Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #37051  
Старый 08.10.2012, 01:02
Aidar Aidar is offline
Тренер


Регистрация: 20.08.12
Сообщения: 428
По умолчанию

Ребят, как вам игра Барсы с Реалом?
Полный стадион, 90 тысяч зрителей, город 1,5 миллиона, окуительно дорогие билеты. За исключением последнего, вот нам к чему надо стремится. Не надо смотреть на москалей. Нужно здесь самим вести работу с болельщиками в поволжском регионе. Учить людей заряжать как в Германии. На камп ноу не умеют заряжать. Как в цирке гул и всё.
Когда построят этот млять стадион, всё туркмену прощу, лишь бы ходить на игры нашего Рубина, с легким сердцем.
  #37052  
Старый 08.10.2012, 01:11
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R0ck Посмотреть сообщение
Что происходит? С прессой работы нет, с судьями работы нет, с КДК работы нет.
Это направление, похоже, клубом похерено. Недооценка значимости этой работы нам уже аукается и, чем больше клуб будет молча утираться, тем сильнее будут бить.
__________________
Убедить собеседника - это заставить его поглупеть ещё на одну чужую истину.
  #37053  
Старый 08.10.2012, 01:12
Jakui Jakui is offline
Гл.Тренер

Аватара для Jakui
Регистрация: 07.12.10
Сообщения: 1,309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
Честно говоря, вот эти же вопросы и у меня вызывают недоумение. Какие-нибудь поросята или кони с бомжами уже до ультразвука дошли бы. А мы лишь робко шепотом попискиваем из-за угла...
Может Курбан чует что его вот-вот попросят и поэтому особо не заморачивается на таких вещах, нужно же как можно больше успеть хапнуть...
  #37054  
Старый 08.10.2012, 01:20
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jakui Посмотреть сообщение
... нужно же как можно больше успеть хапнуть...
а недалёкий недогадливый Карлито всё не даёт на лапу и не даёт...
  #37055  
Старый 08.10.2012, 01:21
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidar Посмотреть сообщение
город 1,5 миллиона
Город 5 миллионов.

А игра так себе, куча детских ошибок и потерь. Очень слабое судейство — 2 неназначенных пенальти. Барса не удержала победу из-за разгильдяйства защитников. При Гвардиоле такого не было, надо гнать Вилланову. А Мавринью ещё 2 тура назад надо было выгнать, самый богатый клуб в мире тащится на 5 месте.

Последний раз редактировалось TY-214, 08.10.2012 в 01:26.
  #37056  
Старый 08.10.2012, 01:41
nesoglasen nesoglasen is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.03.12
Сообщения: 1,240
По умолчанию

Хузина в рубин после зимы, а дальше видно будет. Бердыева в фнл, к нефтехимику к молодежи раз уж так он ею восхищается
  #37057  
Старый 08.10.2012, 01:54
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidar Посмотреть сообщение
Ребят, как вам игра Барсы с Реалом?
Полный стадион, 90 тысяч зрителей, город 1,5 миллиона, окуительно дорогие билеты. За исключением последнего, вот нам к чему надо стремится. Не надо смотреть на москалей. Нужно здесь самим вести работу с болельщиками в поволжском регионе. Учить людей заряжать как в Германии. На камп ноу не умеют заряжать. Как в цирке гул и всё.
Когда построят этот млять стадион, всё туркмену прощу, лишь бы ходить на игры нашего Рубина, с легким сердцем.
Во-первых, население Барселоны с пригородами - 5 млн. Во-вторых, предлагаю расслабиться и не ждать футбола в России. Его просто нет. Сегодня вверху так решила, завтра - по-другому. Футбольная составляющая если 50% есть то хорошо. Ну не может в этой стране футбола хорошего. Ты думаешь эти обсеры в Европе Спартака и Зенита случайны? Они показывают насколько у нас есть футбола и насколько политики в спорте.
Сначала нужно менять кого повыше, потом туркмена, потом строить нормальную футбольную инфраструктуру, а не медресе при футбольном клубе, а потом уже приглашать нормального тренера и футболистов. И никак не наоборот.
А туркмен мне кажется не совсем в своем уме уже. Тренер он средний и никак не более того.
  #37058  
Старый 08.10.2012, 02:00
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TY-214 Посмотреть сообщение
Город 5 миллионов.

А игра так себе, куча детских ошибок и потерь. Очень слабое судейство — 2 неназначенных пенальти. Барса не удержала победу из-за разгильдяйства защитников. При Гвардиоле такого не было, надо гнать Вилланову. А Мавринью ещё 2 тура назад надо было выгнать, самый богатый клуб в мире тащится на 5 месте.
Сразу видно говоришь о том о чем не имеешь представления. Барселона фактически играла без всех основных защитников. Поэтому такая задница в обороне. Я думаю полузащите в такой ситуации было мягко говоря не по себе. Да и постоянны пожары в обороне не способствовали креативу полузащиты. Но в последние 20 минут конкретно прижали Реал. Я так думаю там-то все нормально будет, если полурезерв не влетает основному составу Реала.
Моуринья в Реале все же в разы меньше чем наш друг Курбан в Рубине. Поэтому сарказм на эту тему не уместен. Он сделал практически невозможное - дернул в чемпионате Барселону.
  #37059  
Старый 08.10.2012, 04:12
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Слушайте, а у меня такой вопрос возник - хоть кому-нибудь из наших футболистов хочется "умирать" на поле за Рубин, Казань? Кто-нибудь считает Рубин своим клубом? Как, к примеру, Саша? Или может им покуй на все, главное работодатель доволен "движением"? Если им в принципе без разницы и они согласны пинать круглого и не испытывать тошноты от собственного футбола, то мы-то чего хотим?
По большому счету у нас состав очень сереньких футболистов, хотя пару лет назад это был лучший состав в ПЛ. Светлое пятно - Ерема да Карадениз, остальные очень средненькие либо на спаде. Может и не ждать от них чудес, пусть изредка радуют победами над сильными клубами. Курбан согласен, да и я пожалуй его поддержу. Пусть остается и работает.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #37060  
Старый 08.10.2012, 05:08
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Знаете, я перехожу в стан пессимистов, наверное. В таком смысле, что КББ в Рубине будет еще очень надолго и нам с этим жить. Будут, я уверен, еще и взлеты (относительные, конечно) и еще более низкие падения, но Рубин так и останется целиком и полностью командой одного человека. Вернее даже клубом одного человека. Чтобы попсовет уволил Бердыева, должно произойти ну что-то сверхнеординарное, ну не знаю, может чтобы КББ удушил четками кого-то из бомжей, например.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #37061  
Старый 08.10.2012, 07:05
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Знаете, я перехожу в стан пессимистов, наверное. В таком смысле, что КББ в Рубине будет еще очень надолго и нам с этим жить. Будут, я уверен, еще и взлеты (относительные, конечно) и еще более низкие падения, но Рубин так и останется целиком и полностью командой одного человека. Вернее даже клубом одного человека. Чтобы попсовет уволил Бердыева, должно произойти ну что-то сверхнеординарное, ну не знаю, может чтобы КББ удушил четками кого-то из бомжей, например.
У меня есть ощущение, что в целом работодатель КББ готов с ним расстатья и просто ждёт, когда последний начнёт лажать не время от времени, а на постоянной основе.
__________________
Убедить собеседника - это заставить его поглупеть ещё на одну чужую истину.
  #37062  
Старый 08.10.2012, 08:30
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R0ck Посмотреть сообщение
Несколько раз пересмотрел.
Во-первых, удар был не такой сильный. Что-то я сомневаюсь, что таким образом можно сломать челюсть. Во-вторых на видео не очевидно, что Навас это делал специально. В момент удара он смотрел в другую сторону. Неудачно задел, бывает.
Вот тоже подумал, что нет у него никакого перелома. Я когда то лично получал акцентированный удар коленом в челюсть, как итог рассечённая губа. Зубы целы, челюсть тоже в порядке.
Если сможем доказать, что не умышленно, Навас получит 3-5 матчей, если посчитают действия умышленными боюсь представить сколько получит испанец.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #37063  
Старый 08.10.2012, 08:31
sanchez80 sanchez80 is offline
С Рубином - навсегда!


Регистрация: 17.03.08
Сообщения: 255
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scanerr Посмотреть сообщение
Я даже трансляцию не смог посмотреть. Имхо стыд и позор.
Тебе повезло что не видел ЭТО, а Я чуть телек дома не разбил...
  #37064  
Старый 08.10.2012, 08:39
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

Тут многие рассуждают о том хорош или плох КББ, от себя скажу, шта ежели, апосля вчерашней игры, миня спросят кто такой Бекеич, йа недоуменно отвечу "А кто енто?". Проиграть любому тренеру любой команды не зазорно, но токмо не Хузе, ибо проигрышь Бекеича Хузе говорит о том, шта гений КББ как тренера почил в бозе. Ежели Бекеич адекватный чел он должен заявить о том, шта он устал и уходит.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #37065  
Старый 08.10.2012, 08:43
Дядя Вово Дядя Вово is offline
За Рубин !

Аватара для Дядя Вово
Регистрация: 15.03.12
Сообщения: 998
По умолчанию

"Que aeroporto de merda em Kazan!!!!!" Нетрудно предположить что пишет Эдик в аэропорту Казани. Бекиич дождётся, что Эдик улетит когда-нибудь и хер вернётся, как Вагнер Лав сделал недавно. Заипал уже его мариновать. Или как написал один форумчанин, действительно ждёт пока Эдик на лапу даст ?
__________________
Ветер перемен не должен свистеть в ушах. (С)(Виктор Шендерович)
  #37066  
Старый 08.10.2012, 09:05
Aidar Aidar is offline
Тренер


Регистрация: 20.08.12
Сообщения: 428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TY-214 Посмотреть сообщение
Город 5 миллионов.

А игра так себе, куча детских ошибок и потерь. Очень слабое судейство — 2 неназначенных пенальти. Барса не удержала победу из-за разгильдяйства защитников. При Гвардиоле такого не было, надо гнать Вилланову. А Мавринью ещё 2 тура назад надо было выгнать, самый богатый клуб в мире тащится на 5 месте.
У Барсы большие проблемы в центре защиты, не играл Пуоль и Пике. Маскерано на позиции центрального защитника совсем не тянет, да и Адриано не привык играть в центре.
Реал чемпион прошлого года и полуфиналист ЛЧ, играет команда у Маура неплохо.
Вся провинция Каталония насчитывает 5 млн. человек. Нет в Барселоне столько жителей. Настаиваю на том, что сам город 1,5 млн.
  #37067  
Старый 08.10.2012, 09:09
Aidar Aidar is offline
Тренер


Регистрация: 20.08.12
Сообщения: 428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Во-первых, население Барселоны с пригородами - 5 млн. Во-вторых, предлагаю расслабиться и не ждать футбола в России. Его просто нет. Сегодня вверху так решила, завтра - по-другому. Футбольная составляющая если 50% есть то хорошо. Ну не может в этой стране футбола хорошего. Ты думаешь эти обсеры в Европе Спартака и Зенита случайны? Они показывают насколько у нас есть футбола и насколько политики в спорте.
Сначала нужно менять кого повыше, потом туркмена, потом строить нормальную футбольную инфраструктуру, а не медресе при футбольном клубе, а потом уже приглашать нормального тренера и футболистов. И никак не наоборот.
А туркмен мне кажется не совсем в своем уме уже. Тренер он средний и никак не более того.
Население Барселоны — 1 615 908 человек (INE 2008). Барселона — второй город в Испании по численности населения после Мадрида и десятый в Европейском союзе. В пригородах города проживает 3 186 461 жителей, а провинция Барселона насчитывает 4 928 825 жителей.
Согласен, что футбола, в понимании западного общества у нас нет.
  #37068  
Старый 08.10.2012, 09:20
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Вово Посмотреть сообщение
"Que aeroporto de merda em Kazan!!!!!" :
А че правда, дерьмо а не аэропорт у нас. Щас конечно к универсиаде улучшат уж.

Последний раз редактировалось Макс, 08.10.2012 в 09:25.
  #37069  
Старый 08.10.2012, 09:23
droplet droplet is offline
Новичок


Регистрация: 23.01.10
Сообщения: 97
По умолчанию

болельщики амкара встетили команду в аэропорту, геруса ваще на руках качали)



Отправить сообщение для  droplet с помощью ICQ
  #37070  
Старый 08.10.2012, 09:40
Aidar Aidar is offline
Тренер


Регистрация: 20.08.12
Сообщения: 428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
А че правда, дерьмо а не аэропорт у нас. Щас конечно к универсиаде улучшат уж.
Я не понимаю, у нас закапывают деньги в никому не нужные ипподромы, а аэропорт как у районного центра в в 70-е годы. В 21 веке, миллионный город, давно уже должен иметь ультрасовременный аэропорт. Стыд и позор. Те кто летают, понимают о чём я говорю. Да, и вообще, задалбал уже их монополизм, не пускают авиакомпании сюда, единственная возможность улететь куда-то это на перекладных втридорога. Москали вон летают за 200 евро в западные страны в два конца.
Да никуя ничего путевого с новым аэропортом не будет, построят один колхозный терминал, в который пускать не будут.
Коленка уже дни считает сидя на заборе.
  #37071  
Старый 08.10.2012, 09:43
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polkan Посмотреть сообщение
У меня есть ощущение, что в целом работодатель КББ готов с ним расстатья и просто ждёт, когда последний начнёт лажать не время от времени, а на постоянной основе.
Этого не будет, очевидно же. Если команда "во имя спасения" начнет вдруг сама сливать тренера (чего тоже не будет никогда), Курбан уйдет сам, не дожидаясь действий со стороны попсовета. По сути, мы и клуб сейчас заложники ситуации, когда все зависит от совести и трезвости ума одного-единственного человека.

Скажу больше. Я абсолютно уверен, что КББ сам очень переживает из-за поражений, нескладывающейся игры и вообще всех неудач. Более того, он понимает, что львиная доля ответственности за текущее положение лежит на нем. Но он же, сцуко, донельзя настырный и упрямый. Будет сам же и исправлять положение, сколько бы усилий и времени это ни заняло. Видно по его прессухам, как его нервирует абсолютно все окружение, все эти ритуалы с интервью и пресс-конференциями, потому что он ежесекундно погружен в себя, в футбол (причем, скорее, в философском плане, чем техническом) - и всё это его отвлекает и раздражает. Особенно на фоне даже не то чтобы неудач, а отсутствия какого-либо прогресса.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!

Последний раз редактировалось gebaryan, 08.10.2012 в 09:48.
  #37072  
Старый 08.10.2012, 09:44
Aidar Aidar is offline
Тренер


Регистрация: 20.08.12
Сообщения: 428
По умолчанию

droplet, аммиачные думают, что чемпионат выиграли. Им плакать надо, они радуются шаровой победе над Рубином.У нас еще есть шанс, получить хороший футбол, а они с говнофутболом останутся надолго.
  #37073  
Старый 08.10.2012, 09:55
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidar Посмотреть сообщение
droplet, аммиачные думают, что чемпионат выиграли. Им плакать надо, они радуются шаровой победе над Рубином.У нас еще есть шанс, получить хороший футбол, а они с говнофутболом останутся надолго.
Ну вот и живи будущим, а у них вчера-сегодня и как минимум до следующего матча праздник и молодцы они, что умеют так радоваться, а не ныть постоянно.

Помню в 2008 после не самых красивых побед, многие ныли, что игра уныла, вместо того чтобы радоваться и наслаждаться победами и лидерством в чемпионате.

Ты что ни разу не радовался шаровой победе Рубина?
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #37074  
Старый 08.10.2012, 10:14
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidar Посмотреть сообщение
droplet, аммиачные думают, что чемпионат выиграли. Им плакать надо, они радуются шаровой победе над Рубином.У нас еще есть шанс, получить хороший футбол, а они с говнофутболом останутся надолго.
Также как и мы в 2009 после победы над Барсой.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #37075  
Старый 08.10.2012, 10:30
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Барселона фактически играла без всех основных защитников. Поэтому такая задница в обороне.
На минуточку, вчера их два ЦЗ стоили в сумме 42 млн. Not bad. Маскерано уже давно играет ЦЗ и вообще опытный парень. А кивать на травму 34-летнего Пуйоля… Мы же не объясняем вчерашний провал отсутствием Шаронова.

Кстати, как там вообще здоровье Орехова? Вопрос в свете возможных санкций Навасу. На стадион Саша ходит отличной походкой.
  #37076  
Старый 08.10.2012, 10:34
Aidar Aidar is offline
Тренер


Регистрация: 20.08.12
Сообщения: 428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Также как и мы в 2009 после победы над Барсой.
При всём уважении к нам, мы не Барса. Отличие Рубина с Амкаром, только в бюджете, а так, два провинциальных середняка из турнирной таблицы. Амкар победе радуется скорее от того, что считают свою команду ниже плинтуса, а тут получилось досадить соседям. Зависть к успешности нашего региона, делает их победу более значимой. Рубин по своему потенциалу сильнее Амкара.
  #37077  
Старый 08.10.2012, 10:40
Aidar Aidar is offline
Тренер


Регистрация: 20.08.12
Сообщения: 428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TY-214 Посмотреть сообщение
На минуточку, вчера их два ЦЗ стоили в сумме 42 млн. Not bad. Маскерано уже давно играет ЦЗ и вообще опытный парень. А кивать на травму 34-летнего Пуйоля… Мы же не объясняем вчерашний провал отсутствием Шаронова.

Кстати, как там вообще здоровье Орехова? Вопрос в свете возможных санкций Навасу. На стадион Саша ходит отличной походкой.
Эти в сумме 42 миллиона, играли против тех, которые в сумме 300т миллионов. Маскерано, часто ошибается на месте центрального защитника, не его это позиция. Пуоль для них многое значит, он лучший центральный защитник в Барсе, без него центр вчера провалили. При всём уважении к Роме, нельзя их сравнивать.
  #37078  
Старый 08.10.2012, 10:51
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

Я вот не хочу особо критиковать по вчерашнему матчу Рубин потому-что игра-то была минимум на 4, но не забили, катали весь матч амкар.
__________________
Даешь Боруссия стайл.
  #37079  
Старый 08.10.2012, 11:13
SkydraTM SkydraTM is offline
Гл.Тренер

Аватара для SkydraTM
Регистрация: 04.02.12
Сообщения: 818
По умолчанию

Вчерашняя игра - ошибка КББ, эти его навесы в конец облегчили задачу Амкару...
__________________
Это наш "Рубин"! Он в сердцах наших, он любим!
Он единственный такой, неповторим!
  #37080  
Старый 08.10.2012, 11:29
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TY-214 Посмотреть сообщение
На минуточку, вчера их два ЦЗ стоили в сумме 42 млн. Not bad. Маскерано уже давно играет ЦЗ и вообще опытный парень. А кивать на травму 34-летнего Пуйоля… Мы же не объясняем вчерашний провал отсутствием Шаронова.

Кстати, как там вообще здоровье Орехова? Вопрос в свете возможных санкций Навасу. На стадион Саша ходит отличной походкой.
Какая разница сколько стоили? Ну поставь тогда Карлоса Эдуардо и Еременко в защиту - лучше будет защита?
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.