Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #54991  
Старый 03.03.2010, 21:53
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Ояебу, с углового забили
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #54992  
Старый 03.03.2010, 22:12
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

я думаю, после ухода хиддинка, шаронова начнут привлекать к играм за сборную.
...
как там на сборах наш новый испанец хорди, никто не знает?
  #54993  
Старый 03.03.2010, 22:20
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

шабашник хренов так и не выпустил бухара. нах вызывал тогда? вызвал бы деревянного кержа и выпустил бы его...
хорошо, что шабашник валит
  #54994  
Старый 03.03.2010, 22:29
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

жалкое зрелище...и хорошо, что саньку не выпустил. злее и целее (что немаловажно) будет. надо было ещё сёму поменять после 1 тайма. чай не молодой, иногда и передохнуть можно...
  #54995  
Старый 03.03.2010, 22:41
martin luter martin luter is offline
Капитан

Аватара для martin luter
Регистрация: 26.10.06
Сообщения: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik
я думаю, после ухода хиддинка, шаронова начнут привлекать к играм за сборную.
...
как там на сборах наш новый испанец хорди, никто не знает?
рыжиков, калешин, рязанцев, семак, бухаров, шаронов, вот и полсборной из рубина. )

имхо нужно российского спеца, а то ещё какой-нибудь бестолковый гус появится. )))
  #54996  
Старый 03.03.2010, 22:58
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin luter
рыжиков, калешин, рязанцев, семак, бухаров, шаронов, вот и полсборной из рубина. )

имхо нужно российского спеца, а то ещё какой-нибудь бестолковый гус появится. )))
Главное, чтобы не Эрикссон! Ничего он толком не добился! Успехи были только из-за серьезных денежных вливаний.
...
ИМХО не доросли еще Калешин и Рязанцев до уровня сборной России. А вот Сесара Наваса уже можно пробовать вызывать под знамена сборной Испании Я серьезно.
  #54997  
Старый 03.03.2010, 23:24
antik antik is offline
Капитан

Аватара для antik
Регистрация: 21.06.08
Адрес: Казань
Сообщения: 246
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin luter
рыжиков, калешин, рязанцев, семак, бухаров, шаронов, вот и полсборной из рубина. )

имхо нужно российского спеца, а то ещё какой-нибудь бестолковый гус появится. )))
Всё таки ниразу он не бестолковый
Спасибо ему ОГРОМНОЕ за проделаную работу, ведь бронза ЕВРО дорогово стоит!!! Лично для меня очень!!!
Маловероятно что следующий наставник хотя бы этого добьётся...
и неизвестно когда ещё мы окажемся среди призёров на крупном футбольном турнире...
Просто наши "звёзды" слишком высоко свои носы задрали...
а так играли как всегда "по-русски", как и играет всю жизнь наша сборная, как и играли ещё до Гуса , просто в нужный момент он реально сделал из кучи дерева бронзовый коллектив!!!
Удачи ему в новой сборной!!! и на ЧМ если он всё-таки там окажется!!!

Последний раз редактировалось antik, 03.03.2010 в 23:36.
  #54998  
Старый 04.03.2010, 00:19
Santos Santos is offline
Гл.Тренер

Аватара для Santos
Регистрация: 28.11.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 820
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antik
Всё таки ниразу он не бестолковый
Спасибо ему ОГРОМНОЕ за проделаную работу, ведь бронза ЕВРО дорогово стоит!!! Лично для меня очень!!!
Маловероятно что следующий наставник хотя бы этого добьётся...
и неизвестно когда ещё мы окажемся среди призёров на крупном футбольном турнире...
Просто наши "звёзды" слишком высоко свои носы задрали...
а так играли как всегда "по-русски", как и играет всю жизнь наша сборная, как и играли ещё до Гуса , просто в нужный момент он реально сделал из кучи дерева бронзовый коллектив!!!
Удачи ему в новой сборной!!! и на ЧМ если он всё-таки там окажется!!!
Со всем согласен!!!! +1000!!!!
__________________
FORZA! RUBIN! forza!!!
Отправить сообщение для  Santos с помощью ICQ
  #54999  
Старый 04.03.2010, 03:05
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

После Хиддинка - выжженная земля. Вообще ничего после себя не оставил. Общее впечатление от его работы - набор случайных событий. Не понимаю, за что он получал такую огромную зарплату.

Ах, да. Денисов - дегенерат.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #55000  
Старый 04.03.2010, 05:26
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию в текке верят

...
Полагаю, вы уже заметили, что при перечислении возможных кандидатур не прозвучала фамилия Александра Бухарова, забившего в прошлом сезоне 16 голов всего в 23 матчах — в иные годы этого бы с запасом хватило для звания лучшего бомбардира. Действительно, Бухаров вырос в классного форварда, мощного и отлично играющего головой, при этом никаких особенных проблем с ударом у него тоже не наблюдается.

Однако, если посмотреть, кому именно забивал Бухаров, бросается в глаза, что особенно хорошо он играет со ослабленными, надломленными командами. У Александра есть инстинкт убийцы — почувствовав слабину соперника, он ловит кураж и разносит его на части; недавно совсем это ощутил на себе, скажем, прихваченный морозом «Хапоэль». Более серьезным соперникам Бухаров забивал в прошлом сезоне исключительно тогда, когда они уже подранены, когда уступают в счете и становятся менее внимательными в обороне. После двух чемпионств «Рубина» подряд все больше команд начнут играть с казанским клубом в закрытый футбол, где важно не столько добить, сколько сначала пробить броню, где, возможно, нужно будет отыгрываться — и тут результативность Бухарова может снизиться.

И именно поэтому я собираюсь сделать в своем прогнозе ставку на другого форварда казанского клуба. В лице Фатиха Текке в Казани появляется выдающийся мастер эпизода. Турок блестяще умеет ускоряться в нужный момент и владеет широким спектром приемов; головой он умеет нацеленно бить, возможно, даже лучше Бухарова. При этом Текке отличается мягкостью в обращении с мячом, но наличие техники не мешает ему действовать очень экономично, без лишних движений и касаний.

Но дело, конечно, не только в высоком уровне игры Текке — о нем было известно и три с лишним года назад, когда Фатих в шутку обещал за два сезона забить шестьдесят один гол. Важно, что Текке очень надеется, что наконец-то нашел подходящую для себя команду, где получит достаточно игрового времени, где его будут чаще замечать на поле. Ему уже понравилось в Казани, где существует достаточно серьезная турецкая диаспора — в частности, в самом «Рубине». С Фатихом снова будет играть старый партнер по «Трабзонспору», с которым они в сезоне-2004/05 на пару забили 43 гола в чемпионате Турции (31 – Текке, 12 – Гекдениз). Не стоит недооценивать и реваншистские настроения — доказать, что его недооценили в «Зените», напомнить о себе следующему, новому тренеру сборной Турции. В конце концов, Текке этой осенью исполняется 33 года — и следующей серьезной команды может уже и не быть. Да, для того, чтобы стать лучшим бомбардиром, «Султан» должен отвоевать себе достаточную дозу игрового времени — но почему-то кажется, что Курбан Бердыев придумает (или уже придумал), в какой именно форме они с Бухаровым будут дополнять друг друга.

Разумеется, прогноз этот во многом условен и не должен восприниматься как манифест, как радикальное заявление — слишком тонкие это материи, слишком много факторов могут исказить ситуацию до неузнаваемости. Я не собираюсь следовать примеру коллеги Лютикова и съедать этот текст, если что-то получится не совсем так. Главное ведь, чтобы футбол получился красивым и интересным, чтобы он оправдал хотя бы часть ожиданий, которыми все еще наполнено межсезонье — и тогда, кто бы не стал в итоге лучшим бомбардиром, в выигрыше будут все зрители чемпионата России.
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #55001  
Старый 04.03.2010, 06:23
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

хорошо, что не играл бухаров, отлично, что без травмы семак!
не хватало еще игроков терять, в никому не нужном матче, перед важнейшими играми..

Сантос, наливай, хуле!!!
Искренние поздравления!!!!
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность

Последний раз редактировалось Фил, 04.03.2010 в 08:00.
  #55002  
Старый 04.03.2010, 08:19
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

шабашник красавец. устроил тусу с игрочками и полностью в ноль извел пользу от официального окна для товарищеских матчей, когда можно уже начинать строить новую команду. голландец не уходит в отставку и не дает назначить нового тренера, который уже мог бы с прошлой осени начать свою работу. да и, действительно, выжженная земля после него остается, по впечатлениям.
но козлятина то не он, а тот кто составлял контракт от рфс или абрамовичей.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #55003  
Старый 04.03.2010, 08:33
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от расул
шабашник красавец. устроил тусу с игрочками и полностью в ноль извел пользу от официального окна для товарищеских матчей, когда можно уже начинать строить новую команду. голландец не уходит в отставку и не дает назначить нового тренера, который уже мог бы с прошлой осени начать свою работу. да и, действительно, выжженная земля после него остается, по впечатлениям.
но козлятина то не он, а тот кто составлял контракт от рфс или абрамовичей.
во всем виноват мудко. футбол при нем вроде и расцвел, но это только впечатление от мегабабок влитых и отмытых через футбол. а этому пособничал именно мудко. пошли по легкому пути - плати и получай результат уже сейчас. то же и со всем спортом в россии. сколько можно построить "училищь олимпийского резерва" например за трансфер того же тимощука??? и со сборной мы получили ежименутный резалт благодаря мегабаблу. усе. думаю возьмут под контроль расход бабла в спорте уважаемые два друга после провальной олимпиады.
а этот мудко и тягач сцуко еще фитисова грязью поливают.
  #55004  
Старый 04.03.2010, 08:40
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

Гус сделал свое дело, срубил бабла и ушел. Видимо, по договоренности с РФС он вообще не нес никакой отвественности за результат.

Наконец-то дождался появления свободных мест на 112й поезд 7 марта, в общем, у меня 14й вагон.

Кстати, женское белье для поклонников РЖД - http://rzd-shop.ru/catalog/16255/
  #55005  
Старый 04.03.2010, 09:23
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scanerr
Наконец-то дождался появления свободных мест на 112й поезд 7 марта, в общем, у меня 14й вагон.
Я в 15м
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #55006  
Старый 04.03.2010, 10:06
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию бердыеву предложили возобновить сотрудничество с туркменской федерацией.

http://news.sport-express.ru/2010-03-03/348294/

Кажется я догадываюсь куда уедет КББ когда у Рубина кончатся деньги ))
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #55007  
Старый 04.03.2010, 10:10
Абырвалг Абырвалг is offline
Тренер

Аватара для Абырвалг
Регистрация: 26.07.07
Сообщения: 543
По умолчанию

У нас в Моркву на завтра на 111, 18 вагон -обратно на 7 - 50. 14 вагон.
Всем Бухать ну или почти всем.
  #55008  
Старый 04.03.2010, 10:17
Абырвалг Абырвалг is offline
Тренер

Аватара для Абырвалг
Регистрация: 26.07.07
Сообщения: 543
По умолчанию я мирно спал под сборную россии.

и снился мне сон.

прайд львов тихо грелся в тени каких то зарослей бамбука, а может и не грелся, а наоборот охлаждался и не бамбука, а какого то другого африканского растения. мирные антилопы шли к водопою, помахивая печальными головами. резко кричали макаки, им вторили бабуины. жужжали мухи над тушей бизона ,крокодилы клацали своими зубами
а над этим всем сидел паренек на верхушке баобаба и жрал банан. лицо у него было до боли знакомое и родное. стой кричал я ему –срочно слезь с дерева и беги прочь от этих адских пастей всех мастей и калибров лап и когтей обитателей нила. но он не слышал меня – «баранкин будь человеком» не давало своих плодов и вот уже огромный удав стал карабкаться к этому розовощекому юноше в фирменной олимпийке который строил гримасы. еще мгновение и все капец белому мальчику.

и тут я проснулся и не в поту и не в сильном эмоциональном возбуждении. проснулся банально от чуть более громкого слова чем были раньше произнесены комментатором орловым. шла 86 минута матча венгрия -россия никому нечего не было надо . счет 1-1. гус в африку (правда не известно с кем). мы в жопу.( что известно 100 %) логичное окончание сказки о мальчике поедавшем банан. но в итоге не смогшем даже понять где он находиться и что для того что бы куда то попасть надо этого очень хотеть.

сумбурно как то но на душе, блядско. пойду смотреть другие более позитивные сны.
  #55009  
Старый 04.03.2010, 10:54
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от абырвалг
и снился мне сон.

прайд львов тихо грелся в тени каких то зарослей бамбука, а может и не грелся, а наоборот охлаждался и не бамбука, а какого то другого африканского растения. мирные антилопы шли к водопою, помахивая печальными головами. резко кричали макаки, им вторили бабуины. жужжали мухи над тушей бизона ,крокодилы клацали своими зубами
а над этим всем сидел паренек на верхушке баобаба и жрал банан. лицо у него было до боли знакомое и родное. стой кричал я ему –срочно слезь с дерева и беги прочь от этих адских пастей всех мастей и калибров лап и когтей обитателей нила. но он не слышал меня – «баранкин будь человеком» не давало своих плодов и вот уже огромный удав стал карабкаться к этому розовощекому юноше в фирменной олимпийке который строил гримасы. еще мгновение и все капец белому мальчику.

и тут я проснулся и не в поту и не в сильном эмоциональном возбуждении. проснулся банально от чуть более громкого слова чем были раньше произнесены комментатором орловым. шла 86 минута матча венгрия -россия никому нечего не было надо . счет 1-1. гус в африку (правда не известно с кем). мы в жопу.( что известно 100 %) логичное окончание сказки о мальчике поедавшем банан. но в итоге не смогшем даже понять где он находиться и что для того что бы куда то попасть надо этого очень хотеть.

сумбурно как то но на душе, блядско. пойду смотреть другие более позитивные сны.
этому столику больше не наливать.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #55010  
Старый 04.03.2010, 10:58
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию вести с полей...))))

а я сегодня купила билеты на рубин - вольфсбург ,если кому интересно -самые дешёвые билеты на юг,север -100,200 р.
восток -400,800; запад -1500 р.
абик на восток 2250 -10% если купить до 14го марта ,на запад что -то окло 3200
  #55011  
Старый 04.03.2010, 11:58
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borges
http://news.sport-express.ru/2010-03-03/348294/

Кажется я догадываюсь куда уедет КББ когда у Рубина кончатся деньги ))
Это означает вдвое больше туркменов в нашей молодежке
  #55012  
Старый 04.03.2010, 13:44
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MetRub
Это означает вдвое больше туркменов в нашей молодежке
пока только один туркмен в дубле
а нет, двое оказывается
  #55013  
Старый 04.03.2010, 13:45
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MetRub
Это означает вдвое больше туркменов в нашей молодежке
и появление учителя туркменского в интернате Рубина
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #55014  
Старый 04.03.2010, 13:54
Simak Simak is offline
В основе

Аватара для Simak
Регистрация: 13.10.09
Адрес: Kazan
Сообщения: 159
По умолчанию

рубин-тромсе видео
  #55015  
Старый 04.03.2010, 13:58
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

текке в нашей форме както непривычно смотрится пока
  #55016  
Старый 04.03.2010, 15:02
Santos Santos is offline
Гл.Тренер

Аватара для Santos
Регистрация: 28.11.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 820
По умолчанию

Согестники!!! У кого есть опыт настройки тарелки НТВ+??? смотрю на неё и неееебу что делать...) (я всмысле о выведения градуса на спутник Eutelsat W4, позиция 36,0°E)
__________________
FORZA! RUBIN! forza!!!
Отправить сообщение для  Santos с помощью ICQ
  #55017  
Старый 04.03.2010, 15:05
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santos
Согестники!!! У кого есть опыт настройки тарелки НТВ+??? смотрю на неё и неееебу что делать...) (я всмысле о выведения градуса на спутник Eutelsat W4, позиция 36,0°E)
Забей на тарелку - С ДНЮХАЙ!!!!
  #55018  
Старый 04.03.2010, 15:22
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию пффф..нашли с чем сравнивать...

04/03/2010 16:20:17
ФИФА рассматривает возможность отмены офсайда в футболе


МОСКВА, 4 мар - РИА Новости. Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Зепп Блаттер не исключает возможности отмены правила "вне игры", сообщает Sky Sports.
Правило офсайда является одним из самых обсуждаемых в футболе. В хоккее на траве "вне игры" было исключено из правил в 1998 году, что сделало не самый популярный спорт гораздо более привлекательным для болельщиков.
Президент Международной федерации хоккея на траве Леандро Негре подтвердил, что разговаривал на эту тему с Блаттером, однако не смог узнать окончательного мнения по столь важному вопросу.
"Он задавал мне много вопросов об этом, насколько удачным это оказалось. Несмотря на это, он не высказал никаких суждений, поэтому трудно сказать, по какому пути пойдет футбол. Однако он был очень заинтересован тем, как мы применяли новые правила", - заявил Негре.
  #55019  
Старый 04.03.2010, 15:31
trubach trubach is offline
Тренер

Аватара для trubach
Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 463
По умолчанию Santos

стучи в аську!
Отправить сообщение для  trubach с помощью ICQ
  #55020  
Старый 04.03.2010, 15:52
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию обзорчик

источник.

«Рубин» Казань
Бюджет: 50-55 млн. долларов
Лучшее достижение: 1 место (2 раза)
Результат последнего чемпионата: 1 место
Средний возраст игроков: 27,3
Кол-во легионеров: 12
Главный тренер: К.Б.Бердыев
Задача на сезон: 1 место
Трансферная политика: Пришли: Калешин (Москва), Чебану (Висла), Текке (Зенит), Хорди (Сельта), Насимов (Динамо Самарканд), Дядюн (Томь, конец аренды). Ушли: Домингес (Валенсия), Хагуш (Ростов, аренда), Адамов (Ростов, аренда), Яркин (Краснодар), Томас (Газиантепспор), Ал.Попов (Амкар), Ревишвили (Анжи).
Рекордсмен по кол-ву сыгранных матчей: Сибайя (149)
Бомбардир: Бухаров (29)
Обратите внимание: Хорди Фигейрас Монтель – так звучит полное имя нового защитника «Рубина». Воспитанник мадридского «Реала» и бывший игрок «Сельты» перешел в клуб в нынешнее трансферное окно за более чем скромные 850.000 евро. Хорди стал вторым испанцем в команде после Наваса. Сам же новичок с радостью воспринял предложение казанцев, сказав о своем переходе следующее: «У меня сомнений не было: такими предложениями не разбрасываются. Меня звал к себе на хороший контракт клуб, играющий в Лиге чемпионов, выигравший у себя в стране два титула подряд».

Ориентировочный состав: Рыжиков – Навас, Шаронов, Калешин, Ансальди – Муравски, Нобоа, Семак, Карадениз, Рязанцев – Бухаров.
Интересные факты: «Рубин» – третья команда после «Спартака» и ЦСКА, которой удалось дважды подряд выиграть золото чемпионата. Из семи лет, проведенных в высшем дивизионе, казанский клуб трижды финишировал в призерах. Свой дебютный год в премьер-лиге «Рубин» отметил бронзой. Все это время команду неизменно возглавляет Курбан Бердыев – главный творец взлета этого самобытного клуба.
Старт команды в предыдущие 5 сезонов (после пяти туров): 2005 год – 9 место (7 очков); 2006 год – 2 место (10 очков); 2007 год – 14 место (4 очков); 2008 год – 1 место (15 очков); 2009 год – 1 место (11 очков).
Статистика матчей с клубами премьер-лиги (учитывались только матчи, проведенные в высшем дивизионе чемпионата России):

Сегодня «Рубин» записывать в число главных претендентов на победу в чемпионате стало чем-то естественным и обычным. Эта команда всех приучила к своему нынешнему статусу, с которым нельзя не считаться. Ворвавшись в 2003 году в элиту российского футбола, уже через 5 лет «Рубин» стал во главе этой элиты, оставив позади себя признанных лидеров российского футбола.

«Рубин» – это машина. Круто отлаженная, идеально собранная. Но ничего вечного в мире не бывает. И даже самые великие клубы знают периоды черных страниц своей истории, не говоря уже о простых спадах и кризисах, которые случаются хотя бы раз в несколько лет точно. «Рубин», достигнув многого, находится сейчас на пике своей славы. После вершины неминуем спад. Он будет совершенно точно, вопрос только когда именно и насколько серьезно. Постепенно заканчивается нынешний цикл построения клуба, скоро придется начинать другой. Даже такие флагманы отечественного футбола как «Спартак», «Локомотив», ЦСКА после серии удачных сезонов сбавляли темп, где одни падали в яму, а других всего лишь немножко потрясло. Здесь ключевую роль играет политика руководства клуба, отношения с тренером, возможности самого тренера и так далее.

В нынешнем сезоне проблем у казанцев будет хватать. Без Домингеса они-то справятся, здесь речь о другом. Впервые «Рубину» предстоит столкнуться с такой конкуренцией, какая обещает быть в этом сезоне. В предыдущие годы ряд топ-клубов находились не в лучшей форме: в 2008 – «Спартак», «Локо»; в 2009 – ЦСКА, «Зенит».

Календарь у «Рубина» сложный. Весной предстоит играть как минимум два матча в Лиге Европы, и черт его знает, сколько предстоит вообще. С сентября опять Лига чемпионов. Ранний старт позволяет рассчитывать на то, что по весне команда должна смотреться сильно. Дальше казанцам тоже подфартило – перерыв на ЧМ позволит восстановиться от раннего старта, поэтому «Рубин» не должен «подсесть» физически к осени. Впрочем, такой ранний старт – дело новое для Казани, и неизвестно чем это все обернется.

Главная заслуга «Рубина» в это трансферное окно заключается в том, что удалось сохранить всех лидеров, за исключением Домингеса. На его позиции будет играть Семак, возможно, по ходу сезона что-то добавится еще. Есть теперь уже Текке. Состав вполне боевой, а главное – идеально сыгранный. Но ввиду сегодняшней конкуренции и длинного сезона я бы не ставил «Рубин» на первую строчку. Скорее всего, будет в медалях.
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:06.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.