Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51421  
Старый 05.12.2009, 12:38
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

хиддинк возглавит турецкую сборную
http://sport.rbc.ru/football/article...9/251166.shtml
  #51422  
Старый 05.12.2009, 15:23
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

пермь вообще какая то невезучая... то самолет там упадет, то вот теперь трагедия...
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #51423  
Старый 05.12.2009, 15:51
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

собалезнования пермякам, хотя сомневаюсь что кто то на этом сайте из перми но все же!
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #51424  
Старый 05.12.2009, 16:16
bulat-balagur bulat-balagur is offline
Обладатель красно-зеленых носков

Аватара для bulat-balagur
Регистрация: 17.04.08
Адрес: Казань
Сообщения: 1,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash
собалезнования пермякам, хотя сомневаюсь что кто то на этом сайте из перми но все же!
ужасная трагедия. сочувствую и соболезную.
кейт флинт из перми
__________________
Все команды как команды, похожие, - промолвил кто-то. - А "Рубин" - он какой-то особенный

Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови
  #51425  
Старый 05.12.2009, 16:47
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bulat-balagur
ужасная трагедия. сочувствую и соболезную.
кейт флинт из перми
Не знал об этом, уже второй клуб за последнее время...не надо туда ходить...
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #51426  
Старый 05.12.2009, 16:59
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию семак

НА «САН-СИРО» С ЭМОЦИЯМИ ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ

- Сезон для вас начался 7 марта, когда казанский клуб встретился с ЦСКА в матче за Суперкубок России. Усталость за девять месяцев накопилась?

- Глупо это отрицать. В конце года, конечно, в психологическом плане легче находиться дома. Но мы прекрасно понимаем, что необходимо готовиться к важнейшей встрече против «Интера», ведь от нее зависит судьба нашей команды в нынешней Лиге чемпионов. Так что сбор, как вы сами можете наблюдать, проходит в обычном рабочем режиме.

- Какая усталость больше ощущается – моральная или психологическая?

- Психологическая. Она накапливается по ходу всего сезона. А мы в этом году провели очень много матчей. Причем, заметьте, важных матчей, когда концентрацию футболистов можно назвать запредельной.

- На «Интер» эмоции останутся?

- Здесь у меня нет никаких сомнений. Слишком велико значение этого поединка.

НЫНЕШНИЙ «ИНТЕР» НЕ ПОХОЖ НА ТИПИЧНЫЕ КОМАНДЫ МОУРИНЬЮ

- Ваше мнение о миланском клубе?

- В этом сезоне игра «Интера» оставляет двоякое впечатление. С одной стороны, в не самом слабом по уровню национальном первенстве команда лидирует с солидным отрывом. На внутренней арене «Интер», можно сказать, сметает со своего пути одного противника за другим. Примерно как в свое время бразильцы: «вы забьете нам сколько сможете, а мы вам – сколько захотим».

Команда не похожа на все предыдущие коллективы Жозе Моуринью, которые прежде всего строго действовали в обороне и практически не пропускали голов.

- В Европе, между тем, «Интер» отнюдь не блещет.

- Полностью согласен. Возможно, тренеры рассчитывают, что команда наберет ход по ходу турнира.

- Будем надеяться, что не наберет и завершит выступления в Лиге чемпионов уже 9 декабря. С помощью «Рубина», разумеется.

- Не имею ничего против.

ПЕРЕХОД В ЛИГУ ЕВРОПЫ – ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ

- Что, по-вашему, будет главным в предстоящем матче?

- Нам необходимо подойти к нему в оптимальном состоянии. Считаю, это вполне возможно. Игра «Интера» в немалой степени будет зависеть от того, сколько сил отнимет у футболистов ближайшая встреча с «Ювентусом». Впрочем, не стоит надеяться, что «Интер» не успеет полностью восстановиться. Надо думать о своей игре. Постараемся строго сыграть в обороне. Это очень важно, поскольку я уверен, что шансы поразить чужие ворота у нас обязательно будут.

- Итальянские клубы всегда славились умением играть на результат. Между тем, нулевая ничья больше на руку «Интеру».

- Мне не кажется, что соперники уйдут в глухую оборону. В конце концов, им предстоит выступать при своих болельщиках. Полагаю, «Интер» намерен искать счастья в атаке.

- Если «Рубин» по итогам группового турнира перейдет в Лигу Европы, как вы расцените такой результат?

- Положительно. Занять третье место в такой группе Лиги чемпионов в год дебюта – хороший результат. Впрочем, пока есть шансы попасть в плей-офф самого престижного евротурнира, необходимо стараться их использовать.

ВЕРОЯТНОСТЬ ВЕРНУТЬСЯ В ЦСКА СУЩЕСТВУЕТ

- В кулуарах ходят разговоры о том, что зимой вы можете вернуться в ЦСКА. Что можете сказать по этому поводу?

- Вероятность этого невелика, поскольку у меня действует контракт с «Рубином». Не стану скрывать, что у меня есть предложение от армейского клуба. В то же время существует и предложение от «Рубина» продлить нынешнее соглашение. Данная ситуация сейчас находится в стадии обсуждения, но мне, честно говоря, до игры с «Интером» не хотелось бы об этом думать. Сначала надо завершить сезон, а уже потом говорить о будущем.

- Армейские болельщики до сих пор скандируют: «Эй, Семак, давай, забей!», хотя прошло уже почти пять лет с того дня, как вы покинули команду.

- Очень приятно, что поклонники ЦСКА по-прежнему помнят обо мне. Честно говоря, мне казалось, что через год-другой эта речевка забудется. Как известно, все течет, все меняется. Когда футболист уходит, у болельщиков появляются другие кумиры. Но меня помнят и любят, и я очень благодарен за это поклонникам армейского клуба. Такое дорогого стоит.

УСТУПИЛИ СЛОВЕНИИ И В БОРЬБЕ, И В ДВИЖЕНИИ

- Боль из-за непопадания сборной России на чемпионат мира-2010 уже утихла?

- Еще нет. Она просто отошла на второй план, поскольку «Рубин» в концовке сезона проводит очень важные матчи, и внимание переключилось на них. Но уйти от вопросов о сборной невозможно. В кругу друзей и знакомых эта тема всплывает постоянно.

- Что же произошло в этих злополучных стыковых матчах?

- Все футболисты, разумеется, очень хотели сыграть в Южной Африке. Однако, по каким-то причинам команда оказалась не готова к борьбе. Не сумели ничего противопоставить тому движению, которое продемонстрировали словенцы. А когда команда уступает и в борьбе, и в движении, матч выиграть невозможно.

НАДЕЮСЬ, ВИНО НА ТАМОЖНЕ НЕ ОТНИМУТ

- Вы загадываете, сколько еще лет собираетесь выступать на самом серьезном уровне?

- Не вижу в этом смысла. Лет десять назад, например, думал: доиграть хотя бы до тридцати! А сейчас (в феврале Семаку исполнится 34 года – прим. Bobsoccer.ru) просто выхожу на поле, не забивая себе голову мыслями о временных рамках. Пока у меня есть силы, эмоции и желание выступать, обязательно буду это делать.

- Нынешний вояж по маршруту Барселона-Милан может помочь вам пополнить богатую коллекцию элитных вин. Собираетесь что-нибудь прикупить в Испании и Италии?

- Впереди много праздников, и я, само собой, постараюсь что-нибудь привезти в Россию. Надеюсь, на таможне вино у меня не отнимут.
Ц
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #51427  
Старый 05.12.2009, 17:01
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию домингес

О своем решении сообщу после матча с «Интером»

У отеля Rey Juan Carlos I, где сейчас квартирует «Рубин», в среду вечером столпилась группа испанских журналистов. Большинство из них специально приехали из Валенсии, чтобы выяснить ситуацию с Алехандро Домингесом. Скажем, Canal 9, главная вещательная телекомпания валенсийской провинции, командировала в Барселону съемочную группу.

Правда, горячих новостей коллеги с Пиренейского полуострова пока не дождались. Лучший футболист только что завершившегося чемпионата России до сих пор не определился с тем, где продолжит карьеру. При этом вариант с «летучими мышами» действительно выглядит на данный момент вполне вероятным.

Сегодня я встретился с аргентинцем в столице Каталонии. На интервью чета Домингесов явилась в полном составе – компанию Алехандро составили жена и дочка.

НЕ ИСКЛЮЧАЮ, ЧТО ОСТАНУСЬ В «РУБИНЕ»

- Руководство «Рубина», болельщики и весь российский футбольный люд по-прежнему в неведении по поводу того, где вы намерены продолжить карьеру. Скажите, вы уходите из «Рубина» или остаетесь?


- В данный момент я еще этого не знаю. И это чистая правда! В любом случае можно с уверенностью утверждать, что вопрос решится в самое ближайшее время. О своем решении я сообщу после матча с «Интером».

- Насколько мне известно, вполне реален ваш переход в «Валенсию». По крайней мере, этот клуб проявляет к вам большой интерес и готов пригласить уже нынешней зимой, особенно, если уйдут лидеры команды, чемпионы Европы-2008 Давид Вилья и Давид Сильва. Что можете сказать по этому поводу?

- Интерес со стороны «Валенсии» действительно существует. Это очень сильный клуб, который можно причислить к числу сильнейших в Европе. Кроме того, у меня есть и другие предложения. Сейчас важно все четко взвесить и принять правильное решение, которое станет самым лучшим для меня и моей семьи.

- Вам кажется, что уклад жизни в Испании лучше подходит вашей для семьи?

- Прежде всего, хочу заметить, что в России я всегда чувствовал себя очень хорошо. Иначе попросту не провел бы здесь столько лет. И мне, и моей семье по-настоящему комфортно в Казани. Клуб создал для нас замечательные условия. Я пока вовсе не исключаю, что останусь в «Рубине». Нужно немного подождать – как я уже сказал, на следующей неделе все полностью прояснится. К тому же сейчас хочу полностью сосредоточиться на поединке с «Интером», который станет решающим в групповом турнире Лиги чемпионов.

- Ваше решение каким-то образом зависит от того, пробьются ли казанцы в плей-офф Лиги?

- Наверное, нет. В большей степени от того, каким образом будут развиваться события с предложениями, которые мне поступают.

В РОССИИ СИЛЬНЫЙ ПО КАЧЕСТВУ ЧЕМПИОНАТ

- Вам действительно нравится в России?


- Очень. Поверьте, это не пустые слова. Я без проблем адаптировался в российском чемпионате и считаю его довольно сильным по качеству.

- «Рубин» очень подходит вам по стилю игры, здесь вы чувствуете себя словно рыба в воде. Не опасаетесь, что в случае ухода можете все это потерять, и другой такой команды в вашей жизни уже не будет?

- Безусловно, я держу это в уме. У нас потрясающая команда и замечательный коллектив. Мы чувствуем себя как одна семья. Другое дело, что в карьере любого футболиста время от времени могут происходить изменения. Это вполне нормально.

ДАННИ ВЕРНЕТСЯ НА ПРЕЖНИЙ УРОВЕНЬ

- Как отнеслись к тому, что вас выбрали лучшим футболистом чемпионата России-2009?


- Когда узнал об этом, меня переполняли эмоции. Но без помощи своих партнеров и тренеров я никогда бы не смог этого достичь.

- Кого из игроков, выступающих в чемпионате России, вы сами могли бы выделить?

- В каждом клубе есть лидер, способный повести за собой партнеров. Лично мне нравится игра Данни. Сейчас у португальца не лучший период в карьере, но я уверен, что он непременно вернется на свой лучший уровень. А вообще в России выступает много сильных футболистов.

МЫ СПОСОБНЫ ВЫИГРАТЬ НА «САН-СИРО»

- Впереди поединок с «Интером». С какими чувствами его ожидаете?


- Нам предстоит сложнейший матч. По накалу его можно сравнить с игрой на «Ноу Камп». Тогда нам сопутствовала удача, и я надеюсь, что на «Сан-Сиро» она тоже не обойдет нас стороной. Однако, удача приходит только к тем, кто этого заслуживает. В Барселоне мы вышли на матч сверхмотивированными. Точно так же будет и в Милане. Считаю, мы способны обыграть «Интер» на его стадионе.

- После успеха на «Ноу Камп», полагаю, вам уже ничего не страшно.

- В тот день произошло настоящее чудо. Постараемся повторить его на «Сан-Сиро». «Интер», конечно, очень серьезный соперник, но и «Рубин» в нынешней Лиге чемпионов показал свою силу. Самое главное, все зависит от нас самих.
Ц
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!

Последний раз редактировалось baralgin, 05.12.2009 в 17:05.
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #51428  
Старый 05.12.2009, 17:03
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

а Бухаров, тем временем, уже в Барселоне. в городе, в смысле! =)
Шаронов тоже там.
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #51429  
Старый 05.12.2009, 18:46
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

блин как же я хочу чтобы чори остался а!
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #51430  
Старый 05.12.2009, 19:32
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash
блин как же я хочу чтобы чори остался а!
А я не хочу. Честно. Просто я уже и сам попадал в такую ситуацию, и знакомые попадали - ничего хорошего из этого не выходило.

"Уходя уходи" - как-то так.

p.s. А вообще, я считаю, что уход Карадениза был бы для нас гораздо более печальным. Мы и без Чори прошлый сезон провели на ура. А вот уйдет Денизка - точно лапти свесим. Быстрых крайков у нас элементарно нету.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!

Последний раз редактировалось gebaryan, 05.12.2009 в 19:36.
  #51431  
Старый 05.12.2009, 19:34
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Через пару часов все смотрим грызню туринтуса с мердой! Вот только за/против кого болеть - не пойму. Оба клуба в последнее время вызывают стойкое отвращение, и конкуренция в ЛЧ тут даже как бы и не при чем. Да и проигрыш Мауриньи нам тут как будто бы и не на руку.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #51432  
Старый 05.12.2009, 20:02
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

сзот.
рафа бенитес, если вы вдруг читаете форум болельщиков рубина, то разрешите к вам обратиться. пожалуйста, сделайте огромное одолжение всем болельщикам ливерпуля, съебитесь из клуба!!! хватит мучать великий клуб, заебал уже, честное слово...
меренги, ну купите его у нас, а!
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье

Последний раз редактировалось Эридан, 05.12.2009 в 20:07.
  #51433  
Старый 05.12.2009, 21:02
babai925 babai925 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.07
Адрес: Kazan
Сообщения: 723
По умолчанию

Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Сёмин не исключает того, что он возглавит сборную России вместо голландского специалиста Гуса Хиддинка.

"Я не исключаю такой возможности. Но сейчас не могу сказать ничего конкретного. На данный момент я просто не знаю, как всё сложится", - заявил Сёмин в интервью официальному сайту УЕФА.

http://www.championat.ru/football/news-367375.html
  #51434  
Старый 05.12.2009, 21:46
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Сёмин не самый плохой вариант. Но пока ещё Гус не ушёл.

Кстати, тут трансляха Юве-Интер должна быть.
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #51435  
Старый 05.12.2009, 21:48
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

ну... смотрим на соперника. делаем поправку на то, что с нами не сыграет киву и сыграет майкон.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #51436  
Старый 05.12.2009, 22:11
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

давай, рубин! очень хочу посмотреть на моуриньо, в случае неудачного результата!
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #51437  
Старый 05.12.2009, 22:13
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан
сзот.
рафа бенитес, если вы вдруг читаете форум болельщиков рубина, то разрешите к вам обратиться. пожалуйста, сделайте огромное одолжение всем болельщикам ливерпуля, съебитесь из клуба!!! хватит мучать великий клуб, заебал уже, честное слово...
меренги, ну купите его у нас, а!
Ты форумом не ошибся?
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #51438  
Старый 05.12.2009, 22:22
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

я не понял, мавринью удалили что ли?
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #51439  
Старый 05.12.2009, 22:29
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Челнинец
Ты форумом не ошибся?
Нет, не ошибся... Там материться нельзя. Вмиг забанят. А цензурных слов на тот момент просто не было...
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #51440  
Старый 05.12.2009, 23:23
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

жаль пока интер проигрывает юве.злыми будут против рубина.а коммент жжет,манчини называет мансини)).
  #51441  
Старый 05.12.2009, 23:42
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil
жаль пока интер проигрывает юве.злыми будут против рубина.а коммент жжет,манчини называет мансини)).
Да не имеет большого значения сегодняшний результат, на игру Интера в среду. А Мансини - это не Манчини. Разные люди. Один футболист, в недавнем прошлом игрок Ромы, а Манчини - бывший тренер Интера. Всё нормально.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #51442  
Старый 05.12.2009, 23:42
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

Такой Интер можно и нужно обыгрывать.

Цитата:
Сообщение от Ramil
коммент жжет,манчини называет мансини)).
Манчини уже давно нет в Интере, а на поле сегодня бегал бразилец Мансини, все правильно)
  #51443  
Старый 05.12.2009, 23:44
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil
жаль пока интер проигрывает юве.злыми будут против рубина.а коммент жжет,манчини называет мансини)).
будут как обычно. вот если бы выиграли, то наоборот были бы в хорошем психологическом состоянии. я и не верил, что принтер больше ничьи сможет выжать с Юве. это, конечно, не повод расслабляться, но извините мерда такая огромная дырка в жопе. понятия не имею как они в пять очков ведут в чемпионате. надеюсь с нами будут играть не лучше, хотя ни малейшей мысли о расслаблености не должно быть. с такой мердой у нас шансы есть, нужно только выложиться на все 100%, перебороться и преебегать их. сложно в декабре это, но надо.

Последний раз редактировалось xxx, 05.12.2009 в 23:46.
  #51444  
Старый 05.12.2009, 23:55
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

что хочется сказать по игре интера:
1. навасу и салуквадзе будет очень трудно особенно с это'о, поскольку тот очень резкий.
2. даже хорошо, что бухаров играть не будет. сегодня лусио и самюэль целиком съели амаури, аналога саши. а вот резкие и юркие игроки, как чори, карадениз, могут достаточно легко их обыгрывать. чори, кстати, это и сделал в казани с интером.
3. очень опасные стандарты. даже такие цз, как кьеллини и канаварро (возможно лучшие в мире) теряли своих игроков.
4. будет гораздо сложнее, если будет играть снейдер. сразу же добавится в центре у итальянцев мысли и стандарты опять же будут еще опаснее...
будем надеяться, что кбб всё изучит и найдет противоядие.
удачи нам!!!
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #51445  
Старый 05.12.2009, 23:59
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

да ладно манчини,мансини не важно.но интер седня действительно не блистал.удачи рубину.
  #51446  
Старый 06.12.2009, 00:07
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Cool скоро всё решиться

У Интера как у ДК во внутреннем персвенстве мало проблем, они могут отдать игру, чтобы сохранить силы к ЛЧ. Так что рано радуетесь. Пиздец будет, такой же как и на Камп Ноу. Хочется надеяться на настрой и концентрацию наших парней.
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #51447  
Старый 06.12.2009, 00:15
flet flet is offline
Гл.Тренер

Аватара для flet
Регистрация: 21.08.07
Сообщения: 851
По умолчанию юве-интер 2:1

Оказывается так кипешует не только сб.Россия, а из Булателли вырастит отличный нырялдо-симулянт. В целом игрой и результатом доволен.
__________________
Один раз - случайность, два раза - совпадение, три – закономерность…
  #51448  
Старый 06.12.2009, 02:38
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

одна поправка - интер со снейдером совсем другой. это просто машина. как они смяли в концовке дк - это полностью заслуга снейдера. а к нам он поправится.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #51449  
Старый 06.12.2009, 07:26
bulat-balagur bulat-balagur is offline
Обладатель красно-зеленых носков

Аватара для bulat-balagur
Регистрация: 17.04.08
Адрес: Казань
Сообщения: 1,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flet
Оказывается так кипешует не только сб.Россия, а из Булателли вырастит отличный нырялдо-симулянт. В целом игрой и результатом доволен.
Гыыы какое прекрасное имя! Вперед Булателли! Вперед за Рубин!
__________________
Все команды как команды, похожие, - промолвил кто-то. - А "Рубин" - он какой-то особенный

Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови
  #51450  
Старый 06.12.2009, 08:29
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию практикуемся в итальянском



Сезар при первом голе начудил. Бухаров его на раз бы смог на*бать.
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.