Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41461  
Старый 21.07.2009, 09:54
Абырвалг Абырвалг is offline
Тренер

Аватара для Абырвалг
Регистрация: 26.07.07
Сообщения: 543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
ну ты рассмешил... 300 людей на финале кубка - такое крысам, конечно, и не снилось)))
на матчи чемпиона, есть реклама игры, или нет ее, по-любому на каждом матче не должно быть пустых мест. а не только на топ-матчах. и то даже на таких матчах не всегда полный стадион!
И не надо говорить, что приелись спортом!!! В Казани никуда не ходят, кроме плей-оффа хоккейного!
Только в Питере всегда( и то почти! всегда ) бывают аншлаги.

Возьмем Лохомотив -красавец стадион и Палыч вернулся а посещаймость
13-й тур
12 июля 2009, 17:30
г.Москва. Стадион 'Локомотив', 11380 зрителей

Вот на мясо и коней там будет народ. И у нас будет. А так всё предельно понятно.

и чем это мы такие особенные что бы на матч с какойнибудь пердью собирать полный центральный? у нас играет Анри? У них играет Руни? Нет . Вот и приходит мало народу на томь нальчик и химки. Ибо смотреть там не на что.

-В Самаре кроме футбола, другие команды находятся в жопе вот все и болеют за крысятню.
А по поводу народа на кубке-не всё сразу. Словосочетание культура боления не пустой звук. Болельщик должен вырасти,это очевидно. Не бывает так что ездили по 100 человек, и ху.к 1.500 тысячи.
Моё мнение.
  #41462  
Старый 21.07.2009, 09:56
X-d X-d is offline
В основе


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 169
По умолчанию

ладушка опять понаписала какое-то гонево...
как всегда впрочем.

по сабжу:

у нас наблюдается парадоксальная ситуация - город в принципе неспортивный в плане болельщицком, претендует на звание спортивной столицы, и имеет куеву тучу всяких клубов по самым разным видам спорта.

вот нас тут на форуме сидит максимум человек 50, а город у нас миллионник как-никак. и это форум чемпионов россии... на работе у меня около 100 человек сотрудников, из них на футбол хожу только я, ещё один смотрит рубин по телевизору и двое смотрят ак барс тоже по телевизору. уверен, что похожая ситуация у каждого из вас.

у нас в городе слишком много развлекухи и помимо спорта, вот и народ слегка зажрался. и вряд ли в ближайшее время что-либо изменится. может со временем и будет у нас как в питере, но это будет ой как не скоро...

Последний раз редактировалось X-d, 21.07.2009 в 09:59.
  #41463  
Старый 21.07.2009, 10:16
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Я, вот, из Омска. Ровным счетом никого здесь не знаю, кто бы болел за Рубин. Да и на футбол как-то кладут все: местный Иртыш усирается во втором дивизионе, а основная развлекуха - хакей. "Авангард", блять.

Кстати, сам осенью планирую приехать в Казань на ЛЧ.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #41464  
Старый 21.07.2009, 10:22
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan
Я, вот, из Омска. Ровным счетом никого здесь не знаю, кто бы болел за Рубин. Да и на футбол как-то кладут все: местный Иртыш усирается во втором дивизионе, а основная развлекуха - хакей. "Авангард", блять.
Кстати, сам осенью планирую приехать в Казань на ЛЧ.
у нас кстати на форуме есть камрады из Омска
http://www.fcrubin.ru/forum/member.php?u=11315
вот Вас уже и двое
  #41465  
Старый 21.07.2009, 10:22
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от абырвалг
только в питере всегда( и то почти! всегда ) бывают аншлаги.

возьмем лохомотив -красавец стадион и палыч вернулся а посещаймость
13-й тур
12 июля 2009, 17:30
г.москва. стадион 'локомотив', 11380 зрителей

вот на мясо и коней там будет народ. и у нас будет. а так всё предельно понятно.

и чем это мы такие особенные что бы на матч с какойнибудь пердью собирать полный центральный? у нас играет анри? у них играет руни? нет . вот и приходит мало народу на томь нальчик и химки. ибо смотреть там не на что.

-в самаре кроме футбола, другие команды находятся в жопе вот все и болеют за крысятню.
а по поводу народа на кубке-не всё сразу. словосочетание культура боления не пустой звук. болельщик должен вырасти,это очевидно. не бывает так что ездили по 100 человек, и ху.к 1.500 тысячи.
моё мнение.
дружище, давай крыс добьем)) ты начал с того, что наших выездюков ненамного меньше, чем у крыс. ты сам понимаешь, что это не так... и вродже признаешь...

по локо. во-первых, у локо всегда точная картина по посещаемости из-за наличия там турникетов. если у нас поставить турникеты и по ним смотреть посещаемость. а не на глаз, то тоже не факт, что много будет. и почему мы сравниваем с локо. в москве реально куча команд. и не только в футболе.
ты сравни с той же самарой, краснодаром. у крыс на амкар, химки по 20 с лишним тыщ приходило... уда, потом чуть спала посещаемость... почему? может потому что проигрыши пошли...
но мы-то на первом месте, чемпионы, а у нас стабильно тыщ 10 тока и ходит.... потому как неспортивный город... нефанатеющий по спорту... и не надо про другие виды спорта. на уникс шоль ходят, или на ак барс в регулярке? волейбол ваще бесплатно пускает...
Правильно X-d написал. За Ак барс-то глорики тока какие-то и побаливают, потому как по телеку часто их показывают...

Последний раз редактировалось Baixinho, 21.07.2009 в 10:24.
  #41466  
Старый 21.07.2009, 10:23
X-d X-d is offline
В основе


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 169
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan
Я, вот, из Омска. Ровным счетом никого здесь не знаю, кто бы болел за Рубин. Да и на футбол как-то кладут все: местный Иртыш усирается во втором дивизионе, а основная развлекуха - хакей. "Авангард", блять.

Кстати, сам осенью планирую приехать в Казань на ЛЧ.
Тут на форуме есть камрад тоже из Омска. Рубин у него ник.
http://www.fcrubin.ru/forum/member.php?u=11315

Маякни когда приедешь. Пива попьём
  #41467  
Старый 21.07.2009, 10:24
X-d X-d is offline
В основе


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 169
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suleymanhill
у нас кстати на форуме есть камрады из Омска
http://www.fcrubin.ru/forum/member.php?u=11315
вот Вас уже и двое
Опередил
  #41468  
Старый 21.07.2009, 10:29
Сэлдом Сэлдом is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 724
По умолчанию

сорри за злостный оффтоп. подскажите где прямо сейчас можно купить розу уникса, или приму в дар. кому не надо.
  #41469  
Старый 21.07.2009, 10:39
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

2 абырвалг
еще вопросик.
а у крыс что такая большая и длительная культура боления??? тоже где-то с 2000-ых годов начали наверное.
просто с 2003 года слышится, мол, у нас молодое фан-движение, дайте немного времени... уже седьмой год идет, и всё те же разговоры. и как ездили 100-150 человек, одни и те же лица, так и ездят...
  #41470  
Старый 21.07.2009, 10:49
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
2 абырвалг
еще вопросик.
а у крыс что такая большая и длительная культура боления??? тоже где-то с 2000-ых годов начали наверное.
просто с 2003 года слышится, мол, у нас молодое фан-движение, дайте немного времени... уже седьмой год идет, и всё те же разговоры. и как ездили 100-150 человек, одни и те же лица, так и ездят...
в 2003-04 гг щщей пятнадцать выездников было,а на некоторых матчаз ваще никого,так что можно сказать что посещаемость выросла в десять раз)))))))))))))))))
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #41471  
Старый 21.07.2009, 10:52
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

я скока не пытался народ знакомый приобщить, то на проебы попадали то на матчи типа "рубин - шина-уг". ток один из пяти тереь ходит и то через раз.
  #41472  
Старый 21.07.2009, 10:55
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

гопарёвский менталитет мешает
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #41473  
Старый 21.07.2009, 11:05
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovzon
в 2003-04 гг щщей пятнадцать выездников было,а на некоторых матчаз ваще никого,так что можно сказать что посещаемость выросла в десять раз)))))))))))))))))
это куда столько было?))) В Москву всегда человек 40-50 ездило. Помнится, на Спартак-Рубин в 2003 году был выезд человек 200, и очень долго, может даже до прошлого года, это оставалось рекордом выезда для Рубина!
Финал Кубка показал всё! 300 человек! из миллиона с лишним жителей!
  #41474  
Старый 21.07.2009, 11:07
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

я когда раньше в общаге жил постоянно с собой народ таскал на матчи, специально покупал тикетов побольше самых дешевых и агитировал на блоке и в группе, всех своих парней одногруппников подтянул, из общаги девченок таскал постоянно (они жутко довольные были).. потом какой то уже костяк сложился (около 20 щщей), замутили свой флаг, снял во время майских праздников со столба на Проспекте Победы здоровенный флаг РТ, и написал на нем "РУБИН" черным шрифтом, тогда еще были времена что если с флагом или с розой, то значит на фанку независимо от тикетов.. за этот флаг кстати менты чуть не настучали по чайнику (типа издевательство над государственной символикой). Когда уехал из Казани, те перестали ходить (что парни что девки), на диванах "болеют".. короче феномен какой-то - всех пинать надо чтоб пошли.
писи: Дай Бог чтоб с каждым годом народ на трибунах произрастал и повышал свою футбольную культуру боления.

кстати: если на форуме кто-то учится в Казанском Медицинском, то нынешний ректор Созинов Алексей жуткий фанат Рубина, когда я еще учился то он был проректором по учебной работе, и с ним на волне Рубина сразу шел другой разговор (по жизни он мужик злющий, но как поднимается разговор о Рубине тает как масло и добреет) - пользуйтесь как гриться ))

Последний раз редактировалось Suleymanhill, 21.07.2009 в 11:13.
  #41475  
Старый 21.07.2009, 11:16
халявщик халявщик is offline
Академик

Аватара для халявщик
Регистрация: 25.06.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 666
По умолчанию

на "полудружественной" игре с тэрэком в прошлом году заснеженный стадион был набит польностью, и что? кули толку? только не надо тут про то, что медали были уже в кармане.
  #41476  
Старый 21.07.2009, 11:17
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
и вообще. за два последних года у нас 5 волевых побед, и всего 2 "волевых" проигрыша (одно в полудружественном матче с "тереком")!
идите болейте за каккей и суперклуб динамо-опг!! на валийбол ваще ж бесплатно пукают;-)
этих проигрышей уже гораздо больше ,чем 2 : Спартак ( 1), ЦСКА (3), Ростов( 1), Волга ( Тверь) (1)....и скажи , что наши по-боевому проигрывали...что тебе не стыдно...оправданий можно найти воз и маленькую тележку...а результат налицо ...умей смотреть правде в лицо...а хочешь - ходи в розовых очках...я тебе мешать не буду...
Я не обливаю грязью Рубин, это моя любимая команда , я хожу на все дом. матчи и иногда выездные , причём не первый год.Я высказываю свои эмоции , которые у меня вызывает командная игра...когда её (этой самой командной игры ) нет..
раньше ,до чемпионства , у нас на домашних матчах ,особенно с командами фаворитами( Спамом,конями ,бомжами) команда ложилась костьми стараясь победить, и все знали ,что у нас дома сложно победить...а ,что теперь??? подумай и сам себе ответь...статистика вещь упрямая...
Извиняюсь заранее , если кто-то обиделся...
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!
  #41477  
Старый 21.07.2009, 11:20
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию неудачная неделя-не повод для паники

ладушка просто изменилась психология команды.раньше мы костьми ложились,а теперь под нас ложаться
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #41478  
Старый 21.07.2009, 11:24
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от халявщик
на "полудружественной" игре с тэрэком в прошлом году заснеженный стадион был набит польностью, и что? кули толку? только не надо тут про то, что медали были уже в кармане.
медали не причем,виной всему жуткий похмел :d
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #41479  
Старый 21.07.2009, 11:31
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

ОМСК FOREVER
Даешь Касаева
  #41480  
Старый 21.07.2009, 11:38
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
это куда столько было?))) В Москву всегда человек 40-50 ездило. Помнится, на Спартак-Рубин в 2003 году был выезд человек 200, и очень долго, может даже до прошлого года, это оставалось рекордом выезда для Рубина!
Финал Кубка показал всё! 300 человек! из миллиона с лишним жителей!
Какая игра, столько и болел. Рубин проваливает все принципиальные матчи. Приехал Рапид - проебали, приехал спам - проебали, сного спам -сного проебали, кони - проебали 4 раза. Бля, проебали даже матч с вручением кубка! Короче, сплошной антипиар. А победами над Хымками-Лучами получишь дофига очей, но но мало славы. У АБ все поставлено в 10 раз лучше. Одна победа в кубке Гагарина дала тысяч 20 поклонников из тинов. Плюс работа с болелами и прессой. Бердыева следует убрать хотя бы за закрытость Рубина.

ЗЫ Надо мной вчера ржали на работе. Дурак, мол, поперся на очередной проъеб. И кого я вытащу на след. матч мосле этого?
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса

Последний раз редактировалось Отстой, 21.07.2009 в 11:57.
  #41481  
Старый 21.07.2009, 11:43
X-d X-d is offline
В основе


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 169
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от отстой
какая игра, столько и болел. рубин проваливает все принципиальные матчи. приехал рапид - проебали, приехал спам - проебали, сного спам -сного проебали, кони - проебали 4 раза. бля, проебали даже матч с вручением кубка! короче, сплошной антипиар. а победами над хымками-лучами получишь дофига очей, но но мало славы. у аб все поставлено в 10 раз лучше. одна победа в кубке гагарина дала тысяч 20 поклонников из тинов. плюс работа с болелами и прессой. бердыева следует убрать хотя бы за закрытость рубина.
рассуждения типичного глорихантера.
судя по всему отстой узнал про рубин в 2003-ем году...

ЗЫ. Хоть сравнение и не совсем корректное, но... В Англии на какой-нибудь Бристоль Роверс народу ходит побольше чем на Рубин чемпионский...
  #41482  
Старый 21.07.2009, 11:49
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой
Бердыева следует убрать хотя бы за закрытость Рубина.
?

Вон, Зенит пиарится на каждом углу, самый наш пафосный клуб - и чо? Приятно было осенью смотреть на эти немощные мешки с говном в ЛЧ?

Или быть как лохомоты - создавать себе когорту тупых локогёрлов, которые будут ссать кипятком от обрюзгших и заиндевевших "звезд" при совершенно тухлой игре на уровне ростова и кубани?

Или быть как Карпин и раздавать направо и налево быдло-стайл интервью?

Да нет уж. Скрытническая политика Рубина лично мне гораздо ближе, и я предпочту болеть за клуб, который пусть и не всегда выглядит глянцево, зато не растопыривает пальцы по поводу и без.

А победы еще будут, и громкие и трудовые. Равно как и проигрыши, потому как всех ошибок не искоренить, это неотъемлемая часть любой игры.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #41483  
Старый 21.07.2009, 11:57
халявщик халявщик is offline
Академик

Аватара для халявщик
Регистрация: 25.06.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 666
По умолчанию

уважаемые господа, вы имхо вообще ни о чем сейчас говорите.
  #41484  
Старый 21.07.2009, 12:00
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от отстой
у аб все поставлено в 10 раз лучше. одна победа в кубке гагарина дала тысяч 20 поклонников из тинов.
и где эти "тысяч 20 поклонников?"..на игры аб в среднем ходит по 5 тыщ болельщиков.именно здесь можно увидеть "любовь" к команде.у нас даже матчи с нальчиком собирают аудиторию в 2-3 раза больше!
просто типа за аб болеть престижно,вот все мажоры и сидят там
  #41485  
Старый 21.07.2009, 12:06
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алмаз
и где эти "тысяч 20 поклонников?"..на игры аб в среднем ходит по 5 тыщ болельщиков.именно здесь можно увидеть "любовь" к команде.у нас даже матчи с нальчиком собирают аудиторию в 2-3 раза больше!
просто типа за аб болеть престижно,вот все мажоры и сидят там
Я часто хожу на АБ. Всегда заполнено больше половины ТНА, даже в начале сезона. Ближе к концу регулярно сидит 8-9 тысяч. А цены там выше.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #41486  
Старый 21.07.2009, 12:07
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
это куда столько было?))) В Москву всегда человек 40-50 ездило. Помнится, на Спартак-Рубин в 2003 году был выезд человек 200, и очень долго, может даже до прошлого года, это оставалось рекордом выезда для Рубина!
Финал Кубка показал всё! 300 человек! из миллиона с лишним жителей!
Был еще выезд на коней в прошлом году, полурезервный состав и позорный слив. Зато скока пафоса было в интерьвью перед матчем, важный матч и тп. Курбану все пох.
В этом году костьми должны были лечь но коней епнуть.
  #41487  
Старый 21.07.2009, 12:28
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от макс
зато скока пафоса было в интерьвью перед матчем, важный матч и тп. курбану все пох.
это был не пафос..не говори о том, чего не знаешь..
реально огромное значнение придавали этой игре...
  #41488  
Старый 21.07.2009, 12:29
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой
ЗЫ Надо мной вчера ржали на работе. Дурак, мол, поперся на очередной проъеб. И кого я вытащу на след. матч мосле этого?
когда надо мной начинали ржать, когда я приезжал с проигранного выездного матча мне достаточно было пары слов, чтобы затнкуть их...смех прекращался...в чем проблема?
  #41489  
Старый 21.07.2009, 12:31
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от отстой
я часто хожу на аб. всегда заполнено больше половины тна, даже в начале сезона. ближе к концу регулярно сидит 8-9 тысяч. а цены там выше.
бла-бла-бла.....4-6 тысяч там сидят....из них 90% действительно сидят!..жрут, болтают по мобилами вылизывают очередной стаканчик мороженого....на аб идут не потому что любят команду..а потому что это модно ..это ж как тусовка уже давно..при этом за аб болеют в районах..посмотри на основной контингент на трибунах тна :d
  #41490  
Старый 21.07.2009, 12:33
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ladushka
я высказываю свои эмоции , которые у меня вызывает командная игра...когда её (этой самой командной игры ) нет..
.
у нас нет командной игры?))))
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:05.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.