Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #631  
Старый 07.06.2011, 11:15
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Это ко мне вопрос? Или к Бердыеву-Слуцкому-Божовичу-Рахимову-Газзаеву-Протасову-идтитп?



Конечно, удачи. В дальнейшем развале некогда сильнейшего клуба в РПЛ.



Не вижу смысла передергивать и перевирать мои слова. Я всегда был за честные игры. Только борьба с договорняками - это одно, а то, что учудила смородская - это совершенно другое. И если ты такой принципиальный, то будь последователен и не смотри продажный российский чемпионат. Или у нас только Красножан игры продает-покупает, да?
Ну и что учудила Смородская? Публично уволила тренера который сдаёт игры? gebaryan Я за то чтобы и в остальных клубах поступали точно также, а именно гнали поганой метлой этих фарцовщиков от игры.
gebaryan Красножан возможно хороший тренер, не знаю, но вот то, что он футбольный шулер теперь известно всем.
Что значит не смотри чемпионат? Шулера можно сказать гробят мою любимую игру, а ты предлагаешь закрыть на это глаза?
Нет gebaryan буду смотреть и всячески поддерживать борьбу с футбольным шулерством.

gebaryan если ты за честную игру, то почему логичные действия Смородской у тебя вызывают такую дикую злобу, ты даже фамилию её пишешь с маленькой буквы.
  #632  
Старый 07.06.2011, 11:22
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Вообще, поражаюсь наивности некоторых форумчан. Тетя Оля у нас уже чуть не олицетворение самой честности и благородства. При том, что Красножан сейчас спокойно себе пойдет в Ростов или Динамо и будет продолжать делать все то же самое, что делал раньше, и что делают все остальные тренеры.

Будь она такой принципиальной - предъявила бы факты открыто. Красножана лишили бы тренерской лицензии, Анжи с Локомотивом - в пердив, Смородской - медаль на пузо.

Но этого нет. И не будет. Да и договорняка, скорее всего, не было. Всё это - очередное проявление многолетней шизофрении в клубе, из-за которой точно так же поперли и Сёмина, и Муслина. А Красножан просто помешал чем-то. Ну или знал много. Матч с Анжи - просто повод избавиться от неудобного человека. Но нам этого неизвестно. Потому как тетя Оля такая благородная и принципиальная, что решила все оставить за толстыми стенами и дверями совета директоров. Срать она хотела на "чистоту футбола".

А Вы - про "честный футбол" и про "грязь на божий свет". Самим-то не смешно?
Вот полностью подписываюсь под каждым словом.
Срать хотела г-жа Смородская на честный футбол.
А если вспомнить слухи о том, что Якунину эта игрушка надоела и финансирование клуба будет уменьшено до минимума, то вполне вероятно, что Локомотив просто тупо сливают.
  #633  
Старый 07.06.2011, 11:24
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Какую "грязь", Яхонт? Смородская прямо сказала, что был договорной матч? Предъявила доказательства и факты общественности? Ничего этого не было, а Красножана уволили "за упущения при подготовке". Что там было на самом деле, и за что всё-таки поперли ГТ - тайна за семью замками. И это - борьба за честность чемпионата?

Так покажи же мне пальцем, что же это за грязь, которую на свет божий "не побоялась вытащить" тётя Оля? Вот ткни пальцем на факты, на доказательства, представленные нам, простым зрителям. Где они? Где вообще гарантия, что уволен Красножан был за договорной матч, а не по причине каких-то очередных внутренних интрижек внутри клуба?

Неужели так нравится лапша на ушах?
Видимо пожалели Красножана, дали ему шанс исправится, но не у себя в клубе

Возможно предъявленных аргументов хватило для увольнения, но не хватило для публичной огласки, да ты и сам вроде как предлагал всё делать по тихому, вот и прислушались к твоему мнению
  #634  
Старый 07.06.2011, 11:34
babai925 babai925 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.07
Адрес: Kazan
Сообщения: 723
По умолчанию

Красножана в сборную главным тренером надо, хуже уж точно не будет.
  #635  
Старый 07.06.2011, 11:42
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
Возможно предъявленных аргументов хватило для увольнения, но не хватило для публичной огласки, да ты и сам вроде как предлагал всё делать по тихому, вот и прислушались к твоему мнению
Если бы "прислушались к моему мнению", Красножан ушел бы по собственному желанию. Это я и называю "по-тихому". Либо боремся с догами, либо нет, а Смо решала какие-то свои проблемы.

Если по уму, должно быть полное разбирательство, с доказательствами, с дисквалификациями, штрафами, списанием очков, отправкой всем эшелоном в пердив. Где?

Ну а Фурсенко уже дал понять, что ничего не произошло. Собственно, формально ничего и не проишло. Ну наняли, ну уволили. Хозяин барин. А вот некоторые с чего-то взяли, что смородская "восстала против системы".

И смех, и грех.

Ну и вопрос персонально к Яхонту: будешь ли ты так же петь дифирамбы Гусеву, если завтра же он отправит в отставку Бердыева? С таким же журнолиздским антуражем насчет "сдачи матча Гаджиеву". И с доказательствами только "для своих". Будешь ли ты так же говорить про грязь и порочный круг? И назовешь ли ты его "фарцовщиком от игры"? Скажешь ли ты, что "теперь (sic!) известно какой это был шулер", ну и так далее? Вот честно?
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!

Последний раз редактировалось gebaryan, 07.06.2011 в 11:50.
  #636  
Старый 07.06.2011, 12:04
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Гусев??? Ты смеёшься да?
А вот если завтра в Рубине...Ливерпуле...
Вот когда будет это "завтра", вот тогда и оценим обстановку, вот тогда я тебе и дам свой ответ.
  #637  
Старый 07.06.2011, 12:09
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X Посмотреть сообщение
Вот полностью подписываюсь под каждым словом.
Срать хотела г-жа Смородская на честный футбол.
А если вспомнить слухи о том, что Якунину эта игрушка надоела и финансирование клуба будет уменьшено до минимума, то вполне вероятно, что Локомотив просто тупо сливают.
Эти слухи распускали сёминские людишки.
  #638  
Старый 07.06.2011, 12:14
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
Гусев??? Ты смеёшься да?
То есть Бердыев никогда не столкнется с такой ситуацией, потому что у нас нет Смородской. Здорово, правда? И не важно, сколько матчей продали по отдельности Бердыев и Красножан - злорадствовать мы будем соседу, которому дали пенделя. Правда ведь, Яхонт?

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
Вот когда будет это "завтра", вот тогда и оценим обстановку, вот тогда я тебе и дам свой ответ.
А сейчас тебе хватило несколько часов (или даже минут), чтобы "оценить обстановку"? Без единого предъявленного факта и доказательства. Аплодирую стоя!
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!

Последний раз редактировалось gebaryan, 07.06.2011 в 12:27.
  #639  
Старый 07.06.2011, 12:15
logih logih is offline
Капитан


Регистрация: 21.07.07
Сообщения: 217
По умолчанию

Никто из форумчан, совершенно случайно, не собирается сегодня на игру сборной в Зальцбурге? Я вот подумываю, может сводить сына(ему 6 лет) в первый раз на футбол? Только вот нет никакой уверенности что наша сборная не будет вату катать на поле, да и наверняка Рязанцева не выпустят.... В общем - в раздумьях...
  #640  
Старый 07.06.2011, 12:25
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от logih Посмотреть сообщение
Никто из форумчан, совершенно случайно, не собирается сегодня на игру сборной в Зальцбурге? Я вот подумываю, может сводить сына(ему 6 лет) в первый раз на футбол? Только вот нет никакой уверенности что наша сборная не будет вату катать на поле, да и наверняка Рязанцева не выпустят.... В общем - в раздумьях...
Лучше не надо. Можешь навсегда отбить желание у сына вообще смотреть футбол. Как по мне, лучше глянуть КамАз - Алания или Мордовия-Урал, чем товарняк нынешней сборной.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #641  
Старый 07.06.2011, 12:35
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
То есть Бердыев никогда не столкнется с такой ситуацией, потому что у нас нет Смородской. Здорово, правда? И не важно, сколько матчей продали по отдельности Бердыев и Красножан - злорадствовать мы будем соседу, которому дали пенделя. Правда ведь, Яхонт?



А сейчас тебе хватило несколько часов, чтобы "оценить обстановку"? Без единого предъявленного факта и доказательства. Аплодирую стоя!
Сейчас главное, что хватило этого времени совету директоров Локомотива, который решал этот вопрос пять или шесть часов, и который заслушав аргументы сторон принял своё решение несмотря на жесточайший прессинг как со стороны шулеров от футбола, так и со стороны СМИ (Сов. спорт в частности).

gebaryan У тебя есть конкретные доказательства по Бердыеву? Предъявляй не тяни резину.
Так ты думаешь, что в совете директоров Локомотива настолько тупые люди, что позволили Смородской вешать себе лапшу на уши, заседая несколько часов, и от балды приняли это решение.

Последний раз редактировалось Яхонт, 07.06.2011 в 12:43.
  #642  
Старый 07.06.2011, 12:37
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

«Рубин» является фаворитом в борьбе за нападающего «Удинезе» Алексиса Санчеса.
Казанский клуб предлагает за игрока 30 миллионов евро и аренду нигерийского нападающего Обафеми Мартинса, сообщает Football Italia.
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #643  
Старый 07.06.2011, 12:38
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию Извините за офф-топ

Цитата:
Сообщение от logih Посмотреть сообщение
Никто из форумчан, совершенно случайно, не собирается сегодня на игру сборной в Зальцбурге? Я вот подумываю, может сводить сына(ему 6 лет) в первый раз на футбол? Только вот нет никакой уверенности что наша сборная не будет вату катать на поле, да и наверняка Рязанцева не выпустят.... В общем - в раздумьях...
Один форумчанин (и это совершенно точно!) собирается на игру в "Баскет-холл"). Пользуясь случаем, призываю не равнодушных к баскетболу форумчан поддержать сегодня УНИКС. Все-таки матч за выход в финал, очень важный для нас. Кстати, когда на матчи УНИКСа приходили фаны "Рубина" (такое было несколько раз в этом сезоне), поддержка была просто потрясающей!
Приходите, парни - и не только парни). На баскетбол и детишек можно взять, и жену. Цены на билеты приемлемые, к том же можно взять на верхний ярус за 50 рэ - тебя все равно вниз отправят, чтобы кучность была.
Мне, как человеку, искренне переживающему за УНИКС и за Пашутина-старшего (он классный тренер и приятный в общении человек), очень хотелось бы, чтобы сегодня "Баскет-холл" был хотя бы наполовину заполнен...
Матч в 19.00 начинается, так что и сборную посмотреть успеем.
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
  #644  
Старый 07.06.2011, 12:46
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коситель Изюма™ Посмотреть сообщение
«Рубин» является фаворитом в борьбе за нападающего «Удинезе» Алексиса Санчеса.
Казанский клуб предлагает за игрока 30 миллионов евро и аренду нигерийского нападающего Обафеми Мартинса, сообщает Football Italia.
А может все-таки другой клуб на него претендует?
http://www.gazeta.ru/news/sport/2011..._1873005.shtml
А вот и первоисточник http://www.football-italia.net/jun6z.html
Что, уважаемый Коситель, я обломал твой стеб над журналистами, которые мониторят наш форум и черпают в нем последнюю инфу о "Рубине"?
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.

Последний раз редактировалось Alex_, 07.06.2011 в 12:48.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
  #645  
Старый 07.06.2011, 12:47
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_ Посмотреть сообщение
А может все-таки другой клуб на него претендует?
http://www.gazeta.ru/news/sport/2011..._1873005.shtml
а чем мы хуже Барселоны?
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #646  
Старый 07.06.2011, 12:50
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коситель Изюма™ Посмотреть сообщение
а чем мы хуже Барселоны?
Только разностью забитых-пропущенных в личных встречах
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
  #647  
Старый 07.06.2011, 12:58
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
gebaryan У тебя есть конкретные доказательства по Бердыеву? Предъявляй не тяни резину.
У меня нет никаких доказательств, есть лишь подозрения. И я о них писал не единожды. Среди них и провал в конце 2007-го, и неожиданные победы в 2008-м, и даже пара реально странных матчей с расступающимися и подскальзывающимися защитниками соперника в 2009-м.

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
Так ты думаешь, что в совете директоров Локомотива настолько тупые люди, что позволили Смородской вешать себе лапшу на уши, заседая несколько часов, и от балды приняли это решение.
А ты с чего вообще взял, уважаемый ты мой, что Смородская привела "доказательства договорняка" и что вообще Красножана уволили именно за матч с Анжи? Красножан уволен "в связи с допущенными упущениями в работе" - и это единственная официальная формулировка. Под этим соусом можно подать все что угодно. Вплоть до того, что Красножан запросил себе непомерную зарплату, а футболистов заставлял есть мацу на завтрак. С чего такая уверенность, что если такие умные и солидные дядечки согласились со Смородской (если вообще они не сами инициировали это увольнение, а Смородская тут выступила лишь пешкой - тут твоя романтическая теория рушится, уж извини), то Красножан непременно уволен за сдачу матча. Где тут связь вообще. А, Яхонт?

Не понимаю, откуда у тебя такое яростное желание наполнять ситуацию именно тем смыслом, который хотел бы в ней видеть именно ты? Личные симпатии к Смородской или просто так Красножана ненавидишь?

Еще раз: если завтра попечительский совет или кто там у нас неожиданно вышвырнет Бердыева - ты точно так же будешь радоваться "очищению чемпионата"? Или начнешь все-таки докапываться до истины? Можешь не отвечать, твой ответ (вернее, уход от ответа) я уже слышал. Вопрос был уже скорее риторическим.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!

Последний раз редактировалось gebaryan, 07.06.2011 в 13:01.
  #648  
Старый 07.06.2011, 13:00
logih logih is offline
Капитан


Регистрация: 21.07.07
Сообщения: 217
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_ Посмотреть сообщение
Один форумчанин (и это совершенно точно!) собирается на игру в "Баскет-холл"). Пользуясь случаем, призываю не равнодушных к баскетболу форумчан поддержать сегодня УНИКС. Все-таки матч за выход в финал, очень важный для нас. Кстати, когда на матчи УНИКСа приходили фаны "Рубина" (такое было несколько раз в этом сезоне), поддержка была просто потрясающей!
Приходите, парни - и не только парни). На баскетбол и детишек можно взять, и жену. Цены на билеты приемлемые, к том же можно взять на верхний ярус за 50 рэ - тебя все равно вниз отправят, чтобы кучность была.
Мне, как человеку, искренне переживающему за УНИКС и за Пашутина-старшего (он классный тренер и приятный в общении человек), очень хотелось бы, чтобы сегодня "Баскет-холл" был хотя бы наполовину заполнен...
Матч в 19.00 начинается, так что и сборную посмотреть успеем.
На баскет я бы точно сходил, но далеко добираться
  #649  
Старый 07.06.2011, 13:28
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
У меня нет никаких доказательств, есть лишь подозрения. И я о них писал не единожды. Среди них и провал в конце 2007-го, и неожиданные победы в 2008-м, и даже пара реально странных матчей с расступающимися и подскальзывающимися защитниками соперника в 2009-м.



А ты с чего вообще взял, уважаемый ты мой, что Смородская привела "доказательства договорняка" и что вообще Красножана уволили именно за матч с Анжи? Красножан уволен "в связи с допущенными упущениями в работе" - и это единственная официальная формулировка. Под этим соусом можно подать все что угодно. Вплоть до того, что Красножан запросил себе непомерную зарплату, а футболистов заставлял есть мацу на завтрак. С чего такая уверенность, что если такие умные и солидные дядечки согласились со Смородской (если вообще они не сами инициировали это увольнение, а Смородская тут выступила лишь пешкой - тут твоя романтическая теория рушится, уж извини), то Красножан непременно уволен за сдачу матча. Где тут связь вообще. А, Яхонт?

Не понимаю, откуда у тебя такое яростное желание наполнять ситуацию именно тем смыслом, который хотел бы в ней видеть именно ты? Личные симпатии к Смородской или просто так Красножана ненавидишь?

Еще раз: если завтра попечительский совет или кто там у нас неожиданно вышвырнет Бердыева - ты точно так же будешь радоваться "очищению чемпионата"? Или начнешь все-таки докапываться до истины? Можешь не отвечать, твой ответ (вернее, уход от ответа) я уже слышал. Вопрос был уже скорее риторическим.
А с чего ты уважаемый gebaryan, взял, что Смородская не привела таких доказательств? Выдаёшь желаемое за действительное?
А вот формулировка увольнения вполне конкретная и кстати не по собственному желанию, как некоторые хотели.
Все знают, и уже второй день обсуждают за что уволили Красножана (блин даже матч ещё два раза по НТВ показали), и только до тебя всё не дойдет за что это Красножана погнали...
Нет у меня личных обид на Красножана - стрелки переводить не надо.

В отличии от твоих подозрений по Бердыеву у Смородской были по Красножану конкретные доказательства о чём и говорит факт увольнения.

gebaryan на вопросы типа: а вот если завтра упадёт эйфелева башня, то стоит ли тогда нам уволить Бердыева? Отвечаю вот когда упадёт, тогда и видно будет.
  #650  
Старый 07.06.2011, 13:55
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
А с чего ты уважаемый gebaryan, взял, что Смородская не привела таких доказательств? Выдаёшь желаемое за действительное?
А с чего ты взял, что привела? Не вижу смысла более обсуждать это.

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
А вот формулировка увольнения вполне конкретная и кстати не по собственному желанию, как некоторые хотели.
В чем конкретика данной формулировки?

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
Все знают, и уже второй день обсуждают за что уволили Красножана (блин даже матч ещё два раза по НТВ показали), и только до тебя всё не дойдет за что это Красножана погнали...
Да ты шо? Все - это кто? Ловчев с Бубновым? Яхонт с Рубином? Пара бабок с улицы? Мне довериться именно вам, знатокам ситуации, присутсвовавшим на заседании?


Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
В отличии от твоих подозрений по Бердыеву у Смородской были по Красножану конкретные доказательства о чём и говорит факт увольнения.
Яхонт, извини, но у тебя реально с логикой проблемы. Факт увольнения Красножана никак, вообще никаким образом, не говорит о причинах этого увольнения. Если был договорняк - пусть Смородская представит все имеющиеся доказательства на всеобщее обозрение. И только так.

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
gebaryan на вопросы типа: а вот если завтра упадёт эйфелева башня, то стоит ли тогда нам уволить Бердыева? Отвечаю вот когда упадёт, тогда и видно будет.
То есть ты не знаешь, как себя поведешь в той или иной ситуации? И с этим человеком я о чем-то спорю. Обалдеть.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!

Последний раз редактировалось gebaryan, 07.06.2011 в 14:01.
  #651  
Старый 07.06.2011, 14:53
babai925 babai925 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.07
Адрес: Kazan
Сообщения: 723
По умолчанию

Все из-за денег либо из-за власти, в крайнем случае из личной неприязни. Остальное все лирика.
  #652  
Старый 07.06.2011, 15:15
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

http://www.sports.ru/football/102395616.html
Если это правда, то АААААААААААА!!!!! Баба то ещё не все свои фокусы представила зрителям оказывается!!!!!
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #653  
Старый 07.06.2011, 15:19
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
А с чего ты взял, что привела? Не вижу смысла более обсуждать это.



В чем конкретика данной формулировки?



Да ты шо? Все - это кто? Ловчев с Бубновым? Яхонт с Рубином? Пара бабок с улицы? Мне довериться именно вам, знатокам ситуации, присутсвовавшим на заседании?




Яхонт, извини, но у тебя реально с логикой проблемы. Факт увольнения Красножана никак, вообще никаким образом, не говорит о причинах этого увольнения. Если был договорняк - пусть Смородская представит все имеющиеся доказательства на всеобщее обозрение. И только так.



То есть ты не знаешь, как себя поведешь в той или иной ситуации? И с этим человеком я о чем-то спорю. Обалдеть.
gebaryan по пунктам.

1. Привела/непривела - уволили и всем понятно за что, тебе не понятно твои проблемы, требуй объяснения у совета директоров Локомотива.

2. Конкретика формулировки в самой формулировке.

3. Ну не пригласили тебя, знатока ситуации, на совет директоров Локомотива, понимаю обидно, но таки всё равно обсуждают эту ситуацию второй день.

4. Ну хорошо Красножана уволили от балды, просто так - ну как такая версия тебя устроит? Ах да ещё происки Смородской! А договорняк, нет ну какой договорняк, даже смешно.

5. Как себя я поведу в той или иной ситуации я знаю, ну или могу прогнозировать. Но дело то не в этом. Ты мне скажи gebaryan зачем "порожняк гонишь" и конкретную ситуацию привязываешь к своим домыслам о Бердыеве. Мне, что на все твои мысленные потуги свою позицию расписывать?

Вот тебе факты: гл.тренер Локомотива Красножан уволен после матча Локомотив-Анжи с формулировкой за допущенные ошибки, и это несмотря на то что команда была в лидерах чемпионата.
И это есть факт gebaryan.
Можешь продолжать доказывать честность Красножана, и то за что его уволили, хотя именно ты сказал, что "Сдавали и покупали матчи абсолютно все тренеры из РПЛ." Да логика конечно ещё та и действительно "Обалдеть" и "с этим человеком я о чем-то спорю"
  #654  
Старый 07.06.2011, 15:24
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
ЙЕС весёлые пресс-интервью обеспечены
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #655  
Старый 07.06.2011, 15:30
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
http://www.sports.ru/football/102395616.html
Если это правда, то АААААААААААА!!!!! Баба то ещё не все свои фокусы представила зрителям оказывается!!!!!
Ну пошли все сплетни собирать...
  #656  
Старый 07.06.2011, 15:42
Иваныч Иваныч is offline
Тренер

Аватара для Иваныч
Регистрация: 09.09.10
Адрес: Казань
Сообщения: 433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от babai925 Посмотреть сообщение
Красножана в сборную главным тренером надо, хуже уж точно не будет.
+1000!
  #657  
Старый 07.06.2011, 15:44
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию Ну как бы все с этого и начилось, а опровержения не было

Спорт-Экспресс Красножан будет отправлен в отставку
Президент Локомотива Ольга Смородская приняла решение уволить главного тренера железнодорожников Юрия Красножана.
Причиной этой кадровой перестановки стали преднамеренные, по мнению Смородской, ошибки, допущенные тренером в подготовке, определении стартового состава и заменах, сделанных в домашнем матче 11-го тура чемпионата России с Анжи (1:2).

И че тут непонятного? Ясень пень слил матч. А то что не раздувают, так это как раз и понятно.
  #658  
Старый 07.06.2011, 15:47
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
Ну пошли все сплетни собирать...
Почему сплетни? Уже все основные спортивные ресурсы подали эту новость с ссылкой на СС. Уж ТАКОЕ СС даже при всей своей желтизне с неба брать не стал бы. Да и от этой бабы, как показывает история, можно ожидать всего что угодно. Вот не полный перечень всех её чудачеств, так почему бы не сделать ещё одно?)))
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #659  
Старый 07.06.2011, 15:55
Gil Gil is offline
Тренер

Аватара для Gil
Регистрация: 10.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 451
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Спорт-Экспресс Красножан будет отправлен в отставку
Президент Локомотива Ольга Смородская приняла решение уволить главного тренера железнодорожников Юрия Красножана.
Причиной этой кадровой перестановки стали преднамеренные, по мнению Смородской, ошибки, допущенные тренером в подготовке, определении стартового состава и заменах, сделанных в домашнем матче 11-го тура чемпионата России с Анжи (1:2).

И че тут непонятного? А то что не раздувают так это как раз и понятно.
Да они и так уже раздули дальше некуда. А непонятно зачем они это раздули. Пиару не хватало? Есть факты - иди в прокуратуру. Нет - не раздувай шумиху (а хочешь уволить - уволь по тихому). Сейчас получается, что обвинили человека, устроили самосуд и уволили. Правдорубы, блин

(При этом я ни капельки не сомневаюсь в продажности нашего чемпионата)
__________________
Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости
Отправить сообщение для  Gil с помощью ICQ
  #660  
Старый 07.06.2011, 15:57
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
Почему сплетни? Уже все основные спортивные ресурсы подали эту новость с ссылкой на СС. Уж ТАКОЕ СС даже при всей своей желтизне с неба брать не стал бы. Да и от этой бабы, как показывает история, можно ожидать всего что угодно. Вот не полный перечень всех её чудачеств, так почему бы не сделать ещё одно?)))
Там кстати написано один из кандидатов, понимаешь ОДИН ИЗ...
да и то это по мнению СС

И вообще, насколько я помню А.Ф, везде был кандидатом, и тренер он вообще-то не хуже других.

Последний раз редактировалось Яхонт, 07.06.2011 в 15:59.
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.