Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2521  
Старый 02.05.2014, 23:35
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

Мне вот интересно , Европа и Американцы совсем дураки ,или прикидываются ? кстати , по санкциям - все тут пугаются и говорят ,что это плохо ,так вот могу ответственно заявить - выигрывают наши производители ,так как многие отказываются от импортной продукции в пользу наших производителей.Где-то нам наверное нужны критические условии ,чтобы мы начинали трудится ...
Очень жаль людей ( обывателей) ,которые попали в столь ужасную ситуацию; очень жаль безвинно погибших- приношу соболезнования родственникам...
Новости смотреть тяжело ...
Чума на голову Европейского и Американского правительства ,хоть и не хорошо это ,но они слишком зажрались ,и давно забыли ,что значит голод ,холод,убийства - когда гибнут безвинные люди...
А на Украине - правительство - это не хунта ,это безумцы ,которых надо отстреливать как бешенных собак ,чтобы не заразиться ...
Хотя и у нас эта зараза есть
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!
Ответить с цитированием
  #2522  
Старый 03.05.2014, 00:01
Дворкин Дворкин is offline
В основе


Регистрация: 16.12.10
Сообщения: 163
По умолчанию

у нас эта зараза даже на форуме присутствует.
Ответить с цитированием
  #2523  
Старый 03.05.2014, 14:39
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

[quote=Хрюндик
PS По поводу сербского кровопролития, уверен, вы сгущаете краски. Никаких кровопролитиев в Крыму не намечалось, до тех пор, пока мы туда не влезли... [/QUOTE]

Полагаю, что события в Одессе, Славянске и Краматорске показывают, что это могло бы быть и в Крыму - это по поводу "сгущаете краски"... Всё с точностью наоборот - в Крыму нет кровопролитиев именно потому, что мы туда влезли.
__________________
Убедить собеседника - это заставить его поглупеть ещё на одну чужую истину.

Последний раз редактировалось polkan, 03.05.2014 в 14:43.
Ответить с цитированием
  #2524  
Старый 03.05.2014, 16:30
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

__________________
Даешь Боруссия стайл.
Ответить с цитированием
  #2525  
Старый 03.05.2014, 16:44
matsur2 matsur2 is offline
Гл.Тренер

Аватара для matsur2
Регистрация: 11.03.07
Адрес: москва
Сообщения: 972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polkan Посмотреть сообщение
Полагаю, что события в Одессе, Славянске и Краматорске показывают, что это могло бы быть и в Крыму - это по поводу "сгущаете краски"... Всё с точностью наоборот - в Крыму нет кровопролитиев именно потому, что мы туда влезли.
Мужикам захотелось в войнушку поиграть!....
__________________
с Рубином навсегда!
Ответить с цитированием
  #2526  
Старый 03.05.2014, 20:44
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matsur2 Посмотреть сообщение
Мужикам захотелось в войнушку поиграть!....
Вы охренели войнушка..... 50 погибших, и это только начало, майданная сотня мелочью может оказаться.
Ответить с цитированием
  #2527  
Старый 03.05.2014, 22:51
matsur2 matsur2 is offline
Гл.Тренер

Аватара для matsur2
Регистрация: 11.03.07
Адрес: москва
Сообщения: 972
По умолчанию

Корейская война 1950-53,Вьетнамская война 1957-75,Афганская война 1979-89,Чеченская война 1994-96,1999-2000.........
Между всеми этими конфликтами максимум 4-5 лет "затишья",людям "нравится" в "войнушку" играть!.....
__________________
с Рубином навсегда!
Ответить с цитированием
  #2528  
Старый 04.05.2014, 09:38
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matsur2 Посмотреть сообщение
Корейская война 1950-53,Вьетнамская война 1957-75,Афганская война 1979-89,Чеченская война 1994-96,1999-2000.........
Между всеми этими конфликтами максимум 4-5 лет "затишья",людям "нравится" в "войнушку" играть!.....
Вы ,человек недалёкого ума , читайте документы ,а не излагайте свои измышления ничем не подтверждённые ... ищите тех,кому выгодно неспокойствие возле наших границ , и кому выгодно ,чтобы нам было плохо... основной принцип управления - разделяй и властвуй ,ведь если все будут дружные могут и по шее накостылять ... а вот если украинец будет ненавидеть русского , русский украинца - делай что хочешь ,вреди по полной ,а сваливай на "русских"( условное обозначение- тех кто живёт в России)... и вот я например ,прекрасно помню аналогичную ситуацию в Татарстане в 90х,когда были призывы Тоца ,а в частности Байрамовой - жечь детей от смешанных браков...ничего не напоминает ?
хорошо ,что у нас власти адекватные и мы находимся в центре россии , а были бы где-нибудь на окраине неизвестно ,что было бы
...
И если бы во время ВОВ не был интернационализм,неизвестно чем бы ещё всё закончилось.
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!
Ответить с цитированием
  #2529  
Старый 04.05.2014, 11:15
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубин Посмотреть сообщение
Напомнило Грозный перед первой чеченской(. Похоже 3ью мировую не избежать .
Ответить с цитированием
  #2530  
Старый 04.05.2014, 17:34
matsur2 matsur2 is offline
Гл.Тренер

Аватара для matsur2
Регистрация: 11.03.07
Адрес: москва
Сообщения: 972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LADUSHKA Посмотреть сообщение
Вы ,человек недалёкого ума , читайте документы ,а не излагайте свои измышления ничем не подтверждённые ... ищите тех,кому выгодно неспокойствие возле наших границ , и кому выгодно ,чтобы нам было плохо... основной принцип управления - разделяй и властвуй ,ведь если все будут дружные могут и по шее накостылять ... а вот если украинец будет ненавидеть русского , русский украинца - делай что хочешь ,вреди по полной ,а сваливай на "русских"( условное обозначение- тех кто живёт в России)... и вот я например ,прекрасно помню аналогичную ситуацию в Татарстане в 90х,когда были призывы Тоца ,а в частности Байрамовой - жечь детей от смешанных браков...ничего не напоминает ?
хорошо ,что у нас власти адекватные и мы находимся в центре россии , а были бы где-нибудь на окраине неизвестно ,что было бы
...
И если бы во время ВОВ не был интернационализм,неизвестно чем бы ещё всё закончилось.
Я хотел сказать,что людям свойственно себя убивать,учёные подсчитали,что за всё время существования человечества,люди жили без войн процентов 5 или 10(сейчас не помню) за всё время!Если ты этого не поняла,то это у тебя недалёкий ум!....И при чём здесь вообще "сваливай на русских",ситуация в Украине-Татарстане,Байрамова?!
Насчёт жечь детей,у вас просто больная фантазия,поменьше читайте советских газет!....
__________________
с Рубином навсегда!
Ответить с цитированием
  #2531  
Старый 04.05.2014, 18:44
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matsur2 Посмотреть сообщение
Насчёт жечь детей,у вас просто больная фантазия,поменьше читайте советских газет!....
не жил в то время ,или не обращал внимания - это твои проблемы...
а я тебе говорю ,то что сама лично слышала , и не придумываю... как некоторые ...( я это прекрасно запомнила, так как ко мне это относилось непосредственно )
то-то она удрала в Америку , здесь бы давно нары полировала...между прочим в Украине - уже жгут людей , правда пока не по-национальному признаку , а по убеждениям ... да и москалей на кол хотят посадить ...правда это пока только лозунги , но и фашисты не сразу начали жечь людей ... началось всё с хрустальной ночи , когда евреям стёкла побили ...а всё безнаказанность...
а что касается "по-воевать" - на Америку посмотри - тоже постоянно воюют , на чужой территории , и чужими руками ...чаще деньги дают...террористам ,асану Бен Ладану ,а потом не знают что делать...а виноваты как всегда мы...
Учи историю ,неуч.
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!

Последний раз редактировалось LADUSHKA, 04.05.2014 в 18:49.
Ответить с цитированием
  #2532  
Старый 04.05.2014, 19:13
matsur2 matsur2 is offline
Гл.Тренер

Аватара для matsur2
Регистрация: 11.03.07
Адрес: москва
Сообщения: 972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LADUSHKA Посмотреть сообщение
не жил в то время ,или не обращал внимания - это твои проблемы...
а я тебе говорю ,то что сама лично слышала , и не придумываю... как некоторые ...( я это прекрасно запомнила, так как ко мне это относилось непосредственно )
то-то она удрала в Америку , здесь бы давно нары полировала...между прочим в Украине - уже жгут людей , правда пока не по-национальному признаку , а по убеждениям ... да и москалей на кол хотят посадить ...правда это пока только лозунги , но и фашисты не сразу начали жечь людей ... началось всё с хрустальной ночи , когда евреям стёкла побили ...а всё безнаказанность...
а что касается "по-воевать" - на Америку посмотри - тоже постоянно воюют , на чужой территории , и чужими руками ...чаще деньги дают...террористам ,асану Бен Ладану ,а потом не знают что делать...а виноваты как всегда мы...
Учи историю ,неуч.
Главное я хотел просто сказать,что человечество во все века и времена никогда не жило в мире и покое!.....А тут зачемто преплели Фаузию Байрамову?!К вашему сведенью,Фаузия Байрамова в Набережный челнах живёт,а то что она в америку ездила,и что?! Ты сама где слышалато её,на каком языке,она всегда на татарском говорит???Не позорь себя выдумками!....Я всё понял,украинцы,литовцы и татары и т д-это замаскированные фашисты,а русские это избранный Всевышним народ на земле!....
__________________
с Рубином навсегда!

Последний раз редактировалось matsur2, 04.05.2014 в 19:49.
Ответить с цитированием
  #2533  
Старый 04.05.2014, 20:37
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matsur2 Посмотреть сообщение
Главное я хотел просто сказать,что человечество во все века и времена никогда не жило в мире и покое!.....А тут зачемто преплели Фаузию Байрамову?!К вашему сведенью,Фаузия Байрамова в Набережный челнах живёт,а то что она в америку ездила,и что?! Ты сама где слышалато её,на каком языке,она всегда на татарском говорит???Не позорь себя выдумками!....Я всё понял,украинцы,литовцы и татары и т д-это замаскированные фашисты,а русские это избранный Всевышним народ на земле!....

Лично от Байрамовой этого не слышал, но вот в рядах " Азатлык" идущих с такими плакатами я ее прекрасно помню.

Вы либо не жили в то время в Татарстане, либо пропускали все это мимо ушей... А нам русским тогда было реально страшно и казалось вот вот и придется браться за ствол спасать свои жизни. Очень хорошо что хватило ума это все остановить и утрамбовать этих психов.


А вот выдержки из ее статьи в 2011

«дурная наследственность крепостных крестьян проявляемая в буйной форме» и «неискупленные грехи так называемого «народа богоносца», не имеющего будущего ни при каком раскладе», и неизбежная «божья кара на его головы».
Мусульманам запрещено проявлять излишнюю близость к христианам, вести с ними трогательную дружбу, делиться секретами, подражать, перенимать обычаи, а уж тем более вступать в различные альянсы в ущерб мусульманской умме. Мы живем по своим внутренним законам, и истинный татарин никогда не пойдет на кровосмешение с русскими. Таков закон.

Ну как вам защитник госпожи Байрамовой?

Последний раз редактировалось Deonss, 04.05.2014 в 20:44.
Ответить с цитированием
  #2534  
Старый 04.05.2014, 20:49
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

matsur2 - ты или идиот, или провокатор. Я в начале девяностых имел несчастье с этими мразями из Иттифака пообщаться. И с Байрамовой тоже пересекался. Не говори о том, чего не знаешь, или просто не пизди.
__________________
Бывший...
Ответить с цитированием
  #2536  
Старый 05.05.2014, 00:12
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Мне кажется или что-то в мире меняется? Особенно если коменты почитать.

http://www.nytimes.com/2014/05/04/wo...ellion.html?hp

Замечу владелец нью йок таймс Артур Окс Сульцбергер-младший является является членом Совета по международным отношениям

Последний раз редактировалось Deonss, 05.05.2014 в 00:22.
Ответить с цитированием
  #2537  
Старый 05.05.2014, 00:21
matsur2 matsur2 is offline
Гл.Тренер

Аватара для matsur2
Регистрация: 11.03.07
Адрес: москва
Сообщения: 972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X Посмотреть сообщение
matsur2 - ты или идиот, или провокатор. Я в начале девяностых имел несчастье с этими мразями из Иттифака пообщаться. И с Байрамовой тоже пересекался. Не говори о том, чего не знаешь, или просто не пизди.
Главное я хотел просто сказать,что человечество во все века и времена никогда не жило в мире и покое!.....А тут зачемто преплели Фаузию Байрамову?!
Это ладушка провокатор,а не я!....
__________________
с Рубином навсегда!

Последний раз редактировалось matsur2, 05.05.2014 в 00:23.
Ответить с цитированием
  #2538  
Старый 05.05.2014, 03:52
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matsur2 Посмотреть сообщение
Главное я хотел просто сказать,что человечество во все века и времена никогда не жило в мире и покое!.....А тут зачемто преплели Фаузию Байрамову?!
Это ладушка провокатор,а не я!....
Ты не провокатор ,ты мягко выражаясь ,грубо говоря ....
не стала отвечать на твой данный пост :
Цитата:
Сообщение от matsur2 Посмотреть сообщение
Главное я хотел просто сказать,что человечество во все века и времена никогда не жило в мире и покое!.....А тут зачемто преплели Фаузию Байрамову?!К вашему сведенью,Фаузия Байрамова в Набережный челнах живёт,а то что она в америку ездила,и что?! Ты сама где слышалато её,на каком языке,она всегда на татарском говорит???Не позорь себя выдумками!....Я всё понял,украинцы,литовцы и татары и т д-это замаскированные фашисты,а русские это избранный Всевышним народ на земле!....
потому что он глупый...
тебе(Вам) привели просто пример , что у нас в Татарстане были такие люди , с такими заявлениями в 90-е , и точно такие же люди ( националисты ) с аналогичными лозунгами и заявлениями ,то бишь правый сектор есть на Украине(только сейчас!) ... просто одни власти их во время приструнили , а другие власти поддерживают ,холят и лелеют...это был ПРИМЕР,( в моём посте было написано- аналогичная ситуация)
а ты какие-то глупости про избранность русского народа и про фашизм остальных народов ...сам то себя читай иногда...именно данные слова , а также упоминание Байрамовой как ангела во плоти , и были расценены провокацией ...потому как не соответствуют действительности...
и что касается выражений "поиграть в войнушку" и "не жило в мире и покое " -это совершенно разные выражения ,несущие разную смысловую нагрузку.
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!

Последний раз редактировалось LADUSHKA, 05.05.2014 в 03:57.
Ответить с цитированием
  #2539  
Старый 05.05.2014, 09:58
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matsur2 Посмотреть сообщение
Главное я хотел просто сказать,что человечество во все века и времена никогда не жило в мире и покое!.....А тут зачемто преплели Фаузию Байрамову?!
Это ладушка провокатор,а не я!....
От Байрамовой отмежевались даже отмороженные националисты, обьявили ее провокатором из КГБ. У нее или с головой не в порядке было или просто провокаторша.
Ответить с цитированием
  #2540  
Старый 05.05.2014, 20:32
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation

Цитата:
Сообщение от matsur2 Посмотреть сообщение
Корейская война 1950-53,Вьетнамская война 1957-75,Афганская война 1979-89,Чеченская война 1994-96,1999-2000.........
Между всеми этими конфликтами максимум 4-5 "затишья",людям "нравится" в "войнушку" играть!.....
Всё гораздо проще. Военные заводы работают, затоваривают продукцией склады, там эта продукция устаревает, с заводов идёт новая. Мы ищем друзей-соратников, поставляем им вооружение. В конце-концов сами ввязываемся в конфликт, лишь бы освободить склады, плюс испытание новых образцов вооружений. Так вот это и есть четырёх-пятилетний цикл. В Чечне первая война была именно из-за того, шта склады были затарены по самое не хочу, там Дудаев готов был принять любые условия.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
Ответить с цитированием
  #2541  
Старый 05.05.2014, 20:54
Yurgen Yurgen is offline
Тренер

Аватара для Yurgen
Регистрация: 01.12.11
Сообщения: 547
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
Всё гораздо проще. Военные заводы работают, затоваривают продукцией склады, там эта продукция устаревает, с заводов идёт новая. Мы ищем друзей-соратников, поставляем им вооружение. В конце-концов сами ввязываемся в конфликт, лишь бы освободить склады, плюс испытание новых образцов вооружений. Так вот это и есть четырёх-пятилетний цикл. В Чечне первая война была именно из-за того, шта склады были затарены по самое не хочу, там Дудаев готов был принять любые условия.
Несколько примитивно как-то, на мой взгляд. Понятно, что "кому война, кому мать родна", но скорее ты/Вы все-таки путаешь/те причину со следствием. Да, всегда имеются люди, кому выгодна любая война, и они не упустят своего шанса. Но сейчас военные контракты по-моему уступают по цифрам всяким нефтям, газам и прочим АЭС...
Ответить с цитированием
  #2542  
Старый 05.05.2014, 22:31
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Yurgen Посмотреть сообщение
Несколько примитивно как-то, на мой взгляд. Понятно, что "кому война, кому мать родна", но скорее ты/Вы все-таки путаешь/те причину со следствием. Да, всегда имеются люди, кому выгодна любая война, и они не упустят своего шанса. Но сейчас военные контракты по-моему уступают по цифрам всяким нефтям, газам и прочим АЭС...
Поверь мне, 90% всех региональных войн происходят по причине переизбытка вооружений и боеприпасов на складах стран производителей вооружений.
США крупнейшая нефтедобывающая страна, которой вполне по силам перейти на собственную нефть, страна которая на 100% обеспечивает себя газом, а так же является одним из крупнейших поставщиков сего на мировой рынок. И на хрена им воевать за какую-то нефть в Ираке или в Ливии, если себестоимость нефти из этих стран будет приблизительно такой же как и та нефть которую они сами добывают? Вот тут то и вылезает то, что США являются крупнейшим в мире производителем вооружений и боеприпасов. А куда всё это девать? Если сокращать производство, то придётся увольнять рабочих, а профсоюзы в Америке-это не наши жополизовские профсоюзы. Уничтожать на полигонах-дорогое удовольствие, да и экологи не спят. Остаётся одно уничтожать это вооружение и боеприпасы в другой стране, хотя иногда боеприпасы выгоднее тупо взорвать на месте. Все оборонные предприятия были построены ещё в годы холодной войны, а сейчас они нах никому не нужны, поэтому и происходят постоянно военные конфликты и региональные войны. Сейчас на Украине повоюют, раздолбают остатки военной техники, расстреляют все боеприпасы, а потом хохлы начнут брать кредиты направо и налево для закупки нового вооружения. Так шта все разговоры о нефти и справедливости во всём мире-это для убогих.
З.Ы. Закралось смутное сомнение, шта Вы, батенька, в армии не служили, ежели путаете товар который постоянно расходуется, с товаром который лежит и место занимает.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!

Последний раз редактировалось Евлампий, 05.05.2014 в 22:36.
Ответить с цитированием
  #2543  
Старый 05.05.2014, 23:43
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

У мамы двоюрдный брат в Одессе живет. Уже лет 40. Ему далеко за 70. Я его лично не знаю, только по телефону разговаривал. Вчера он звонил маме. Единственный внук, 18-ти летний студент первого курса, пропал второго числа. Нашли вчера в морге. Привезли из того самого дома профсоюзов.

Паскудно это все скажу я вам...

Интересное мнение (не со всем согласен, но без либеральной, или державной истерики): http://www.vedomosti.ru/opinion/news...flikt?full#cut
__________________
Бывший...
Ответить с цитированием
  #2544  
Старый 05.05.2014, 23:49
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation Яблоко от яблони не далеко падает

Цитата:
Сообщение от Orbital-X Посмотреть сообщение
matsur2 - ты или идиот, или провокатор. Я в начале девяностых имел несчастье с этими мразями из Иттифака пообщаться. И с Байрамовой тоже пересекался. Не говори о том, чего не знаешь, или просто не пизди.
В девяностые, руководителем нашего ЖКО "Пороховая слобода", был некий Праздников Алимбек Абдулович, гадёнышь неимоверный, ниxyя ничего не делал, собрал вокруг себя жополизоф. Поначалу с гонором был, но получив по иплу, при моём появлении в стенах сего заведения, постоянно прятался у себя в кильдымке, запирая дверь её. Йа же не знал шта он родственник Ф. Байрамовой.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!

Последний раз редактировалось Евлампий, 06.05.2014 в 00:25.
Ответить с цитированием
  #2545  
Старый 07.05.2014, 10:00
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

Вот очень неплохой сравнительный анализ по Украине от жителя Латвии. http://nstarikov.ru/club/39309?_utl_t=fb
__________________
Бывший...
Ответить с цитированием
  #2546  
Старый 07.05.2014, 16:15
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию


Последний раз редактировалось Gizmo, 07.05.2014 в 18:17.
Ответить с цитированием
  #2547  
Старый 10.05.2014, 20:17
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=gi2-htmYEqw
Немецкий журналист о западных СМИ, о Путине, взгляд общественности
мне понравилось,очень по делу.
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!
Ответить с цитированием
  #2548  
Старый 11.05.2014, 00:29
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

http://podvignaroda.ru/?#tab=navPeople_search
Вот ведь какую колоссальную работу кто-то проделал...
Деда своего нашел. Награда - за что, выдержка из приказа. Никогда мне ничего не рассказывал, а оно вона как было...
Ответить с цитированием
  #2549  
Старый 11.05.2014, 01:24
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
http://podvignaroda.ru/?#tab=navPeople_search
Вот ведь какую колоссальную работу кто-то проделал...
Деда своего нашел. Награда - за что, выдержка из приказа. Никогда мне ничего не рассказывал, а оно вона как было...
Спасибо! прадеда по маме нашел (погиб 3 января 1944 в Белоруссии, захоронен в Братской могиле), вот ведь как можно - Спасибо!
медаль "За Отвагу!" у него и расшифровку нашел:
..."огнем своего миномета подавил 5 боевых точек противника, поджег один блиндаж и уничтожил до 20 солдат и офицеров противника.."
.. по бате деда не нашел (он до Берлина дошел и выжил, брал Прагу и Кенигсберг.., умер в 1983 г.)
Ответить с цитированием
  #2550  
Старый 11.05.2014, 09:56
ryn ryn is offline
Гл.Тренер

Аватара для ryn
Регистрация: 26.08.12
Адрес: Казань
Сообщения: 845
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
http://podvignaroda.ru/?#tab=navPeople_search
Вот ведь какую колоссальную работу кто-то проделал...
Деда своего нашел. Награда - за что, выдержка из приказа. Никогда мне ничего не рассказывал, а оно вона как было...
и здесь своих нашли, которые всю жизнь ничего не рассказывали про свои подвиги, и эта база данных "Мемориал" многое прояснила
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.