Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Прочее
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.11.2006, 14:13
meridian meridian is offline
Гл.Тренер

Аватара для meridian
Регистрация: 20.03.05
Сообщения: 911
По умолчанию ВНИМАНИЕ!!! АТАКА ХАКЕРОВ! ВСЕМ ЧИТАТЬ!

Представляете... какой-то хакер, засунул через инет на мой комп трояна (вирус), вычислил пароль моей аськи, и от моего имени разослал ссылку на вирус.
Все кто есть в списке контактов в аське получили сообщение с вирусом. Пришлось всем обьяснять, чтоб не нажимали на ссылку, и что это не я присылал.
Возможно этот харёк рассылает вирус не только тем, кто есть в контактах. Поэтому предупреждаю всех: Если получаете привет и ссылку на какую-то программу по аське от чела с ником meridian (т.е. я)
или от тех, кто есть в Вашем списке контактов, ни в коем случае не нажимайте на ссылку.

И ещё...
Всем пользователям МейлруАгента
СКАЖИТЕ.ВСЕМ СВОИМ КОНТАКТАМ,КОРЫЕ В МАЙЛ АГЕНТЕ,ЧТОБЫ КОНТАКТ ''КЛИКС 123 @.МАЙЛ.РУ''С НИКОМ''БИТ''НЕ ПРИНИМАТЬ.ЭТО ВИРУС.ВИНДОВС ЛЕТИТ ПРИ 1 ВЫКЛЮЧЕНИИ КОМПА.А ЕСЛИ КТО-ТО ИЗ ТВОИХ КОНТАКТОВ ЕГО СЛОВИТ,ТО ОН У ТЕБЯ ТОЖЕ БУДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ.ТАК ЧТО СКОПИРУЙ ЭТО И ПЕРЕШЛИ ВСЕМ СВОИМ КОНТАКТАМ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.11.2006, 20:35
Santos Santos is offline
Гл.Тренер

Аватара для Santos
Регистрация: 28.11.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 820
По умолчанию

хттп://fairys-life.com/supersoft/ware/mobile.exe
вот примерно так может выглядеть та ссылка... обращайте внимание на слова в ней типа /ware/, ну а если имеете средненький антитроян на компе то эта шляпа нестрашна... вычисляется и блокируется махом. удачи.
ЗЫ. плять.... ссылку дал
Не вздумайте кликать на неё, а ежли есть желание потестить свой антивирус то пробуйте
__________________
FORZA! RUBIN! forza!!!

Последний раз редактировалось Orbital-X, 21.11.2006 в 22:32.
Отправить сообщение для  Santos с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.11.2006, 23:21
meridian meridian is offline
Гл.Тренер

Аватара для meridian
Регистрация: 20.03.05
Сообщения: 911
По умолчанию

Ну трындец какой-то. Теперь и почтовый ящик вскрыли уроды. Все папки с письмами исчезли, а также все контакты в мейлру агентне. ХЗ как они это делают. Одного не пойму: Нах это вообще нужно. Врядли от этого есть выгода. Видимо радуются тому, что кому-то просто поднасрали.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.11.2006, 14:18
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от meridian
Представляете... какой-то хакер, засунул через инет на мой комп трояна (вирус), вычислил пароль моей аськи, и от моего имени разослал ссылку на вирус.
Цитата:
Сообщение от meridian
Ну трындец какой-то. Теперь и почтовый ящик вскрыли уроды.
Почему ты, друг мой meridian, решил, что хакер в твой комп вломился? Кажись, ты просто банально прицепил почтовый вирус. Хакер – это немножко другое, я бы сказал "софсем другая история, страна"(с)у дуры из ТВ.
__________________
Хочешь мира - готовься к войне

Последний раз редактировалось Мамай, 25.11.2006 в 14:20.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.11.2006, 21:48
meridian meridian is offline
Гл.Тренер

Аватара для meridian
Регистрация: 20.03.05
Сообщения: 911
По умолчанию

2 Мамай
Ага и этот вирус сам по себе стал писать сообщения типа:
"Вот недавно сделал новый фотоальбом, закачал совершенно новые фотки. Очень интересные. Обязательно посмотри вот здесь: http://и.эта.ибаная.ссылка.ru
И стал рассылать всем контактам.
Вото скажи компутерный червячёк может такое сделать?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.11.2006, 13:50
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от meridian
2 Мамай
Вото скажи компутерный червячёк может такое сделать?
Нет. В смысле, если червяк пишет разные по содержанию письма. Тогда у тебя СЕРЬЕЗНЫЕ проблемы, друг мой. Срочно обращайся к спецам по таким делам. Удачи тебе.
__________________
Хочешь мира - готовься к войне

Последний раз редактировалось Мамай, 26.11.2006 в 13:59.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.11.2006, 09:15
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от meridian
2 Мамай
Ага и этот вирус сам по себе стал писать сообщения типа:
"Вот недавно сделал новый фотоальбом, закачал совершенно новые фотки. Очень интересные. Обязательно посмотри вот здесь: http://и.эта.ибаная.ссылка.ru
И стал рассылать всем контактам.
Вото скажи компутерный червячёк может такое сделать?
Легко)) что в него заложешь, то он и будет рассылать)) а можно еще бота захерачить, который будет даже практически осмысленно вести диалог, а потом ссылочку тебе на троян даст и *****).. мой тебе совет - никогда не принимай никакие файлы по аське от незнакомых людей, а у знакомых лучше переспрашивай что это) не принимай файлы расширения *.ехе или *.rar и т.д.) скачай и поставь себе нормально антивира - например Nod32 да и нормального файрвола и будет тебе счастье!
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.01.2008, 11:42
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию ищу любимых друзей

Летом по адресу http://tigersharks.ru/ жил красиво оформленный сайт, который утверждал “Взлом любых сайтов по Вашему заказу”. Теперь их нет. То ли они очередной раз сменили свой адрес и живут теперь в другом месте, то ли их накрыли более крутые мира сего. Не знаком ли кто-либо эти сайтом? Дороги не пересекались? Никому они не попадали в глаза?
__________________
Хочешь мира - готовься к войне

Последний раз редактировалось Мамай, 25.01.2008 в 14:15. Причина: удалил P.s., не тут ему место
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.