Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #17611  
Старый 10.03.2014, 21:10
martin luter martin luter is offline
Капитан

Аватара для martin luter
Регистрация: 26.10.06
Сообщения: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариец Посмотреть сообщение
Главный тренер петербургского "Зенита" Лучано Спаллетти отправлен в отставку, утверждает "Спорт-экспресс". По информации источника, исполняющим обязанности назначен Сергей Семак, до последнего времени являвшийся помощником главного тренера.
Бердыев?
Ответить с цитированием
  #17612  
Старый 10.03.2014, 21:27
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polkan Посмотреть сообщение
Вот любопытно, в своём посте я ни слова не сказал о КББ, а аргументация оппонентов опять в ту сторону ссанными тряпками. В первую очередь я имел ввиду необходимость и целесообразность выбора и назначения тренера квалифицированного, а не тренера, который к 60 годам не обзавелся даже соответствующей лицензией, дающей право тренировать команду премьер-лиги. Кстати, почему? М.б. она ему и нужна то не была. А тут вдруг пруха такая, национальность превыше компетентности. По поводу умения работать с молодёжью, так бог в помощь, в Рубине есть молодёжная команда. Работай, подводи игроков к основе, кто ж против? А вот делать из команды мастеров молодёжку - это, блин, никуда не годится. Кстати, Караданеза лишили капитанства в пользу россиянина тоже по нац.признаку? Я полагаю, что право на эксперименты над таким клубом, как "Рубин", должен иметь реально квалифицированный тренер, от которого можно ждать результатов.
По поводу высказывания уважаемого Хрюндика о том, что "что для многих существенно не то, что именно Билл стал во главе, а что то, пришёл другой человек, который хотя бы попытается сменить устоявшийся хабитус тренера Рубина в глазах общественности", то в конкретном случае это не так. Я не против изменения имиджа Рубина, напротив, я хотел бы, чтобы тренер не только попытался бы, а реально его поменял и поднял бы команду на более высокий уровень. Я полагаю, что это естественное желание любого адекватного болельщика. Но почему пытаться изменить этот имидж должен специалист по молодёжи?
Как-то не слыхал про специалистов по ветеранам.
Ну, хорошо, ув. Полкан, пришли всё же к согласию, что менять тренера надо было. Но кого тогда? "Имя, сестра, имя!"(С)
Логику приглашения именно Билла я постарался объяснить, как я её вижу.
Местных старичков перебирали, и не один раз, всех мы видели, ничего особенно они не добивались(исключая выпавших из обоймы Романцева, Газзаева и Сёмина),из новичков нам всё равно по работе никто не известен, что Билл, что Калитвинцев, что Цыганков, что Семак(кстати, его рассматривали, как я слышал), качественные зарубежные в разы дороже, да и нет свободных(разве что Спалетти), но про них я уже говорил выше. Слуцкий тоже начинал не бог весть как, а в итоге всё же чемп выиграл. Подождём...

PS У Карадениза всё же фамилия по-другому пишется.
Да и капитанил он далеко не всегда, у нас вообще, по-моему, в последний год кто только не носил повязку.
Ответить с цитированием
  #17613  
Старый 10.03.2014, 21:48
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
качественные зарубежные в разы дороже, да и нет свободных
т е выбран бюджетный вариант, скупой заплатит в результате дважды, ну думать наперед это понятно не наш путь...

ну ладно, нет денег на добротного европейского коуча, ну почему нужно было выбирать пенсионера без опыта в пл, почему нельзя было найти кого то по моложе и с опытом , ну вот представь на минутку, что не существовало бы Билла в природе, или бы он включил мужика и отказался тренировать Рубин, тогда что все конец всему, не было бы у Рубина тренера совсем?
ну смешно же честное слово...

а все от того, что не терпелось революцию устроить, ну хотели снять тренера, прекрасно, скажите ему, что работаешь еще пол года, а мы за это время ищем НОРМАЛЬНУЮ замену, это и по человечески, и по уму!

я только одного не могу понять, почему функция разъяснения необъяснимых решений руководства была возложена на
__________________
войти в Рубин дважды

Последний раз редактировалось A L E X, 10.03.2014 в 21:50.
Ответить с цитированием
  #17614  
Старый 10.03.2014, 22:02
martin luter martin luter is offline
Капитан

Аватара для martin luter
Регистрация: 26.10.06
Сообщения: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
т е выбран бюджетный вариант, скупой заплатит в результате дважды, ну думать наперед это понятно не наш путь...

ну ладно, нет денег на добротного европейского коуча, ну почему нужно было выбирать пенсионера без опыта в пл, почему нельзя было найти кого то по моложе и с опытом , ну вот представь на минутку, что не существовало бы Билла в природе, или бы он включил мужика и отказался тренировать Рубин, тогда что все конец всему, не было бы у Рубина тренера совсем?
ну смешно же честное слово...

а все от того, что не терпелось революцию устроить, ну хотели снять тренера, прекрасно, скажите ему, что работаешь еще пол года, а мы за это время ищем НОРМАЛЬНУЮ замену, это и по человечески, и по уму!

я только одного не могу понять, почему функция разъяснения необъяснимых решений руководства была возложена на
Сейчас, можно даже сказать спасибо руководству, за то, что не сделали так, как ты описал... За то, что мы не ждали полгода и потом со слезами на глазах его провожали... Может и руководство решило, что такой вариант самый безболезненный...? Поорали мы пару недель, успокоились и стали ждать подарка на новый год в виде главного тренера... Но, даже и представить не могли, что он будет такой оригинальный... )
Ответить с цитированием
  #17615  
Старый 10.03.2014, 22:08
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
т е выбран бюджетный вариант, скупой заплатит в результате дважды, ну думать наперед это понятно не наш путь...

ну ладно, нет денег на добротного европейского коуча, ну почему нужно было выбирать пенсионера без опыта в пл, почему нельзя было найти кого то по моложе и с опытом , ну вот представь на минутку, что не существовало бы Билла в природе, или бы он включил мужика и отказался тренировать Рубин, тогда что все конец всему, не было бы у Рубина тренера совсем?
ну смешно же честное слово...

я только одного не могу понять, почему функция разъяснения необъяснимых решений руководства была возложена на
Назовите "кого то по моложе и с опытом". И чтобы удовлетворял всем вашим амбициям. А я вам с десяток контраргументов приведу, почему именно они и не должны возглавлять Рубин.
Это вообще не разговор, мы всех мотивов решений и переговоров не знаем, и не узнаем. Мы просто можем оценивать человека по результатам работы. Пока их не особенно видно, ну так и времени прошло маловато.
Я абсолютно не считаю, что Билл это лучший вариант, просто хочу увидеть вначале результаты, а потом расставлять оценки, а не огульно охаивать человека после первой неудачи.

PS Я только одного не могу понять, почему функция требования разъяснения решений руководства была возложена на A L E Xа?
Ответить с цитированием
  #17616  
Старый 10.03.2014, 22:26
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Назовите "кого то по моложе и с опытом". И чтобы удовлетворял всем вашим амбициям. А я вам с десяток контраргументов приведу, почему именно они и не должны возглавлять Рубин.
Это вообще не разговор, мы всех мотивов решений и переговоров не знаем, и не узнаем. Мы просто можем оценивать человека по результатам работы. Пока их не особенно видно, ну так и времени прошло маловато.
Я абсолютно не считаю, что Билл это лучший вариант, просто хочу увидеть вначале результаты, а потом расставлять оценки, а не огульно охаивать человека после первой неудачи.

PS Я только одного не могу понять, почему функция требования разъяснения решений руководства была возложена на A L E Xа?
бог с ними с МОИМИ АМБИЦИЯМИ, ну назови мне хоть один критерий, по которому Билл лучше скажем того же Приветыча, первое что в голову пришло, а есть еще Кобелев, Талалаев ну и т д?

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
PS Я только одного не могу понять, почему функция требования разъяснения решений руководства была возложена на A L E Xа?
мне показалось, или звучит какая то обида на меня?
честное слово пошутил, никак не предполагая, что штука может задеть
__________________
войти в Рубин дважды
Ответить с цитированием
  #17617  
Старый 10.03.2014, 22:55
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
бог с ними с МОИМИ АМБИЦИЯМИ, ну назови мне хоть один критерий, по которому Билл лучше скажем того же Приветыча, первое что в голову пришло, а есть еще Кобелев, Талалаев ну и т д?
А чем он хуже перечисленных? чего они добились? Где сейчас Кобелев? Даже крыс у него отобрали. И почему Талалаеву не дали в Анжах развернуться? Вся разница пока только в том, что им давали шанс, а Биллу нет(пара игр в кач-ве ИО не в счёт). Что-то у них получалось, а потом всё валилось. И лицензию, по-моему, кто-то из пречисленных не сразу получил (лень копаться).
Саламыч был в списке, но я уже говорил, всей подноготной мы не знаем, то ли он потребовал всей полноты власти, то ли денег хотел слишком много, то ли уж слишком на КББ похож, поэтому и не предлагали... Вот Слуцкий всё же стал чемпионом, хотя мне лично он никогда особенно не нравился. Значит, заслужил право возглавить суперклуб Рубин? Так, что ли?
Ещё раз говорю, провалит работу- будем кидаться какашками, а пока поглядим. Во многом игра с Волгой будет решающей. Проигрыша уж точно никто не поймёт.
Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
мне показалось, или звучит какая то обида на меня?
честное слово пошутил, никак не предполагая, что штука может задеть
Ставьте смайлик. И обид не будет.
Ответить с цитированием
  #17618  
Старый 10.03.2014, 23:15
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
А чем он хуже перечисленных?
тем что он с ярмарки и уже очень давно
человек всегда дорастает до уровня свой некомпетентности, вот уровень его компетентности это дублеры, а выше он уже некомпетентен, он вроде какого то вечного студента, застрял в развитии...
я каждый раз на него смотрю и вижу отсутствие воли, если честно ...
ну конечно может это свет так падает, ну или камера не под тем углом снимает...


Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Ставьте смайлик. И обид не будет.
а разве не смайлик?
__________________
войти в Рубин дважды
Ответить с цитированием
  #17619  
Старый 10.03.2014, 23:30
NONAME NONAME is offline
Гл.Тренер

Аватара для NONAME
Регистрация: 14.11.07
Адрес: Казань
Сообщения: 1,718
По умолчанию

Говорят, Бердыев в Зените будет помогать Семаку.
Отправить сообщение для  NONAME с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #17620  
Старый 11.03.2014, 00:07
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NONAME Посмотреть сообщение
Говорят, Бердыев в Зените будет помогать Семаку.
до игры с Рубином, или после?
__________________
войти в Рубин дважды
Ответить с цитированием
  #17621  
Старый 11.03.2014, 06:27
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Вот в Испании Бетису поперло. Они 2-0 обыграли Хетафе. А претендент на пердив Вальядолид грохнул Барселону.
А мы будем бодаться с Волгой, как грится игра на 6 очков, соседи по таблице.
Надеюсь в составе увидеть игроков Мавингу, МВилу, Вакасо, Азмун. Чего их мариновать то.
Ответить с цитированием
  #17622  
Старый 11.03.2014, 07:05
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
Если брать по ударам в створ то КББ вообще редкая посредственность выходит.

Что меня побудило все это писать это так называемая политика двойных стандартов, когда абсолютно игнорят определенные факты предыдущих лет оперируя только теми которые ложатся в их видение мира.

А вот про такие факты забывать все же не следует

1. первый год КББ в Рубине - 8 место в ФНЛ
2. Влет Рапиду дома 0-3
3. 2004 год - 10место
4. 2007 год - 10 место

И все это при КББ которого вы сравниваете с Билом по трем его матчам.

И каким таким супер пупер известным тренером был КББ когда пришел в Рубин?

Я уважаю КББ за все что он сделал в Рубине, но кто сказал что Бил не сможет повторить??? Только другой дорогой дорогой через молодых и своих?
А вот ты сравнивал уровень и стоимость игроков в Рубине тех лет и сейчас?
Ответить с цитированием
  #17623  
Старый 11.03.2014, 07:45
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от axel Посмотреть сообщение
А вот ты сравнивал уровень и стоимость игроков в Рубине тех лет и сейчас?
В те годы у Рубина состав был явно выше 10-го места. Это сейчас РПЛ богатая лига, а в 2003 году игрок сб. Чехии или Хорватии был верхом крутизны. У тогдашних Химок и Шинников не было игроков калибра Чори, Скотти, Сибайи, Калисто. Но КББ и с ними гонял в антифутбол, продолжая ставить в основу туркмена Байрамова.
Ответить с цитированием
  #17625  
Старый 11.03.2014, 08:22
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

Важная часть в новости:
Цитата:
Заметим, что в оформлении не используется новая эмблема казанского клуба.
Ответить с цитированием
  #17626  
Старый 11.03.2014, 09:35
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex3333 Посмотреть сообщение
Важная часть в новости:
Ну, просто мелким он будет, вот и не поставили.
Шрифт и колорит сохранили, так что я бы особо не воодушевлялся.)

Но все равно, давненько ничего от Климовой не слыхать.. сайт все такое же глючное г..но, форум все так же тормозит...
Ответить с цитированием
  #17627  
Старый 11.03.2014, 10:12
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
Post

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
Нигде не могу найти что с нами абонементщиками? Как и куда нас денут? Кто-нибудь в курсе?
На офсайте, вроде, в анонсе матча написано, что ждите смс с указанием вашего места. Ну и телефон горячей линии
Ответить с цитированием
  #17628  
Старый 11.03.2014, 10:58
DED DED is offline
Гл.Тренер

Аватара для DED
Регистрация: 07.07.13
Адрес: Уроженец Казани
Сообщения: 914
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zemlяk Посмотреть сообщение
Плять!! ОТСТОЙ убрал тренера,развалил команду....и больше не показывается на форуме!!
Скучно и не весело как то....
Точно,трусливая плять.
__________________
Рубин нулевых-помним !
Ответить с цитированием
  #17629  
Старый 11.03.2014, 11:02
DED DED is offline
Гл.Тренер

Аватара для DED
Регистрация: 07.07.13
Адрес: Уроженец Казани
Сообщения: 914
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
А чем он хуже перечисленных? чего они добились? Где сейчас Кобелев? Даже крыс у него отобрали. И почему Талалаеву не дали в Анжах развернуться? Вся разница пока только в том, что им давали шанс, а Биллу нет(пара игр в кач-ве ИО не в счёт). Что-то у них получалось, а потом всё валилось. И лицензию, по-моему, кто-то из пречисленных не сразу получил (лень копаться).
Саламыч был в списке, но я уже говорил, всей подноготной мы не знаем, то ли он потребовал всей полноты власти, то ли денег хотел слишком много, то ли уж слишком на КББ похож, поэтому и не предлагали... Вот Слуцкий всё же стал чемпионом, хотя мне лично он никогда особенно не нравился. Значит, заслужил право возглавить суперклуб Рубин? Так, что ли?
Ещё раз говорю, провалит работу- будем кидаться какашками, а пока поглядим. Во многом игра с Волгой будет решающей. Проигрыша уж точно никто не поймёт.


Ставьте смайлик. И обид не будет.
Согласен.Матч с с Волгой всё прояснит.
__________________
Рубин нулевых-помним !
Ответить с цитированием
  #17630  
Старый 11.03.2014, 11:19
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
до игры с Рубином, или после?
Во время оной!

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
Вот в Испании Бетису поперло. Они 2-0 обыграли Хетафе...
Почему-то уверен, что они пройдут Севилью в ЛЕ.
Ответить с цитированием
  #17631  
Старый 11.03.2014, 11:28
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DED Посмотреть сообщение
Точно,трусливая плять.
Отстой продажная...
Козел ты...





Походу это Отстой орал.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!

Последний раз редактировалось Евлампий, 11.03.2014 в 11:38.
Ответить с цитированием
  #17632  
Старый 11.03.2014, 13:00
mahey1 mahey1 is offline
Капитан

Аватара для mahey1
Регистрация: 07.08.13
Адрес: 116
Сообщения: 328
По умолчанию

а Бердыев тем временем прибыл таки в расположении Анжи

Интересно, Бухаров там надолго? или он, так же как Чори не нужен будет КББ?
Ответить с цитированием
  #17633  
Старый 11.03.2014, 16:19
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Из разряда "Мы хотели Буффона"

__________________
Рыжик, даже не думай!!!
Ответить с цитированием
  #17634  
Старый 11.03.2014, 17:00
trubach trubach is offline
Тренер

Аватара для trubach
Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 463
По умолчанию ОТСТОЙ

Цитата:
Сообщение от zemlяk Посмотреть сообщение
Плять!! ОТСТОЙ убрал тренера,развалил команду....и больше не показывается на форуме!!
Скучно и не весело как то....
Так ведь его вроде забанили. Ты что думаешь, если бы у него была возможность, то он не появлялся бы тут? Просто - бан...
__________________
Прессинг, прессинг - суки!!! Выше,выше - суки!!!
Отправить сообщение для  trubach с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #17635  
Старый 11.03.2014, 17:12
trubach trubach is offline
Тренер

Аватара для trubach
Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 463
По умолчанию А маркетинг всё равно кривой...

Они лозунг "Вперёд РУБИН!!!" задом-наперёд написали. Поэтому у нас всё через жопу и выходит. В рекламе с Волгой эмблема старая, а на футболке - Петух... могли бы и его убрать.
__________________
Прессинг, прессинг - суки!!! Выше,выше - суки!!!
Отправить сообщение для  trubach с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #17636  
Старый 11.03.2014, 18:47
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Челнинец Посмотреть сообщение
Из разряда "Мы хотели Буффона"
Ув. Челнинец продолжает своё чёрное дело. Частично истребив руководство клуба, он сделал скриншот Спортсру,и сайт умер...
Ответить с цитированием
  #17637  
Старый 11.03.2014, 19:00
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Ув. Челнинец продолжает своё чёрное дело. Частично истребив руководство клуба, он сделал скриншот Спортсру,и сайт умер...
Нинада, у меня все нормально открывается.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
Ответить с цитированием
  #17638  
Старый 11.03.2014, 19:05
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Челнинец Посмотреть сообщение
Нинада, у меня все нормально открывается.
у меня нет. только он.
Ответить с цитированием
  #17639  
Старый 11.03.2014, 19:53
Чаян Чаян is offline
Гл.Тренер

Аватара для Чаян
Регистрация: 27.03.08
Сообщения: 719
По умолчанию

Оффтоп: для тех кто в танке и не любит кошек, с 3-х часовым опозданием из-за оттепели но все же начинается первая игра 1/4 по каккею с МЯЧОМ Динамо (Казань) -Байкал Энергия (Иркутск)
ссылка на трансляцию: http://dinamo-kazan.ru/media/live-tv/
Ответить с цитированием
  #17640  
Старый 11.03.2014, 19:56
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trubach Посмотреть сообщение
Они лозунг "Вперёд РУБИН!!!" задом-наперёд написали. Поэтому у нас всё через жопу и выходит. В рекламе с Волгой эмблема старая, а на футболке - Петух... могли бы и его убрать.
Как это задом-наперёд, что-то не могу сообразить где они накосячили с этой надписью.

А про рекламу с Волгой. Где старая эмблема - это уже дело рук болельщиков. Первоначальный (клубный) вариант конечно же со старой эмблемой. Просто как он только появился, все крупные сообщества в соцсетях у себя распространили "верный" вариант
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.