Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #57961  
Старый 17.06.2013, 22:48
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
В наших рядах огромная потеря.
Несколько часов назад на 56-м году жизни скоропостижно скончался замечательный человек.
Светлая память, Виталию Германовичу!
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #57962  
Старый 17.06.2013, 23:08
SaD SaD is offline
Капитан


Регистрация: 29.03.06
Сообщения: 314
По умолчанию

Пусть земля будет пухом...
__________________
Казанский Рубин - это сборище...
  #57963  
Старый 17.06.2013, 23:46
Алекс Алекс is offline
Banned


Регистрация: 13.06.13
Сообщения: 3
По умолчанию

Как же тут на верх лезть Рубину, когда мы во всех самых неудачных рейтингах участвуем: Янн М’Вила попал в топ самых неудачных трансферов сезона статья
  #57964  
Старый 17.06.2013, 23:48
Yurgen Yurgen is offline
Тренер

Аватара для Yurgen
Регистрация: 01.12.11
Сообщения: 547
По умолчанию

Мои соболезнования родным и близким. Добродушный человек и хороший врач. В прошлом году мне очень помог с ногой (по протекции Хрюндика). Буду помнить.
  #57965  
Старый 18.06.2013, 09:48
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Продолжение истории с командировками


Ответный комментарий Алексея Андронова более подробно обрисовывает ситуацию, в которую попал комментатор: «Г-ну Исхакову лучше было бы задать вопросы сотрудникам клуба, возможно - и бывшим, тогда ситуация была бы для него яснее. Речь идет о мой командировке на матч ПАОК-«Рубин» 15-го декабря 2011-го года. Поездки комментаторов за счет клуба, или вообще в клубном чартере - ни для кого не новость, и в случае с казанцами так делалось неоднократно. В то время, в период правления Самаренкина (экс-президента «Рубина» -- прим.ред.), у них возникла идея оформлять командировки комментаторов на свои еврокубковые матчи - как трудовые соглашения, чтобы, как было сказано, «работать по-белому». Собираясь в Салоники, я отправил им документы, которые требовали - копию паспорта, пенсионное и номер ИНН. Получил билет на электронную почту, отель в Салониках был оплачен, суточные мне платила телекомпания НТВ ПЛЮС.

Более никаких контактов по этой теме (еще раз напомню, темой являлось заключение трудовых соглашений) ни с кем у меня не было, никаких бумаг я не подписывал. Никаких доходов не получал, и опять же, за них не расписывался. Через год пришло письмо из налоговой с текстом – «в связи с получением дохода от ФК «Рубин» просьба прийти и отчитаться».

Попытка решить этот вопрос с тогдашним гендиром Громовым ни к чему не привела - его ответ звучал дословно так: «Мы тут по некоторым трансферам бумаги не можем найти, не то что по комментаторам».

Мне кажется, такой стиль работы - вряд ли может считаться законным, уважительным по отношению к людям. Дело не в сумме - я же не знаю, что они там подвели под доход, может, рубль, может, 25 миллионов. Не могу исключать, например, кредита, взятого на мое имя по копии паспорта - такие истории у нас в стране случаются, а уж сотовые операторы легко расскажут вам, сколько мобильных телефонов зарегистрированы по копиям паспортов. Дело в принципе - что-то там кто-то оформил, я ни сном, ни духом, а теперь вынужден «бегать по инстанциям». Читал комментарии «юристов из интернета», по ним получается, что имея данные человека, на него можно повесить любой «доход», без его ведома и подписи? Даже на умерших уже? Но знаете, как-то вызывает сомнение факт возможности оформления трудового соглашения (а речь, еще раз напоминаю - шла именно о нем) в одностороннем порядке. Так что очень бы хотелось увидеть документы, отправленные в налоговую, и посмотреть, чьи подписи на них стоят».
  #57966  
Старый 18.06.2013, 10:14
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

Не знаю конечно, как там всё обстояло на самом деле с Андроновым, дождемся результатов проверки. Но с точки зрения бухгалтерии выглядит всё так, как будто трудовое соглашение не было оформлено. Поэтому оплата постороннему лицу билетов на самолет и отеля является доходом этого лица. Причем с этого дохода невозможно было удержать НДФЛ, о чем и было сообщено в налоговую.

Конечно, допускаю вариант, что трудовое соглашение было оформлено с липовыми подписями. Но тогда при выдаче денег НДФЛ удерживается предприятием и в налоговую подаются данные об этом. А сотрудника не вызывают в налоговую для отчета конкретно за доходы от этого предприятия.
  #57967  
Старый 18.06.2013, 10:52
Битник Битник is offline
В основе


Регистрация: 19.03.08
Сообщения: 116
По умолчанию

Какие доходы??? Тут одни расходы. Чего клубу скрывать от налоговой???
Клуб свозил человека за свой счет на выезд в Салоники... после этому ему пришёл копеечный налог и он весь гавном изошёлся. Пусть лучше обратится в НТВ-Плюс, они сами должны были отправить комментатора, а не просить об этом ФК Рубин.
За границей вообще не практикуется отправка журналистов за счет клубов, все оплачивает редакция, иначе (если клуб везет журналиста) падает нехорошая тень на редакцию издания.

Короче Андронов - гандон!
  #57968  
Старый 18.06.2013, 10:58
Akuz Akuz is offline
Алкаголик и Придурак

Аватара для Akuz
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Казань, Россия
Сообщения: 694
Exclamation Финансовые заметки

Цитата:
Сообщение от Alex3333 Посмотреть сообщение
Не знаю конечно, как там всё обстояло на самом деле с Андроновым, дождемся результатов проверки. Но с точки зрения бухгалтерии выглядит всё так, как будто трудовое соглашение не было оформлено. Поэтому оплата постороннему лицу билетов на самолет и отеля является доходом этого лица. Причем с этого дохода невозможно было удержать НДФЛ, о чем и было сообщено в налоговую.

Конечно, допускаю вариант, что трудовое соглашение было оформлено с липовыми подписями. Но тогда при выдаче денег НДФЛ удерживается предприятием и в налоговую подаются данные об этом. А сотрудника не вызывают в налоговую для отчета конкретно за доходы от этого предприятия.
+ много!!! На 99% уверен, что так и было. Вызывает удивление нежелание/неспособность руководства доступно это объяснить Андронову и прессе. Аж до прокуратуры дошло
Г-да финансисты МУ ФК "Рубин" - , хотя понятно, что зачем обращать внимание на такие мелочи по сравнению со спонсорско-бюджетными поступлениями и трансферно-агентскими выплатами До подобного бы не дошло, если бы:
а) покупка билетов была оформлена не напрямую, а через посредника-турфирму без указания ФИО "командируемого",
б) в отчетности по НДФЛ не указывались бы сведения о неденежном доходе, полученном г-ном Андроновым; штраф за данное "нарушение" составлял несколько лет назад страшную сумму в 50 рублей,
в) г-ну Андронову, не состоящему в штате клуба, но получившему доход, была бы направлена копия отчетности по этому доходу.
Г-н Громов, г-н Исхаков - такие вопросы обычно решаются руководителем максимум в течение 2 часов - звонок финансисту "Разберись", финансист идет в бухгалтерию и разбирается, руководитель с финансистом и юристом обсуждают, юрист с финансистом формируют ответное объясняюще-извиняющееся письмо, руководитель подписывает, письмо отправляется.
Г-жа Климова - понятно, что решение ситуации не в Вашей компетенции, но достойные и своевременные ответы на обвинения в административных нарушениях и преступлениях, предусмотренным Уголовным Кодексом, это тоже часть пиара и маркетинга "публичной" организации.
Г-н Лопухов - Без комментариев
Г-да руководители - думаю, надо всё-таки написать официальный ответ с разъяснением ситуации и извинениями г-ну Андронову за то, что ему не была выслана копия Формы 2-НДФЛ, что привело к возникновению этой неприятной ситуации. Для этого требуется лишь найти платежные документы, подтверждающие оплату перелета и отеля г-на Андронова в декабре 2011 г., а также отчетность МУ ФК "Рубин" по НДФЛ за указанный период.

А вообще - все молодцы!

ЗЫ. Если я и Alex3333 не правы, и действительно имела место подделка подписей, то однозначно выступаю за привлечение ответственных лиц к административной/уголовной ответственности и исключение ФК "Рубин" из числа профессиональных клубов за грубое нарушение ведения финансово-хозяйственной деятельности!

ЗЗЫ. Вообще скалдывается ощущение, что настолько все в финансовой деятельности МУФКР черно и прогнило, что даже такая мелочная претензия приводит к панике - аааааа, спалились где-то, что делать??? Аааааааа
__________________
Трудиться - удел Бога...
Халява - удел крысы...
Вера - к Счастью дорога...
Надежда - единственный Смысл!
(с)
Отправить сообщение для  Akuz с помощью ICQ
  #57969  
Старый 18.06.2013, 10:59
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Битник Посмотреть сообщение
Какие доходы??? Тут одни расходы. Чего клубу скрывать от налоговой???
Клуб свозил человека за свой счет на выезд в Салоники... после этому ему пришёл копеечный налог и он весь гавном изошёлся. Пусть лучше обратится в НТВ-Плюс, они сами должны были отправить комментатора, а не просить об этом ФК Рубин.
За границей вообще не практикуется отправка журналистов за счет клубов, все оплачивает редакция, иначе (если клуб везет журналиста) падает нехорошая тень на редакцию издания.

Короче Андронов - гандон!
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН
+1
  #57970  
Старый 18.06.2013, 11:01
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
Продолжение истории с командировками


Попытка решить этот вопрос с тогдашним гендиром Громовым ни к чему не привела - его ответ звучал дословно так: «Мы тут по некоторым трансферам бумаги не можем найти, не то что по комментаторам».

Мне кажется, такой стиль работы - вряд ли может считаться законным, уважительным по отношению к людям. Дело не в сумме - я же не знаю, что они там подвели под доход, может, рубль, может, 25 миллионов. Не могу исключать, например, кредита, взятого на мое имя по копии паспорта - такие истории у нас в стране случаются, а уж сотовые операторы легко расскажут вам, сколько мобильных телефонов зарегистрированы по копиям паспортов. Дело в принципе - что-то там кто-то оформил, я ни сном, ни духом, а теперь вынужден «бегать по инстанциям». Читал комментарии «юристов из интернета», по ним получается, что имея данные человека, на него можно повесить любой «доход», без его ведома и подписи? Даже на умерших уже? Но знаете, как-то вызывает сомнение факт возможности оформления трудового соглашения (а речь, еще раз напоминаю - шла именно о нем) в одностороннем порядке. Так что очень бы хотелось увидеть документы, отправленные в налоговую, и посмотреть, чьи подписи на них стоят».
А это уже надо расейское законодательство благодарить. Действительно были случаи, когда чел сдал паспорт в турагентство, а на его паспорт оформлен нехилый кредит и банк требует выплаты.
Как можно оформлять кредит на человека без его участия .
Такие банки надо закрывать, а кто принял такие законы выгонять из Госдумы. Страна по понятиям живет . Роисся вперде бля
  #57971  
Старый 18.06.2013, 11:08
Битник Битник is offline
В основе


Регистрация: 19.03.08
Сообщения: 116
По умолчанию

Поскольку данные Андронова есть в клубе, предлагаю оформить на него кредит и купить на эти деньги хорошего забивного напа
  #57972  
Старый 18.06.2013, 11:20
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Битник Посмотреть сообщение
Поскольку данные Андронова есть в клубе, предлагаю оформить на него кредит и купить на эти деньги хорошего забивного напа
Воспользоваться дырами законодательства .
  #57973  
Старый 18.06.2013, 11:28
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

http://gazetadaily.ru/main/specproek...enziyu_ot_rfs/
Говорят, с лицензией вопрос закрыт. Ждем офиц инфу.

Андронова и всех его подельщиков - на кол
  #57974  
Старый 18.06.2013, 11:41
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Битник Посмотреть сообщение

Короче Андронов - гандон!
андронов надо с маленькой, а Гандон с большой. Слишком много чести для андронова
__________________
Даешь Боруссия стайл.
  #57975  
Старый 18.06.2013, 11:51
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

раз андронов вне штата , то платить ему командировочные не имеют права тем боле если Фк рубин это МУП, поэтому оформили трудовое соглашение ГПХ. и как-то на эти деньги оплатили проезд и проживание.
__________________
Даешь Боруссия стайл.
  #57976  
Старый 18.06.2013, 12:02
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

срочно в "Пусть говорят" к Малахову!
  #57977  
Старый 18.06.2013, 12:33
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубин Посмотреть сообщение
раз андронов вне штата , то платить ему командировочные не имеют права тем боле если Фк рубин это МУП, поэтому оформили трудовое соглашение ГПХ. и как-то на эти деньги оплатили проезд и проживание.
Так андрон же и сказал, что суточные оплачивал НТВ-Плюс. Значит, его не оформляли трудовым соглашением.
  #57978  
Старый 18.06.2013, 13:50
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Кто за то, чтобы поиграть в пейнтбол, отдохнуть на свежем воздухе, пообщаться в реальности, а не в интернете? Отписываемся вот здесь...
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #57979  
Старый 18.06.2013, 13:50
Ариец Ариец is offline
В предвкушении праздника

Аватара для Ариец
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Мoscow Dragons
Сообщения: 1,532
По умолчанию

__________________
Отправить сообщение для  Ариец с помощью ICQ
  #57980  
Старый 18.06.2013, 13:55
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубин Посмотреть сообщение
раз андронов вне штата , то платить ему командировочные не имеют права тем боле если Фк рубин это МУП, поэтому оформили трудовое соглашение ГПХ. и как-то на эти деньги оплатили проезд и проживание.
Вообще до ситуации с андроновым пох.... это мелочевка, где то документы не доотправили и все....

А вот ответ Громова который я цветом выделил меня более заинтересовал.
  #57981  
Старый 18.06.2013, 14:09
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

  #57982  
Старый 18.06.2013, 14:23
Faster Faster is offline
Гл.Тренер

Аватара для Faster
Регистрация: 19.04.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,432
По умолчанию

Давыдов таки ушел в аренду в актобе m.sport.business-gazeta.ru/article/66423/ неужели нап с роспаспортом в рпл на куй никому не нужен
__________________
"Moi dom cigda Rubin" Alejandro Dominguez

Последний раз редактировалось Faster, 18.06.2013 в 14:25.
  #57983  
Старый 18.06.2013, 14:27
trubach trubach is offline
Тренер

Аватара для trubach
Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 463
По умолчанию

Такой точно не нужен. Ружьё его в основном осечки даёт, а вот стреляет уж очень редко.
__________________
Прессинг, прессинг - суки!!! Выше,выше - суки!!!
Отправить сообщение для  trubach с помощью ICQ
  #57984  
Старый 18.06.2013, 14:37
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
Вообще до ситуации с андроновым пох.... это мелочевка, где то документы не доотправили и все....

А вот ответ Громова который я цветом выделил меня более заинтересовал.
Ну, думаю, это не ответ Громова... вероятней всего, ляпнул кто-то из бухгалтерии. КРоме того, даже если это Громов - кто сказал, что речь идет не о контрактах, оформленных его предшественниками? Я не защищаю Громова, но информации, чтоб обвинять - маловато. А Андронов мог и усугУбить...
  #57985  
Старый 18.06.2013, 14:38
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

До прихода в Рубин забивал же исправно. Вот в Актюбе разыграется локти будут кусать. Потенциал у него есть, может убежать от заща, пробить первым касанием.
Это я про мистера Давыдова.
  #57986  
Старый 18.06.2013, 14:39
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

"Генеральный директор телерадиокомпании «Новый Век» (ТНВ) Ильшат Аминов заявил в частности, что в Татарстане назрела необходимость создания полноценного чисто спортивного телеканала с трансляциями основных спортивных событий. А болельщики «Рубина», по его словам, в новом сезоне могут получить отличный подарок в виде прямых трансляций домашних матчей любимой команды."

Ссылки нет. Но если так- это ж офигенно. Еще бы комментаторов своих поставили...


Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
До прихода в Рубин забивал же исправно. Вот в Актюбе разыграется локти будут кусать. Потенциал у него есть, может убежать от заща, пробить первым касанием.
Это я про мистера Давыдова.
А что толку, что он будет забивать в Казахстане? Там уровень футбола значительно ниже. Это как Портнягина обратно в ФНЛ отправить, где он голы штамповал и был наголову всех выше.
  #57987  
Старый 18.06.2013, 14:48
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Ссылки нет. Но если так- это ж офигенно. Еще бы комментаторов своих поставили...
На главной есть копия этой статьи... А так оригинал на БО лежит...
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #57988  
Старый 18.06.2013, 14:51
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
На главной есть копия этой статьи... А так оригинал на БО лежит...
Да, я про главную вечно забываю - сразу на форум топаю Нашел, спасибо!
  #57989  
Старый 18.06.2013, 15:55
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Ну, думаю, это не ответ Громова... вероятней всего, ляпнул кто-то из бухгалтерии. КРоме того, даже если это Громов - кто сказал, что речь идет не о контрактах, оформленных его предшественниками? Я не защищаю Громова, но информации, чтоб обвинять - маловато. А Андронов мог и усугУбить...
Так я и не обвиняю ни в чем. Понятно что разговор шел про контракты до Громовские. Уж свои то он наверно знает где лежат
  #57990  
Старый 18.06.2013, 16:16
кейт флинт кейт флинт is offline
Капитан

Аватара для кейт флинт
Регистрация: 18.02.05
Адрес: Пермь
Сообщения: 253
По умолчанию

Ах,Давыдов, Давыдов....а как все прекрасно начиналось с расстрела Локомотива!(
__________________
Цель - играть так, чтобы стадион был полон, город - доволен. Лучше думать о конкретном матче, стремясь показать хороший футбол. Пока это получается...Иржи Новотны!
Отправить сообщение для  кейт флинт с помощью ICQ
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.