Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #56191  
Старый 19.03.2010, 21:54
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

на кбб гнать не нужно - и так сделал, что мог с таким дефицитом хороших футболистов! разве что мог вместо кабзе выпустить портнягина или мирзаева. считаю, что проиграли сами - нужно было в казани использовать свои моменты и не сидеть в обороне до такого вот конца...
  #56192  
Старый 19.03.2010, 22:44
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

а мне понравился комментарий к нашему проигрышу,я пожалуй плюсанулась бы ( уж очень улыбнуло):
мстя

Зарегистрирован 21 июля 2009, написал 516 комментариев

ну и где вчера были ваши зубы,в стакане или сами пошли к стоматологу?обидно за вас вчера было...
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!
  #56193  
Старый 19.03.2010, 23:00
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LADUSHKA
а мне понравился комментарий к нашему проигрышу,я пожалуй плюсанулась бы ( уж очень улыбнуло):
мстя

Зарегистрирован 21 июля 2009, написал 516 комментариев

ну и где вчера были ваши зубы,в стакане или сами пошли к стоматологу?обидно за вас вчера было...
И что в этом такого интересного? Коментарий ни о чем. Как раз зубы то вчера и на месте были. По моему, мы создали моментов практически столько же, сколько и волки. Только вот Кабзец выполнял роль зуба мудрости у 15 летнего человека.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #56194  
Старый 19.03.2010, 23:03
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

ладушка
не надо сюда копипастить коменты всяких уебанов с других сторонних ресурсов...
к тому же камент ниачом.
а если тебе понравилось... ну можно и с петросяна поржать конечно.
  #56195  
Старый 20.03.2010, 03:16
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Посмотрите на оценку Кабзе:
http://www.sports.ru/football/69666856.html
...
Я очень благодарен ему, что он забивал за Рубин в не легкое время(2007 год), но такое же "чудо" может быть молодым и с российским паспортом.
  #56196  
Старый 20.03.2010, 10:21
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Бердыеву надо не молчать а признать свою вину в поражении, отправить Кабзе в глухой запас и минимум 10 игр выпускать Портнягина в основе. И не с Ростовами, Сибирями, а с мясом, конями и бомжами. Тогда мы увидим, что он реально может.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #56197  
Старый 20.03.2010, 10:35
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

в матче с принетом вели 1-0. результат 1-1. в матче с фрицами в казани - вели 1-0. результат 1-1. в мачте с фрицами в дойчланде вели 1-0. результат 1-1. стоит еще напомнить наверное матч в киеве, где после 1-0 продули 1-3. это не есть случай, это факт неправильной тактики. либо мы просто не можем с сильным соперником удержать счет, то зачем заниматься этим. это с пищевиком или сатурном такая тактика может прокатить, но не с сильными командами. либо явно же, что нужно играть не на удержании счета. в конечном итоге виновато руководство, которое оставило нас с кабзец в нападении, но проепы тактические тоже нужно учитывать. я понимаю, что в данной ситуации как сыграли - это просто гениально со стороны бердыева (начало сезона, наполовину второй состав), но все-таки оставались возможности улучить тактическую схему или задачу на игру, что не ибашить себя граблями по десять 10 раз с одной и той же ошибкой. имхо, бекиичу нужно думать над тактически иной схемой в матчах с сильными командами. фишка в том, что играть на контратаках с сильными команадми не получается. а федорову с гусевым нужно кровь из носа найти еще одного мощного атакующего полузащитника или напа. нобоа, имхо, если хочет и платят хорошие деньги отправить в англию.
  #56198  
Старый 20.03.2010, 10:54
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от отстой
бердыеву надо не молчать а признать свою вину в поражении, отправить кабзе в глухой запас и минимум 10 игр выпускать портнягина в основе. и не с ростовами, сибирями, а с мясом, конями и бомжами. тогда мы увидим, что он реально может.
насчёт кабзе - согласен. а вот насчет второй части - нет. согласен ли ты будешь нести ответственность за такие действия?
  #56199  
Старый 20.03.2010, 11:15
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik
насчёт кабзе - согласен. а вот насчет второй части - нет. согласен ли ты будешь нести ответственность за такие действия?
Без проблем. Выпускать Кабзе четыре игры оказывается ответственно, забивного Портнягина - нет. Игрока можно проверить только в деле, а не на треньках с субъективной оценкой коуча.
Пока вы имеем 3 факта: Портнягин забил 2 мяча на кубок, мяч в Кубани, выйдя на замену и освежил атаку в концовке с волками дома. И нет фактов, что он чейто запорол или накосячил.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #56200  
Старый 20.03.2010, 11:20
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

как праздновали со своими болельщиками победу немцы, это что-то...
игроки сели на газон перед фанатской трибуной и слушали, как им поют. после чего прямо на поле игроки устроили слэм))
когда у нас будет такое, а не 8000 на первой игре чемпионата, тогда наверное мы будем выигрывать в еврокубках)
отстой - неадекват полный. )
кабзе неплохо отрабатывал в оборонительных действиях. моменты свои не забил, за это ему минус, конечно. Не факт, что Портнягин бы отрбатывал сзади так же.
В моменте, когда замешкался Кабзе, перед этим Гекдениз мешкался тоже, подбирая мяч под правую ногу.

Последний раз редактировалось Baixinho, 20.03.2010 в 12:45.
  #56201  
Старый 20.03.2010, 11:23
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от отстой
без проблем. выпускать кабзе четыре игры оказывается ответственно, забивного портнягина - нет. игрока можно проверить только в деле, а не на треньках с субъективной оценкой коуча.
пока вы имеем 3 факта: портнягин забил 2 мяча на кубок, мяч в кубани, выйдя на замену и освежил атаку в концовке с волками дома. и нет фактов, что он чейто запорол или накосячил.
здесь сложно не согласиться, но ведь играет не забивной хески за сборную англии! очевидно, что бердыев использует кабзе так, как не мог бы использовать портнягина. но имхо это очень туманная перспектива - чори играл под бухаровым и было куда больше толку! нафиг ему та валенсия нужна была?! он же там вообще не играет! зато жене, блин, хорошо!
  #56202  
Старый 20.03.2010, 11:47
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
как праздновали со своими болельщиками победу немцы, это что-то...
игроки сели на газон перед фанатской трибуной и слушали, как им поют. после чего прямо на поле игроки устроили слэм))
когда у нас будет такое, а не 8000 на первой игре чемпионата, тогда наверное мы будем выигрывать в еврокубках)
Один знакомый паровоз на днях сказал мне буквально следующее:
"Судя по всему у вас в Казани футбол нужен только горстке ебанутых неадекватов..."
Мне кажется, что он в чём-то был прав...
  #56203  
Старый 20.03.2010, 11:51
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
когда у нас будет такое, а не 8000 на первой игре чемпионата, тогда наверное мы будем выигрывать в еврокубках)
такое у нас будет, когда тренер будет поступать так
Хименес вновь извинился за поражение от ЦСКА
а не молчать после матча,где он виноват.
Неадекват это ты. "Кабзе неплохо отрабатывал в обороне" Ты мачт то смотрел?
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #56204  
Старый 20.03.2010, 12:11
droplet droplet is offline
Новичок


Регистрация: 23.01.10
Сообщения: 97
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой
такое у нас будет, когда тренер будет поступать так
Хименес вновь извинился за поражение от ЦСКА
а не молчать после матча,где он виноват.
Неадекват это ты. "Кабзе неплохо отрабатывал в обороне" Ты мачт то смотрел?
допустим щас бердыев извинится и на матч с тереком придут 23 тыщи? портного надо на такой напряженный матч, у которого с сердцем проблемы?
Отправить сообщение для  droplet с помощью ICQ
  #56205  
Старый 20.03.2010, 12:13
халявщик халявщик is offline
Академик

Аватара для халявщик
Регистрация: 25.06.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 666
По умолчанию

кстати, куда исчез быстров? думаю, смог бы на равных сыграть с волками в их "лошадиный" (с) футбол. да и вообще, что-то восстановление затянулось. тоже самое и про калешина можно спросить.
  #56206  
Старый 20.03.2010, 12:29
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

согестники, вы перегибаете палку.
да, на контратаках не удерживаем победу против сильных команд. типа пусть кбб меняет тактику, надо против сильных играть первым номером. ага давайте. против барселоны первым номером. или против вольфов, где графите и джеко под 30 мячей на пару забили плюс есть еще один из самых скоростных игроков в мире, причем вполне могнущий поспорить с кристиной рональду, я про обафеми мартинса. мы выжимали и выжимаем 120% из того состава, что у нас есть. более того, у нас полсостава травмированных. ну не забил кабзе, это проблемы его психологии, не будем забывать, что ансальди и черномор играли на уколах. все сыграли через не могу, другое дело, что удача все таки дама капризная. по пеналям уверен выиграли бы.
именно поэтому бесил уебан коммент, накаркавший на десяток голов, струю поноса ему только пожелаю, сцуке.
кабзе надо к психологу, чтобы заставлять при ударе по воротам кричать "вынимай сцуко".
если бы не удаление наваса конечно, думаю победили бы. но горбанец был невпопад, кабзе пытался забить гол в стиле "разрешите осведомиться, нельзя ли катнуть мячик в сторону ворот", травмы игроков и конечно невероятное просто неверотяное истощение сил. я аплодировал нашей команде, видя как они бегают через не могу, дотягивая игру до пеналей. боялся что кому-то плохо станет.
а так, ничего кроме глубочайшего поклона в сторону всей нашей команды даже сказать не могу. все молодцы. снимаю шляпу. а с волками мы еще поквитаемся.
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #56207  
Старый 20.03.2010, 12:57
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой
такое у нас будет, когда тренер будет поступать так
Хименес вновь извинился за поражение от ЦСКА
а не молчать после матча,где он виноват.
Неадекват это ты. "Кабзе неплохо отрабатывал в обороне" Ты мачт то смотрел?
ну, ты сам почитай, что пишешь. По-твоему, в травмах виноват медицинский штаб команды. Врачи и массажисты ходят травимруют что ли игроков?
Дальше. По-твоему, Бухаров слабы нападаенец, т.к. забивает трехи только химкам и т.п. слабым командам.
Бухар вообще-то и спартаку забивал, и цска, и локомотиву. Или ты ждешь, что и им он трехи класть должен?? Если бы и им он клал трехи, то наверное они были бы внизу таблицы на месте химок.

Последний раз редактировалось Baixinho, 20.03.2010 в 14:32.
  #56208  
Старый 20.03.2010, 13:07
Juve Juve is offline
Тренер


Регистрация: 28.07.07
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщения: 688
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой
такое у нас будет, когда тренер будет поступать так
Хименес вновь извинился за поражение от ЦСКА
а не молчать после матча,где он виноват.
Неадекват это ты. "Кабзе неплохо отрабатывал в обороне" Ты мачт то смотрел?
мне вот интересно, за что КББ должен перед тобой извиняться? Что Портнягина не выпустил? Может, КББ больше знает, кто лучше готов, а кто нет?
  #56209  
Старый 20.03.2010, 13:23
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Коштинья: «Измайлов больше не будет носить футболку «Спортинга»
http://www.sports.ru/football/69695148.html
  #56210  
Старый 20.03.2010, 13:24
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Спортивный директор «Спортинга» Коштинья на встрече с командой объявил об отчислении российского полузащитника Марата Измайлова.
«Измайлов больше не будет носить футболку «Спортинга». В важный момент он отказался помочь команде, в то время как некоторые, несмотря на проблемы со здоровьем, полностью отдают себя клубу. Не думаю, что существуют обстоятельства, при которых Измайлов сможет снова защищать цвета «Спортинга», – цитирует Коштинью Record.
Отметим, что интерес к полузащитнику проявляет «Локомотив», который был готов купить игрока зимой этого года.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #56211  
Старый 20.03.2010, 13:31
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Челнинец
Спортивный директор «Спортинга» Коштинья на встрече с командой объявил об отчислении российского полузащитника Марата Измайлова.
«Измайлов больше не будет носить футболку «Спортинга». В важный момент он отказался помочь команде, в то время как некоторые, несмотря на проблемы со здоровьем, полностью отдают себя клубу. Не думаю, что существуют обстоятельства, при которых Измайлов сможет снова защищать цвета «Спортинга», – цитирует Коштинью Record.
Отметим, что интерес к полузащитнику проявляет «Локомотив», который был готов купить игрока зимой этого года.
я не понял что значит отчислен из команды на юридическом языке?
т е он теперь в любой клуб за просто так может перейти
или права на него все же у спортинга остаются?
__________________
войти в Рубин дважды
  #56212  
Старый 20.03.2010, 13:35
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a L E X
я не понял что значит отчислен из команды на юридическом языке?
т е он теперь в любой клуб за просто так может перейти
или права на него все же у спортинга остаются?
думаю права на него у спортинга однозначно остаются. просто на поле выходить он вряд ли будет, скорей всего его выставят на трансфер. хотя кто знает, может еще и замирятся, все ж таки один из лидеров команды.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #56213  
Старый 20.03.2010, 13:35
Кот Кот is offline
Тренер

Аватара для Кот
Регистрация: 23.10.06
Сообщения: 653
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a L E X
я не понял что значит отчислен из команды на юридическом языке?
т е он теперь в любой клуб за просто так может перейти
или права на него все же у спортинга остаются?
права остаются, т.к. контракт не расторгнут, а отчислен это просто фраза, вроде той, когда чори в дубль зенита отправили
__________________
Подпись
  #56214  
Старый 20.03.2010, 13:47
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от челнинец
думаю права на него у спортинга однозначно остаются. просто на поле выходить он вряд ли будет, скорей всего его выставят на трансфер. хотя кто знает, может еще и замирятся, все ж таки один из лидеров команды.
что то я сомневаюсь, что после такой фразы
спортивного директора
Цитата:
спортивный директор «спортинга» коштинья на встрече с командой объявил об отчислении российского полузащитника марата измайлова.
можно как то это дело замять и замириться, про дубль тоже мало вероятно,зачем это самому измайлову надо
мне просто нравится тот момент, что измайлова как то очень вовремя отчислили из команды, в аккурат после продления трансферного окна в России, ну посмотрим окажется ли он через пару недель у лохов
__________________
войти в Рубин дважды

Последний раз редактировалось A L E X, 20.03.2010 в 14:35.
  #56215  
Старый 20.03.2010, 14:40
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

думаю что пора закрывать тему поражения от волков...есть и другие темы, у команды просто временные проблемы с составом, и нечего напрягаться, через пару недель лучше будет, отдохнут, нормальный режим будет одна игра в неделю...у меня вопрос есть, сколько примерно выезд в ростов обойдется? естественно на поезде, если сидячка до туда есть то и на нее согласен кто знает?
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #56216  
Старый 20.03.2010, 15:54
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juve
мне вот интересно, за что КББ должен перед тобой извиняться? Что Портнягина не выпустил? Может, КББ больше знает, кто лучше готов, а кто нет?
Хотя бы за поражение, почему бы и нет, можно и всем расталковать заодно что да почем, а не в конце сезона когда это нах некому уже не нужно будет
Цитата:
Сообщение от droplet
портного надо на такой напряженный матч, у которого с сердцем проблемы?
а тогда зачем вообще его держать если у него проблемы с сердцем, чтобы он играл по 10 минут с посредственными командами
  #56217  
Старый 20.03.2010, 16:06
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juve
Может, КББ больше знает, кто лучше готов, а кто нет?
+++
вот это правильно сказал!
Отстой ты уже достал.Успокойся,хватит плясать на костях
  #56218  
Старый 20.03.2010, 17:22
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмаз
+++
вот это правильно сказал!
Отстой ты уже достал.Успокойся,хватит плясать на костях
Просто бесит, что Бердыеву до болел нет дела. У коней, мяса или бомжей болельщики реально снимают коучей, а наш встречался с ними хоть раз?
Главное - не пойму с чего любовь к нему вплоть до фанатизма. Даже к Семину, Газаю или стаканычу болелы так не относились.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #56219  
Старый 20.03.2010, 17:32
meridian meridian is offline
Гл.Тренер

Аватара для meridian
Регистрация: 20.03.05
Сообщения: 911
По умолчанию

уважаемый отстой. ни для кого не секрет,что мы не похожи на другие клубы рпл. у нас почти ко всему отношение другое: к прессе, к болельщикам, к своей работе наконец. но это наш клуб, это наша команда. и именно к клубу у нас такая любовь. а к тренеру просто доверие, которое он заслужил по праву. и если он выстроил такую систему отношений, значит так надо для клуба и для достижения результата.

Ps. боргеса с денюхой!!! удачи во всём !!!
  #56220  
Старый 20.03.2010, 17:32
Нугай Нугай is offline
Новичок

Аватара для Нугай
Регистрация: 01.10.07
Адрес: Казань
Сообщения: 90
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Челнинец
Спортивный директор «Спортинга» Коштинья на встрече с командой объявил об отчислении российского полузащитника Марата Измайлова.
«Измайлов больше не будет носить футболку «Спортинга». В важный момент он отказался помочь команде, в то время как некоторые, несмотря на проблемы со здоровьем, полностью отдают себя клубу. Не думаю, что существуют обстоятельства, при которых Измайлов сможет снова защищать цвета «Спортинга», – цитирует Коштинью Record.
Отметим, что интерес к полузащитнику проявляет «Локомотив», который был готов купить игрока зимой этого года.
Если удастся подписать Марата, то это будет достойная замена Домингесу имхо, если конечно со здоровьем будет все в норме.
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.