ли не у виска крутят - мол, тебе не осто***ло такое отношение? Нафига нам идти туда где нам не рады?

Когда чуть поостыну, в более корректном виде отправлю письмо в обратную связь на офсайте. Авось?
__________________
"Тот, кто надевает футболку «Рубина», должен выходить на поле только для победы" Гёкдениз Карадениз
Ответить с цитированием
  #7196  
Старый 21.05.2016, 19:23
Chatain Chatain is offline
Гл.Тренер

Аватара для Chatain
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
По умолчанию

И про футбол.
Пробежался по форуму. Создалось впечатление, что форумчане крайне недовольны игрой.
Со стадиона мне показалось, что наши сегодня играли с большим желанием.
Карадениз - на уровне. Качество - его второе имя! Каждая передача, каждая обработка мяча - аккуратны и выверены.
Игорь - король воздуха! Почему его со старта не выпустили? Ему бы подносчика снарядов хорошего...
Кверквелия и Бёргстрём - малаца!
Ткачук - да, косячил.


***
По эпизоду с мячом, не поданным из аута в конце матча. Сложилось впечатление, что мальчишка, который его себе забрал был в первый раз на футболе, т.к. не знал, что мяч нужно незамедлительно возвращать на поле. По всему было видно, что он хотел оставить его себе как сувенир. Благо объяснили ему кое-как. Правда 15-20 драгоценных секунд он таки забрал у своей команды. Молодец, что ещё скажешь?

P.S.: армейцев на центральных трибунах много было. А если судить по цветам атрибутики - так и вовсе больше наших
Руководство идёт верным путём!
__________________
"Тот, кто надевает футболку «Рубина», должен выходить на поле только для победы" Гёкдениз Карадениз
Ответить с цитированием
  #7197  
Старый 21.05.2016, 19:27
kirik-lyagin kirik-lyagin is offline
Тренер


Регистрация: 27.07.10
Сообщения: 504
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илнур Посмотреть сообщение
Нам дядька нужен в центр, от его отсутствия все беды
Этим дядькой станет Бергстрем, несмотря на свой возраст, не зря капитанил с юных лет в своем клубе, вот увидите) Главное тренера, который сможет поставить игру в обороне)
Ответить с цитированием
  #7198  
Старый 21.05.2016, 19:39
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kirik-lyagin Посмотреть сообщение
Этим дядькой станет Бергстрем, несмотря на свой возраст, не зря капитанил с юных лет в своем клубе, вот увидите) Главное тренера, который сможет поставить игру в обороне)
Кверквелия-Бергстрём,вот к этим ребятам меньше всего претензий по сезону,и вообще потенциал у обоих колоссальный,надеюсь руководство куйнёй страдать перестанут и не отдадут их никуда ,за ними будущее Рубина
Ответить с цитированием
  #7199  
Старый 21.05.2016, 19:43
kirik-lyagin kirik-lyagin is offline
Тренер


Регистрация: 27.07.10
Сообщения: 504
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамиль77 Посмотреть сообщение
Кверквелия-Бергстрём,вот к этим ребятам меньше всего претензий по сезону,и вообще потенциал у обоих колоссальный,надеюсь руководство куйнёй страдать перестанут и не отдадут их никуда ,за ними будущее Рубина
Да, если в целом наладить игру в обороне, на что я очень надеюсь, они станут отличной связкой
Ответить с цитированием
  #7200  
Старый 21.05.2016, 20:04
халявщик халявщик is offline
Академик

Аватара для халявщик
Регистрация: 25.06.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 666
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chatain Посмотреть сообщение
По эпизоду с мячом, не поданным из аута в конце матча. Сложилось впечатление, что мальчишка, который его себе забрал был в первый раз на футболе, т.к. не знал, что мяч нужно незамедлительно возвращать на поле. По всему было видно, что он хотел оставить его себе как сувенир. Благо объяснили ему кое-как. Правда 15-20 драгоценных секунд он таки забрал у своей команды. Молодец, что ещё скажешь?
Да, но почему рядом не было других, запасных мячей?
Отмечу с положительной стороны одного единственного рубиновца - Бергстрёма, и то только потому, что получив травму (бедра), после заморозки через боль продолжил игру, а не "уполз" с поля, как Кузьмин. Ну Дениза еще, но он никогда не играет хуже определенного уровня, просто старость не радость же. Зачем Чалый заменил Билю обратно, я могу понять. Зачем он его выпустил изначально, игрока, который вообще не играл весь сезон практически? Кстати, то что Биля, швед, Кузьмин получили травмы во время игры, также говорит, наверное, об уровне их тренированности и подготовки, за которые должен отвечать ... Чалый!
Впрочем, на*** этот футбол. Одно расстройство. Не ходил на стадион пару лет, и еще столько же не буду. Неинтересно.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.