Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #46921  
Старый 25.01.2013, 21:32
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Если это вопрос именно мне, то, ИМХО, продавать его надо было прошлым летом. Но мы с тобой, как мне кажется, в то время не несли тяжелое бремя президентства или иного руководства ФК "Рубин")


Быстров ушел из Зенита за меньшие деньги, чем мы продаем Боккетти, если что. Думаю, если бы был покупатель, желающий заплатать за Боккетти именно 15 млн., то тогда Сальву продали именно ему. Но такой покупатель почему-то не нашелся)
Вот вопрос интересный))
Почему мы про Мвиллу говорим что игрок переоценен, или мы Карлушу взяли за 20, а потом говорим что руководство Хоффенхайма нас нае.ало, или Мартинса нам втюхали - а мы потом только и делали что охали и ахали по поводу Вольфсбурга - какие они молодцы втюхали нам - или Янг Бойз - втюхивает Думбию и Мусу - ПОТОМУ ЧТО ЭТО БИЗНЕС И ТАМ ЛЮДИ РАБОТАЮТ В НЕМ - А НЕ ПЛАВАЮТ КАК У НАС
  #46922  
Старый 25.01.2013, 21:33
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Куда уж мне лапотнику) Если его вообще не продать, то останешься в еще большем минусе, т.к. он уйдет бесплатно, как многие сделали до него. ИМХО, очевидно, что Боккетти не был настроен продлевать контракт на любых разумных условиях. Как бы кто не относился к руководству Рубина, но считать, что они - идиоты, а, вот, он - один самый умный, ДАртаньян и все такое... Даже не знаю, как назвать это) Может гигантским самомнением, пробивающим потолок?
Я не помню у наших конкурентов случаев ухода нужных игроков "запросто так, по истечении контракта". Даже в конце срока они продают их по нехилой цене, а часто перезаключают контракт и продают еще дороже. У все нас не как у людей: покупаем выше стоимости, продаем в 3 раза ниже. Толи игроки не те, то ли пора "в консерватории что-то подправить".

Цитата:
Сообщение от axel Посмотреть сообщение
Вот вопрос интересный))
Почему мы про Мвиллу говорим что игрок переоценен, или мы Карлушу взяли за 20, а потом говорим что руководство Хоффенхайма нас нае.ало, или Мартинса нам втюхали - а мы потом только и делали что охали и ахали по поводу Вольфсбурга - какие они молодцы втюхали нам - или Янг Бойз - втюхивает Думбию и Мусу - ПОТОМУ ЧТО ЭТО БИЗНЕС И ТАМ ЛЮДИ РАБОТАЮТ В НЕМ - А НЕ ПЛАВАЮТ КАК У НАС
Вероятно у нас бизнесмены не хуже, но работают не на клубный карман.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса

Последний раз редактировалось Отстой, 25.01.2013 в 21:35.
  #46923  
Старый 25.01.2013, 21:37
trepang89 trepang89 is offline
Капитан

Аватара для trepang89
Регистрация: 23.08.11
Сообщения: 341
По умолчанию А что, будет товарищем Ансальди

  #46924  
Старый 25.01.2013, 21:39
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faster Посмотреть сообщение
Бокетоса же КББ продавал в спартак ещё летом 2011. Эту сделку отменил ДАС как стал президентом первым делом, о чём потом сам и рассказывал
если учитывать по какой цене изначально хотели продать Нобоа и почём продали после вмешательства ДАСа,то всё это наводит на оч.не хорошие мысливидимо на этот раз не оказалось в клубе человека который бы тормазнул этот реально ебанутый трансфер,если конечно сумма трансфера действительно 4,5-5млн,всё таки хочется верить что сумма к примеру от 12 до 15млн,в этом случае я бы похвалил наш менеджмент с отличной сделкой
  #46925  
Старый 25.01.2013, 21:44
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trepang89 Посмотреть сообщение
Ага, очень эффективно купить игрока с ценой, раздутой в 4 раза за 4 месяца.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #46926  
Старый 25.01.2013, 21:46
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stk Посмотреть сообщение
Если бы похожая ситуация происходила в Рубине только один раз, как это было в 10-м, а то ведь она повторяется с завидным постоянством на протяжении уже двух с лишним лет, при этом меняются президенты, а воз и ныне там...
Все это наводит на размышления про идиотов и ДАртаньянов...
Цитата:
Сообщение от Stk Посмотреть сообщение
В 5-м году вообще все ценники другие были, что сравнивать то?
Я на самом деле не очень верю, что цифры по Боккетти озвученные в прессе реальны, думаю там есть подводные камни, про которые никто не скажет.
Все может быть. В качестве ответа возволю себе процитировать твою подпись: "В конце концов все будет хорошо, а если не все хорошо, то значит еще не конец!"
Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Я не помню у наших конкурентов случаев ухода нужных игроков "запросто так, по истечении контракта". Даже в конце срока они продают их по нехилой цене, а часто перезаключают контракт и продают еще дороже. У все нас не как у людей: покупаем выше стоимости, продаем в 3 раза ниже. Толи игроки не те, то ли пора "в консерватории что-то подправить".
Уже несколько раз подправляли. Предлагаю дать Сорокину с Громовым хотя бы год времени, чтобы хоть немного поправить финотчетность, запущенную предыдущими талантливыми "финансистами" клуба
  #46927  
Старый 25.01.2013, 21:54
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от axel Посмотреть сообщение
Вот вопрос интересный))
Почему мы про Мвиллу говорим что игрок переоценен, или мы Карлушу взяли за 20, а потом говорим что руководство Хоффенхайма нас нае.ало, или Мартинса нам втюхали - а мы потом только и делали что охали и ахали по поводу Вольфсбурга - какие они молодцы втюхали нам - или Янг Бойз - втюхивает Думбию и Мусу - ПОТОМУ ЧТО ЭТО БИЗНЕС И ТАМ ЛЮДИ РАБОТАЮТ В НЕМ - А НЕ ПЛАВАЮТ КАК У НАС
Если на то пошло, с самого начала считал ошибкой покупку инвалида, еще до того, как он им стал. Конечно, никогда не интересовался бундеслигой, но до того, как купили Эдуардо, никогда и не подозревал о существовании такого игрока. Вот, то же самое скажу и по поводу этого негра из Франции. ИМХО, у нас проблема в стареющей обороне (это касается и центра, и крайков) и малозабивающих нападающих. Просто не понимаю восторга по поводу трансфера МВиллы
  #46928  
Старый 25.01.2013, 21:55
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

В любой компьютерной игре типа Футбол менеджер - есть 4 человека которые определяют игру - главный тренер (ну это ты сам),
далее медик - определяющий здоровье команды,
СКАУТ -покупающий игроков и
менеджер стадиона, отвечающий за посещаемость

то есть надо найти и купить или научить всего 4 человек, как в игре, которые выводят команду на новый качественный уровень

может им скинуться на игрушку - чтоб понимали
  #46929  
Старый 25.01.2013, 21:59
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

Сдается мне Cardi работает в системе клуба и Самаренков накислил ему (---запущенную предыдущими талантливыми "финансистами" клуба---)
  #46930  
Старый 25.01.2013, 22:07
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faster Посмотреть сообщение
Бокетоса же КББ продавал в спартак ещё летом 2011. Эту сделку отменил ДАС как стал президентом первым делом, о чём потом сам и рассказывал
Так это все и объясняет. В том числе и бешенство Курбана по поводу работы ДАСа. Курбан остался должен и теперь по-быстренько решил разделаться под шумок. Небось и аванс уже получил. Иначе такую настойчивость перед тем как нужно выступать на два фронта объяснить никак нельзя. Тренировочный процесс придется форсировать, а это - травмы. Плюс играть в Европе и в РПЛ. Тем более, что человек уже не один год играет и все схемы знает Курбана. И люди, которые здесь пытаются это как-то обосновать рационально - просто ослепли. Надо же такой идиотизм оправдывать. Действительно, ведь футболист, которого так или иначе привлекают в сборную Италии и приглашают в Юве (хоть и в запас) - это шлак, который нам не нужен.
Судя по всему Курбан развернул нехилые подковерные игры и нам еще много чего интересного можно будет услышать до начала сезона.
  #46931  
Старый 25.01.2013, 22:08
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от axel Посмотреть сообщение
Сдается мне Cardi работает в системе клуба и Самаренков накислил ему (---запущенную предыдущими талантливыми "финансистами" клуба---)
Тебе неправильно "сдается") Никогда не имел никакого отношения ни к одной из клубных структур. Но не так давно проведенная проверка показала (если говорить поделикатнее и подипломатичнее) неидеальное ведение документооборота. Помимо прочих особенным талантом в этом деле отличился мальчик со школьной скамьи, которого как раз Самаренкин и притащил в клуб

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Так это все и объясняет. В том числе и бешенство Курбана по поводу работы ДАСа. Курбан остался должен и теперь по-быстренько решил разделаться под шумок. Небось и аванс уже получил. Иначе такую настойчивость перед тем как нужно выступать на два фронта объяснить никак нельзя. Тренировочный процесс придется форсировать, а это - травмы. Плюс играть в Европе и в РПЛ. Тем более, что человек уже не один год играет и все схемы знает Курбана. И люди, которые здесь пытаются это как-то обосновать рационально - просто ослепли. Надо же такой идиотизм оправдывать. Действительно, ведь футболист, которого так или иначе привлекают в сборную Италии и приглашают в Юве (хоть и в запас) - это шлак, который нам не нужен.
Судя по всему Курбан развернул нехилые подковерные игры и нам еще много чего интересного можно будет услышать до начала сезона.
Теория заговора под названием "Во все виноват Бердыев" А еще Бердыев - это пришелец-вампир с другой планеты, пьющий по ночам кровь казанских младенцев

Последний раз редактировалось cardi, 25.01.2013 в 22:12.
  #46932  
Старый 25.01.2013, 22:12
Stk Stk is offline
Тренер


Регистрация: 28.10.11
Сообщения: 665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Предлагаю дать Сорокину с Громовым хотя бы год времени,
Помнится Самаренкину ты даже полгода срока давать не хотел, а тут сразу год. Что за двойные стандарты?
Только при Самаренкине продали Нобоа с прибылью, а сейчас продаем (по данным прессы) в убыток, это называется подправить бухгалтерию?
__________________
В конце концов все будет хорошо, а если не все хорошо, то значит еще не конец! (с)
  #46933  
Старый 25.01.2013, 22:16
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

Мы Спартаку продали их теперь самого дорогого игрока по цене Макеева(
У нас за последние два года всего лишь два человека не теряли в цене а прибавляли - и стоили более 10 - Боккети и Ансалди
Два человека которых мы могли продать дороже 15 и поиграть в бизнес - и в итоге один ушел за треть цены
  #46934  
Старый 25.01.2013, 22:19
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
И люди, которые здесь пытаются это как-то обосновать рационально - просто ослепли. Надо же такой идиотизм оправдывать.
Меня всегда поражает любовь к Курбану у части болел. Похоже тут не без элементов сатанизма.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса

Последний раз редактировалось Отстой, 25.01.2013 в 22:46.
  #46935  
Старый 25.01.2013, 22:20
Кукарачо Кукарачо is offline
Гл.Тренер

Аватара для Кукарачо
Регистрация: 07.07.11
Адрес: Казань
Сообщения: 1,696
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Теория заговора под названием "Во все виноват Бердыев" А еще Бердыев - это пришелец-вампир с другой планеты, пьющий по ночам кровь казанских младенцев
Тут большинство подавлены происходящем, а ты продолжаешь убивать нервные клетки. Вампир плять.
  #46936  
Старый 25.01.2013, 22:22
Дворкин Дворкин is offline
В основе


Регистрация: 16.12.10
Сообщения: 163
По умолчанию

да наверняка нет дураков в нашем руководстве, по бумагам трансфер 5, и еще 10 в карман руководству, поэтому и за границу не стали продавать.
  #46937  
Старый 25.01.2013, 22:22
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stk Посмотреть сообщение
Помнится Самаренкину ты даже полгода срока давать не хотел, а тут сразу год. Что за двойные стандарты?
Только при Самаренкине продали Нобоа с прибылью, а сейчас продаем (по данным прессы) в убыток, это называется подправить бухгалтерию?
Самаренкину все десять давать надо. Строгого режима) Могу повторить еще раз, что первоначально был за Самаренкина. Но изменил свою позицию после известных событий почти ровно год назад. Как продавали Нобоа - это отдельная повесть) И рассказывать ее словами Самаренкина, значит, рассказать только ее половину. Мне неизвестно, за какую сумму мы продали Боккетти. Но, если откинуть все варианты теории заговора, то можно логически предположить, что сегодняшняя продажа Боккетти - это максимум, на что можно было рассчитывать в данных условиях

Цитата:
Сообщение от Кукарачо Посмотреть сообщение
Тут большинство подавлены происходящем, а ты продолжаешь убивать нервные клетки. Вампир плять.
Не переживай. Скоро снова уеду, не смогу читать и писать на форуме. Так что нервные клетки восстановятся)

Последний раз редактировалось cardi, 25.01.2013 в 22:25.
  #46938  
Старый 25.01.2013, 22:29
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

Ощущение от произошедшего такое - что в хорошем магазине солидном Бахтле купил рыбу дорогущую осетра - пришел домой в предвкушении - разделываешь ее в предвкушении - А ТАМ ГЛИСТЫ ИЛИ ОПАРЫШИ
И ВСЕ(
  #46939  
Старый 25.01.2013, 22:34
Stk Stk is offline
Тренер


Регистрация: 28.10.11
Сообщения: 665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
то можно логически предположить, что сегодняшняя продажа Боккетти - это максимум, на что можно было рассчитывать в данных условиях
Я не считаю нормальным, что руководство клуба, вначале доводит ситуацию до тупика, а потом начинает этим тупиком оправдывать свои действия.
Мне вообще в принципе похеру на всю эту компашку Бердыев и Ко и профуканные деньги спонсоров, в конце концов они не мои.
Но мне надоело, что последние два года, только ленивый не смеется над трансферной политикой Рубина, а судя по покупке француза и продаже Боккетти, эта политика меняться и не собирается...
__________________
В конце концов все будет хорошо, а если не все хорошо, то значит еще не конец! (с)
  #46940  
Старый 25.01.2013, 22:35
R0ck R0ck is offline
Капитан

Аватара для R0ck
Регистрация: 26.09.12
Сообщения: 223
По умолчанию

Может хоть бартер на Велика?
  #46941  
Старый 25.01.2013, 22:37
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R0ck Посмотреть сообщение
Может хоть бартер на Велика?
Не на Велика - а на велисопед))
  #46942  
Старый 25.01.2013, 22:43
Кукарачо Кукарачо is offline
Гл.Тренер

Аватара для Кукарачо
Регистрация: 07.07.11
Адрес: Казань
Сообщения: 1,696
По умолчанию

Петух доволен.

  #46943  
Старый 25.01.2013, 22:48
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

ВОТ ТАК ПРО НАС И ДУМАЮТ(((((

Теперь мы знаем как выглядит Карлос Эдуардо.
kreator1213 в 23:31, 25 января 2013. Дни: 1044. Комментарии: 1016.[+1]
С его талантом воровать надо идти, а не в футбол играть.
get-right в 23:31, 25 января 2013.
Ссылка
Дни: 867. Комментарии: 4297.[+2]
Во, очередной талант, раскрытый Бердыевым. Тут даже лучше, чем с Боккетти сработал, на нем то ладно жалкие 9 лямов проиграл, а тут по-крупному- все 29!
bearcane5 в 23:31, 25 января 2013. Дни: 486. Комментарии: 31384.[+1]
во пузан какой
cherno-siniy в 23:33, 25 января 2013. Дни: 1090. Комментарии: 5214.
Чтобы ему в первом же мачте ногу в 5 местах сломали.Сколько Рубин за это бревно выкинул вроде 20 лямов.?
veterinar07 в 23:34, 25 января 2013. Дни: 775. Комментарии: 431.
Он еще не травмирован?
loko-bolist в 23:34, 25 января 2013. Дни: 911. Комментарии: 8539.
я уж подумал,что он совсем завязал с футболом.
kazan2502 в 23:35, 25 января 2013. Дни: 1183. Комментарии: 18979.[+1]
Вот, извиняюсь, гнида...

Модер, убери фото!
mister-shmidt в 23:35, 25 января 2013. Дни: 650. Комментарии: 9279.
В последнее время слишком много Рубина. "Ребрендинг" удался. Только оно нам надо? По мне так лучше тихой сапой выигрывать трофеи, чем клоунов чемпа веселить
  #46944  
Старый 25.01.2013, 22:49
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от axel Посмотреть сообщение
А у нас что Мартинс-Вальдес-Боккети-Карлуша купленные за 45 лямов ушли за 5 миллионов - ВДУМАЙТЕСЬ
МЫ ЖЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КЛОУНЫ))))))))
Даааа уж... Занимательная арифметика. А на выходе лишь кубок и суперкубок России.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #46945  
Старый 25.01.2013, 22:50
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stk Посмотреть сообщение
Я не считаю нормальным, что руководство клуба, вначале доводит ситуацию до тупика, а потом начинает этим тупиком оправдывать свои действия.
Мне вообще в принципе похеру на всю эту компашку Бердыев и Ко и профуканные деньги спонсоров, в конце концов они не мои.
Но мне надоело, что последние два года, только ленивый не смеется над трансферной политикой Рубина, а судя по покупке француза и продаже Боккетти, эта политика меняться и не собирается...
Зенит с тренером-итальянцев Спалетти купил бы Бокетти минимум за 7-10. Хотя бы даже на скамейку. Да и в РПЛ много клубов, которые бы дали за него 10. Практически любой из топа - ЦСКА, Зенит, Анжи, Динамо, Кубань, Локомотив. Поэтому этот трансфер ничего кроме ощущения, что нас опять поимели не вызывает. А особенно, учитывая, что ДАС в свое время этот трансфера заблокировал в последний момент, а тут Курбан только контракт подписал и сразу продал его за полцены. Это не наводит на мысли, а убеждает в том, что туркменские черви в теле Рубина просто обнаглели до неприличия. Здесь сомнений даже не осталось уже.
  #46946  
Старый 25.01.2013, 22:52
R0ck R0ck is offline
Капитан

Аватара для R0ck
Регистрация: 26.09.12
Сообщения: 223
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от axel Посмотреть сообщение
Не на Велика - а на велисопед))
Ага. Купим, так через месяц рама погнется. В сервисе два года чинить будут. А как починят, отдадим покататься Зениту.
  #46947  
Старый 25.01.2013, 22:56
R0ck R0ck is offline
Капитан

Аватара для R0ck
Регистрация: 26.09.12
Сообщения: 223
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукарачо Посмотреть сообщение
Петух доволен.
Пацанчик пришел к успеху.
  #46948  
Старый 25.01.2013, 23:01
Stk Stk is offline
Тренер


Регистрация: 28.10.11
Сообщения: 665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Это не наводит на мысли, а убеждает в том, что туркменские черви в теле Рубина просто обнаглели до неприличия. Здесь сомнений даже не осталось уже.
Меня во всей этой ситуации мучает только один вопрос - в поп. совете собрались идиоты? Или может клуб с помощью Бердыева используется как отмывка? Если второе, то в принципе все объясняется...
Я как-то не очень себе представляю, чтобы у Гинера игрок срулил из команды, а тот бы к нему ездил и уговаривал прибыть на сборы.
У нас же это как с добрым утром.
__________________
В конце концов все будет хорошо, а если не все хорошо, то значит еще не конец! (с)

Последний раз редактировалось Stk, 25.01.2013 в 23:05.
  #46949  
Старый 25.01.2013, 23:03
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R0ck Посмотреть сообщение
Ага. Купим, так через месяц рама погнется. В сервисе два года чинить будут. А как починят, отдадим покататься Зениту.
Да на нас и за наш счет кто только не катается - молдоване и мормоны, туркмены и таджики, узбеки и грузины, иранцы и литовцы

Наш велосипед резиновый) а мы должны ходить и в мороз смотреть на все это - а нам еще тычат в лицо и говорят, что не правильно ходите- много хотите - и вообще ... не вышли - не для вас все - а для вип-трибунки в которой за столом с бухлом и закуской с большим телевизором в мягком кресле сидят хозяева велосипеда - открывая и закрывая окошки смотрят лениво на происходящее
  #46950  
Старый 25.01.2013, 23:04
Орел Орел is offline
На просмотре


Регистрация: 09.08.12
Сообщения: 20
По умолчанию

Ладно, что сделано - то сделано! Надо искать подходящую замену. Категорически против Карвальо (старпер с высокой личкой), Диакате(бесплатный скамеечник). Тут идут слухи про Ронкалью, так вот... Видел пару его игр, средненький игрок, явно ниже уровня Бокетоса.
Я вот думаю зарядить еще бабла и взять Леандро Фернандеса из Динамо. Даже похер на напа, не хватало еще и дырявой обороны вкупе с беззубой атакой.
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.