Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #9991  
Старый 16.11.2013, 16:32
ryn ryn is offline
Гл.Тренер

Аватара для ryn
Регистрация: 26.08.12
Адрес: Казань
Сообщения: 845
По умолчанию

в котором можно купить футболку Ювентуса, МЮ и прочей Барсы...
братьям бы еще свои игровые футболки одеть и устроить там автограф-сессию, чтобы "чистапоржать"

Последний раз редактировалось ryn, 16.11.2013 в 16:34.
Ответить с цитированием
  #9992  
Старый 16.11.2013, 16:44
Yurgen Yurgen is offline
Тренер

Аватара для Yurgen
Регистрация: 01.12.11
Сообщения: 547
По умолчанию

Понравлся коммент на Сортсе : "Магазин будет оборудован эффектом присутствия покупателей ?"
Ответить с цитированием
  #9993  
Старый 16.11.2013, 16:53
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Пришел рекламировать свой портрет на логотипе.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием
  #9994  
Старый 16.11.2013, 17:00
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,726
По умолчанию

Я из текста правильно понял, что магазин открыла какая то конторка принадлежащяя сёстрам, и клуб к магазину отношения не имеет?
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #9995  
Старый 16.11.2013, 17:04
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Я из текста правильно понял, что магазин открыла какая то конторка принадлежащяя сёстрам, и клуб к магазину отношения не имеет?
Судя по всему кроме оформления и наличия Рубиновой атрибутики более ничего там от клуба нет.
Ответить с цитированием
  #9996  
Старый 16.11.2013, 17:14
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию мдаа...

и че ,об этом ни кто "незнал " , где вы инсайдеры блин... Рубин б.. "насилуют" со всех сторон , слов нет , одни эмоции...
Ответить с цитированием
  #9997  
Старый 16.11.2013, 17:23
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Как легко, непринужденно и красиво играет краснодар. Нам бы так. А то мучение одно, а не игра
Нам бы хотя бы как Рязань(в смысле Звезда). Эти аж 2гола забили в игре с грандом российского футбола, а мы 2 удара в створ за игру...
Ответить с цитированием
  #9998  
Старый 16.11.2013, 18:44
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
По умолчанию

Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #9999  
Старый 16.11.2013, 19:34
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cleric Посмотреть сообщение
он прав
__________________
Даешь Боруссия стайл.
Ответить с цитированием
  #10000  
Старый 16.11.2013, 19:37
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Cleric Посмотреть сообщение

Баян нах.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
Ответить с цитированием
  #10001  
Старый 16.11.2013, 19:48
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

быстрее не значит сильнее
Ответить с цитированием
  #10002  
Старый 16.11.2013, 19:50
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkaev Посмотреть сообщение
и че ,об этом ни кто "незнал " , где вы инсайдеры блин... Рубин б.. "насилуют" со всех сторон , слов нет , одни эмоции...
Рубин насилуют свои. Путем урезания бюджета.
Если бы не Премьер-футбол, мы бы вообще никакого магазина не увидели. Так что спасибо, что хоть сестры вложились.
В попытках урезания бюджета дошли уже до маразма. Например, закупили на весь интернат пумовскую детскую форму всех размеров. Но до сих пор не раздали никому, потому что клуб не выделяет денег на нанесение номеров на футболки. Так и тренируются все в старой форме.
Ответить с цитированием
  #10003  
Старый 16.11.2013, 20:27
skinny skinny is offline
В основе


Регистрация: 14.08.05
Сообщения: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex3333 Посмотреть сообщение
Рубин насилуют свои. Путем урезания бюджета.
Если бы не Премьер-футбол, мы бы вообще никакого магазина не увидели. Так что спасибо, что хоть сестры вложились.
В попытках урезания бюджета дошли уже до маразма. Например, закупили на весь интернат пумовскую детскую форму всех размеров. Но до сих пор не раздали никому, потому что клуб не выделяет денег на нанесение номеров на футболки. Так и тренируются все в старой форме.
А как же 39 человек в отделе маркетинга(вместо 7 при Самаренкине), не считая шалавы питерской(з/п 7 работников + руководителя)? Или это теперь другая организация?
Ответить с цитированием
  #10004  
Старый 16.11.2013, 20:52
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

пидaрасы
__________________
Даешь Боруссия стайл.
Ответить с цитированием
  #10005  
Старый 16.11.2013, 21:11
SER SER is offline
Гл.Тренер

Аватара для SER
Регистрация: 27.01.07
Адрес: Москва
Сообщения: 731
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex3333 Посмотреть сообщение
Рубин насилуют свои. Путем урезания бюджета.
Если бы не Премьер-футбол, мы бы вообще никакого магазина не увидели. Так что спасибо, что хоть сестры вложились.
В попытках урезания бюджета дошли уже до маразма. Например, закупили на весь интернат пумовскую детскую форму всех размеров. Но до сих пор не раздали никому, потому что клуб не выделяет денег на нанесение номеров на футболки. Так и тренируются все в старой форме.
И этот магазин Маруся приписала себе, как ее успех
Я же говорю, у нас в клубе все те, кто приписывает себе чужие успехи. Главное правильно преподнести
__________________
Ничто не губит человека так, как богатство выбора
Ответить с цитированием
  #10006  
Старый 17.11.2013, 00:09
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Что дальше? Билеты на Казань Арену фирма Карпина будет продавать?
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
Ответить с цитированием
  #10007  
Старый 17.11.2013, 01:23
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
Ты серьезно думаешь что кто то после просмотра этой передачи решит пойти на футбол? Это тоже самое что в Смаке будет Киркоров и посмотрев ее решу пойти на его концерт. На всякий случай напомню что еще игры есть в этом году и расходывать рекламный материал стоимость 40 тыр за месяц на выше указанную лабуду я считаю полной ерундой
Причем здесь Киркоров. Ты Киркорова что ли обожаешь? Представь, что будут уважаемые, так сказать, тобой люди. То есть идея ассоциировать клуб для людей, который на футбол на ходят, вернее семей, с ценностями, которые они уважают и ценят. Реализация, как я говорил, подкачала, но идеологически я бы сказал - это перый случай за историю клуба, когда зритлей хотят привлечь нормальными рыночными средствами. Я не имею ввиду завоз щкольников из районов на автобусах и т.п. И как человек понимающий, что жить за счет "меценатствва" вечно клуб не сможет, я считаю направление правильным. С реализацией хреново пока. Но брендирование вырисовывается так или иначе и спозиционировать, привлечь зрителей, я уверен через ошибки они смогут, при наличии результата и игры на поле конечно же. И, кстати, это объясняет то какой символ клуба появился. Ну не канает брутальный дракон для массоой аудитории. То, что было раньше с т.зр. маркетингового позиционироания - ни о чем вообще. Подчеркиваю с т.зр. формирования бренда и маркетинга. Имхо вместо того, чтобы плеваться - соберите свои замечания и направьте Климовой. Она же на старая пердежница и не олигарх какой-нибудь, напишет ответ думаю. Это более конструктивно тем ссать кипятком. А если уж не пойдет на контакт тогда ссаными тряпками ее из клуба.
Ответить с цитированием
  #10008  
Старый 17.11.2013, 03:37
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skinny Посмотреть сообщение
А как же 39 человек в отделе маркетинга(вместо 7 при Самаренкине), не считая шалавы питерской(з/п 7 работников + руководителя)? Или это теперь другая организация?
Интернат же относится к сфере влияния старой команды, поэтому на него денег нет
Ответить с цитированием
  #10009  
Старый 17.11.2013, 11:07
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Причем здесь Киркоров. Ты Киркорова что ли обожаешь? Представь, что будут уважаемые, так сказать, тобой люди. То есть идея ассоциировать клуб для людей, который на футбол на ходят, вернее семей, с ценностями, которые они уважают и ценят. Реализация, как я говорил, подкачала, но идеологически я бы сказал - это перый случай за историю клуба, когда зритлей хотят привлечь нормальными рыночными средствами. Я не имею ввиду завоз щкольников из районов на автобусах и т.п. И как человек понимающий, что жить за счет "меценатствва" вечно клуб не сможет, я считаю направление правильным. С реализацией хреново пока. Но брендирование вырисовывается так или иначе и спозиционировать, привлечь зрителей, я уверен через ошибки они смогут, при наличии результата и игры на поле конечно же. И, кстати, это объясняет то какой символ клуба появился. Ну не канает брутальный дракон для массоой аудитории. То, что было раньше с т.зр. маркетингового позиционироания - ни о чем вообще. Подчеркиваю с т.зр. формирования бренда и маркетинга. Имхо вместо того, чтобы плеваться - соберите свои замечания и направьте Климовой. Она же на старая пердежница и не олигарх какой-нибудь, напишет ответ думаю. Это более конструктивно тем ссать кипятком. А если уж не пойдет на контакт тогда ссаными тряпками ее из клуба.

Итак если я тебя правильно понял, ты считаешь что движение отдела маркетинга направлено на абсолютное изменение аудитории посещпющей матчи Рубина. Выходит на стадион должны ходить поклонники семейных ценностей с супругами и детьми, гламурные чудики и .т.д.


В принципе походу все так. Ну тогда мы настолько продвинуты что весь мир за пояс заткнули. Это так сказать новое слово в футболе. Катализатор чего то там.

Кстати народ кто разбирается хорошо в мировом футболе вопрос. Есть ли в мире клубы с подобным позиционированием аудитории? Мож я чего не знаю.

Одно знаю точно если данная стратегия возымеет успех я врядли буду покупать абик. Мож раз два в год на футбол как театр схожу

Последний раз редактировалось Deonss, 17.11.2013 в 11:14.
Ответить с цитированием
  #10010  
Старый 17.11.2013, 11:32
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
Кстати народ кто разбирается хорошо в мировом футболе вопрос. Есть ли в мире клубы с подобным позиционированием аудитории? Мож я чего не знаю.
В Испании и США ходят семьями обычно, остальные лиги преимущественно мужские.
Ответить с цитированием
  #10011  
Старый 17.11.2013, 11:36
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение

Одно знаю точно если данная стратегия возымеет успех я врядли буду покупать абик. Мож раз два в год на футбол как театр схожу
Я не покупаю "абик" в силу объективных причин( частые командировки)...
Ответить с цитированием
  #10012  
Старый 17.11.2013, 13:38
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

НХ настойчиво стремится достичь последнего места в таблице фнл. Летит уже лучу дома. Хреновая какая-то пирамида получается.

Последний раз редактировалось bs451, 17.11.2013 в 13:41.
Ответить с цитированием
  #10013  
Старый 17.11.2013, 13:45
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
НХ настойчиво стремится достичь последнего места в таблице фнл. Летит уже лучу дома. Хреновая какая-то пирамида получается.
Хм, а в прошлом году немного не хватило чтобы выйти в ПЛ.
__________________
Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
  #10014  
Старый 17.11.2013, 14:11
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
Хм, а в прошлом году немного не хватило чтобы выйти в ПЛ.
Огай, похоже, неплохой был тренер.
Ответить с цитированием
  #10015  
Старый 17.11.2013, 14:41
SER SER is offline
Гл.Тренер

Аватара для SER
Регистрация: 27.01.07
Адрес: Москва
Сообщения: 731
По умолчанию

http://sport.mail.ru/news/football-r...48/?frommail=1

Банановая республика.
Фернандо Риксен - бывший игрок Зенита.
Умрет через 3-5 лет, врать незачем.
__________________
Ничто не губит человека так, как богатство выбора
Ответить с цитированием
  #10016  
Старый 17.11.2013, 14:54
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER Посмотреть сообщение
http://sport.mail.ru/news/football-r...48/?frommail=1

Банановая республика.
Фернандо Риксен - бывший игрок Зенита.
Умрет через 3-5 лет, врать незачем.
Да уж. Короли жизни, йоптель.
Фернандо, чисто по-человечески жаль. Дай Бог ему силы.
Ответить с цитированием
  #10017  
Старый 17.11.2013, 16:11
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Да уж... Позорище. Березы открывают типа официальный магазин Рубина. Определенно не той дорогой движемся, товарищи... Лучше на Колхозном рынке куплю шарфик, если нужен будет.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
Ответить с цитированием
  #10018  
Старый 17.11.2013, 16:23
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
Итак если я тебя правильно понял, ты считаешь что движение отдела маркетинга направлено на абсолютное изменение аудитории посещпющей матчи Рубина. Выходит на стадион должны ходить поклонники семейных ценностей с супругами и детьми, гламурные чудики и .т.д.


В принципе походу все так. Ну тогда мы настолько продвинуты что весь мир за пояс заткнули. Это так сказать новое слово в футболе. Катализатор чего то там.

Кстати народ кто разбирается хорошо в мировом футболе вопрос. Есть ли в мире клубы с подобным позиционированием аудитории? Мож я чего не знаю.

Одно знаю точно если данная стратегия возымеет успех я врядли буду покупать абик. Мож раз два в год на футбол как театр схожу
Здесь не дело в том, что ты будешь ходить или нет. А как ты думаешь для чего Зенит заключает рекламные контракты со всякими детскими брендами типа Смешариков? Семейные сектора есть почти везде и все топ-клубы работают в этом направлении. Думаю любому нормальному клубу не нужны среди болельщиков фашисты, алкоголики, наркоманы, не умеющие связать два слова без мата.
Также можешь для интереса ознакомиться. ПЕрвое что нашел - http://www.rma.ru/news/15903/
Ответить с цитированием
  #10019  
Старый 17.11.2013, 16:33
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER Посмотреть сообщение
http://sport.mail.ru/news/football-r...48/?frommail=1

Банановая республика.
Рассея, мать...

Футболёры-херовы. А мы за них волнуемся порой, переживаем.
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #10020  
Старый 17.11.2013, 17:01
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Здесь не дело в том, что ты будешь ходить или нет. А как ты думаешь для чего Зенит заключает рекламные контракты со всякими детскими брендами типа Смешариков? Семейные сектора есть почти везде и все топ-клубы работают в этом направлении. Думаю любому нормальному клубу не нужны среди болельщиков фашисты, алкоголики, наркоманы, не умеющие связать два слова без мата.
Также можешь для интереса ознакомиться. ПЕрвое что нашел - http://www.rma.ru/news/15903/
С зенитом это другая история у них с заполняемостью уже полный порядок пришло воемя выходить на больший уровень.

А приведенное исследование интересно. Вот и ознакомься по нему что максимально влияет на посещаемость. И какое место занимают проекты типа кухни. А также что у нас сделано, а что нет . И надо ли начинать с хвоста не разобравшись с головой.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:33.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.