Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #12001  
Старый 21.12.2013, 19:09
пиночет пиночет is offline
Banned


Регистрация: 26.08.11
Сообщения: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex3333 Посмотреть сообщение
Ты вроде как имеешь определенный доступ к клубу, спроси там, кто обидел колхозника?
Мне сказали, что Курбана не планировалось выгонять, но он на попсовете "полез в бутылку". А наш хан такого не терпит. Миник даже Мингазова (с которым пуд соли съел) разрешил сожрать после того, как Вагиз прилюдно оскорбил его на совещании с руководителями банков-кредиторов. А уж дерзость какого-то там тренера, пусть даже заслуженного, терпеть точно не будет.
Я такой ***ней не занимаюсь. Если участники этого совещания захотят, они и сами все расскажут. Единственное могу сказать, что Курбан за своих подопечных стоит до конца и у него обостренное чувство справедливости. А колхозник, просто суслик возомнивший себя агрономом.
Ответить с цитированием
  #12002  
Старый 21.12.2013, 19:18
serg serg is offline
Гл.Тренер

Аватара для serg
Регистрация: 13.11.10
Адрес: Железногорск Курская обл
Сообщения: 1,906
По умолчанию

Старше Курбана.... желательно бы помоложе...
__________________
Все же КУРБАН БОЛЬШОЙ ТРЕНЕР. Отстой.
Ответить с цитированием
  #12003  
Старый 21.12.2013, 19:33
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубин Посмотреть сообщение
Рустам Минниханов: «Надо было это сделать раньше, это моя недоработка...»
http://www.business-gazeta.ru/article/94100/
Это дает надежду. Действительно у нас Ак Барс да и другие команды умудряются держаться на верхних строчках ТТ, а Рубин с самым большим бюджетом из татарстанских команд ни хрена нет.
Потдерживаю РНМ.
Ответить с цитированием
  #12004  
Старый 21.12.2013, 19:59
AZAT2 AZAT2 is offline
На просмотре


Регистрация: 31.12.12
Сообщения: 10
По умолчанию

Если кому то хочется посмотреть местных воспитанников ,пусть посещает и любуется первой лигой , второй да и дворовых команд множество .А адекватные болелы во всем мире мечтают ,что бы за их любимые команды играли звезды мирового футбола .Патриотам советую продать Рандона и любоваться игрой Мухаметшина.Где окажется Рубин додумайте сами.В Челси всего то пару англичан и ничего .
Ответить с цитированием
  #12005  
Старый 21.12.2013, 20:10
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AZAT2 Посмотреть сообщение
Если кому то хочется посмотреть местных воспитанников ,пусть посещает и любуется первой лигой , второй да и дворовых команд множество .А адекватные болелы во всем мире мечтают ,что бы за их любимые команды играли звезды мирового футбола .Патриотам советую продать Рандона и любоваться игрой Мухаметшина.Где окажется Рубин додумайте сами.В Челси всего то пару англичан и ничего .
Экстремы - это не конструктивный путь. Никто не будет ставить в состав просто потому, что свои. И покупать игроков-легионеров будут и дальше. Вот только шансы, хоть призрачные, у воспитанников появятся, я надеюсь. С КББ их не было в принципе.
А с прежним финансированием и пердив нам не грозит. Стадиков и так мало, рфс будет из кожи вон лезть, чтоб арена была задействована.
Ответить с цитированием
  #12006  
Старый 21.12.2013, 20:44
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex3333 Посмотреть сообщение
Ты вроде как имеешь определенный доступ к клубу, спроси там, кто обидел колхозника?
Мнение людей, связанных с клубом, субъективно до крайности. Как правило они зависели от Курбана и с его уходом рушится их благополучие, Очень сомнительно, что оно служило на благо Рубину.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием
  #12007  
Старый 21.12.2013, 20:49
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

У курбаношизов никакой логики. Это мы с Курбаном в пердив скатывались последние 3 года при приличном бюджете и при том не было ни одного своего воспитанника. Муха забил в прошлом сезоне больше всех голов из игроков с росспаспортом. То что у КББ трусливая игра он же не виноват. Была б нормальная атакующая игра забивал бы и не только он.
Ответить с цитированием
  #12008  
Старый 21.12.2013, 20:49
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
По умолчанию

Все пиарят ДАСа. Но вот объясните мне, какое право имеет президент клуба договариваться с игроками, которых тренер в команде не видит? КОторые не подходят под тактику? Таким же макаром оказался в Рубине Хагиги. Тренер должен определять кандидатуры, а президент решать вопросы по ним. А не наоборот, купим, может в хозяйстве пригодится.
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #12009  
Старый 21.12.2013, 20:56
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

К тому чего уж спорить с курбаноидами они ж не болельщики Рубина, а фанаты КББ. Готовы болеть за Зенит или за любой другой клуб куда свалит КББ. Скорее бы уж отвалили отсюда, тошнит от них. Говорят о грядущей катастрофе, а на самом деле катастрофа уже произошла, идет развал завалов и попытка восстановления. Татарстану не нужны команды середняки, вон во всех видах спорта нормальные команды-лидеры, а в футболе жопа.
Ответить с цитированием
  #12010  
Старый 21.12.2013, 21:00
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cleric Посмотреть сообщение
Все пиарят ДАСа. Но вот объясните мне, какое право имеет президент клуба договариваться с игроками, которых тренер в команде не видит? КОторые не подходят под тактику? Таким же макаром оказался в Рубине Хагиги. Тренер должен определять кандидатуры, а президент решать вопросы по ним. А не наоборот, купим, может в хозяйстве пригодится.
Дас предлагал тренеру. Тренер отказывался. В чем проблема? Если бы ДАС сам покупал, как некоторые делают,- вот это была бы проблема. А так - излишнее рвение, максимум.


Вот, кстати, рабочий пример:


Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне рассказал о трансферных планах команды на январское трансферное окно.

«Когда откроется трансферное окно, я буду готов ко всему, ведь это футбол. Спортивные директоры знают, кто нам нужен.

Посмотрим, получится ли осуществить какую-либо сделку. Если не получится, то не получится.

Зимняя пуза пойдет команде на пользу. Игроки продолжат заниматься и вернутся в команду в хорошем расположении духа», – сказал Симеоне.

Последний раз редактировалось bs451, 21.12.2013 в 21:03.
Ответить с цитированием
  #12011  
Старый 21.12.2013, 21:04
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

http://www.avito.ru/naberezhnye_chel...nost_255796622
важатый , перещеголял Громова даже
Ответить с цитированием
  #12012  
Старый 21.12.2013, 21:06
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cleric Посмотреть сообщение
Все пиарят ДАСа. Но вот объясните мне, какое право имеет президент клуба договариваться с игроками, которых тренер в команде не видит? КОторые не подходят под тактику? Таким же макаром оказался в Рубине Хагиги. Тренер должен определять кандидатуры, а президент решать вопросы по ним. А не наоборот, купим, может в хозяйстве пригодится.
нуда какой же "подлец" этот Самаренкин ,хотел ведь вернуть в Казань Домингеса,причём договарился уже о бесплатном трансфере,но туркмену он не нужен ему подавай трансфер Давыдова за 5млн.
Ответить с цитированием
  #12013  
Старый 21.12.2013, 21:11
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

Данильянц наверно все еще в шоке от такова бабла отрывают- 10 лямов
__________________
Даешь Боруссия стайл.
Ответить с цитированием
  #12014  
Старый 21.12.2013, 21:15
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
По умолчанию

Главное, за что я боюсь - полный развал Рубина. Конечно во многом странно, что мы так и не увидели плоды деятельности КББ на поприще селекции молодых талантов в школе-интернате Рубина. Достаточно ли было времени, когда там интернат запустили? С КББ была какая-то стабильность, ниже определенного уровня не упадем, спады бывают у всех. Вспомните Динамо прошлого сезона и их резкий скачок во второй половине чемпа. Главной проблемой этого сезона считаю недоукомплетованность состава по части нападающих и ошибочные приобретения: Мухамметшин, Прудников, поэтому выбывание Рондона пустило все под откос. КТо виноват в недоукомплетовании? Громов-Сорокин? КББ? Есть разные версии. КТо-то говорит, что именно Громов не захотел брать Домингеса, кто-то, что Домингес отказался переходить в клуб, пока там Громов) Мифы и легенды Рубина
Примерно такое же опустошение как и сейчас у меня было тогда, когда ушел Чори. Замены ему мы так и не нашли.
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #12015  
Старый 21.12.2013, 21:20
Кукарачо Кукарачо is offline
Гл.Тренер

Аватара для Кукарачо
Регистрация: 07.07.11
Адрес: Казань
Сообщения: 1,696
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cleric Посмотреть сообщение
Все пиарят ДАСа. Но вот объясните мне, какое право имеет президент клуба договариваться с игроками, которых тренер в команде не видит? КОторые не подходят под тактику? Таким же макаром оказался в Рубине Хагиги. Тренер должен определять кандидатуры, а президент решать вопросы по ним. А не наоборот, купим, может в хозяйстве пригодится.
Карадениз наверно тоже не пригодился бы. Без Самаренкина Нобоа ушел бы за бесценок, по предлогом у него контракт через год заканчивается. Клуб же должно хоть что-то зарабатывать, а мы клуб-free transfer. Но зато платим за мертвых Мартинсов десятки млн. евро.

Цитата:
Сообщение от Cleric Посмотреть сообщение
КТо-то говорит, что именно Громов не захотел брать Домингеса, кто-то, что Домингес отказался переходить в клуб, пока там Громов) Мифы и легенды Рубина
.

Курбан Бекиевич тоже вначале сказал. Да, нужен. Но потом, только потому что этим переходом занимался я, переговоры свернули.

Последний раз редактировалось Кукарачо, 21.12.2013 в 21:25.
Ответить с цитированием
  #12016  
Старый 21.12.2013, 21:35
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

"Поэтому я выехал в Иран, согласовав с Бердыевым покупку Алиреза Хагиги. Купил этого 23-летнего вратаря иранской сборной за 1 миллион евро. Это в том числе маркетинговый ход. На следующий день несколько тысяч иранских болельщиков зашли в Facebook и написали: «Вы приобрели 70 миллионов верных поклонников «Рубина». Как вратарь, я вам скажу, он силен, на родине его прозвали «иранский лев». Хагиги стоял за «Рубин» в Кубке Ла-Манга. Но в связи с тем что привез его я, Курбан Бекиевич не дал ему сыграть даже одного тайма в сезоне, не дав шанса."

и по иранцу всё в точку,туркмен так ведь и не дал не единого шанса ему
Ответить с цитированием
  #12017  
Старый 21.12.2013, 21:44
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамиль77 Посмотреть сообщение

и по иранцу всё в точку,туркмен так ведь и не дал не единого шанса ему
При этом периодически выпуская абсолютно косячного Арлаускиса.
Ответить с цитированием
  #12018  
Старый 21.12.2013, 21:54
Ариец Ариец is offline
В предвкушении праздника

Аватара для Ариец
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Мoscow Dragons
Сообщения: 1,532
По умолчанию

бетис опять продул. голевое чутье у футболистов отсутствует напрочь.
__________________
Отправить сообщение для  Ариец с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #12019  
Старый 21.12.2013, 21:58
Magpies Magpies is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.11
Сообщения: 711
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамиль77 Посмотреть сообщение
и по иранцу всё в точку,туркмен так ведь и не дал не единого шанса ему
какой шанс? вы о чем? в условиях лимита вратарь должен быть россиянином, во-первых. вы серьезно верите, что этот иранец очень крутой воротчик? смех, да и только.
Ответить с цитированием
  #12020  
Старый 21.12.2013, 22:17
Битник Битник is offline
В основе


Регистрация: 19.03.08
Сообщения: 116
По умолчанию

РНМ снова выступил неудачно, на эмоциях.
Сравнить хоккей и футбол это полный маразм. По развитию хоккея Россия в лидерах, чего стоят выигранные чемпионаты мира. При таком раскладе в Ак барсе вообще 3 пятерки своих воспитанников должно играть (Раньше так и было), а там их по пальцем пересчитать. Он бы еще борьбу курэш в пример поставил.
Получается Бердыев сам себе вырыл яму. Это ведь с его подачи открыли интернат. Только слишком глубоко он туда залез, Данильянца засунул, ребятишек из Азии нагнал.

Вообще, поглядим сколько у нас теперь воспитанников будет играть и самое главное в какой лиге.
Я бы задал РНМ такой вопрос: что лучше, играть с командой своих воспитанников в ФНЛ или с легионерами в Европе?
Ответить с цитированием
  #12021  
Старый 21.12.2013, 22:18
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пиночет Посмотреть сообщение
Никогда так часто я здесь не бывал. Но душа болит, выговориться хочется.
Ну убрал обиженный колхозник Бердыева, а дальше то что? Кому помешали бы несколько побед в еврокубках и открытие Казань-Арены с сильным соперником в Лиге Европы?
О, пиночета лишили пары выездов, где он бы покрасоваться и написать на гесте оф.сайта, что едет поддерживать клуб на евровыезд.

Как дальше жить то? Евровыездов может в ближайшем будущем и не будет, а на выезда по России он два раза не ездит, там же не интересно. Клуб надо поддерживать только в Европе

Твоего ответа я ждать не буду, забаню пожалуй, тем более такие перевоты творятся на фронте "Рубина".

Иди пиши только на оф.сайте

П.С. Редко баню, но когда находится, тогда находится. И да не носи шарфа с новой эмблемой, как-то не хорошо!
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #12022  
Старый 21.12.2013, 22:24
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
Йа Юрку Клопова давно предлагал, но мине отказали. А по поводу ДАСа, когда его сняли, мне хороший чел из администрации Гос.советника сказал такую штуку, шта из двух зол, было решено оставить меньшее.
Все возможно. Они б хорошо подошли друг другу. Но ни того, ни другого в Рубине не будет.

Никогда не любил и не интересовался немецким футболом, но Клопп поменял мое отношение. А вот заслуги Гвардиолы имхо сильно преувеличены, он же не работал со слабыми командами.

Шутки шутками, а возьмут наверное среднего европейца, может Черчесова, или Аленичева.
Ответить с цитированием
  #12023  
Старый 21.12.2013, 22:30
Фрог Фрог is offline
Тренер

Аватара для Фрог
Регистрация: 06.02.13
Сообщения: 483
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magpies Посмотреть сообщение
вы серьезно верите, что этот иранец очень крутой воротчик?
в 2009 за 34 матча - 40 пропущенных, в 2010 - 34/36
__________________
Карадениза - клонировать!
Ответить с цитированием
  #12024  
Старый 21.12.2013, 22:34
martin luter martin luter is offline
Капитан

Аватара для martin luter
Регистрация: 26.10.06
Сообщения: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
К тому чего уж спорить с курбаноидами они ж не болельщики Рубина, а фанаты КББ. Готовы болеть за Зенит или за любой другой клуб куда свалит КББ. Скорее бы уж отвалили отсюда, тошнит от них. Говорят о грядущей катастрофе, а на самом деле катастрофа уже произошла, идет развал завалов и попытка восстановления. Татарстану не нужны команды середняки, вон во всех видах спорта нормальные команды-лидеры, а в футболе жопа.
Тошнит от реальности? Иди и проблюйся, нечего нюни разводить!
Проблевался? Всё, дыши равномерно. )
Ответить с цитированием
  #12025  
Старый 21.12.2013, 22:41
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cleric Посмотреть сообщение
Главное, за что я боюсь - полный развал Рубина.
Да не развалится Рубин, с чего вы это вообще взяли. Будут спонсировать - все будет ок. Перестали бы выделять деньги - развалился бы и с Бердыевым.

Но зато дальше не будет разных Платикэ, Антонюков, Джурджиу и еще много других. Это тоже плюс.

Последние два года каждый раз, когда смотрел матчи Рубина, ловил себя на мысли - как я смотрю такую тягомотину. Это же пипец просто! Тебе нравилось это смотреть? Началось все с 2010 года. 4 года - только регресс, никакого прогресса. Все хуже и хуже. А игроков то брали очень толковых. И с чего ты взял, что после 4 лет регресса, вдруг резко начнется прогресс?

Незаменимых людей не бывает.

И для тех, кто называет Минниханова колхозником. Думать по ходу не умеете. Я сам очень скептически отнесся к его назначению. Но сейчас поменял свое мнение на 180 градусов. Это реальная находка для Татарстана. Я работаю в образовании: то, что сделал Минниханов для образования за последние 4 года, сделал ли интересно Шаймиев за свои 20? Мужик реально шарит что к чему, и вкладывает туда, куда это реально необходимо.
Ответить с цитированием
  #12026  
Старый 21.12.2013, 22:52
Битник Битник is offline
В основе


Регистрация: 19.03.08
Сообщения: 116
По умолчанию

Мне почему то вспомнились слова Кадырова. Он тоже когда Черчесова убирал какую-то х..ню нес, что дескать тот не давал проявить себя местным игрокам. Где Терек и где Черчесов.

Похоже что нас ждут тяжелые времена. Потому что в футболе наши руководители не разбираются. Надеюсь, что ошибаюсь.
Ответить с цитированием
  #12027  
Старый 21.12.2013, 22:54
martin luter martin luter is offline
Капитан

Аватара для martin luter
Регистрация: 26.10.06
Сообщения: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scanerr Посмотреть сообщение
Да не развалится Рубин, с чего вы это вообще взяли. Будут спонсировать - все будет ок. Перестали бы выделять деньги - развалился бы и с Бердыевым.

Но зато дальше не будет разных Платикэ, Антонюков, Джурджиу и еще много других. Это тоже плюс.

Последние два года каждый раз, когда смотрел матчи Рубина, ловил себя на мысли - как я смотрю такую тягомотину. Это же пипец просто! Тебе нравилось это смотреть? Началось все с 2010 года. 4 года - только регресс, никакого прогресса. Все хуже и хуже. А игроков то брали очень толковых. И с чего ты взял, что после 4 лет регресса, вдруг резко начнется прогресс?

Незаменимых людей не бывает.

И для тех, кто называет Минниханова колхозником. Думать по ходу не умеете. Я сам очень скептически отнесся к его назначению. Но сейчас поменял свое мнение на 180 градусов. Это реальная находка для Татарстана. Я работаю в образовании: то, что сделал Минниханов для образования за последние 4 года, сделал ли интересно Шаймиев за свои 20? Мужик реально шарит что к чему, и вкладывает туда, куда это реально необходимо.
Может просветишь, что там у нас с образованием изменилось? )
Ответить с цитированием
  #12028  
Старый 21.12.2013, 23:01
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin luter Посмотреть сообщение
Тошнит от реальности? Иди и проблюйся, нечего нюни разводить!
Проблевался? Всё, дыши равномерно. )
ты чего то попутала дура, нюни вы разводите, а мы празднуем
Ответить с цитированием
  #12029  
Старый 21.12.2013, 23:11
martin luter martin luter is offline
Капитан

Аватара для martin luter
Регистрация: 26.10.06
Сообщения: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
ты чего то попутала дура, нюни вы разводите, а мы празднуем
Можно главного врача вызвать для больного? ))
Ответить с цитированием
  #12030  
Старый 21.12.2013, 23:12
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scanerr Посмотреть сообщение
...
Шутки шутками, а возьмут наверное среднего европейца, может Черчесова, или Аленичева.
Кандидатура Семака обсуждалась.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.