Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #6001  
Старый 09.08.2010, 10:15
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
Семак то по всем газетам интелегентно пиздоболил, что в деньгах он в Бомжевике ничего не выигрывает (но этому конечно особо никто кроме своих бомжей не поверил), тут КББ окончательно развеял все сомнения.
Как мне кажется, и кто-то уже говорил об этом, что контракт у него и в самом деле не отличается от рубиновского. Но ему скорее всего пообещали хорошие "подъемные" за переход - а это единовременная выплата, которая в контракте может и не указываться. Подкупили, короче.

При этом Семак сейчас раздает такие вью, что диву даёшься: и этот человек был у нас любимцем и капитаном?

p.s. Вообще, создается такое впечатление, что Семак убежал при первой же возможности, и на "Рубин" чем-то обижен. Может и правда КББ ему потихоньку подготавливал место на лавке?
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #6002  
Старый 09.08.2010, 10:17
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

Долго молчал по поводу переходов. Но считаю все-таки нужным высказаться, довести свою гражданскую позицию

1. Я думаю, что в экономическом плане Рубин выиграл однозначно. И за Бухарова и за Сэма мы получили такие деньги, которых никогда и нигде бы не получили.
2. В игровом плане - Рубин, безусловно, проиграл. Из обоймы выпали два наигранных игрока, знающих тактику Курбана, закрывающие определенные зоны и задачи, выполняющие без подсказок определенные тактико-технические действия. И безболезненно их заменить (с большой натяжкой) могут только игроки нынешнего состава, до этого игравшие на заменах. А новичкам придется играть (а Мартинсу и забивать ) с листа, с парохода, обучаясь тактике по ходу военных действий.
3. В стратегическом плане построения команды - наверное, тоже плюс, - расставаться с Семаком пришлось бы через год, наигрывать модель игры без него, а Бухаров очень неординарный нападающий, под которого затачивалась вся игра Рубина, но при определенных обстоятельствах, приходилось констатировать однобокость тактики. Сейчас есть возможность построить новую команду, ввести в действие новые игровые связи. И вот появление Саши Рязанцева на позиции Семака меня очень и очень обрадовало. В молодежке он частенько именно под нападающими играл, инсайда из него именно Курбан начал создавать.
4. Я не хочу и не вправе осуждать ни Семака ни тем более Сашу за то, что "польстились" длинным рублем. Да и как будет играть игрок, зная, что в другом клубе мог бы получать больше?
Я думаю, неспроста за Семаком Гинер охотился, неспроста за Бухаровым очередь стояла. В свое время за Сибайю давали почти 4 миллиона баксов, наши отказались продавать, а он потом травму получил и долго восстанавливался, а теперь кто его купит? Так что наверное правильно, когда продажа идет на пике, причем "российскому Реалу", то есть по максимуму.

5. вот только одно гложет - продажа игроков действующему конкуренту. Но это и включено в "цену". Думаю, надо активизировать этот "бизнес". Надо срочно еще парочку молодых "вылепить" и "Зениту" втюхать. Надо еще двух Ансалдей прикупить и продать "оригинал" Зениту. Почему нет? Тот же Аякс каждый год продает лидеров, но у него спортшкола выпускает каждый год таланты. Со временем мы к этому придем, вся инфраструктура Рубина и все вложения в нее заточены именно под это.

7. Но как же, хочется третье чемпионство. Как же хочется опять утереть нос уткинсам, орловым, маслаченкам, черданцевым и ловчевым с бубновыми. Чтобы они бились в истерике и кричали, какой ужас, какой слабый у нас чемпионат, если за год можно слепить команду, если за год можно распродать команду и опять слепить новую и опять стать чемпионами.

8. Я болел за Рубин еще во второй лиге. И Рубин со Скотти, Рони, Калисто, Коноваловым, Чаладзе, Кисси, Аюповым, Ялландом и Досталеком мне мил не меньше чем Рубин с Домингесом и Бухаровым, Семаком и Ансальди и Рыжиковым. Потому что это Рубин. Потому что я за него болеть буду всегда. Просто потому что "Белый кремль воспарил над горою среди горстки зеленых равнин, как прекрасен вечерней порою стадион, где играет Рубин..." (с)
потому что "Вперед, Рубин, победа будет с нами, за честь Казани бейся до конца! Пусть нелегка она, дорога к славе, верны тебе болельщиков сердца!" (с)

а остальное пофигу.
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #6003  
Старый 09.08.2010, 10:24
Santos Santos is offline
Гл.Тренер

Аватара для Santos
Регистрация: 28.11.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 820
Cool

Цитата:
Сообщение от CKYHC Посмотреть сообщение
Пипец. Откуда только бабло взять? А такой игрок был бы супер приобретением. И паспорт наш и опыта европейского дофига. Сколько он уже за бугром играет? Не пора ли на родину матушку?
Очень хрупкий игрок, подвержен травмам. Для него госужас будет убийственным.
__________________
FORZA! RUBIN! forza!!!
Отправить сообщение для  Santos с помощью ICQ
  #6004  
Старый 09.08.2010, 10:26
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Как мне кажется, и кто-то уже говорил об этом, что контракт у него и в самом деле не отличается от рубиновского. Но ему скорее всего пообещали хорошие "подъемные" за переход - а это единовременная выплата, которая в контракте может и не указываться. Подкупили, короче.

При этом Семак сейчас раздает такие вью, что диву даёшься: и этот человек был у нас любимцем и капитаном?
Сути дела это, ИМХО, не меняет. По сути, Семак в прессе сказал, что он едет в Зенит не за баблом, говорил что-то там про новый вызов (УХАХАХАХА), но в итоге то теперь козе понятно, зачем он туда побежал...
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #6005  
Старый 09.08.2010, 10:28
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borges Посмотреть сообщение
да и так понятно что все решает бабло. Как в случае Бухаровым, так и в случае с Семаком. Я думаю все дело в заоблачных подъемных. Гадаю о какой сумме может идти речь ))
не думаю что с бухаровым главную роль деньги сыграли
в рубине он застоялся
для дальнейшего развития новый стимул нужен был
  #6006  
Старый 09.08.2010, 10:31
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нечестный джо Посмотреть сообщение
8. Я болел за Рубин еще во второй лиге. И Рубин со Скотти, Рони, Калисто, Коноваловым, Чаладзе, Кисси, Аюповым, Ялландом и Досталеком мне мил не меньше чем Рубин с Домингесом и Бухаровым, Семаком и Ансальди и Рыжиковым. Потому что это Рубин.
а остальное пофигу.
из всех фамилий тлько чаладзе не помню
кто это?
  #6007  
Старый 09.08.2010, 10:33
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apostol Посмотреть сообщение
не думаю что с бухаровым главную роль деньги сыграли
в рубине он застоялся
для дальнейшего развития новый стимул нужен был
посидит на лавке под Кержаковым, будет у него стимул ))
как Корниленко зимой вернется.
Конечно я желаю ему только удачи, но вот БОЛЬШИЕ сомнения что Бухаров закрепится в Зените. Даже Семак скорее будет играть в основе, а не Бухаров.
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #6008  
Старый 09.08.2010, 10:35
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

Рубин (Казань)
дата__________заявлен__________________отзаявлен
29.07.2010 84 Искандар Джалилов_____11 Александр Бухаров
29.07.2010 85 Марат Ситдиков
29.07.2010 21 Александр Антонюк
29.07.2010 28 Обафеми Акинвунми Мартинс
06.08.2010 2 Олег Кузьмин___________7 Сергей Семак
06.08.2010_____________________________68 Илья Кухарчук
06.08.2010_____________________________20 Баходир Насимов
  #6009  
Старый 09.08.2010, 10:35
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

А мне лично не судь важно сколько и за какие бабосы повелись! Важно то что пиздят без зазрения совести. Если б семак сказал да деньги главный аргумент. мол здоровья не железное а детей подымать надо. я бы и думать пронего плохо не стал. Вон же европейские игроки когда переходят в рпл так иговорят окуееные финансовые условия. И все понятно. ну нет права у меня из за денег профессиональных футболистов осуждать, но когда так. бррр. так же и с Сашком. в первые когда новость пришла подумал что да зарабатывать хочет пока молод. Потом его опровержения о переходе., намеки. Осадок остался кароче. Ну а семак растроил. Уж от его ожидал правду матку, а он тож юлить начал, неприятно.
  #6010  
Старый 09.08.2010, 10:36
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borges Посмотреть сообщение
посидит на лавке под Кержаковым, будет у него стимул ))
как Корниленко зимой вернется.
Конечно я желаю ему только удачи, но вот БОЛЬШИЕ сомнения что Бухаров закрепится в Зените. Даже Семак скорее будет играть в основе, а не Бухаров.
даже если не закрепица
все равно зенит для него -новый вызов
в рубине он последний год сидел на всем готовом, вся игра команды под него затачивалась
там ему сложнее будет, там он дальше расти сможет
или не сможет...
  #6011  
Старый 09.08.2010, 10:39
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

Экс-капитан "Рубина" рассказал корреспонденту "СЭ" о мотивах своего сенсационного перехода в "Зенит".

Мой звонок в субботу вечером застал Семака в аэропорту "Домодедово".

- Улетаете или прилетели?.

- И то и другое. Только что прилетел из Питера, сейчас жду посадки на рейс в Казань. Он один из немногих, который, кажется, вылетит вовремя. Остальные задерживаются на неопределенный срок. Знали бы вы, что творится в аэропорту! Не протолкнуться, люди спят на полу! Да еще все в дыму. Как садился самолет, для меня загадка.

- В Казань отправляетесь за вещами?

- Да, переход произошел настолько стремительно, что собраться толком не успел.

- Давайте по порядку. Когда получили приглашение в "Зенит"?

- Недели две назад позвонил спортивный директор "Зенита" Игорь Корнеев. "Есть желание играть в нашей команде?" - спросил он. "Есть", - ответил я. "Тогда начинаем с "Рубином" переговоры". Дальше от меня уже ничего не зависело. Оставалось лишь дождаться, когда клубы найдут компромисс.

- По словам президента "Рубина" Александра Гусева, вы пришли к руководству и заявили, что хотите закончить карьеру в "Зените".

- Странно это слышать. Такого разговора не было. Я вообще пока не думаю о завершении карьеры. После звонка Корнеева первым делом отправился к Бердыеву и объяснил ситуацию. "Будем решать", - сказал он.

- Отговорить не пытался?

- Нет. Все это время я спокойно тренировался и ждал, чем закончатся переговоры. В подробности не вникал, этим занимался агент. Все прояснилось вечером 5 августа. За час до начала тренировки. Я забрал в клубе трудовую книжку, в раздевалке объявил ребятам, что ухожу. Потренировался и 6-го утром улетел подписывать контракт.

- А если бы Бердыев не отпустил?

- Трагедии из этого делать бы точно не стал. Готов был к любому развитию событий. Рассуждал так: отпустят - хорошо. Нет - буду по-прежнему играть за "Рубин", с которым связан контрактом. Да и к Казани уже привык. Город не чужой, дочка там родилась.

- Правда ли, что ваша зарплата в "Зените" будет такой же, как в "Рубине"?

- Правда. И сроки действия контракта - до 31 декабря 2012 года - не изменились.

- Поразительно. Обычно игрок покидает клуб, если его что-то не устраивает. Либо из-за денег. Но вы не скрываете, что в Казани чувствовали себя прекрасно. Зарплата осталась прежней. Зачем же уходить? В чем главный мотив?

- Мотивов, поверьте, достаточно. И не в зарплате дело. Да, в "Рубине", который сделал для меня много хорошего, все было замечательно. Но "Зенит" - топ-клуб. "Рубин" же пока на пути к этому статусу. Эти клубы несопоставимы - по истории, вниманию, которое к ним приковано, отношению болельщиков. Нельзя сказать, что кто-то хуже или лучше. Они просто разные. Для меня как футболиста переход в "Зенит", уверен, шаг вперед. А больше всех обрадовался старший сын Илья, который живет в Москве. "Теперь, - говорит, - папа, будем чаще видеться". Он прав: все-таки из Петербурга до столицы добираться гораздо быстрее, чем из Казани.

- Комментируя трансфер Бухарова в "Зенит", вы обронили: "Иногда нужно менять обстановку, чтобы прогрессировать и двигаться дальше". Это и ваш случай?

- Безусловно. Новый клуб, новые эмоции всегда интересны. Хотя понимаю, что меня ждет запредельная конкуренция. Но трудностей не боюсь.

- Когда уходили, почувствовали холодок со стороны руководителей "Рубина"?

- Из руководства общался только с Бердыевым. Холодка не было. Курбан Бекиевич, как показалось, искренне пожелал удачи. Сказал, что в любой момент будет рад видеть меня в Казани.

- Как восприняли новость игроки "Рубина"?

- Ребята переживали. У нас потрясающий коллектив. Прощание получилось грустным. Но такова жизнь.

- По-моему, особенно ваш уход расстроил Шаронова. Он сказал, что Семак - лучший футболист, с кем ему когда-либо доводилось играть.

- Спасибо Ромке за теплые слова. Мы дружим семьями, я крестный его дочери, он - моей. Жаль, что не сможем теперь часто встречаться. Ничего, потом наверстаем.

- В матче второго круга "Рубин" - "Зенит" стоит ждать вашего появления на поле?

- Нет. Клубы договорились, что в нынешнем сезоне я против "Рубина" не сыграю.

- За судьбу бывшей команды, в течение месяца потерявшей двух ключевых игроков, тревоги нет?

- В "Рубине" не так много игроков с российским паспортом, и это действительно проблема. Но трансферное окно в разгаре, новички наверняка появятся. Вот Олега Кузьмина уже взяли. Отличный парень, прекрасный футболист. А вообще "Рубин" и без Семака побеждал, и без Бухарова. Потому что силен прежде всего командным духом и коллективной игрой.

- Вы полгода назад могли вернуться в ЦСКА. Что "Зенит" сделал такого, чего не удалось армейцам? Заплатил за вас 2 миллиона евро?

- Да. Зимой я разговаривал с Евгением Гинером. И, насколько понял, возвращение в ЦСКА было возможно лишь в случае, если бы я стал свободным агентом. Однако это категорически не устраивало "Рубин".

- Что, увидев вас в Удельной, сказал Бухаров?

- Обрадовался. У нас хорошие отношения, последний год на базе жили в одном номере. Прежде моим соседом был Сергей Козко, а после его ухода из "Рубина" заселился Бухаров.

- А какими словами встретил ваш старый друг Радимов?

- "Будет непросто". Но Влад, конечно, тоже рад - мы давно дружим.

- Сколько тренировок успели провести с "Зенитом"?

- Одну сегодня. Следующая в понедельник.

- Впечатления?

- Интересно. Поработали в хорошем темпе. Что-то более конкретное сказать пока сложно. Голова, признаюсь, идет кругом. Столько событий за эти дни! Да еще сплошные перелеты. Нет времени спокойно все осмыслить.

- Многие легионеры "Зенита", включая Лучано Спаллетти, предпочитают жить в отеле. Где собираетесь поселиться вы?

- Гостиница отпадает. У меня же пятеро детей. Как подберу жилье, семья сразу переедет ко мне.

- Валерий Карпин считает, что не стоило торопиться с переносом матча "Спартак" - "Зенит". Мол, надо было посмотреть, какая погода будет в воскресенье, тогда и принимать решение. А вы как думаете?

- Карпину говорить легко: "Спартак" дома играет. А "Зениту" какой смысл совершать вхолостую два перелета? Судя по тому, что сейчас вижу в Москве, играть в футбол здесь нельзя. Зачем рисковать здоровьем людей?

- В Петербурге погода лучше?

- Тоже жарковато. Но дыма нет.

- Вас, похоже, перенос абсолютно не расстроил?

- Да, дополнительный выходной весьма кстати. К тому же 8 августа день рождения сына. Семену исполняется 5 лет. С женой решили подарить ему котенка породы мейн кун. Отпразднуем, соберу вещи и в воскресенье вечером вернусь в Питер. Уже прямым рейсом. Сегодня, к сожалению, такой возможности не было.

- На предстоящий в среду на "Петровском" матч сборных России и Болгарии пойдете?

- С удовольствием. Если, конечно, у "Зенита" в это время не будет тренировки.
  #6012  
Старый 09.08.2010, 10:40
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
А мне лично не судь важно сколько и за какие бабосы повелись! Важно то что пиздят без зазрения совести. Если б семак сказал да деньги главный аргумент. мол здоровья не железное а детей подымать надо. я бы и думать пронего плохо не стал. Вон же европейские игроки когда переходят в рпл так иговорят окуееные финансовые условия. И все понятно. ну нет права у меня из за денег профессиональных футболистов осуждать, но когда так. бррр. так же и с Сашком. в первые когда новость пришла подумал что да зарабатывать хочет пока молод. Потом его опровержения о переходе., намеки. Осадок остался кароче. Ну а семак растроил. Уж от его ожидал правду матку, а он тож юлить начал, неприятно.
ну может Бомжевик их просить сумму не разглашать, которую они на руки получат, дабы народ не дразнить. Вот и придумывают для россказни для журналистов про новый вызов и красивый город Питер ))
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #6013  
Старый 09.08.2010, 10:43
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Ну по по сравнению с питером мы конечно деревня, если честно.
  #6014  
Старый 09.08.2010, 10:43
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

Выбор Курбана

Вчера чемпион России "Рубин" провел первый матч с новым капитаном. Прежний, Сергей Семак, отныне будет играть за "Зенит".

Андрей АНФИНОГЕНТОВ

Семак не один такой: в Петербург уехал и Александр Бухаров, остающийся с 7 голами лучшим бомбардиром казанцев в текущем сезоне. Экс-капитан, к слову, забил в этом году дважды: в Лиге Европы огорчил "Хапоэль", в чемпионате России - "Ростов". Всего "Рубин" за 21 игру первой половины сезона поражал цель 21 раз. Выходит, Бухаров и Семак - почти половина атакующего потенциала казанцев. И, стало быть, чемпион на глазах теряет самого себя, совершая публичное харакири посредством продажи лидеров команды главным конкурентам.

Осталось понять: казанцы сами так решили или жизнь заставила? И так ли велика утрата, учитывая вырученные от сделок деньги? Впрочем, цифры стоит вынести за скобки: статистика в поисках ответов на эти вопросы нам не помощница. Ими ведь роль Семака в коллективе не измерить. Настроение и мотивация Сергея Богдановича, откажи ему Курбан Бердыев в трансфере, обсчету тоже никак не поддаются.

Предложение насчет Семака в офис "Рубина" пришло буквально накануне матча двух его клубов - уже бывшего и нынешнего - в четверг, 29 июля, днем. Утром пятницы казанская команда улетела в Санкт-Петербург. Автор этих строк тогда в трансфер не поверил, да и в Казани факс всерьез не восприняли, посчитав его неудачной шуткой. В конце концов, сам Семак еще весной ясно дал понять своим боссам, что намерен связать будущее именно с Казанью. Капитан золотого "Рубина", долго арендовавший дом, в апреле стал собственником недвижимости в престижном поселке Боровое Матюшино - там, где предпочитает жить местная элита. Обычно, делая такие инвестиции, об отъезде не думают, верно?

Но в Питере "Рубин" проиграл. Причем, по делу. После игры Семак активно пообщался тет-а-тет с начальником "Зенита" Владиславом Радимовым, минут на 15 став пассажиром его Range Rover. О чем был этот разговор, знают только его участники, но, возвратившись в Казань, футболист дал ясно понять руководству: он хочет в Питер.

Потом был торг. Недолгий и успешный для всех его участников. "Рубин" получил достойные деньги за 34-летнего футболиста, подтвердил репутацию клуба, в котором игроков в золотой клетке не держат, и снизил нагрузку на платежную ведомость. Лучано Спаллетти взял того, кто поможет Большому Бу, как прозвали Бухарова, адаптироваться на новом месте, а всей команде подарит порцию фирменной уверенности. С этим у Семака всегда порядок. Накануне встреч с "Осером" такая инъекция лишней не будет. Даже наоборот. На опыт Семака, его спокойствие в Петербурге накануне важнейших для "Зенита" матчей очень даже рассчитывают. Благо успели: сегодня последний день дозаявок для участия в очередном раунде еврокубков. Отсюда, собственно, и спешка с трансфером.

Сам Семак? Он тоже выиграл. Деньги в этой истории мотивацией не были. Тут иное. Сергей меняет обстановку, получая новый вызов. Для него эта ситуация - идеальный шторм. Она его предельно мотивирует, даже заводит.

Другое дело, что "Рубину" на вырученные за Семака деньги купить игрока его класса и с российским паспортом нереально. Выходит, все плохо, все пропало?! Едва ли. Казанский клуб, уверяю, сознательно идет на перемены. "Рубин" отпускает тех, кого уже не сможет продать в будущем за принципиально иные, более значительные суммы, но кого он способен заменить иными людьми. Вот Рыжикова сегодня менять абсолютно некем, а потому голкипер продлевает контракт и остается в Казани. Минимум - до зимы. А в январе возможны варианты. "Спартак", в конце концов, может заплатить сумму отступных, обозначенную в новом договоре футболиста. А у "Рубина" есть пять месяцев, чтобы не остаться наедине с проблемой.

Уход же Семака - не та задача, которую "Рубин" не в силах решить уже теперь. Без него казанцы в этом году выступали почти всю весну. Многое получалось: выиграли Суперкубок, едва не прошли "Вольфсбург", удержались в группе лидеров премьер-лиги. Нобоа, Сибайя, Муравски, Касаев, Рязанцев - выбор футболистов, способных играть в центре полузащиты, у "Рубина" достойный. Найти замену Бухарову труднее. Зато и деньги за бомбардира были выручены серьезные, а потому и шла Казань на риск.

Куда сложнее обстоят дела с тем, что называется командной химией. Субстанцией, превращающей набор игроков в команду. Настоящую. Умеющую побеждать. Знающую себе цену. Бухаров на эти процессы в Казани не особо влиял, а вот Семак - изрядно. В этом плане его заменить сложно, если вообще возможно.

А раз так, значит, Бердыев решился на самую тяжелую для тренера работу. Шеф готов заняться перестройкой "Рубина". Команды, которая выиграла два золота и не позволила "Барселоне" забить больше одного гола в двух матчах, уже нет. Ее место - в истории. Новую Бердыев пока не построил, но будет пробовать сделать это как можно быстрее. Она будет моложе прежней и, возможно, агрессивнее. Касаева, Рязанцева, Нобоа при "живом" Семаке представить в роли неформальных лидеров было невозможно, Но теперь возможно все, поскольку ниша настоящего вожака свободна. Тем любопытнее, что из этого получится. В конце концов, в свое время Семак уже уходил из ЦСКА, оставляя неведомому преемнику капитанскую повязку. И что, мир перевернулся? Нет. У ЦСКА по-прежнему все хорошо, все здорово. У Семака тоже сложилось как нельзя лучше.

Казань ему, к слову, будет всегда благодарна. Она еще не приняла, но уже поняла выбор Семака. Осталось понять, каким будет выбор Бердыева.
  #6015  
Старый 09.08.2010, 10:46
NONAME NONAME is offline
Гл.Тренер

Аватара для NONAME
Регистрация: 14.11.07
Адрес: Казань
Сообщения: 1,718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LADUSHKA Посмотреть сообщение
думаю должен нап появиться
Мартинс,Текке,теперь еще и Медведев...Четыре высокооплачиваемых напа в Рубине-да ни в жисть.ИМХО

Цитата:
Сообщение от apostol Посмотреть сообщение
из всех фамилий тлько чаладзе не помню
кто это?
ты чо? лучший бомбардир 2002,в ПЛ вышли он вроде сразу и пропал
Отправить сообщение для  NONAME с помощью ICQ
  #6016  
Старый 09.08.2010, 10:49
Fanat1 Fanat1 is offline
В основе

Аватара для Fanat1
Регистрация: 02.07.09
Сообщения: 115
По умолчанию

вот фатыха и надо вперед с мартинсом имхо
  #6017  
Старый 09.08.2010, 10:50
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apostol Посмотреть сообщение
из всех фамилий тлько чаладзе не помню
кто это?
Давид Чаладзе - был такой напад из первой лиги с нами поднялся, потом на кипр уехал пылить.

Да что Чаладзе, я вот до сих пор помню Гаврилова и Горшунова, Мартынова и Распускова, Кихтенко и Хузю с Нечаевым, не говоря уже о молодом Харламе
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #6018  
Старый 09.08.2010, 10:54
Lenarych Lenarych is offline
В основе

Аватара для Lenarych
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 110
По умолчанию

to apostol
Может лучше просто ссылки постить с краткими комментариями
  #6019  
Старый 09.08.2010, 10:56
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Семак говорит одно, КББ другое. Кому верить теперь вопрос почти не стоит. Курбан не будет пыль в глаза пускать. А Семак всё пиздит, пиздит, пиздит...
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #6020  
Старый 09.08.2010, 10:57
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Ну по по сравнению с питером мы конечно деревня, если честно.
Ничуть. Мне со стороны виднее. Разница межу Питером и Казанью примерно как между Парижем и Будапештом. Два очень разных, но по-своему красивых города.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #6021  
Старый 09.08.2010, 10:58
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

apostol

да, кстати, ставь лучше просто ссылки
  #6022  
Старый 09.08.2010, 11:00
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нечестный джо Посмотреть сообщение
Давид Чаладзе - был такой напад из первой лиги с нами поднялся, потом на кипр уехал пылить.

Да что Чаладзе, я вот до сих пор помню Гаврилова и Горшунова, Мартынова и Распускова, Кихтенко и Хузю с Нечаевым, не говоря уже о молодом Харламе
ну хузина и нечаева я тоже помню
чаладзе просто смутил
  #6023  
Старый 09.08.2010, 11:00
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenarych Посмотреть сообщение
to apostol
Может лучше просто ссылки постить с краткими комментариями
тут вроде говорили что тем кто с телефона неудобно по ссылкам лазить
а тут открыл страницу - и вот оно все лежит
ЗЫ: буду ссылки постить с комментами
  #6024  
Старый 09.08.2010, 11:04
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Ничуть. Мне со стороны виднее. Разница межу Питером и Казанью примерно как между Парижем и Будапештом. Два очень разных, но по-своему красивых города.
Ну эты загнул, Питер таки был столицей Российской Империи там тока шедевры архитекуры чего стоят!
  #6025  
Старый 09.08.2010, 11:05
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
Семак говорит одно, КББ другое. Кому верить теперь вопрос почти не стоит. Курбан не будет пыль в глаза пускать. А Семак всё пиздит, пиздит, пиздит...
"...Со Светланой я встретилась в офисе фирмы «ЛИМО-КЛУБ Сергея Семака». Бывшая супруга - содиректор и соучредитель этой компании."

"- Сергей в 2006 году вернулся в Москву, а я осталась во Франции, чтобы сын Илья закончил второй класс, - рассказывает Светлана. - Муж предложил представлять его интересы в бизнесе. Закончился учебный год, мы собрались в Москву, и тут мне звонит Сергей: «Жить вместе мы больше не будем».
И хотя я давно знала, что у него есть любовница, эти слова были сильнейшим ударом. "

"- Покупая автомобили, он говорил, что открывает фирму для меня. Но перед разводом, а мы расторгли брак в декабре 2007 года, Сергей перевел машины на себя. Так что я лишь представляю его интересы в компании. Впрочем, у меня нет повода думать о плохом: Сергей - порядочный человек."

"Как-то мы с мужем и друзьями сидели в ресторане «Ферст». 22-летняя Аня, разведясь со вторым мужем, приехала в Москву из Твери и устроилась сюда администратором. Она, конечно, знала, какие гости сидят за столиком, знала и то, что Сергей пришел с женой. Она подкараулила его у мужского туалета. Протянула записку с номером телефона. Конечно, он мог ее выбросить. Но все-таки позвонил. И в этом я тоже виновата."

Интересно, бамжы его тоже возле сортира сняли?
ггг
(с) ру-футбол
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #6026  
Старый 09.08.2010, 11:07
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

ну это уже грязно. Личная жизнь вне коментов.
  #6027  
Старый 09.08.2010, 11:10
Favorit Favorit is offline
Капитан

Аватара для Favorit
Регистрация: 23.07.10
Адрес: Ебург
Сообщения: 258
По умолчанию Сесар Навас: «У нас есть футболисты способные заменить Семака»

Защитник «Рубина» Сесар Навас заявил, что в стане казанского клуба есть футболисты, способные заменить ушедшего в «Зенит» Сергея Семака.

«Уход Семака, безусловно, стал для нашей команды потерей. Однако обнадеживает то, что у нас есть кем его заменить. В команде целая группа игроков, способных взять на себя роль лидера. Поэтому травма любого из них станет для «Рубина» такой же весомой потерей», – приводит слова Наваса Sportbox.ru.
__________________
Кричит стадион- чемпион
Отправить сообщение для  Favorit с помощью ICQ
  #6028  
Старый 09.08.2010, 11:11
NONAME NONAME is offline
Гл.Тренер

Аватара для NONAME
Регистрация: 14.11.07
Адрес: Казань
Сообщения: 1,718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Ну эты загнул, Питер таки был столицей Российской Империи там тока шедевры архитекуры чего стоят!
даже не в архитектурных шедеврах дело,просто это другой уровень-стольный град типа,я когда из Питера домой приезжаю пару недель хожу угнетенным,все здесь как-то серо и буднично,может Гебарьян прав-со стороны виднее
Отправить сообщение для  NONAME с помощью ICQ
  #6029  
Старый 09.08.2010, 11:12
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Газпром наверное предложил Семаку такие деньги, что он может купить всё Боровое Матюшино вместе со всем имуществом всех владельцев!
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #6030  
Старый 09.08.2010, 11:12
Favorit Favorit is offline
Капитан

Аватара для Favorit
Регистрация: 23.07.10
Адрес: Ебург
Сообщения: 258
По умолчанию

кто нибудь знает что там насчет Гуисы и Габулова?
__________________
Кричит стадион- чемпион
Отправить сообщение для  Favorit с помощью ICQ
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.