Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #331  
Старый 01.11.2005, 09:49
Рамиль Рамиль is offline
Капитан

Аватара для Рамиль
Регистрация: 27.02.05
Адрес: Альметьевск (Казань,Чистополь)
Сообщения: 313
По умолчанию

А если в след. туре выигрывают и Спартак и Локо
то можно будет мечтать только о 4 месте
  #332  
Старый 01.11.2005, 09:57
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Cool Ямайка, однако.

Вчера ещё раз убедился: после прострела Кинкладзе, когда Гильмуллин чуть не забил, пас был на Ральфа, а тот по-моему, аж голову втянул и глаза, видно, зажмурил. А Бухаров бы забил...
  #333  
Старый 01.11.2005, 10:33
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамиль Чистополь
В случае равенства очков с Локо, а это возможно если только Локо играет обе игры в ничью, а мы оба выигрываем, то мы будем на третьем месте, т.к. у нас будет 15 побед (Алла бирсе), а у них 13! Болеем за Терек и Спартак!
я буду токо за Рубин болеть
  #334  
Старый 01.11.2005, 10:45
X_d


Сообщения: n/a
По умолчанию

Похер до всех - только Рубин!
  #335  
Старый 01.11.2005, 13:57
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Александр СТАРКОВ: "ПОЧЕМУ БЫ "ТЕРЕКУ" НЕ ОБЫГРАТЬ "ЛОКОМОТИВ"?
_http://www.sport-express.ru/football.shtml
а вот и мотивация для Терека, так что Рубину даже суититься не надо на этот счет, Спартак, думаю вопрос решит
Цитата:
- То есть вы считаете, что "Терек" может победить и "Локомотив"?

- Повторю: в нашем чемпионате возможно все. В конце концов, тот же "Терек" выиграл на своем поле у ЦСКА. Почему бы ему не выиграть и у "Локомотива"? Но главное внимание мы уделяем собственной подготовке к матчу с "Сатурном".
насчет Сатурна Старков конечно не зря переживает, ЦСКА и возможно Локо тоже думаю будут свои вопросы решать
__________________
войти в Рубин дважды

Последний раз редактировалось A L E X, 01.11.2005 в 14:00.
  #336  
Старый 01.11.2005, 15:00
Akuz Akuz is offline
Алкаголик и Придурак

Аватара для Akuz
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Казань, Россия
Сообщения: 694
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от A L E X
_http://www.sport-express.ru/football.shtml
а вот и мотивация для Терека, так что Рубину даже суититься не надо на этот счет, Спартак, думаю вопрос решит

насчет Сатурна Старков конечно не зря переживает, ЦСКА и возможно Локо тоже думаю будут свои вопросы решать
Гыыыыы, вот веселуха будет, если и те, и другие свои вопросы решат и пропустят Рубин в Лигу
__________________
Трудиться - удел Бога...
Халява - удел крысы...
Вера - к Счастью дорога...
Надежда - единственный Смысл!
(с)
Отправить сообщение для  Akuz с помощью ICQ
  #337  
Старый 01.11.2005, 15:04
X_d


Сообщения: n/a
По умолчанию

Akuz
Не знаю как с другими, но со мной тогда случится истерика....
  #338  
Старый 01.11.2005, 15:21
Рамиль Рамиль is offline
Капитан

Аватара для Рамиль
Регистрация: 27.02.05
Адрес: Альметьевск (Казань,Чистополь)
Сообщения: 313
По умолчанию

истерика случится если наши проебут и Зенит нас обойдет, а так хоть мизерные но шансы на КУЕФА сохраняются, типун мне на язык
т.к. Торпедо приедет раскрепощенным и настроенным только на победу, им наверное все московские клубы включая правительство Морквы за победу обещали. Верю в РУБИН, сохраним традицию не проигрывать в Казани Москалям! Все на стадион поддержим Рубин! я тоже собираюсь приехать!

Последний раз редактировалось Рамиль Чистополь, 01.11.2005 в 15:29.
  #339  
Старый 01.11.2005, 15:33
_нечестный джо


Сообщения: n/a
По умолчанию

Вчерась к сожалению, не успел на футбольный клуб по НТВ плюс, а по спорту, оказываицца савсем другая пиредача с пидарковатым месье Будниковым.
Про Рубин он вообще упомянул в своих комментах опосредованно и это своеобразный шедевр был лингвистического русскоязыколожества:
"Зенит уступил дома 0-1 и потерял все шансы на медали уступив 4-е еще и Рубину"
что-то типа "еще и какому-то Рубину".
  #340  
Старый 01.11.2005, 15:34
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation Надежды юнощей питают нах...

Какие нах сто мильёнов ам. руб. Тысчилетие вроде прошло. Ента ипаная газетёнка ляпнула неподумавши, а тут усе решили, шта пистец, золотой дождь прольётся. Шта в Швейцарии усе банки позакрывались? И хто енто такый щедрый спонсор нах, уж не Сорос ли на пару с Б.Гейтсом поиграть решили. Бабай хитрожопый он xyй даст даж копейку, КШИ не наворовал ышшо стока, шта бы вот так такими деньжищами бросаться. Бабаю милее конский спорт нах, типа тотализатора. КВ не настока богат шта бы тож таки деньги выкидывать, тем более тако гавно варят шта я оxyеваю нах. Татнефть в рот бабаю смотрют, тож конями с лошадями заниматся будут.Так шта братцы не обольщайтесь нах ентими призрачнами надёжами!
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #341  
Старый 01.11.2005, 15:42
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Я мля принципиально Фут. России щас не смотрю не *** им рейтинг подымать! А пидрила БурдникоВВ ни разу о Рубине ниче умного несказал!Пошел он на ... где таким как он и место!
Вот ежели наши че выйграют тода посмотрю че энта москальная сука запещит!
  #342  
Старый 01.11.2005, 16:16
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

2 Евлампий
А кто сказал что спонсоры из татарии или даже из России. Поживем, увидим. Как говориться доживем до понедельника, хотя бы следующего и будем посмотреть и дальше рассуждать о шансах команды и о спонсирах.
  #343  
Старый 01.11.2005, 16:34
Roo Roo is offline
На просмотре


Регистрация: 12.03.05
Адрес: Москва/Казань
Сообщения: 11
По умолчанию

100 миллионов - это, конечно, ерунда. В 10 миллионов на трансферы я могу поверить, но 100 - ахинея.
Что касается, Кобиашвили, то это действительно сильный полузащитник. Играл во "Фрайбурге" долго, когда там целая колония грузин была, потом ушел в "Шальке 04", где играет в основе стабильно. Один из лидеров команды. Пару лет назад ходили слухи, что его ЦСКА очень хочет получить, но видимо не срослось. Рубину он уж точно не помешал бы.

Да, и хватит вам эту ерунду про Москву придумывать. Смотреть страшно. Не надо у питерцев их комплекс неполноценности перенимать. Казань - самодостаточный, самобытный город, поэтому и переживать незачем.
Отправить сообщение для  Roo с помощью ICQ
  #344  
Старый 01.11.2005, 17:18
T10 T10 is offline
Капитан


Регистрация: 11.03.05
Сообщения: 222
Question Летять утки? (с) песня

Цитата:
Сообщение от Alex
интересно вот посчет 100млн долларов. аткуда такие бабки, господа? где эти спонсоры были раньше??? и пачему они хотят потратить стока бабок на нашу команду? и главно кто эти люди? помнится даже динаме, коням, мясу, лохам и зениту стока бабок не обущали...
хорошо ли или нет, хз. с одной стороны хорошо, перспективы, новые игроки, хорошего уровня. а с другой стороны большие бабосы портят людей..... как бы они не развалили нашу заебатую команду... )))
посчет грузин. лично мне покую кто будет играть. главно чтоб играли заепись. причем грузины это не плохо. прикиньте если б у нас было стока же китайцев к примеру или еще каво... )))
еще б нам не помешал Каха Каладзе )))
интересно тока кто эти грузины по позициям. помойму нападение у нас уже болееменее неплохое, не считая Ральфа, подогнать одного достойного нападалу. пару хороших п/з в пару к Кинкладзе. и еще бы одного/двух защитников уровня Скотти иль даже лучше ))) и мы-ЧЕМПИОНЫ!!! можно даже войти в историю и стать чемпионами 1,5 летнего чемпа )))
Правильные вопросы, но думаю правильных ответов не будет, а может и вообще ответов не будет.
И с мыслями я согласен. Деньги без мозгов, как пиво без водки - улетят на ветер
А на мозги в Рубине
сверху будут давить: "Мы тебе бабки дали, игроков подвезли - строй схему игры под XYZ"
а снизу будет быдло давить: "Не надо грузин, африканцев, латиносов ?Давай Лоськова-Хохлова"
Между молотом и наковальней получается или дороги, которые мы выбираем
__________________
Настоящим коммунистом можно стать, лишь овладев всей суммой знаний, выработанных человечеством. (с) В.И.Ленин

Последний раз редактировалось T10, 01.11.2005 в 18:03.
  #345  
Старый 01.11.2005, 17:18
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation Нет проклятым НЭПманам!

Ышшо раз повторить хочу, шта ни Сорос ни Биля Гэйтс, ни какой-нить эмир Бахрейна в нас вкладывать денег не будет, т.к. у ентова народа свободных денег нет. Остались новые русские еврейской национальности. Так те действуют по принципу: поматросил, да и бросил. Могут они бабло вбомбить в команду годика на два-три, а потом как с КС поступить. Мы не морковная команда, что бы в нас кто-то что то вкладывал. В морковных клубах вкладывают не в футбол, а в бренд, в раскрученую торговую марку. Тем более бренд РУБИН не раскрученый. Кто его знает кроме нас, по большому счёту, небольшому количеству болел. Тут даж фаны не могут договориться по поводу на какой трибуне сидеть. На игре с КС благодаря действию крысиных фанов и родных минтов, две разрозненые группы фанов "объеденились" нах. Придёт ентот спонсор увидит действие под названием "кто в лес, кто по дрова" и скажет: Иди те вы все на xyй, в кого я буду вкладывать свои кровно заработаные ам. рубли, и для кого играит сия команда нах. Ежель клуб будет правильно проводить свою политику по рекламе, работе с прессой и болелами, то может быть лет так через пять-семь могут сюда прийти какие-то деньги.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #346  
Старый 01.11.2005, 17:21
T10 T10 is offline
Капитан


Регистрация: 11.03.05
Сообщения: 222
Talking "А ты не путай своих баранов с государственными" (с) Кавказская пленница

А вот мне Зенит не жалко. Ни грамма.
С чего жалеть команду правящего режима.
В политике рулят все питерские, министры питерские (только во главе МинОбороны стоит абрашка - бугага).
Газпром питерский, даже Мудько и РФС питерский. Ага. Провинциальная команда ?.
Перед матчем в Казани довелось мне пообчаться с челом из медбригады Зенита.
Накануне был как раз мемориал Знаменских. А мой приятель знает чела по сб.СССР по л\а.
Так вот со слов чела з\п там очень хорошая. Условия тоже.
Весь остальной разговор были тока сопли про заговор Москвы, аж противно стало.
С Москвой ясно, ну а у Рубина-то выиграть кто мешал?
Поляна своя, болел не меряно, судья чуть-чуть подсвистывал, как и положено в пользу хозяев.
Денег немеряно-вон как Крысы к ним побежали с голодухи.
Всё в их пользу, за исключением одной мелочи.
Мастерство называется. Игроков и тренера. В совокупности гыгыгы
Ну и вывод. Простой.
Тренироваться надо больше.
Из рубрики "говорят"
1. В определенных бизнес-кругах существует обоснованное мнение, что хуже Лукойла в России только одна компания - Газпром.
2. Приятель позавчера на Лен.Вокзале Москвы видел реальных бомжей в розах и шапочках Зенита - гыгыгы
Вроде бы этот глум организовали болелы Лукойла, на халяву раздав барахло перед своим матчем с Зенитом - ususus, как никогда
Цитата:
Сообщение от Хрюндик
1.Сибаев пас никогда дать не мог, его задача-отобрать мяч и отдать ближнему (желательно Кинкладзе). Бить по воротам запретить!!! (он опять пытался! )....
Холодный афротатарин - и не куйнуть в рамку.
А куда эмоции то положить?
Красиво бить не запретишь!
А ещё я думаю, что Калисто исполняет стандарты луДше, чем Кинк, но играет в обороне с позиционными ошибками
Бомжи его в начале игры часто тактически разрывали
Надо, чтобы Скотти его больше страховал-тогда центр будет оголяться.
В общем, сплошные пятнашки для КББ получаются
__________________
Настоящим коммунистом можно стать, лишь овладев всей суммой знаний, выработанных человечеством. (с) В.И.Ленин
  #347  
Старый 01.11.2005, 19:02
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Thumbs up С праздником всех!

Братцы!
Сегодня ж Первое Ноября, День Казанского РУБИНА!
В этот день, кто не помнит, РУБИН бронзу взял.
Так шта пьём сегодня за РУБИН!

__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #348  
Старый 01.11.2005, 19:44
Zello Zello is offline
25 лет в оффсайде

Аватара для Zello
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 540
По умолчанию

Фотки получились не ахти как, но все же...

Выездюки

Табло


Кстати, поздравляю всех с годовщиной бронзы!!!
Дай Бог, не последние медали!
__________________
"Рубин" - надежда миллионов!
Наши парни к золоту идут!
Казань - столица чемпионов!
Золотые глоры в ней живут!

Последний раз редактировалось Zello, 01.11.2005 в 20:28.
  #349  
Старый 01.11.2005, 19:54
Roo Roo is offline
На просмотре


Регистрация: 12.03.05
Адрес: Москва/Казань
Сообщения: 11
По умолчанию

Кстати, в последнем номере Newsweek есть статья про то, как в российском футболе игры/судей/команды покупают. Там пишут, что Рубин к Зениту подкатывал еще перед матчем первого круга, предлагая 500 штук зелеными. Но честный Чонтофальски пришел к борцу за нравственность и разоблачителю всех и вся Петржеле и деньги решили не брать. В итоге, бесплатно просрали. Самое забавное, что руководство Рубина назвало, цитирую, "полным бредом россказни бомжей". Красиво.
А потом, мол, Петтая, который назначил "странный пенальти" в ворота Локомотива, когда мы их серию победную прервали, трясли в московском аэропорту в поисках "татарских денег".
Так что Рубин прямо апологет коррупции в нашем футболе, согласно статье. Хотя там по всем проходятся хорошенько.
Отправить сообщение для  Roo с помощью ICQ
  #350  
Старый 01.11.2005, 20:37
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roo
Кстати, в последнем номере Newsweek есть статья про то, как в российском футболе игры/судей/команды покупают. Там пишут, что Рубин к Зениту подкатывал еще перед матчем первого круга, предлагая 500 штук зелеными. Но честный Чонтофальски пришел к борцу за нравственность и разоблачителю всех и вся Петржеле и деньги решили не брать. В итоге, бесплатно просрали. Самое забавное, что руководство Рубина назвало, цитирую, "полным бредом россказни бомжей". Красиво.
А потом, мол, Петтая, который назначил "странный пенальти" в ворота Локомотива, когда мы их серию победную прервали, трясли в московском аэропорту в поисках "татарских денег".
Так что Рубин прямо апологет коррупции в нашем футболе, согласно статье. Хотя там по всем проходятся хорошенько.
А в ответке бомжи взяли бабло или им опять разодрали очко безплатно?
Кстати, занимательная нарисовывается у нас работа с противником.
Шаг 1 - предлагаем бабло "клиенту".
Шаг 2 (если не прошел шаг 1) - предлагаем бабло судье.
Шаг 3 (если не прошли шаги 1 и 2) - ебем задарма и посылаем к едреной фене.
Все разумно, только зачем шаги 1 и 2, коль удовольствие и так ничаго не стоит?
ЗЫ. С Педо видимо дойдет до шага 3, а с Шиной сторгуемся на 1.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #351  
Старый 01.11.2005, 20:45
Roo Roo is offline
На просмотре


Регистрация: 12.03.05
Адрес: Москва/Казань
Сообщения: 11
По умолчанию

Не знаю, у меня тема договорняков особого энтузиазма не вызывает. Это как разговоры о масонском заговоре, когда речь идет о мировой политике. Удел людей, которые не знают, но делают вид. Просто статья же косвенно и про Рубин была, подумал, что интересно будет.
Newsweek вообще считает, что клубы судьям в вышке платят только за то, чтобы их не засуживали. Вроде как абонентская плата. А уж "судейство в твою пользу" оплачивается отдельно.
Бред, наверное.
Отправить сообщение для  Roo с помощью ICQ
  #352  
Старый 01.11.2005, 20:53
T10 T10 is offline
Капитан


Регистрация: 11.03.05
Сообщения: 222
Question Пара детских вопросов от слесаря Петрова

Цитата:
Сообщение от Евлампий
... В морковных клубах вкладывают не в футбол, а в бренд, в раскрученую торговую марку...
Я не знаю, что такое брэнд-только догадываюсь
Поэтому, для особо тупых нельзя ли пояснить:
1.Какой морковный клуб является брэндом?
2.С какой целью они вкладывают "свои кровно заработаные ам. рубли" в эти самые брэнды?
__________________
Настоящим коммунистом можно стать, лишь овладев всей суммой знаний, выработанных человечеством. (с) В.И.Ленин
  #353  
Старый 01.11.2005, 21:48
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T10
2. Приятель позавчера на Лен.Вокзале Москвы видел реальных бомжей в розах и шапочках Зенита - гыгыгы
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
  #354  
Старый 01.11.2005, 23:17
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Exclamation На заметку!

Совет Российской футбольной премьер-лиги во вторник принял решение по ?действительному? лимиту на легионеров. В 2006 и 2007 годах на поле в составе одной команды должны выходить не менее трех россиян. В двух следующих сезонах их должно быть уже не менее четырех, а в 2010-2011 годах - не менее пяти. Причем самое главное - легионерами будут считаются все футболисты без российского паспорта без учета количества матчей, сыгранных за свои национальные сборные, передает ИТАР-ТАСС.
  #355  
Старый 02.11.2005, 08:42
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zello
Фотки получились не ахти как, но все же...

Выездюки

Табло


Кстати, поздравляю всех с годовщиной бронзы!!!
Дай Бог, не последние медали!
А че вы там в касках делали :-)

Вас наверное в туалет каждого в каре выводили.
  #356  
Старый 02.11.2005, 08:49
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Talking Правильное решение нах!

Цитата:
Сообщение от Хрюндик
Совет Российской футбольной премьер-лиги во вторник принял решение по ?действительному? лимиту на легионеров. В 2006 и 2007 годах на поле в составе одной команды должны выходить не менее трех россиян. В двух следующих сезонах их должно быть уже не менее четырех, а в 2010-2011 годах - не менее пяти. Причем самое главное - легионерами будут считаются все футболисты без российского паспорта без учета количества матчей, сыгранных за свои национальные сборные, передает ИТАР-ТАСС.
По моему разумению можно пойти дальше, а именно, шта бы в командах представляющие города играли представители городских районов. В нашей команде должон быть представители Кировскогу, Московскогу, Авиастроительногу и др. районов. А ежель команда и за республику когти рвёт, то и скажем представители Мамадыша, Дрожжаное, Буинска и т.д. и т.п. А ежель игрок не из Татарии, то он есьмь легионэр нах.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #357  
Старый 02.11.2005, 10:09
Рамиль Рамиль is offline
Капитан

Аватара для Рамиль
Регистрация: 27.02.05
Адрес: Альметьевск (Казань,Чистополь)
Сообщения: 313
По умолчанию

А я вот только одного не пойму что нам даст схема чемпа осень-весна?
В моей голове это не укладывается Значит до осени идет борьба, раставляются приоритеты команд сыгравших 20 туров, пришла зима все значит отдыхают и т.п., а весной вперед доигрывать чемп. В чем тут логический смысл?
  #358  
Старый 02.11.2005, 10:12
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

[quote=Roo]Кстати, в последнем номере Newsweek....
Ссылку кинь, а то в инете ни че про Рубин нет!
Там статья такая есть
http://runewsweek.ru/theme/?tid=40&rid=537
Где тут про Рубин?
Гонишь! Поп Гапон мля!
  #359  
Старый 02.11.2005, 10:15
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамиль Чистополь
А я вот только одного не пойму что нам даст схема чемпа осень-весна?
В моей голове это не укладывается Значит до осени идет борьба, раставляются приоритеты команд сыгравших 20 туров, пришла зима все значит отдыхают и т.п., а весной вперед доигрывать чемп. В чем тут логический смысл?
Типа Российские футболеры к весне к лету будут в пике формы!
И сборная будет нах всех рвать!
  #360  
Старый 02.11.2005, 13:42
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

http://rtr-tv.rfn.ru/fotovideo.html?section=4&page=14
Две ссылки на видео о сезоне 2003 Там о Рубине есть!
" Самые яркие моменты футбольной России"
"Рубин" - третий, "Уралан" покидает премьер-лигу
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.