Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11911  
Старый 21.12.2013, 07:37
martin luter martin luter is offline
Капитан

Аватара для martin luter
Регистрация: 26.10.06
Сообщения: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Пока Курбан был у руля футболисты были так себе. Теперь все оказались премиум-класса. Небось так клуб любишь, что будешь радоваться каждой неудаче без Курбана, приоговаривая "ну вот видите"? Вопрос риторический. Ответ и так понятен. Иначе не стал весь мусор разносить, который в СМИ всплыл.

Для всех остальных. В ближайшие пару недель думаю мы услышим туеву кучу сплетней и приходе кучи разных тренеров и уходе кучи футболистов. Думаю, с учетом сроков подготовки, вопрос с тренером и менеджеров будет решен быстро, но пока нет менеджера СМИ смогу распространять практически что угодно и опровергать практически некому будет. Держитесь.
Если правда режет глаза, то лучше просто промолчать, а не начинать делить болельщиков на два лагеря, ведь разговор идёт не обо мне, или нас, и возможной нашей реакции, которая может быть негативной, а о реальной возможной катастрофе (не побоюсь этого слова), которая нависла над нашим клубом. За многочисленными примерами далеко ходить не нужно...
Ответить с цитированием
  #11912  
Старый 21.12.2013, 07:52
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию Чё творицца то!

Даже Ладушка на форум вернулась по такому поводу.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #11913  
Старый 21.12.2013, 08:43
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
Грустно. Я не могу похвастаться 30 летним стажем боления за Рубин, как уважаемый Евлампий, я начал болеть за Рубин 14 летним пацаном, раньше я вообще не интересовался футболом и на этот футбольный наркотик меня посадил Бердыев, когда он вместе с командой установил исторический рекорд, который вероятно никто, никогда больше не побьет... Команда дебютант высшей лиги стала бронзовым призером чемпионата России, такого не было больше никогда в истории советского и российского футбола. Вот именно это событие заставило меня увлечься футболом... Всем тем у кого сегодня праздник, хочу сказать : У вас нет сердца... А у кого сегодня траур хочется сказать: У вас нет головы.. Скорблю, но надеюсь на лучшее. В карете прошлого далеко не уедешь... Будем жить дальше и болеть за наш Рубин. Простите за излишнею эмоциональность. А Курбану всего хорошего и спасибо за ВСЕ..., удачи и до свидания.
я тоже начал болеть футболом только в 2003м, на первом курсе учился. Первый матч в жизни на который я пошел на стадион - Рубин - ТорМет 1-0, Новотны. Жаль, что уходит целая эпоха. Кстати, заметил одно, то ли повзрослели, после первого чемпионства, я как-то потерял вкус побед, сложилось ощущение, что это в порядке вещей. Только через неудачи познается цена победы.
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #11914  
Старый 21.12.2013, 08:48
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубин Посмотреть сообщение
Дмитрий Самаренкин: «Если меня позвали в «Рубин», значит не все так гладко складывалось в этом доме. Были провалы…»
http://www.business-gazeta.ru/article/72517/12/
интервью годичной давности,но перечитать стоит

-А какая все-таки сумма трансфера Давыдова?

- 5 миллионов евро.

- Сколько? Бердыев сказал, что гораздо меньше.

- Ну конечно. Чтобы он еще ответил. Я вам говорю факты. Нам оказался не нужен Чельстрем, и мы видим, что сейчас он один из ведущих игроков «Спартака». Переход Янбаева был согласован с Бердыевым, мы провели переговоры. А это в том числе и маркетинговый ход, потому что нужен татарин нашей команде. Сначала я переговорил с Янбаевым (это была личная встреча), потом я позвонил Бердыеву, и Янбаев при мне переговорил с ним. Парень очень хотел играть у нас. Затем я встретился с агентом Янбаева, договорились, с Бекиичем было согласовано. Но потом вдруг он мне говорит: «Да нет, что-то Янбаев не совсем удачно выглядит». Мы видим, как его сегодня использует Спаллетти в «Зените» - основной игрок. Это второй игрок, который не подошел. Причем опять же сумма много меньшая, чем была заплачена за Давыдова.
как там янбаев-чельстрем? блистают?
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #11915  
Старый 21.12.2013, 08:55
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубин Посмотреть сообщение
Дмитрий Самаренкин: «Если меня позвали в «Рубин», значит не все так гладко складывалось в этом доме. Были провалы…»
http://www.business-gazeta.ru/article/72517/12/
интервью годичной давности,но перечитать стоит

.
Издалека так грустно все это читать. Все могло быть иначе.
Самаренкин, может, и популист, но человеку клуб небезразличен, а это было бы половиной успеха.
Ответить с цитированием
  #11916  
Старый 21.12.2013, 08:56
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cleric Посмотреть сообщение
как там янбаев-чельстрем? блистают?
Как там Давыдов? Уже переплюнул по голам Роналдо?
Более того, были еще Медведев, которого хотел лично Сам.
Немовы, Лебеденки, купленные, кстати.
Ответить с цитированием
  #11917  
Старый 21.12.2013, 09:02
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cleric Посмотреть сообщение
как там янбаев-чельстрем? блистают?
в этом сезоне:

Чельстрем 11 матчей (7 в основе) в среденем по 48 минут
Янбаев 12 матчей (12 в основе) в среденем по 86 минут

по данным сайта РФПЛ
__________________
Даешь Боруссия стайл.
Ответить с цитированием
  #11918  
Старый 21.12.2013, 09:03
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Большое бабло по контракту это само сабо разумеющееся, главное чтобы футболист был СЧАСТЛИВ, блеать.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
Ответить с цитированием
  #11919  
Старый 21.12.2013, 09:17
bulat-balagur bulat-balagur is offline
Обладатель красно-зеленых носков

Аватара для bulat-balagur
Регистрация: 17.04.08
Адрес: Казань
Сообщения: 1,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cleric Посмотреть сообщение
я тоже начал болеть футболом только в 2003м, на первом курсе учился. Первый матч в жизни на который я пошел на стадион - Рубин - ТорМет 1-0, Новотны.
Твой первый матч - первый домашний матч Рубина в вышке и первая победа. Начало бронзового сезона и целой эпохи. И стадион еще был старым, с туалетом в кустах. Сколько рекордов мы поставили в тот год, с пинка войдя в высший футбольный свет. И сколько всего было в последующие 12 лет. Скольких грандов мы накормили говном. Мы заставили себя уважать и считаться с нами. Крысы с навозом вряд ли когда-нибудь смогут даже близко подобраться к нашим достижениям.
У нас всегда было имя - Бердыев сделал его громким. Спасибо ему за все. Очень жаль, что все закончилось вот так. Быть выпиннутым вместе с моральным и физическим *******ом Громовым - не тот финал, которого достоин Бердыев.
Тут многие не любят Ак Барс и хоккей в целом, но я позволю себе сравнение с ним. Когда из клуба ушел Юрий Моисеев (вечная память), мне казалось, что Ак Барсу пришел полный и безоговорочный пиздец. Ан нет. Ак Барс по сию пору с переменным успехом сам устраивает пиздец другим. И сейчас надеюсь, что Рубин не исчезнет с экранов цветных мониторов. Пусть у нас все будет хорошо, и не стыдно будет детей на стадион приводить.
Рубин умер, да здравствует Рубин!
__________________
Все команды как команды, похожие, - промолвил кто-то. - А "Рубин" - он какой-то особенный

Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови
Ответить с цитированием
  #11920  
Старый 21.12.2013, 09:19
ryn ryn is offline
Гл.Тренер

Аватара для ryn
Регистрация: 26.08.12
Адрес: Казань
Сообщения: 845
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin luter Посмотреть сообщение
разговор идёт... о реальной возможной катастрофе (не побоюсь этого слова), которая нависла над нашим клубом.
не боись, не будет катастрофы, ибо клуб - это не только КББ. а ведь Курбан Бекиевич к этому все дело вел, хотел стать незаменимым человеком и всё на себе свести (от найма уборщицы и выбора продуктов до покупки футболиста). эдакая перевернутая пирамида - убери нижний кирпичик и все развалится. но незаменимых людей не бывает, правда же?!
Ответить с цитированием
  #11921  
Старый 21.12.2013, 09:51
AZAT2 AZAT2 is offline
На просмотре


Регистрация: 31.12.12
Сообщения: 10
По умолчанию

Как обычно бывает, начнется чехарда с тренерами и большими неустойками.При всех недостатках , Бердыев с душой относился к клубу ,что нельзя ожидать от залетных спецов.
Ответить с цитированием
  #11922  
Старый 21.12.2013, 09:54
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AZAT2 Посмотреть сообщение
Как обычно бывает, начнется чехарда с тренерами и большими неустойками.При всех недостатках , Бердыев с душой относился к клубу ,что нельзя ожидать от залетных спецов.
Это не факт. С учетом того, сколько времени дали КББ, новому пару лет точно дадут. Минниханов - не Рамзан, суется в клуб только когда нет больше вариантов.
Да и меньше, чем за пару лет эту кучу попросту не разгрести.
Ответить с цитированием
  #11923  
Старый 21.12.2013, 09:59
SER SER is offline
Гл.Тренер

Аватара для SER
Регистрация: 27.01.07
Адрес: Москва
Сообщения: 731
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin luter Посмотреть сообщение
Если правда режет глаза, то лучше просто промолчать, а не начинать делить болельщиков на два лагеря, ведь разговор идёт не обо мне, или нас, и возможной нашей реакции, которая может быть негативной, а о реальной возможной катастрофе (не побоюсь этого слова), которая нависла над нашим клубом. За многочисленными примерами далеко ходить не нужно...
Такое чувство, что Вам известно больше, чем кому-либо.
Как выразился один из форумчан, все идет к реорганизации и всего-то.
У каждого болельщика появится возможность купить одну акцию своего любимого клуба, почувствовать причастность. Рано или поздно - это бы произошло, так как вечно на балансе Республики клуб не мог оставаться.
Основное бремя расходов останется на Республике, но форма собственности и владельцы изменятся.
__________________
Ничто не губит человека так, как богатство выбора
Ответить с цитированием
  #11924  
Старый 21.12.2013, 10:11
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Мне кажется Ловчев сказал всё по делу:
http://www.sovsport.ru/news/text-item/669795

Заголовок статьи видимо редактор с большого перепоя поставил

Последний раз редактировалось Яхонт, 21.12.2013 в 10:18.
Ответить с цитированием
  #11925  
Старый 21.12.2013, 10:13
AZAT2 AZAT2 is offline
На просмотре


Регистрация: 31.12.12
Сообщения: 10
По умолчанию

Супер тренер в Рубин не придет с таким составом, он попросит увеличить бюджет в двое ,он не захочет позориться .Когда в Зенит приходил Адвокат Для Зенита со всех клубов собрали лучших и еще за рекордную сумму по тем временам купили опорника Темощука,да еще Аршавин вырос вот и стали чемпионами ,а потом еще Дамингеса переманили и УЕФА взяли .Вот и весь секрет мастерства Адвоката,Бердыев его делал как хотел по пять голов накидывал.А РУБИН в данный момент только раздает игроков и это не вина Бердыева .Я так понимаю республике достаточно иметь средненький клуб с небольшими запросами.
Ответить с цитированием
  #11926  
Старый 21.12.2013, 10:37
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AZAT2 Посмотреть сообщение
Супер тренер в Рубин не придет с таким составом, он попросит увеличить бюджет в двое ,он не захочет позориться .Когда в Зенит приходил Адвокат Для Зенита со всех клубов собрали лучших и еще за рекордную сумму по тем временам купили опорника Темощука,да еще Аршавин вырос вот и стали чемпионами ,а потом еще Дамингеса переманили и УЕФА взяли .Вот и весь секрет мастерства Адвоката,Бердыев его делал как хотел по пять голов накидывал.А РУБИН в данный момент только раздает игроков и это не вина Бердыева .Я так понимаю республике достаточно иметь средненький клуб с небольшими запросами.
От ста миллионов вдвое? Гвардиолу, чтоль, звать собрались?
Ответить с цитированием
  #11927  
Старый 21.12.2013, 10:39
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Достал этот вселенский плач по Бердыеву, причем особо сильно плачут друзья-соперники, мол стабильность у Рубина пропадёт...Ну да стабильность, вот уже несколько лет, на радость друзьям соперникам офигенная стабильность. Опять же плачут о великом тренере, но на вопрос, а он вам нужен? Потупив глаза отвечают, что-то про стабильное и хорошее финансирование необходимое Курбану, да чтобы он был хозяин в команде и всем рулил... в конце приходят к выводу, что может быть кому другому, но нам точно не нужен.
Ответить с цитированием
  #11928  
Старый 21.12.2013, 10:49
AZAT2 AZAT2 is offline
На просмотре


Регистрация: 31.12.12
Сообщения: 10
По умолчанию

С этим составом ни один тренер выше седьмого места не подымется.
Ответить с цитированием
  #11929  
Старый 21.12.2013, 10:55
SER SER is offline
Гл.Тренер

Аватара для SER
Регистрация: 27.01.07
Адрес: Москва
Сообщения: 731
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AZAT2 Посмотреть сообщение
С этим составом ни один тренер выше седьмого места не подымется.
Видели будущее?
Оставим истории то, что произошло. Будем посмотреть.

Наш состав, по трансфермаркту, с учетом того, что я вычел уже тех, кто хочет уйти, более 80 млн. Там нет ещё коленки и Тёре.
Как-то умудряется Амкар по стоимости одного коленки, находиться в семёрке.
__________________
Ничто не губит человека так, как богатство выбора
Ответить с цитированием
  #11930  
Старый 21.12.2013, 10:56
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AZAT2 Посмотреть сообщение
С этим составом ни один тренер выше седьмого места не подымется.
Если будем и дальше покупать Давыдовых - точно. На нормальных денег и не хватит. Опять же, ванговство, как-то не аргумент ни разу
Ответить с цитированием
  #11931  
Старый 21.12.2013, 10:56
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AZAT2 Посмотреть сообщение
С этим составом ни один тренер выше седьмого места не подымется.
амкар по этой логике должен играть в 3 лиге
__________________
Даешь Боруссия стайл.
Ответить с цитированием
  #11932  
Старый 21.12.2013, 10:56
ryn ryn is offline
Гл.Тренер

Аватара для ryn
Регистрация: 26.08.12
Адрес: Казань
Сообщения: 845
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
Достал этот вселенский плач по Бердыеву, причем особо сильно плачут друзья-соперники, мол стабильность у Рубина пропадёт...Ну да стабильность, вот уже несколько лет, на радость друзьям соперникам офигенная стабильность. Опять же плачут о великом тренере, но на вопрос, а он вам нужен? Потупив глаза отвечают, что-то про стабильное и хорошее финансирование необходимое Курбану, да чтобы он был хозяин в команде и всем рулил... в конце приходят к выводу, что может быть кому другому, но нам точно не нужен.
)) все совершенно верно!
Ответить с цитированием
  #11933  
Старый 21.12.2013, 10:56
Кукарачо Кукарачо is offline
Гл.Тренер

Аватара для Кукарачо
Регистрация: 07.07.11
Адрес: Казань
Сообщения: 1,696
По умолчанию

Спаллетти не первый год мастурбирует на наш состав. Многие не распиаренные тренеры с громадным желанием будут тренировать наш состав. Необходимо пару позиций усилить для полного счастья.
Ответить с цитированием
  #11934  
Старый 21.12.2013, 11:04
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER Посмотреть сообщение
Видели будущее?
Оставим истории то, что произошло. Будем посмотреть.

Наш состав, по трансфермаркту, с учетом того, что я вычел уже тех, кто хочет уйти, более 80 млн. Там нет ещё коленки и Тёре.
Как-то умудряется Амкар по стоимости одного коленки, находиться в семёрке.
У нас еще и Касаев есть.

Поодержу и напомню всем любителям сетовать на уровень команды, что Амкар с составом за 20 лимонов опережает на 6 очков Рубин с составом за 100 лимонов. А Краснодар при составе за 50 лимонов имеет гандикап в целых 9 очков.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса

Последний раз редактировалось Отстой, 21.12.2013 в 11:06.
Ответить с цитированием
  #11935  
Старый 21.12.2013, 11:09
SER SER is offline
Гл.Тренер

Аватара для SER
Регистрация: 27.01.07
Адрес: Москва
Сообщения: 731
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
У нас еще и Касаев есть.

Любителям сетовать на состав напомню, что Амкар с составом за 20 лимонов опережает на 6 очков Рубин с составом за 100 лимонов. А Краснодар при составе за 50 лимонов имеет гандикап уже в 9 очков.
Кстати да, про Касаева я и забыл.
А кто у нас ещё на балансе?
Так мы и на 4-5 место по стоимости состава можем рассчитывать ))
__________________
Ничто не губит человека так, как богатство выбора
Ответить с цитированием
  #11936  
Старый 21.12.2013, 11:19
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AZAT2 Посмотреть сообщение
а потом еще Дамингеса переманили и УЕФА взяли
Домингес особо и не помог УЕФА взять.

Цитата:
Сообщение от AZAT2 Посмотреть сообщение
Бердыев его делал как хотел по пять голов накидывал.
Когда такое было?

Цитата:
Сообщение от AZAT2 Посмотреть сообщение
Я так понимаю республике достаточно иметь средненький клуб с небольшими запросами.
Скорее требуется иметь клуб, который будет хотя бы какую то сумму зарабатывать сам, о чём говорил ДАС. И в котором наконец будет играть часть своих воспитанников, а не только заезжие миллионеры, которые откровенно говоря зажрались.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #11937  
Старый 21.12.2013, 11:19
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER Посмотреть сообщение
Кстати да, про Касаева я и забыл.
А кто у нас ещё на балансе?
Так мы и на 4-5 место по стоимости состава можем рассчитывать ))
Давыдов и Портнягин еще в аренде. Надеюсь новый коуч вернет Игоря и включит в основу. Он на порядки перспективнее всяких Слонов и Мух. Только гниет в сраной Томи.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием
  #11938  
Старый 21.12.2013, 11:23
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

http://sport.business-gazeta.ru/article/78388/

Что делает эта девушка в клубе?
Ответить с цитированием
  #11939  
Старый 21.12.2013, 11:33
пиночет пиночет is offline
Banned


Регистрация: 26.08.11
Сообщения: 11
По умолчанию

Никогда так часто я здесь не бывал. Но душа болит, выговориться хочется.
Ну убрал обиженный колхозник Бердыева, а дальше то что? Кому помешали бы несколько побед в еврокубках и открытие Казань-Арены с сильным соперником в Лиге Европы?
Через два месяца первая официальная игра, а команды уже фактически нет. Понятно что Курбан ушел со всем тренерским штабом и подобрать целый тренерский коллектив за столь короткий срок практически невозможно. Все игроки тоже в шоке от принятого решения. Немудрено что многие тоже навострят лыжи, а новый тренер просто не сможет набрать боеспособный коллектив в короткое трансферное окно. Здесь будет очень важно - будет играть Карадениз или закончит карьеру.
Перед и после чемпионатом мира в длинное трансферное окно спокойно можно было найти хорошего тренера и игроков. Сейчас один шлак придет.
Так что. Хотели как лучше, а получилось как всегда
Ответить с цитированием
  #11940  
Старый 21.12.2013, 11:34
AZAT2 AZAT2 is offline
На просмотре


Регистрация: 31.12.12
Сообщения: 10
По умолчанию

Если не засчитывать чистый гол в ворота Амкара ,т о он и чемпионом станет.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.