Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #19681  
Старый 12.05.2014, 10:04
ryn ryn is offline
Гл.Тренер

Аватара для ryn
Регистрация: 26.08.12
Адрес: Казань
Сообщения: 845
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
у меня в отличии от тебя нет любимого тренера, есть любимая команда, которую КББ чуть не отправил в пердив
консультант Анжи все же поспособствовал отправке команды в пердив, и хорошо, что это не Рубин!
Ответить с цитированием
  #19682  
Старый 12.05.2014, 10:21
Кукарачо Кукарачо is offline
Гл.Тренер

Аватара для Кукарачо
Регистрация: 07.07.11
Адрес: Казань
Сообщения: 1,696
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ryn Посмотреть сообщение
консультант Анжи все же поспособствовал отправке команды в пердив, и хорошо, что это не Рубин!
Он за два тура до конца чемпионата слинял, поняв что шаманские танцы не помогут.
Ответить с цитированием
  #19683  
Старый 12.05.2014, 10:35
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matsur2 Посмотреть сообщение
Да ,только обрати внимание у него на руках перчатки какието,а под ними может быть всё что угодно!Тем более какая разница,это уже беспредел,аля лихие 90-е!
В перчатках мог лежать, например, партбилет Единой России...
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
Ответить с цитированием
  #19684  
Старый 12.05.2014, 11:12
nexed nexed is offline
На просмотре


Регистрация: 03.09.13
Сообщения: 23
По умолчанию


2 минуты фотошопа

Последний раз редактировалось nexed, 12.05.2014 в 11:15.
Ответить с цитированием
  #19685  
Старый 12.05.2014, 11:28
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

http://twitter.com/fcrubin/status/46...400769/photo/1
Азмун тю-тю? Или фейк какой-нибудь?

ПС. Тьфублин. В сборную просто... или нет?

Последний раз редактировалось bs451, 12.05.2014 в 12:04.
Ответить с цитированием
  #19686  
Старый 12.05.2014, 12:12
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

Мужука, который дал подзатыльник Гранату, погоняют Гуливер. Граната положили в больничку с различными переломами, побоями и сотрясением чего нету. Думаю у иго неоперабельный усрак мозга, сейчас Малахофф опять деньги собирать начнёт на иго лечение.
Вот Хрюндик руки погреет...
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
Ответить с цитированием
  #19687  
Старый 12.05.2014, 14:02
vieri vieri is offline
Тренер


Регистрация: 22.11.13
Сообщения: 473
По умолчанию

А тем временем Могилевец и Рыжиков в расширенном списке сборной!
Ответить с цитированием
  #19688  
Старый 12.05.2014, 14:05
vieri vieri is offline
Тренер


Регистрация: 22.11.13
Сообщения: 473
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
http://twitter.com/fcrubin/status/46...400769/photo/1
Азмун тю-тю? Или фейк какой-нибудь?

ПС. Тьфублин. В сборную просто... или нет?
Похоже на прощание,жаль.. geromov это не Громов случайно?никто не перевел?
Ответить с цитированием
  #19689  
Старый 12.05.2014, 14:30
m83 m83 is offline
Тренер

Аватара для m83
Регистрация: 13.05.12
Сообщения: 616
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vieri Посмотреть сообщение
Похоже на прощание,жаль.. geromov это не Громов случайно?никто не перевел?
"Пока Рубин, больше не вернусь в Казань. Причина моего невозвращения кроется лишь в уважаемом г-не Громове. Спасибо огромное за оказанную поддержку. Люблю и респект болельщикам Рубина !!"

Нашел такой перевод. Как думаете, наверное, Бердыев воду мутит?
Кстати, как я и предполагал, Канунникова, скорее всего, берут на смену Азмуну.

Последний раз редактировалось m83, 12.05.2014 в 14:36.
Ответить с цитированием
  #19690  
Старый 12.05.2014, 14:48
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m83 Посмотреть сообщение
"Пока Рубин, больше не вернусь в Казань. Причина моего невозвращения кроется лишь в уважаемом г-не Громове. Спасибо огромное за оказанную поддержку. Люблю и респект болельщикам Рубина !!"

Нашел такой перевод. Как думаете, наверное, Бердыев воду мутит?
Кстати, как я и предполагал, Канунникова, скорее всего, берут на смену Азмуну.
Пипец Гром мутит.. не любят его футболисты видимо.. Азмуна жаль, Канунник не чета Сердару, если только нашелся хороший покупатель.
__________________
Молочный брат Милошевича

Последний раз редактировалось Илнур, 12.05.2014 в 14:54.
Ответить с цитированием
  #19691  
Старый 12.05.2014, 15:02
m83 m83 is offline
Тренер

Аватара для m83
Регистрация: 13.05.12
Сообщения: 616
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илнур Посмотреть сообщение
Пипец Гром мутит.. не любят его футболисты видимо.. Азмуна жаль, Канунник не чета Сердару, если только нашелся хороший покупатель.
на самом деле, странно все это выглядит. Если действительно это его твиттер, то значит все уже обговорено с покупателем. Но тогда зачем ему на прощание устраивать разборки с Громовым?
Ответить с цитированием
  #19692  
Старый 12.05.2014, 15:03
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илнур Посмотреть сообщение
Пипец Гром мутит.. не любят его футболисты видимо.. Азмуна жаль, Канунник не чета Сердару, если только нашелся хороший покупатель.
Я бы не делал скоропалительных выводов. Посмотрим на Канунникова в Рубине (если таки придет) и тогда сделаем выводы. Сейчас Канунников очень хорош. Правда, чем он лучше Портнягина я не совсем понимаю. Даже позиция, вроде как, одна и та же. Оба сейчас не чистого форварда играют.


Цитата:
Сообщение от m83 Посмотреть сообщение
на самом деле, странно все это выглядит. Если действительно это его твиттер, то значит все уже обговорено с покупателем. Но тогда зачем ему на прощание устраивать разборки с Громовым?
Поддерживаю. Те же мысли.
Ответить с цитированием
  #19693  
Старый 12.05.2014, 15:09
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m83 Посмотреть сообщение
на самом деле, странно все это выглядит. Если действительно это его твиттер, то значит все уже обговорено с покупателем. Но тогда зачем ему на прощание устраивать разборки с Громовым?
Ну поживем, увидем, но все же думаю это правда.
__________________
Молочный брат Милошевича
Ответить с цитированием
  #19694  
Старый 12.05.2014, 16:20
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Главное, Могилевца не упустить. Хотя бы сейчас. Пару годиков хотелось бы у нас его видеть.
Ответить с цитированием
  #19695  
Старый 12.05.2014, 16:53
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Главное, Могилевца не упустить. Хотя бы сейчас. Пару годиков хотелось бы у нас его видеть.
ИМХО мы его выкупим ,ещё годик будем наигрывать,а потом Зенит воспользуется правом выкупа и заберёт его обратно заплатив всегото на 1млн.больше чем мы за него заплатим сейчас,изначально надо было его на других условиях брать,либо с игроком договариватся так ,что мы ему даём игровое время,создаём ему все условия и потом когда Зенит попытается воспользоватся своим правом вернуть его он нас не кинет и покажет средний палец хитрожопым газовым денежным мешкам,но для этого нужен в клубе человек умеющий договариватся типо Сайманова или того же Сарсании

Последний раз редактировалось Рамиль77, 12.05.2014 в 17:02.
Ответить с цитированием
  #19696  
Старый 12.05.2014, 16:58
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m83 Посмотреть сообщение
"Пока Рубин, больше не вернусь в Казань. Причина моего невозвращения кроется лишь в уважаемом г-не Громове. Спасибо огромное за оказанную поддержку. Люблю и респект болельщикам Рубина !!"

...
Кстати, как я и предполагал, Канунникова, скорее всего, берут на смену Азмуну.
Насколько я знаю, у Азмуна контракт с Рубином ещё на 3 года, и в клубе пока не понимают, в связи с чем появилась такая запись. Он сам пока в сборной, не вернуться он не может, вернётся-разберутся.
Насчёт Канунникова и Юсупова-в общем, подтверждается, но там есть детали некоторые.

PS Кстати, если кто заметил, в сборной страны произошла замена.
Вместо выбывшего из игры (и из Рубина) А. Рязанцева(более известного как "Пирожок"), в игру вошёл (из того же Рубина) П.Могилевец (он же "Рыжий")

Последний раз редактировалось Хрюндик, 12.05.2014 в 17:28.
Ответить с цитированием
  #19697  
Старый 12.05.2014, 18:18
mahey1 mahey1 is offline
Капитан

Аватара для mahey1
Регистрация: 07.08.13
Адрес: 116
Сообщения: 328
По умолчанию

Заканчивается чемпионат - близится трансферное окно. Макаронники нам сватают еще одного Марко... Ливайа, принадлежащий Интеру, но игравший послед сезон за Аталанту, если правильно понимаю.
Он, кстати говоря, голевую передачу отдал, когда мы с Интером в группе играли у них дома, если не путаю
Один из источников
Ответить с цитированием
  #19698  
Старый 12.05.2014, 18:21
m83 m83 is offline
Тренер

Аватара для m83
Регистрация: 13.05.12
Сообщения: 616
По умолчанию

говорят, что Азмун перешел в Ливер) пожелаем удачи Сердарчику

все четко сделано, пошел бизнес. хотя через год он стоил бы в два раза дороже. Хотя, если честно, я не хотел бы для Рубина роли перевалочного клуба, наподобие португальских и голландских команд.

Последний раз редактировалось m83, 12.05.2014 в 19:08.
Ответить с цитированием
  #19699  
Старый 12.05.2014, 18:21
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mahey1 Посмотреть сообщение
Заканчивается чемпионат - близится трансферное окно. Макаронники нам сватают еще одного Марко... Ливайа, принадлежащий Интеру, но игравший послед сезон за Аталанту, если правильно понимаю.
Он, кстати говоря, голевую передачу отдал, когда мы с Интером в группе играли у них дома, если не путаю
Один из источников
Со странной прической... Тогда Интеру ничего не надо было и он молодняк выпустил... А мы влетели...)


Цитата:
Сообщение от m83 Посмотреть сообщение
говорят, что Азмун перешел в Ливер) пожелаем удачи Сердарчику
Ливер и так симпатичная команда, а теперь можно и почаще их смотреть.
Молодца парень! Надо еще парочку иранцев взять
Ответить с цитированием
  #19700  
Старый 12.05.2014, 18:39
m83 m83 is offline
Тренер

Аватара для m83
Регистрация: 13.05.12
Сообщения: 616
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mahey1 Посмотреть сообщение
Заканчивается чемпионат - близится трансферное окно. Макаронники нам сватают еще одного Марко... Ливайа, принадлежащий Интеру, но игравший послед сезон за Аталанту, если правильно понимаю.
Он, кстати говоря, голевую передачу отдал, когда мы с Интером в группе играли у них дома, если не путаю
Один из источников
20 игр, 2 гола. в прошлом году было 11 игр 2 мяча при 3 передачах. зачем нам этот деградирующий итальянец?
Ответить с цитированием
  #19701  
Старый 12.05.2014, 18:41
Sergey64 Sergey64 is offline
На просмотре


Регистрация: 12.05.14
Сообщения: 1
По умолчанию

Добрый вечер болельщики (день, утро, ночь) клуба «Рубин». Я как старый футбольный фанат (считаю себя футбольным болельщиком с 1976 г.) не мог не высказаться (наболело) о ситуации вокруг клуба, руководства, т. н. тренерского штаба. Я никогда не писал и не оставлял комментариев на форумах различных футбольных сайтах, хотя регулярно их почитывал.
Так вот о главном, поздравляю, вас развели как последних лохов ! Вся эта пропаганда последних 4-5 лет, о том, что Рубин играет в какой то не правильный футбол окончилось полной победой московской пишущей и говорящей братией и подпевающей им мелочи пузатой. Причина банальна – все они из Москвы и изначально болеют за «свои» команды, а Питер просто вынужден терпеть и то сквозь зубы. Провинциальные клубы, они видят только как спарринг партнеров, не более того.
Запомните раз и на всегда (говорю вам с высоты своего опыта) в футбол играют для того чтобы побеждать – выигрывать титулы, а не покрасоваться на футбольном поле. Если кто то хочет получить зрелище и адреналин – берите мяч, собирайте команду и вперед и с песней во двор, ну или на конец, выберите для боления ну уж очень дорогой клуб.
Далее тренер.
Вам подсовывают – это никто и звать его никак (потому что и главным то его назвать нельзя - нет лицензии Pro) и вы питаете какие-то надежды ? Человек, который опаздывает на тренировки, не проводит тактических занятий, говорит на установках – «ну типа сыграйте вы же знаете как» (зная из источников которым доверяю), поласкает своих игроков в прессе – не может называться тренером. Будущего с этим «тренером» у Рубина нет. Не питайте иллюзий.
Руководство.
То что у нас нет председателя попечительского совета это я думаю понятно всем. Два голубка С и Г которые стоят во главе клуба что-нибудь для клуба сделают ? Для С это просто нагрузка, которую обязали на себя взять. Для Г (а я думаю никто не сомневается, что он стоит «лежит» рядом с С) это просто возможность срубить бабло. Остальные люди, которые работают в клубе пока еще сегодня ничего не решают.
Про клуб.
В любом футбольном (спортивном) клубе есть движущая сила: собственники, руководство, тренерский штаб, болельщики. Кто сегодня является движущей силой в Рубине ? Президенту попечительского совета он нах. не нужен. По поводу руководства я уже прошелся. Тренерскому штабу (этим гастролерам) чуть чуть бабла (биляшу перед пенсией) и опыта (маминову) а больше я думаю им ничего не надо. Болельщикам ? ну радуйтесь искромётным победам над мертвой Волгой и Спартаком и восхищайтесь «зрелой» игрой с Уралом.
Далее.
Мы наблюдали все эти годы поступательное развитие ФК «Рубин» вверх (европейский рейтинг), а теперь мы со страшной силой летим в пропасть – так хотя бы признайте это. У клуба нет ни вменяемого собственника, ни адекватного, руководства, ни тренерского штаба. Так нужен ли он кому-нибудь ? Я не являюсь ярым сторонником К.Б., но как можно было человека, который (пусть не один) поднял его на уровень узнавания в Европе, выбросить как использованный пр… я не понимаю. Проводите с почестями, найдите достойную замену, так нет же, все разрушить до основания и все … (нет слов сплошной мат).
Что ждет клуб и команду ?
Если все так же останется то ничего хорошего. Я согласен, что игроки играют в футбол, а не тренер и руководство, но - примеров тьма. Топовые игроки в современном футболе приходят либо к тренеру, либо в клуб. К кому и куда они придут в Казань ? По поводу молодых местных если бы все так просто, то голландцы, бельгийцы и прочие выигрывали бы все в Европе.
В окончании.
Все что высказано – накипело. Все что написано – имеет кучу аргументов, приводить их не стал – зачем ? Обидно только одно. Что тот проект под названием топ клуб ФК «Рубин» в России закончен. Вам остается болеть за провинциальный, находящийся (в лучшем случае) либо борящийся за выживание в РФПЛ клуб. Забудьте о Европе, забудьте о титулах, забудьте о топ игроках. Радуйтесь победам над Волгой, Уралом, Крыльями Советов, да ну и «атакующему» футболу. Мне на это смотреть не хочется да и не буду, поэтому и прекращаю болеть за рубин. Хочу чтобы почивший клуб остался у меня в памяти и на dvd дисках клубом который боятся испанцы, который в суе вспоминают сегодня выдающиеся тренеры (Гвардиола, Мауриньо, Бенитес и т.д.). Клуб с которым выходя играть гранды однозначно не могут гарантировать результат. И пусть все это частенько происходило с валидолом, но оно того стоило. Ну вот наверное и все, хотя о футболе (вам любой настоящий фанат скажет) можно говорить бесконечно.
Ответить с цитированием
  #19702  
Старый 12.05.2014, 18:58
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m83 Посмотреть сообщение
говорят, что Азмун перешел в Ливер) пожелаем удачи Сердарчику

все четко сделано, пошел бизнес. хотя через год он стоил бы в два раза дороже.
Если это правда, то я считаю подобный трансфер провалом. Если уж так хотелось, то продавать надо было после Бразилии.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #19703  
Старый 12.05.2014, 18:59
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Если это правда, то я считаю подобный трансфер провалом. Если уж так хотелось, то продавать надо было после Бразилии.
В клубе все в отказке. Подождем пока, посмотрим.
Ответить с цитированием
  #19704  
Старый 12.05.2014, 19:12
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Sergey64, нам от побед над Волгой, Уралом и крысами всплакнуть надо?
Я может немного грубовато напишу, но всё таки напишу. Вы никогда не болели за ФК Рубин по настоящему. Расписывать почему не буду и без этого всё ясно.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #19705  
Старый 12.05.2014, 19:45
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey64 Посмотреть сообщение
Добрый вечер болельщики (день, утро, ночь) клуба «Рубин».
Все что высказано – накипело. Все что написано – имеет кучу аргументов, приводить их не стал – зачем ? Обидно только одно. Что тот проект под названием топ клуб ФК «Рубин» в России закончен. Вам остается болеть за провинциальный, находящийся (в лучшем случае) либо борящийся за выживание в РФПЛ клуб. Забудьте о Европе, забудьте о титулах, забудьте о топ игроках. Радуйтесь победам над Волгой, Уралом, Крыльями Советов, да ну и «атакующему» футболу. Мне на это смотреть не хочется да и не буду, поэтому и прекращаю болеть за рубин. Хочу чтобы почивший клуб остался у меня в памяти и на dvd дисках клубом который боятся испанцы, который в суе вспоминают сегодня выдающиеся тренеры (Гвардиола, Мауриньо, Бенитес и т.д.). Клуб с которым выходя играть гранды однозначно не могут гарантировать результат. И пусть все это частенько происходило с валидолом, но оно того стоило. Ну вот наверное и все, хотя о футболе (вам любой настоящий фанат скажет) можно говорить бесконечно.
Вот с этого и надо было начинать!
ЗЫ. И этот человек говорит нам, что болел за Рубин с 76 года???
ЗЫЫ. Очистка от глоров началось, и это тока радует.
Ответить с цитированием
  #19706  
Старый 12.05.2014, 19:49
Jakui Jakui is offline
Гл.Тренер

Аватара для Jakui
Регистрация: 07.12.10
Сообщения: 1,309
По умолчанию

Че, громов Сердара в постель к себе чт ли хотел положить?! Мразота

P. S. А мне Ливайя по матчу против нас понравился, да и молод еще. А более забивной нап из Италии к нам вряд пойдет на данный момент

Последний раз редактировалось Jakui, 12.05.2014 в 19:56.
Ответить с цитированием
  #19707  
Старый 12.05.2014, 20:06
DED DED is offline
Гл.Тренер

Аватара для DED
Регистрация: 07.07.13
Адрес: Уроженец Казани
Сообщения: 914
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey64 Посмотреть сообщение
Добрый вечер болельщики (день, утро, ночь) клуба «Рубин». Я как старый футбольный фанат (считаю себя футбольным болельщиком с 1976 г.) не мог не высказаться (наболело) о ситуации вокруг клуба, руководства, т. н. тренерского штаба. Я никогда не писал и не оставлял комментариев на форумах различных футбольных сайтах, хотя регулярно их почитывал.
Так вот о главном, поздравляю, вас развели как последних лохов ! Вся эта пропаганда последних 4-5 лет, о том, что Рубин играет в какой то не правильный футбол окончилось полной победой московской пишущей и говорящей братией и подпевающей им мелочи пузатой. Причина банальна – все они из Москвы и изначально болеют за «свои» команды, а Питер просто вынужден терпеть и то сквозь зубы. Провинциальные клубы, они видят только как спарринг партнеров, не более того.
Запомните раз и на всегда (говорю вам с высоты своего опыта) в футбол играют для того чтобы побеждать – выигрывать титулы, а не покрасоваться на футбольном поле. Если кто то хочет получить зрелище и адреналин – берите мяч, собирайте команду и вперед и с песней во двор, ну или на конец, выберите для боления ну уж очень дорогой клуб.
Далее тренер.
Вам подсовывают – это никто и звать его никак (потому что и главным то его назвать нельзя - нет лицензии Pro) и вы питаете какие-то надежды ? Человек, который опаздывает на тренировки, не проводит тактических занятий, говорит на установках – «ну типа сыграйте вы же знаете как» (зная из источников которым доверяю), поласкает своих игроков в прессе – не может называться тренером. Будущего с этим «тренером» у Рубина нет. Не питайте иллюзий.
Руководство.
То что у нас нет председателя попечительского совета это я думаю понятно всем. Два голубка С и Г которые стоят во главе клуба что-нибудь для клуба сделают ? Для С это просто нагрузка, которую обязали на себя взять. Для Г (а я думаю никто не сомневается, что он стоит «лежит» рядом с С) это просто возможность срубить бабло. Остальные люди, которые работают в клубе пока еще сегодня ничего не решают.
Про клуб.
В любом футбольном (спортивном) клубе есть движущая сила: собственники, руководство, тренерский штаб, болельщики. Кто сегодня является движущей силой в Рубине ? Президенту попечительского совета он нах. не нужен. По поводу руководства я уже прошелся. Тренерскому штабу (этим гастролерам) чуть чуть бабла (биляшу перед пенсией) и опыта (маминову) а больше я думаю им ничего не надо. Болельщикам ? ну радуйтесь искромётным победам над мертвой Волгой и Спартаком и восхищайтесь «зрелой» игрой с Уралом.
Далее.
Мы наблюдали все эти годы поступательное развитие ФК «Рубин» вверх (европейский рейтинг), а теперь мы со страшной силой летим в пропасть – так хотя бы признайте это. У клуба нет ни вменяемого собственника, ни адекватного, руководства, ни тренерского штаба. Так нужен ли он кому-нибудь ? Я не являюсь ярым сторонником К.Б., но как можно было человека, который (пусть не один) поднял его на уровень узнавания в Европе, выбросить как использованный пр… я не понимаю. Проводите с почестями, найдите достойную замену, так нет же, все разрушить до основания и все … (нет слов сплошной мат).
Что ждет клуб и команду ?
Если все так же останется то ничего хорошего. Я согласен, что игроки играют в футбол, а не тренер и руководство, но - примеров тьма. Топовые игроки в современном футболе приходят либо к тренеру, либо в клуб. К кому и куда они придут в Казань ? По поводу молодых местных если бы все так просто, то голландцы, бельгийцы и прочие выигрывали бы все в Европе.
В окончании.
Все что высказано – накипело. Все что написано – имеет кучу аргументов, приводить их не стал – зачем ? Обидно только одно. Что тот проект под названием топ клуб ФК «Рубин» в России закончен. Вам остается болеть за провинциальный, находящийся (в лучшем случае) либо борящийся за выживание в РФПЛ клуб. Забудьте о Европе, забудьте о титулах, забудьте о топ игроках. Радуйтесь победам над Волгой, Уралом, Крыльями Советов, да ну и «атакующему» футболу. Мне на это смотреть не хочется да и не буду, поэтому и прекращаю болеть за рубин. Хочу чтобы почивший клуб остался у меня в памяти и на dvd дисках клубом который боятся испанцы, который в суе вспоминают сегодня выдающиеся тренеры (Гвардиола, Мауриньо, Бенитес и т.д.). Клуб с которым выходя играть гранды однозначно не могут гарантировать результат. И пусть все это частенько происходило с валидолом, но оно того стоило. Ну вот наверное и все, хотя о футболе (вам любой настоящий фанат скажет) можно говорить бесконечно.
Всё,что написано выше, логично и обоснованно..
Боюсь,что будущее предсказано верно.
Но,я не согласен с резюме.
Я болею с 61-го года и видел разную игру и результаты своей команды.
Играли они и с Курганом, и с Владимиром.
Но это моя команда, своя, родная и я не могу бросать своих, потому что они ослабли.
Не знаю сколько мне ещё болеть, возраст уже серьёзный.
Сколько будет- я с Рубином.
__________________
Рубин нулевых-помним !
Ответить с цитированием
  #19708  
Старый 12.05.2014, 20:25
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Sergey64, нам от побед над Волгой, Уралом и крысами всплакнуть надо?
Я может немного грубовато напишу, но всё таки напишу. Вы никогда не болели за ФК Рубин по настоящему. Расписывать почему не буду и без этого всё ясно.
Как все просто и легко: не нравится позиция, взгляды человека, болевшего за Рубин, когда Вы еще пешком под стол ходили - так мы его ярлыком, печатью: " Вы никогда не болели за ФК Рубин по настоящему". С очень убедительной аргументацией: "Расписывать почему не буду и без этого всё ясно". Ну и к категории "глоров" припишем. Да ещё пальчиком потычем перед всем форумным сообществом: "Ату его, он "глор".
__________________
Убедить собеседника - это заставить его поглупеть ещё на одну чужую истину.

Последний раз редактировалось polkan, 12.05.2014 в 20:29.
Ответить с цитированием
  #19709  
Старый 12.05.2014, 20:25
Сэлдом Сэлдом is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 724
По умолчанию

Сергей64 не во всем, но во многом согласен.... Правильно он написал, так как Вы в основном ни одного матча ни в первой лиге, ни тем более во второй не видели.... А я всю эту жопу смотрел, и с клубом вышел оттуда!!! И не хочется опять туда в это болото!!! Не видели Вы как играет команда при разных тренерах, какая была чехарда и полный беспереспективняк.... Статьи в газетах назывались "Тусклые грани Рубина", а в след. Матче команда выходила и выигрывала у условного Торпедо Миасс 3:0, и я радостно коичал с трибуны, ну и какие это тусклые грани????
Сейчас многое напоминает то смутное время....
Вы осуждаете человека, который написал, то что у него действительно наболело, и с чем он поделился с Вами....
Чтож смотрите на этот атакующий футбол, полный адреналина и беготни...
Я тоже при БРС на футбол ходить не буду, не хочу возвращаться во времена веселого футбола второй лиги....
А глоры в основном это Вы, кто прилип к клубу после выхода в вышку, и кто другого то и не видел....
Посмотрите на болел со стажем, кто был с клубом со 2 ой лиге, уже многие высказали своё отношение к обстановке, что сейчас сложилась с Рубином.... И во много наши слова, дополняют друг друга....
Ответить с цитированием
  #19710  
Старый 12.05.2014, 20:45
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polkan Посмотреть сообщение
Как все просто и легко: не нравится позиция, взгляды человека, болевшего за Рубин, когда Вы еще пешком под стол ходили - так мы его ярлыком, печатью: " Вы никогда не болели за ФК Рубин по настоящему". С очень убедительной аргументацией: "Расписывать почему не буду и без этого всё ясно". Ну и к категории "глоров" припишем. Да ещё пальчиком потычем перед всем форумным сообществом: "Ату его, он "глор".
А что без аргументации не понятно? Человек хочет болеть за клуб выступающий в еврочашках, а как будет этот клуб называться видимо по хрен. Да у нас сейчас ситуация не ахти, да у нас президенту клуба по сути плевать на футбол, да у нас видимо финансирование режут и чего теперь? Плюнуть на всё и за Реал топить?
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.