Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1891  
Старый 18.07.2015, 21:52
Дядя Вово Дядя Вово is offline
За Рубин !

Аватара для Дядя Вово
Регистрация: 15.03.12
Сообщения: 998
По умолчанию


А всё пащиму ? А патамушты Гараев им трусняки не выдал, только футболки. Ват и ризултат
__________________
Ветер перемен не должен свистеть в ушах. (С)(Виктор Шендерович)
Ответить с цитированием
  #1892  
Старый 18.07.2015, 21:59
DED DED is offline
Гл.Тренер

Аватара для DED
Регистрация: 07.07.13
Адрес: Уроженец Казани
Сообщения: 914
По умолчанию

Электричка получилась будь здоров.
По игре незачёт.
__________________
Рубин нулевых-помним !
Ответить с цитированием
  #1893  
Старый 18.07.2015, 22:58
nesoglasen nesoglasen is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.03.12
Сообщения: 1,240
По умолчанию

Не беру даже в счет то что это его первый матч. Комментарий со спортса. Я с ним согласен

Ответить с цитированием
  #1894  
Старый 18.07.2015, 23:19
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

В первый (надеюсь не последний) раз вживую увидел Эридана, Баралгина и Евроруба! ))
Считаю, что для первой игры, да еще и против ЦСКА, сыграли нормально. В последние минуты не выдержали. Замены нужны были пораньше.

Полнейший швах с допуском на гостевой сектор. Около 50 человек было всего. При этом только при мне за 5 минут из кассы отшили 6 человек.
Кто там в клубе теперь отвечает за работу с болельщиками? У тебя это получается не лучше, чем у Машки.
Ввели презумпцию виновности в отдельно взятой области. В нормальных клубах тебя не пускают на стадион, если ты в черном списке. А у нас мы сразу все в черном списке. И за несколько дней до игры ты должен доказать, что ты не баран! Иначе тебя не пустят на игру!
Ответить с цитированием
  #1895  
Старый 18.07.2015, 23:25
m83 m83 is offline
Тренер

Аватара для m83
Регистрация: 13.05.12
Сообщения: 616
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex3333 Посмотреть сообщение
В нормальных клубах тебя не пускают на стадион, если ты в черном списке. А у нас мы сразу все в черном списке. И за несколько дней до игры ты должен доказать, что ты не баран! Иначе тебя не пустят на игру!
Они просто заботятся о наших нервах, так как на гостевые матчи команды смотреть очень тяжело. Гуманисты.
Ответить с цитированием
  #1896  
Старый 19.07.2015, 00:59
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Честно говоря ожидал худшего а точнее привоз типа 0:3, но для 1го матча неплохо.
Говоря медицинскими терминами, игроки еще отошли от нагрузок, т.к. спустились с гор недавно, это было видно, дыхалка была как у алкашей... проиграли естессно по делу. ну и еще раз повторюсь про необходимое усиление состава, на Дядюна и Кисляка смотреть больно, бревна знатные, уверен команда разбегается.
__________________
Молочный брат Милошевича
Ответить с цитированием
  #1897  
Старый 19.07.2015, 01:31
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex3333 Посмотреть сообщение
Полнейший швах с допуском на гостевой сектор. Около 50 человек было всего. При этом только при мне за 5 минут из кассы отшили 6 человек.
Кто там в клубе теперь отвечает за работу с болельщиками? У тебя это получается не лучше, чем у Машки.
Ввели презумпцию виновности в отдельно взятой области. В нормальных клубах тебя не пускают на стадион, если ты в черном списке. А у нас мы сразу все в черном списке. И за несколько дней до игры ты должен доказать, что ты не баран! Иначе тебя не пустят на игру!
На Сабантуе в Коломенском парке в Москве сегодня видел несколько групп людей которые хотели поехать на матч в Химки можно сказать спонтанно, некоторым я объяснил положение дел, но многие наверное попали в эту неловкую ситуацию, а жаль ведь могла собраться вполне внушительная поддержка.
Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
Какая нах игра? Кони вышли предельно мотивированными, а наши так просто посцать вышли.
Как в старые добрые, с той лишь разницей, что сегодня понятно было, что кони дожмут.

Последний раз редактировалось MetRub, 19.07.2015 в 01:36.
Ответить с цитированием
  #1898  
Старый 19.07.2015, 01:37
Евроруб Евроруб is offline
Тренер


Регистрация: 04.04.11
Адрес: Амстердам
Сообщения: 491
По умолчанию

Мдя впечатления тягостные
Был автобус с контратаками при КББ- стал автобус без контратак при Билле
Ни одной опасной атаки за матч! И на секторе осталось человек 50 из прежних 300, благодаря прописочно-паспортной системе....
__________________
Нет тренерам-иностранцам!
Фанат анти-футбола.
Ответить с цитированием
  #1899  
Старый 19.07.2015, 01:40
Евроруб Евроруб is offline
Тренер


Регистрация: 04.04.11
Адрес: Амстердам
Сообщения: 491
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MetRub Посмотреть сообщение
На Сабантуе в Коломенском парке в Москве сегодня видел несколько групп людей которые хотели поехать на матч в Химки можно сказать спонтанно, некоторым я объяснил положение дел, но многие наверное попали в эту неловкую ситуацию, а жаль ведь могла собраться вполне внушительная поддержка.

Как в старые добрые, с той лишь разницей, что сегодня понятно было, что кони дожмут.
Да, ко мне тоже подходили на Сабантуе сегодня, завидев мою розу, спрашивали, когда Рубин играет. Я им отвечал: сегодня, и вы конечно welcome, но есть нюансы ))) и смех и грех
__________________
Нет тренерам-иностранцам!
Фанат анти-футбола.
Ответить с цитированием
  #1900  
Старый 19.07.2015, 01:55
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Краткие итоги на пьяную голову после бухалова вместе с Баралгином, Арийцем и Тимуром (которого нет на форуме):
1. Клуб, отдел по раболе с болельщиками пошли нах@й, идиоты безмозглые (см пункт 2).
2. На матче открытия сезона (!), в субботу вечером (!!), в прекрасный по погоде и времени июльский день (!!!), в Москве (!!!!) СОБРАЛОСЬ ОКОЛО 50 ЧЕЛОВЕК. По подсчетам Alex3333 собралось 47 человек, по подсчетам Тимура 53 человека. ПОЗОРИЩЕ!!! При Алексе отправили нах@й с стадиона 6 человек, при мне отправили 5 человек, и это еще Ариец постарался и пропустил за счет своего авторитета несколько человек... У нас не просто нулевая работа с болельщиками, она стремительно уходит в минус!
3. Биля ни хрена не учится на своих ошибках. Мы весь 2 тайм на стадионе ждали, когда этот момент случится: дождались на 87 минуте, что его сделало еще более обидным. Где замены??? Где нужная на последних минутах концентрация?? Когда наконец мы перестанем наступать на одни и те же грабли???
4. Без усиления нам нечего делать в этом сезоне сезоне? 7-8 место максимум. Кто выходит у нас на 80-й минуте матча?? Где у нас усиление по ходу матча? Как мы собираемся менять ход матча?
P.S. Около стадиона к нам подошел совершенно адекватный болельщик ЦСКА, пожал руку, и сказал, что мы играли в худшем бердыевском стиле (за исключением того, что при нем не пропускали на последних минутах матча). Было нечего возразить и стыдно.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье

Последний раз редактировалось Эридан, 19.07.2015 в 02:09.
Ответить с цитированием
  #1901  
Старый 19.07.2015, 02:06
Faster Faster is offline
Гл.Тренер

Аватара для Faster
Регистрация: 19.04.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,432
По умолчанию Тащил, тащу и буду тащить.

https://instagram.com/p/5Sw9xcmkqG/ официальный инстаграм сборной отметил отличную игру рыжика. По сути по сегодняшней игре Рубина больше и добавить не чего
__________________
"Moi dom cigda Rubin" Alejandro Dominguez
Ответить с цитированием
  #1902  
Старый 19.07.2015, 02:12
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

Короче, резюмирую:
Дураки учацца на своих АшиПках, умные на чужих, ФизруГ на всё xyй положил...
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
Ответить с цитированием
  #1903  
Старый 19.07.2015, 04:35
Руслан Не Морква Руслан Не Морква is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 08.02.06
Сообщения: 754
По умолчанию

Да не физрук во всем виноват, а экономия средств. Из-за нее играем молодежью и нет усиления. Пора привыкать. Сейчас кризис в стране и за бюджетные деньги уж пусть лучше поддерживают какие никакие соц программы и дороги, чем покупают новых каду и Иже с ними. Предлагаю всем привыкнуть к месту в восьмерке и не переживать
Ответить с цитированием
  #1904  
Старый 19.07.2015, 06:51
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евроруб Посмотреть сообщение
Мдя впечатления тягостные
Был автобус с контратаками при КББ- стал автобус без контратак при Билле
.
наш автобус всегда стоит на запАсном пути
__________________
войти в Рубин дважды
Ответить с цитированием
  #1905  
Старый 19.07.2015, 10:24
DED DED is offline
Гл.Тренер

Аватара для DED
Регистрация: 07.07.13
Адрес: Уроженец Казани
Сообщения: 914
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евроруб Посмотреть сообщение
Мдя впечатления тягостные
Был автобус с контратаками при КББ- стал автобус без контратак при Билле
Ни одной опасной атаки за матч! И на секторе осталось человек 50 из прежних 300, благодаря прописочно-паспортной системе....
Точно.
__________________
Рубин нулевых-помним !
Ответить с цитированием
  #1906  
Старый 19.07.2015, 11:48
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руслан Не Морква Посмотреть сообщение
Да не физрук во всем виноват, а экономия средств. Из-за нее играем молодежью и нет усиления. Пора привыкать. Сейчас кризис в стране и за бюджетные деньги уж пусть лучше поддерживают какие никакие соц программы и дороги, чем покупают новых каду и Иже с ними. Предлагаю всем привыкнуть к месту в восьмерке и не переживать
Так у нас бюджет третий год один и тот же, так что не особо экономим

__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #1907  
Старый 19.07.2015, 14:29
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Так у нас бюджет третий год один и тот же, так что не особо экономим

Не экономим. Бюджет у нас как у крепкого середняка, но за счет дорогостоящих футболеров как МВила, Девич, Ливая...., которые кстати не играют(((. А суммарная стоимость тех кто вчера играл около 10 лямов. Это хуже чем у Амкара или Крыс даже.
__________________
Ответить с цитированием
  #1908  
Старый 19.07.2015, 14:32
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Ах да забыл двух дорогостоящих, которые вчера играли. Карадениз и Рыжикофф. Правда Бердыев умудрялся такой футбол показывать и исполнителями намного выше уровня.
__________________
Ответить с цитированием
  #1909  
Старый 19.07.2015, 15:51
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
А суммарная стоимость тех кто вчера играл около 10 лямов. Это хуже чем у Амкара или Крыс даже.
Ну-ну, пустые слова ничем не подтвержденные. Даже без учёта Рыжикова и Карадениза, стоимость команды повыше будет.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #1910  
Старый 19.07.2015, 16:06
Евроруб Евроруб is offline
Тренер


Регистрация: 04.04.11
Адрес: Амстердам
Сообщения: 491
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex3333 Посмотреть сообщение
В первый (надеюсь не последний) раз вживую увидел Эридана, Баралгина и Евроруба! ))!
Взаимно рад знакомству с форумчанами! Даст Бог- увидимся на Амкаре
__________________
Нет тренерам-иностранцам!
Фанат анти-футбола.
Ответить с цитированием
  #1911  
Старый 19.07.2015, 16:09
Евроруб Евроруб is offline
Тренер


Регистрация: 04.04.11
Адрес: Амстердам
Сообщения: 491
По умолчанию

А лучшим моментом вчера было как мы троллили армейцев на их же перекличке )
http://www.youtube.com/watch?v=hwGGxpdYBM4
__________________
Нет тренерам-иностранцам!
Фанат анти-футбола.
Ответить с цитированием
  #1912  
Старый 19.07.2015, 20:18
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
Краткие итоги на пьяную голову после бухалова вместе с Баралгином, Арийцем и Тимуром (которого нет на форуме):
1. Клуб, отдел по раболе с болельщиками пошли нах@й, идиоты безмозглые (см пункт 2).
2. На матче открытия сезона (!), в субботу вечером (!!), в прекрасный по погоде и времени июльский день (!!!), в Москве (!!!!) СОБРАЛОСЬ ОКОЛО 50 ЧЕЛОВЕК. По подсчетам Alex3333 собралось 47 человек, по подсчетам Тимура 53 человека. ПОЗОРИЩЕ!!! При Алексе отправили нах@й с стадиона 6 человек, при мне отправили 5 человек, и это еще Ариец постарался и пропустил за счет своего авторитета несколько человек... У нас не просто нулевая работа с болельщиками, она стремительно уходит в минус!
3. Биля ни хрена не учится на своих ошибках. Мы весь 2 тайм на стадионе ждали, когда этот момент случится: дождались на 87 минуте, что его сделало еще более обидным. Где замены??? Где нужная на последних минутах концентрация?? Когда наконец мы перестанем наступать на одни и те же грабли???
4. Без усиления нам нечего делать в этом сезоне сезоне? 7-8 место максимум. Кто выходит у нас на 80-й минуте матча?? Где у нас усиление по ходу матча? Как мы собираемся менять ход матча?
P.S. Около стадиона к нам подошел совершенно адекватный болельщик ЦСКА, пожал руку, и сказал, что мы играли в худшем бердыевском стиле (за исключением того, что при нем не пропускали на последних минутах матча). Было нечего возразить и стыдно.
Хорош панику разводить... по 1 игре, Саярыч показал, что умеет играть в автобус тем самым показав, что может варьировать тактику исходя из соперника, немного просто не дотянули, да и по мастерству игроков разница ощутимая, играть на встречных с конями это гарантированный привоз еще в 1ом тайме, наша команда "спустилась с гор", ребята еще не отошли от нагрузок, учитывая все это, тактика автобуса именно в этом матче и именно с таким ЦСКА самая правильная. Кони быстрее набрали форму и первые матчи должны отыграть сильно, поверьте у них наступит функциональная яма, но позже, но они вылезут за счет сильных исполнителей на поле.
А то, что Саярыч с таким подбором игроков в прошлом году занял 5 место ему надо сказать СПАСИБО и не ныть после 1 го тура, что все кончено! Пора бы уже поумнеть ребята, не первый же год болеем за "Рубин", это всего лишь начало чемпа , команда разыграется, разбежится..
По поводу необходимого усиления категорически поддерживаю.
__________________
Молочный брат Милошевича
Ответить с цитированием
  #1913  
Старый 19.07.2015, 20:35
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

ЦСКА вчера был откровенно сильнее,да и неудивительно это,когда у одной команды сплошь мастера в составе,а у второй в основе выходит троица Дядюн,Кисляк,Батов,не хочу обидеть этих игроков,но не уровень они команды,которая ставит высокие цели,по крайней мере первые двое,по Батову посмотрим,вчера же он был хучшим,в обороне через него много опасных атак получили,а в нападении вообще беда,одни потери и обрезы от него+ Билл в лучших традициях туркмена забыл что в футболе есть замены,мог он освежить состав,глядишь и не проиграли бы,а так ждём оптимально состава : Рыжиков-Кузьмин-Кверквелия-Лемос-Кутуньо(Набиуллин)-Канунников-Оздоев-Камболов-Гекдениз-Каду-Портнягин,не будет ещё усиления+сломается кто то из основы и нам опять придётся наблюдать за мучениями Кисляка или Дядюна на поле,а это считай игра в меньшинстве


p/s боюсь я уведут у нас Кверквелию,ИМХО лучший ЦЗ в рос.чемпионате

Последний раз редактировалось Рамиль77, 19.07.2015 в 20:39.
Ответить с цитированием
  #1914  
Старый 19.07.2015, 22:38
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

Никто футбол молодёжки не смотрит? Мне одному кажется, что комментатор дебил полный.

А вот и гол нашим.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
Ответить с цитированием
  #1915  
Старый 19.07.2015, 22:39
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
Никто футбол молодёжки не смотрит? Мне одному кажется, что комментатор дебил полный.

А вот и гол нашим.
Я смотрю. Про комментатора с 2008 все ясно.
Защита у наших просто швах.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
Ответить с цитированием
  #1916  
Старый 19.07.2015, 22:42
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Вратарю дать звезду героя. Защитникам дать пизды.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
Ответить с цитированием
  #1917  
Старый 20.07.2015, 16:49
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Ответить с цитированием
  #1918  
Старый 20.07.2015, 20:34
diamon diamon is offline
Тренер


Регистрация: 30.10.12
Сообщения: 620
По умолчанию

никто не подскажет куда делся Рубин-2 из второй лиги зоны поволжье?
Ответить с цитированием
  #1919  
Старый 20.07.2015, 21:09
WHITE_HOMER WHITE_HOMER is offline
Тренер

Аватара для WHITE_HOMER
Регистрация: 25.03.08
Сообщения: 549
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diamon Посмотреть сообщение
никто не подскажет куда делся Рубин-2 из второй лиги зоны поволжье?
С соревнования сняли для оптимизации расходов...
Ответить с цитированием
  #1920  
Старый 20.07.2015, 23:23
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Трабзонспор предложил 3,5млн.евро за Кверквелию,вот турки наивные Соломон сейчас стоит минимум 10ку
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.