Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Рубин, Казань, Футбол > Пресса
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.03.2005, 12:25
bmf bmf is offline
Капитан

Аватара для bmf
Регистрация: 18.02.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 240
По умолчанию О привлечении болельщиков

Больная тема о болелах
http://sport-express.ru/art.shtml?100670

Статейка про конференцию, многие наверное читали, а вот когда Рубин начнет привлекать болельщиков? или спасение утопающих дело рук самих утопающих? если так то я сделал небольшой вклад в это дело, сын (3,5 года) каждый день напоминает, когда пойдем на стадион и будем "смотреть на дядей, которые приехали из Москвы нам проигрывать"
и всем желаю начать воспитывать болел самим :-)
Отправить сообщение для  bmf с помощью ICQ
  #2  
Старый 17.03.2005, 12:50
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Больная тема. А вот насчет утопающих ты верно подметил. Становится все более очевидным, что от клуба ждать каких-либо положительных сдвигов в этом направлении не приходится. Многим из нас надо воспитать суппортера прежде всего в самих себе.

Вот наглядная иллюстрация того, как это делают в Питере:
http://www.ultras33.spb.ru/forum/ind...topic=449&st=0
  #3  
Старый 17.03.2005, 16:25
bmf bmf is offline
Капитан

Аватара для bmf
Регистрация: 18.02.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 240
Lightbulb до этого пока как пешком до луны

нам бы стадион собрать хотя бы наполовину, но во всех матчах, болел надо объединить, и простых и фанатеющих, чтобы шли не только голы посмотреть и на выигрыш поглазеть, но и когда в какашку проигрываем, для поддержки так сказать... инициатива наказуема, но кто то должен начать, тогда и милиция "любимая" побаиваться станет беспредельничать и команда я думаю заиграет
Отправить сообщение для  bmf с помощью ICQ
  #4  
Старый 17.03.2005, 21:36
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Пока привлечение болел на стадион со стороны Рубина не видно... То что снизили цены на билет это не совсем тот ход... На мой взгляд три проблемы:
1. Отношение к болельщикам со стороны мотр. милиции,
2. Не убостроенность стадиона (туалет, вход/выход на стадик). Также бабулек с семечками долой от стадика, а то сами же свой стадион заплевываем. Кто любит пощелкать семянки, дома на ковер
3. Мало атрибутику Рубина.

Как нибудь украсить стадик даже хотя бы на один матч и не такая уж сложная задач, главное было бы желание. Самое простое выложить на каком нибудь секторе красно зеленый квадрат.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #5  
Старый 18.03.2005, 09:02
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Я более чем уверен, что заряды 40 парней, которые были на выезде в Раме, вдохновляли команду гораздо больше, чем полстадиона херпоймикого (и не кузьмичей даже, а так...) на домашних матчах, жующих, дудящих и знающих только две темы: "Молодцы" и "Судья - тридвараз"...
  #6  
Старый 18.03.2005, 13:55
bmf bmf is offline
Капитан

Аватара для bmf
Регистрация: 18.02.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 240
По умолчанию

выезды да, тема отдельная, но дома то игроки тграую я думаю по разному при пустом стадионе и полном, пусть даже жующие-грызущие-дудящие кузьмичи, а заводить эту серую массу как раз и должны фаны, раз уж со стороны клуба ничего не предвидится на эту тему
Отправить сообщение для  bmf с помощью ICQ
  #7  
Старый 18.03.2005, 13:55
bmf bmf is offline
Капитан

Аватара для bmf
Регистрация: 18.02.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 240
По умолчанию обшибка

тграую=играют
Отправить сообщение для  bmf с помощью ICQ
  #8  
Старый 18.03.2005, 14:41
Vasek Vasek is offline
Новичок

Аватара для Vasek
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 72
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo
Пока привлечение болел на стадион со стороны Рубина не видно... То что снизили цены на билет это не совсем тот ход... На мой взгляд три проблемы:
1. Отношение к болельщикам со стороны мотр. милиции,
2. Не убостроенность стадиона (туалет, вход/выход на стадик). Также бабулек с семечками долой от стадика, а то сами же свой стадион заплевываем. Кто любит пощелкать семянки, дома на ковер
3. Мало атрибутику Рубина.

Как нибудь украсить стадик даже хотя бы на один матч и не такая уж сложная задач, главное было бы желание. Самое простое выложить на каком нибудь секторе красно зеленый квадрат.
4. Нужно что бы руководство команды обратило внимание на болел. А то у нас нет встреч команды с бол-ками перед началом сезона, что бы мы задавали вопросы, они отвечали.

5. Клуб (как и ?Ак Барс?) не работает с прессой. Скажем, КББ может легко наложить вето на общение с писаками. Ну, куда это годиться, во всём мире клубы стараются привлечь болел на стадион, а у нас. Если бы перед играми и после игр во всех казанских газетах, и на каналах (СТС, Эфир, Вариант, ТНВ (исключение, хоть там, что-то про ?Рубин? есть)) можно было бы видеть игроков и руководство клуба ? команда бы стала популярней. А то, бывает, кто-то из руководства клуба подкинет деньжат журналисту за одну статью, что бы он написал про ?Рубин?, и он пишет, но не то, что нужно, надо хоть тренировки команды комментировать, полный отчёт игр, интервью с игроками.... Но тогда КББ оштрафует их, как в 2003 чехов. Пока такой тренер, с такими взглядами, болелы будут смотреть теле-трансляции. В ?Спорт-Кафе? раньше з...сь было болеть.

З.Ы. и продавать в Центре пиво в день игры
__________________
"Развалинами Рейхстага удовлетворен" (ц) Маэстро
  #9  
Старый 23.03.2005, 16:06
bmf bmf is offline
Капитан

Аватара для bmf
Регистрация: 18.02.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 240
По умолчанию ещё один пример для Рубина

сегодняшний номер СЭ:
http://sport-express.ru/art.shtml?100995
Отправить сообщение для  bmf с помощью ICQ
  #10  
Старый 29.04.2005, 19:04
KILL KILL is offline
На просмотре


Регистрация: 29.04.05
Сообщения: 8
По умолчанию

Че творят 'органы' правопорядка -с шарфами и флагами иди только на ту трибуну где они захоят так никаких болельщиков не будет ,да еще и закрывают ,короче надо приходить в сером и сидеть молчать ................
  #11  
Старый 01.09.2005, 16:54
Рубиновец Рубиновец is offline
В основе

Аватара для Рубиновец
Регистрация: 07.08.05
Сообщения: 83
Question Фаны!

В Москве фаны на тренированные!!! Арут??? А то что в фанатский сектор с атрибутикой клуба вход бесплатный мало кто знает!
Отправить сообщение для  Рубиновец с помощью ICQ
  #12  
Старый 15.05.2006, 11:12
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Я не понял с атрибутикой в любой сектор Юга можно без билета или нет ?
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #13  
Старый 15.05.2006, 11:41
GAMBIT GAMBIT is offline
В основе


Регистрация: 02.02.06
Сообщения: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец
Я не понял с атрибутикой в любой сектор Юга можно без билета или нет ?
Нет!Щас уже нельзя
  #14  
Старый 15.05.2006, 12:40
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KILL
Че творят 'органы' правопорядка -с шарфами и флагами иди только на ту трибуну где они захоят так никаких болельщиков не будет ,да еще и закрывают ,короче надо приходить в сером и сидеть молчать ................
Да серые у нас особым умом и сообразительностью отличаются...
  #15  
Старый 17.05.2006, 18:03
Allcan Allcan is offline
Фан "Комментатор"


Регистрация: 11.05.06
Сообщения: 286
По умолчанию

У болельщиков Рубина есть перспектива-большинство фанатов-молодые люди.
А на Южной трибуне каждый второй-несовершенолетний,лет через 10 у нас как в Питере будет полный стадион на каждом матче!
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.