Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11311  
Старый 17.12.2013, 22:45
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Получилась великая держава, которая через 25 лет чуть не поставила весь мир на колени.
Ага, и у руля стоял диктатор, типа КББ...
Ответить с цитированием
  #11312  
Старый 17.12.2013, 22:45
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chatain Посмотреть сообщение
Удобства ради:
Мягкотелый президент у нас. Чтобы принять Решение нужно из себя выйти. То есть до ручки, чтобы все дошло. Не хорошо так. Нужно ему твердой рукой решения принимать. Доброта в таких вещах ни к месту.
А так - все по делу сказал. Хотя и всех деталей он не может знать, но суть процессов понимает. Футболисты получают явно завышенные зарплаты и вместо того, чтобы профессионально выполнять их, ходят пешком и еще ставят требования какие-то к клубу относительно фигуры тренера и т.п.

Не удивлюсь, если завтра заявление Курбана будет на столе у Сорокина.
Ответить с цитированием
  #11313  
Старый 17.12.2013, 22:47
SaD SaD is offline
Капитан


Регистрация: 29.03.06
Сообщения: 314
По умолчанию Лет ми спик фром май харт (с)

Хотя в части PR РНМ - дока, поэтому нельзя воспринимать слова "сердцем". Четко продуманный спич, что подтверждается "Я, может быть, эмоционально высказался, но искренне"
"Ничего личного"(с)
__________________
Казанский Рубин - это сборище...
Ответить с цитированием
  #11314  
Старый 17.12.2013, 22:48
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
...Обычно, когда дела в хозяйстве идут плохо, сначала нанимают профессионального аудитора и ждут, что он скажет, а уже потом принимают решение.
Давно не было слышно...С возвращением на форум. Как раз к раздаче...
А насчёт аудитора-уже были аудиторы, и мы тут знакомились с некоторыми откровениями.
РНМ тоже знаком с ними, насколько я слышал. Вопрос в том, хватит ли у него политической воли. Или опять будет "последнее китайское предупреждение".
Ибо, как говорилось в одном известном фильме: "Тут у него любовь с интересом, тут у него лежбище!"
Ответить с цитированием
  #11315  
Старый 17.12.2013, 22:50
SaD SaD is offline
Капитан


Регистрация: 29.03.06
Сообщения: 314
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Не удивлюсь, если завтра заявление Курбана будет на столе у Сорокина.
Первый абзац про мягкотелость - no comments

Что в этом мире может тебя удивить?
__________________
Казанский Рубин - это сборище...
Ответить с цитированием
  #11316  
Старый 17.12.2013, 22:56
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

ЛЕ на носу. Не снимут КББ. Просто не успеют найти замену под лигу, а Хузин не потянет пока - пусть с НХ разберется.
Ответить с цитированием
  #11317  
Старый 17.12.2013, 23:06
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию Было, нет?

Тут челобитную царю-батюшке накропали...

Последний раз редактировалось Gizmo, 17.12.2013 в 23:15.
Ответить с цитированием
  #11318  
Старый 17.12.2013, 23:07
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
ЛЕ на носу. Не снимут КББ. Просто не успеют найти замену под лигу, а Хузин не потянет пока - пусть с НХ разберется.
Да могут поставить условие место занять какое-нибудь к лету или заявление на стол. Но это будет ж***, так как отсрочит отставку Курбан ровно на 1 год. Курбан начнет нещадно покупать игры у кого сможет за счет будущих сливов. Сливы придется делать в первой фазе следующего чемпионата, так как потом не с кого будет спрашивать. В результате ко следующей зиме вопрос станет еще острее и решится окончательно.

С т.зр.руководства и в т.ч. РНМ тянуть вообще никакого смысла нет. В ЛЕ с такой игрой мы далеко не уйдем,а в чемпионате нам уже ничего не светит. Поэтому следующие полгода лучше потратить на построение игры и создание нормальной команды. Поэтому оставить Курбана будет большой ошибкой. Я уверен, что под прессом Курбан психанет и уйдет сам, хотя и говорил, что сам не уйдет ни за что. Под контролем, особенно финансовых ресурсов, Курбан, как известно, работать не умеет.
Ответить с цитированием
  #11319  
Старый 17.12.2013, 23:09
SaD SaD is offline
Капитан


Регистрация: 29.03.06
Сообщения: 314
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Тут челобитную царю-батюшке накропали..
Если 100000 наберет, то компанию Марии можно считать успешной)
__________________
Казанский Рубин - это сборище...

Последний раз редактировалось SaD, 17.12.2013 в 23:25.
Ответить с цитированием
  #11320  
Старый 17.12.2013, 23:09
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Тут челобитную царю-батюшке накропали...
Цитата:
В нынешнем руководстве клуба имеется отсутствие ...
Пушкин отдыхает.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса

Последний раз редактировалось Gizmo, 17.12.2013 в 23:17.
Ответить с цитированием
  #11321  
Старый 17.12.2013, 23:12
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Я за такую структуру: Самаренкин - директор; Акбаров - в футбольную школу; Климова - нихай остается пока; тренер - Капелло Помощник гл. тренера - Хузин
Ответить с цитированием
  #11322  
Старый 17.12.2013, 23:12
SaD SaD is offline
Капитан


Регистрация: 29.03.06
Сообщения: 314
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Пушкин отдыхает.
M.B. iT's a translation
__________________
Казанский Рубин - это сборище...
Ответить с цитированием
  #11323  
Старый 17.12.2013, 23:15
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Тут челобитную царю-батюшке накропали...
Я думаю РН не будет в эти детали въезжать - не его уровень. Да и сказал же, что футболисты плохо играют. Если будут мутить воду, то реально просто всех разгонит. И правильно сделает.

Последний раз редактировалось Gizmo, 17.12.2013 в 23:18.
Ответить с цитированием
  #11324  
Старый 17.12.2013, 23:16
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Тут челобитную царю-батюшке накропали...
Я удалил ссылку. Ибо херня это а не челобитная. Детишки развлекаются, решили на эмоциях болельщиков немного популиризировать свой паблик вконтакте
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #11325  
Старый 17.12.2013, 23:19
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Я удалил ссылку. Ибо херня это а не челобитная. Детишки развлекаются, решили на эмоциях болельщиков немного популиризировать свой паблик вконтакте
Подешевке клуб продают наш.

Последний раз редактировалось Gizmo, 17.12.2013 в 23:27.
Ответить с цитированием
  #11326  
Старый 17.12.2013, 23:21
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Я удалил ссылку. Ибо херня это а не челобитная. Детишки развлекаются, решили на эмоциях болельщиков немного популиризировать свой паблик вконтакте
Не везде почистил - у SaD осталось. В целом правильно. За борт эту ***ню.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием
  #11327  
Старый 17.12.2013, 23:31
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Я удалил ссылку. Ибо херня это а не челобитная. Детишки развлекаются, решили на эмоциях болельщиков немного популиризировать свой паблик вконтакте
Вот оно чё,Михалыч...
Ответить с цитированием
  #11328  
Старый 18.12.2013, 00:26
REDCAT REDCAT is offline
Тренер

Аватара для REDCAT
Регистрация: 25.01.08
Сообщения: 451
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
В Казани до такой модели ой как далеко... нет у нас такой футбольной культуры и поэтому на сегодняшний день его величеству Футболу придется встать в одну шеренгу с остальной развлекухой. А вот когда народ осознает и испробует, что одним из приоритетов может и должен стать поход на футбол, вот и пойдем дальше. Нельзя перепрыгивать через маркетинговые столбы.



Каждый столбик не может быть выше предыдущего

с пунктом знают у клуба более менее порядок, а вот с знанием что на футбол можно будет ходит комфортно не очень

Хорошо относятся, на сегодняшний день жопа

А дальше все соотвтественно каждый столб теряет и теряет, в итоге имеем что имеем.

И пока не вытянется столб хорошо относятся нечего и говорить о посещаемости.

А вытянуть его проще совместив футбол со всякими другими завлекухами. Это типа пришел я в торговый центр, и в кино сходил. И ежели мне сие посещение сильно понравилось, то уже с большей вероятностью приду специально в этот кинотеатр в кино, ну т.д.


Ну и понятно что в идеале клуб и стадион должны тянуть дружно и в связке продвижение футбола
Вот и ты туда же, пытаешься сравнить футбол и продажу сладкой водички.
Графики приводишь как госпожа Климова ей богу ,кстати она болельщиков в филейную часть тела обещала целовать, никто ее горячие лобызания не почувствовал? Или болельщики Рубина жопой не вышли?

Что же до того , написаного тобой выше, мне давать аргументированные ответы если честно лень, лекцию по продвижению клуба в условиях повышающейся конкуренции, экономической ситуации на рынке и наличия негативных факторов влияющих на доходы футбольного клуба мне здесь писать не имеет смысла да те же знания и идеи в нашем бренном мире денег стоят Просто поверь что в спортивном маркетинге действуют другие принципы и законы
Ты не продаешь товар, а для начала создаешь любовь, надежды, мечты а только потом продаешь эмоции и это совершенно иное. И медиа фасадом и новым логотипом и сайтом здесь не обойдешься эта игра в долгую.

P.s все-таки допишу свою позицию.
Мы с представителями Adidas встречались с Дмитрием Анатольевичем и мне больше всего в нем понравилась тот интерес и та страсть, с которой он обсуждал возможный контракт Рубина на техническое партнерство.

Я это к тому воспомнил , что нынешняя команда манагеров превратила Рубин в серость, ни рыбу, ни мясо. Истинной страсти и любви к моему клубу у данных управленцев нет.
Конечно, как же можно что-то создавать и продавать если сам в это не веришь.
Безусловно мог бы помочь в данном случае профессионализм, но как мы все уже убедились работает он только на поход в кассу клуба за зарплатой.
По сему гастарбайтеров из Питера и Москвы требую отправить домой - это не их город, не их команда и не их уровень.
__________________
Толерантность на кол

Последний раз редактировалось REDCAT, 18.12.2013 в 00:34.
Ответить с цитированием
  #11329  
Старый 18.12.2013, 00:56
Yurgen Yurgen is offline
Тренер

Аватара для Yurgen
Регистрация: 01.12.11
Сообщения: 547
По умолчанию "... Если так будут играть, всех выгоню! ..."(с)


Последний раз редактировалось Yurgen, 18.12.2013 в 03:40.
Ответить с цитированием
  #11330  
Старый 18.12.2013, 05:58
Фрог Фрог is offline
Тренер

Аватара для Фрог
Регистрация: 06.02.13
Сообщения: 483
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Я за такую структуру: Самаренкин - директор; Акбаров - в футбольную школу; Климова - нихай остается пока; тренер - Капелло Помощник гл. тренера - Хузин
Акбаров - распиаренный ноль, ничем не отличающийся от Данильянца...нахрен не нужен
__________________
Карадениза - клонировать!
Ответить с цитированием
  #11331  
Старый 18.12.2013, 07:34
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Мне кажется уберут дворников, поваров, завхоза, водителей, высокооплачиваемых футболистов (Рондона, Карадениза, МВила, Мавинга, Еременко, Наваса, ...), а остальные и руководство в том числе останутся. У нас же всегда так было расстреляли не тех, наградили тоже не тех.
Ответить с цитированием
  #11332  
Старый 18.12.2013, 07:45
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от REDCAT Посмотреть сообщение
Вот и ты туда же, пытаешься сравнить футбол и продажу сладкой водички.
Графики приводишь как госпожа Климова ей богу ,кстати она болельщиков в филейную часть тела обещала целовать, никто ее горячие лобызания не почувствовал? Или болельщики Рубина жопой не вышли?

Что же до того , написаного тобой выше, мне давать аргументированные ответы если честно лень, лекцию по продвижению клуба в условиях повышающейся конкуренции, экономической ситуации на рынке и наличия негативных факторов влияющих на доходы футбольного клуба мне здесь писать не имеет смысла да те же знания и идеи в нашем бренном мире денег стоят Просто поверь что в спортивном маркетинге действуют другие принципы и законы
Ты не продаешь товар, а для начала создаешь любовь, надежды, мечты а только потом продаешь эмоции и это совершенно иное. И медиа фасадом и новым логотипом и сайтом здесь не обойдешься эта игра в долгую.

P.s все-таки допишу свою позицию.
Мы с представителями Adidas встречались с Дмитрием Анатольевичем и мне больше всего в нем понравилась тот интерес и та страсть, с которой он обсуждал возможный контракт Рубина на техническое партнерство.

Я это к тому воспомнил , что нынешняя команда манагеров превратила Рубин в серость, ни рыбу, ни мясо. Истинной страсти и любви к моему клубу у данных управленцев нет.
Конечно, как же можно что-то создавать и продавать если сам в это не веришь.
Безусловно мог бы помочь в данном случае профессионализм, но как мы все уже убедились работает он только на поход в кассу клуба за зарплатой.
По сему гастарбайтеров из Питера и Москвы требую отправить домой - это не их город, не их команда и не их уровень.
Не вижу если честно ни грамма противоречия между написанным мной и тобой. Просто я описал максимально упрощенный вариант. А так каждый столб это может быть и просто узнаваемость картинки и конечно же может и в принципе при правильной постановке должен нести эмоциональную составляющую. И я абсолютно согласен для такого события как футбол эмоция один из самых важных компонентов
Ответить с цитированием
  #11333  
Старый 18.12.2013, 07:59
machete machete is offline
Новичок


Регистрация: 30.07.12
Сообщения: 34
По умолчанию

Подпишусь под постами выше, ибо рановато радоваться, мне кажется. Как бы не погнали к херам костяк команды, оставив при этом *******ню в руководстве вместе с Курбаном. Но ждем и надеемся
__________________
Лец ми спик фром май харт ин инглиш!
Ответить с цитированием
  #11334  
Старый 18.12.2013, 08:07
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
Мне кажется уберут дворников, поваров, завхоза, водителей, высокооплачиваемых футболистов (Рондона, Карадениза, МВила, Мавинга, Еременко, Наваса, ...), а остальные и руководство в том числе останутся. У нас же всегда так было расстреляли не тех, наградили тоже не тех.
Согласен. НА кого-то все спишут, не удивлюсь, что Громовы и банда останутся, а уберут КББ и погонят высокооплачиваемых игроков. Никому клуб не нужен, это факт.
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #11335  
Старый 18.12.2013, 08:30
Faster Faster is offline
Гл.Тренер

Аватара для Faster
Регистрация: 19.04.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,432
По умолчанию

Во главу этого, ну вы меня поняли...
__________________
"Moi dom cigda Rubin" Alejandro Dominguez
Ответить с цитированием
  #11336  
Старый 18.12.2013, 08:38
Сафин Алмаз Сафин Алмаз is offline
В основе


Регистрация: 03.09.09
Сообщения: 190
По умолчанию

www.sports.ru/tribuna/blogs/prosport/543166.html

интересный опыт повышения посещаемости в условиях отсутствия клубных традиций, лояльных болельщиков и высокой конкуренции со стороны других клубов города.
руководству Рубина есть чему поучиться
Ответить с цитированием
  #11337  
Старый 18.12.2013, 08:43
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Считаю, что новым президентом клуба надо ставить иностранца. Кого-нибудь из менеджмента небогатого, но успешного немецкого, австрийского, швейцарского, шведского клуба. Например Герты.Разрешить ему набрать штат по своему усмотрению, но гендиректора и финдиректора лучше тоже забугорных. Тренером обязательно пригласить Хуанде Рамоса. Отличный спец и сторонник активной игры.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием
  #11338  
Старый 18.12.2013, 09:03
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

Минниханыч дал понять руководству клуба, а именно Сорокину, шта ежели он порядок не наведёт, то Минниханыч сам будет его наводить. А как он наводит порядок, не многие знают. По словам друга, на одном из совещаний, глава администрации одного из районов, получил лично от РНМ хук по ипалу. Так шта пускай думают, иначе в сложувшейся ситуации, некоторых будут иметь в извращённой форме.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
Ответить с цитированием
  #11339  
Старый 18.12.2013, 09:12
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Например Герты.
Тебя не смущает, что эта единственная команда из крупнейшего города страны постоянно лифтует, а не борется за чемпионство.
Ответить с цитированием
  #11340  
Старый 18.12.2013, 09:59
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TY-214 Посмотреть сообщение
Тебя не смущает, что эта единственная команда из крупнейшего города страны постоянно лифтует, а не борется за чемпионство.
У Герты стоимость игроков в 2.5 раза ниже, чем в Рубине, а идет она седьмой в Бундеслиге. Напомню, Рубин в Росдерьме занимает 11 место.

Я че подумал: будь в Рубине порядочные люди, сегодня бы написали заявления об отставке. Начиная с Источника Зла. Но похоже порядочных там нет. Что лично меня не удивляет.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.