Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #52711  
Старый 02.04.2013, 21:51
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от REDCAT Посмотреть сообщение
"Рубиновые Сердца" это насколько я понимаю попытка создать еще один карманный движ
Забавно однако
А что у других фанатских организаций "Рубина" нет прямого телефона советника? Блин, надо попросить, чтобы напрямую общаться!



Няшка дала короткий комментарий представителю "НЯшек" на выступление не няшки в "90 минут +", сказав, что отвечать на всякие не няшные выпады - недостойно няшного клуба.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #52712  
Старый 02.04.2013, 22:24
Chatain Chatain is offline
Гл.Тренер

Аватара для Chatain
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
По умолчанию

Любителям футбола, как зрелища советую обратить внимание на Лукаса Моуру из ПСЖ. Игрочила многообещающий. да и сейчас неплох. Почему я раньше о нем не слышал?

Опс... Месси забил.

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Няшка дала короткий комментарий представителю "НЯшек" на выступление не няшки в "90 минут +", сказав, что отвечать на всякие не няшные выпады - недостойно няшного клуба.
НЯ ^_^
__________________
"Тот, кто надевает футболку «Рубина», должен выходить на поле только для победы" Гёкдениз Карадениз
  #52713  
Старый 02.04.2013, 22:45
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Интересно нас в четверг Челси так же будет возить, как Бавария возит Юве после первого тайма, это что то
  #52714  
Старый 02.04.2013, 22:47
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Барса-ПСЖ поразила одна информация, по ходу матча, на 48 тыс. мест стадиона претендовало 2 млн. человек! А вот когда Барса в Казань приезжала то не великий стадион, по моему, с трудом заполняли.
  #52715  
Старый 02.04.2013, 22:51
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Лично я Рапид(Вена) помню как постоянного участника ЕК и довольного упертого и драчливого кубкового бойца в 80-х. Очень хорошо помню его в четвертьфинале Кубка Кубков как соперника Динамо(К).
По Рапиду аналогичные воспоминания.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #52716  
Старый 02.04.2013, 23:03
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
В перерыве каждого домашнего матча футбольного клуба «КАМАЗ» г. Набережные Челны в весенней части Первенства России по футболу на стадионе «КАМАЗ» состоится розыгрыш смартфонов «Айфон». На каждом из шести домашних матчей будет разыгран один смартфон.

Источник: сайт КАМАЗа
Вот это я понимаю, уровень! И это команда играет во втором дивизионе!
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #52717  
Старый 03.04.2013, 00:32
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

короче тут где то прочитал, такую мысль, что мол руководство республики не захотелоа показывать Казань зарубежным гостям до завершении работ к универсиаде, вот мол поле в Казани и не заявили...
у меня мама гостила в Лондоне 5 месяцев, вчера вернулась в Казань, говорит такое впечатление, что Казань бомбили...
что и вправду все так плохо?
__________________
войти в Рубин дважды

Последний раз редактировалось A L E X, 03.04.2013 в 00:47.
  #52718  
Старый 03.04.2013, 01:56
Евроруб Евроруб is offline
Тренер


Регистрация: 04.04.11
Адрес: Амстердам
Сообщения: 491
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Походу чел совсем не в теме. Пернул в лужу, что для него не в первый раз. Уткин говорил не об игре, а об похабном отношении к болелам. Ссыкливый футбол одно из его проявлений, но есть проявления более яркие и ЛЕ-2013 их квинтэссенция. Большего хамства к болелам лично я не помню.

2 mikecharge Конечно спасибо Марии Климовой и за комментарий, и за многое другое. Но, как верно заметил ryn, Уткин метил не в Рубин и не в Климову, а в другого чела. Тот чел поступил в своем стиле: отсиделся за спиною дамы. "Мужик", одним словом.
В Громова? Не думаю. Уткин не так варится в нашей кухне, чтобы знать, на ком ответственность за неудачи вне футбольного поля последнего года (незаявка стадиона, "работа с болельщиками" и т.д.).
__________________
Нет тренерам-иностранцам!
Фанат анти-футбола.
  #52719  
Старый 03.04.2013, 02:05
Евроруб Евроруб is offline
Тренер


Регистрация: 04.04.11
Адрес: Амстердам
Сообщения: 491
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
короче тут где то прочитал, такую мысль, что мол руководство республики не захотелоа показывать Казань зарубежным гостям до завершении работ к универсиаде, вот мол поле в Казани и не заявили...
у меня мама гостила в Лондоне 5 месяцев, вчера вернулась в Казань, говорит такое впечатление, что Казань бомбили...
что и вправду все так плохо?
Не живу в Казани, но каждый раз приезжая в неё (раз в год, примерно), глаза лезут на лоб проходя по Московской (ну и вообще, по Татарским Слободам). Причём с каждым годом всё хуже и хуже. Ещё район центрального базара весьма "колоритен".
__________________
Нет тренерам-иностранцам!
Фанат анти-футбола.
  #52720  
Старый 03.04.2013, 02:08
Евроруб Евроруб is offline
Тренер


Регистрация: 04.04.11
Адрес: Амстердам
Сообщения: 491
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от REDCAT Посмотреть сообщение
"Рубиновые Сердца" это насколько я понимаю попытка создать еще один карманный движ
Забавно однако
Меня тоже интересует, откуда они взялись, кто это, и какие у них цели. На гостевухе оф.сайта пиар данной группировки идёт нешуточный.
__________________
Нет тренерам-иностранцам!
Фанат анти-футбола.
  #52721  
Старый 03.04.2013, 07:16
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евроруб Посмотреть сообщение
Не живу в Казани, но каждый раз приезжая в неё (раз в год, примерно), глаза лезут на лоб проходя по Московской (ну и вообще, по Татарским Слободам). Причём с каждым годом всё хуже и хуже. Ещё район центрального базара весьма "колоритен".
в выходные пытался проехать по фучика
данунах такие дороги
  #52722  
Старый 03.04.2013, 07:25
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
короче тут где то прочитал, такую мысль, что мол руководство республики не захотелоа показывать Казань зарубежным гостям до завершении работ к универсиаде, вот мол поле в Казани и не заявили...
у меня мама гостила в Лондоне 5 месяцев, вчера вернулась в Казань, говорит такое впечатление, что Казань бомбили...
что и вправду все так плохо?
Куча строящихся и реконструируемых объектов, связанные с этим грязь, объезды, пробки...
Малолетки, моментально изрисовывающие граффити каждую мало-мальски чистую поверхность...
Снег только начал сходить и из-под него всякий мусор вылезает...

Не готов еще город к приему гостей, так что версия про руководство республики имеет право на жизнь.
  #52723  
Старый 03.04.2013, 07:45
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
короче тут где то прочитал, такую мысль, что мол руководство республики не захотелоа показывать Казань зарубежным гостям до завершении работ к универсиаде, вот мол поле в Казани и не заявили...
у меня мама гостила в Лондоне 5 месяцев, вчера вернулась в Казань, говорит такое впечатление, что Казань бомбили...
что и вправду все так плохо?
У нас каждую весну так (мандариновые корки и собачье гавно лезет из под снега). В этом году все усугубляется тем, что кругом идут стройки, грязи больше и дороги по причине этих строек убиты окончательно.
__________________
Бывший...
  #52724  
Старый 03.04.2013, 08:17
Maxim-KA Maxim-KA is offline
Гл.Тренер

Аватара для Maxim-KA
Регистрация: 02.04.07
Сообщения: 934
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apostol Посмотреть сообщение
в выходные пытался проехать по фучика
данунах такие дороги
я тут живу(10-ка), у нас тут ещё ничо, ровненько, а дальше и правда такое чувство что по фучика, участок завойского-ломжинская метеоритный дождь прошел как в челябинске, то яма то канава, ужас, обычная грунтовка и то получше будет.

Ещё забыл дописать

а перед перекрестком фучика/ чишмяле висят несколько камер, я все время думаю - для кого, они тут абсолютно нерентабельны, больше 50 ездить тут опасно, того и гляди что-нибудь точно отвалится.

Последний раз редактировалось Maxim-KA, 03.04.2013 в 08:22.
  #52725  
Старый 03.04.2013, 08:25
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

на прошлой неделе приезжал в Казань на 5 дней по делам, дороги потрясли, особенно офигел от дороги на Адоратского д.1 в сторону Ямашева.. вообще по городским дорогам чувствовал себя спортивным гонщиком - успевай уворачиваться влево и вправо от ям да еще в зеркала глядеть успевай.. хорошо тачку в аренду брал, так что очко не очень жим-жим было
вывод: живя в Казани нужно иметь ЖЫП!
  #52726  
Старый 03.04.2013, 08:27
Maxim-KA Maxim-KA is offline
Гл.Тренер

Аватара для Maxim-KA
Регистрация: 02.04.07
Сообщения: 934
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Очень хорошо помню его в четвертьфинале Кубка Кубков как соперника Динамо(К).
я смотрел эти матчи в прямом эфире, ещё на ч/б рекорде, 4-1, 5-1 ДК вынесли Рапид, но тогда ДК была по сути сборная СССР, без Дасаева в воротах, то ДК обязано было и КЧ выиграть, уровень игры и скорости для того времени просто сумасшедшие, веерные фирменные атаки Лобановского, игра в касание. Сказка.
  #52727  
Старый 03.04.2013, 09:42
X-5 X-5 is offline
Гл.Тренер

Аватара для X-5
Регистрация: 26.10.08
Сообщения: 779
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxim-KA Посмотреть сообщение
я тут живу(10-ка), у нас тут ещё ничо, ровненько, а дальше и правда такое чувство что по фучика, участок завойского-ломжинская метеоритный дождь прошел как в челябинске, то яма то канава, ужас, обычная грунтовка и то получше будет.

Ещё забыл дописать

а перед перекрестком фучика/ чишмяле висят несколько камер, я все время думаю - для кого, они тут абсолютно нерентабельны, больше 50 ездить тут опасно, того и гляди что-нибудь точно отвалится.
))) от Габишева до Дубравной там ащщее нечто. Назвать это дорогой, язык не поворачивается) . Хотя стоит признать, что в том году дороги, центральных трасс сделали хорошо!
__________________
Футбол - самая популярная игра в мире, а всё потому, что однажды один сумасшедший предложил играть без рук. арсен венгер
  #52728  
Старый 03.04.2013, 09:47
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евроруб Посмотреть сообщение
Меня тоже интересует, откуда они взялись, кто это, и какие у них цели. На гостевухе оф.сайта пиар данной группировки идёт нешуточный.
это люди, которые клянчат деньги у клуба на аренду футбольного поля, чтобы они могли поиграть в футбол
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #52729  
Старый 03.04.2013, 10:27
zoobr_13 zoobr_13 is offline
Тренер

Аватара для zoobr_13
Регистрация: 29.04.10
Сообщения: 413
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apostol Посмотреть сообщение
в выходные пытался проехать по фучика
данунах такие дороги
проспект победы тебе в помощь!
  #52730  
Старый 03.04.2013, 10:35
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-5 Посмотреть сообщение
))) от Габишева до Дубравной там ащщее нечто. Назвать это дорогой, язык не поворачивается) . Хотя стоит признать, что в том году дороги, центральных трасс сделали хорошо!
Так и сама Дубравная просто жесть.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #52731  
Старый 03.04.2013, 10:38
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

http://www.sport-express.ru/newspape...4_1/?view=page
Орбаис - большой молодец, все-таки.
  #52732  
Старый 03.04.2013, 10:55
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
короче тут где то прочитал, такую мысль, что мол руководство республики не захотелоа показывать Казань зарубежным гостям до завершении работ к универсиаде, вот мол поле в Казани и не заявили...
у меня мама гостила в Лондоне 5 месяцев, вчера вернулась в Казань, говорит такое впечатление, что Казань бомбили...
что и вправду все так плохо?
Лишний раз заезжать в Казань вообще не хочется. На дорогах много сюрпризов, а сейчас и подводных.
  #52733  
Старый 03.04.2013, 11:04
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

– Они испытали за нас гордость. Благодаря победам над «Атлетико» и «Леванте» клуб получил в Испании огромную известность. Нет ни одного человека, интересующегося футболом, который не знал бы про «Рубин» из Казани.

Орбаис супер! Волшебные слова.
Теперь надо англичан просветить еще
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #52734  
Старый 03.04.2013, 11:10
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

http://www.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/9136
А тут Борзыкин отвечает Васе
  #52735  
Старый 03.04.2013, 11:29
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нечестный джо Посмотреть сообщение
– Они испытали за нас гордость. Благодаря победам над «Атлетико» и «Леванте» клуб получил в Испании огромную известность. Нет ни одного человека, интересующегося футболом, который не знал бы про «Рубин» из Казани.

Орбаис супер! Волшебные слова.
Теперь надо англичан просветить еще
Как не читаю уважаемого Джо, так у Рубина все супер. Причем супер так, как нет в более успешных ЦСКА, Спартаке или Зените. Потом сижу и думаю: то ли я вконец рехнулся, то ли мы живем в параллельных Вселенных?
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #52736  
Старый 03.04.2013, 11:32
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

Борзыкин молодец. Это не Вася-ярлык
...
«Рубин» является третьей командой чемпионата по владению мячом и второй (!) – по количеству передач. Ну, просто кошмарный антифутбол!
...
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #52737  
Старый 03.04.2013, 11:35
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию

Небольшой крик души за дороги.
Ежедневно езжу по ул. Магистральная, Модельная, Каучуковая.
Вот ЭТО точно жесть. Уже и ЖИП не помогает. Плять.
  #52738  
Старый 03.04.2013, 11:44
Chatain Chatain is offline
Гл.Тренер

Аватара для Chatain
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юнус Посмотреть сообщение
Небольшой крик души за дороги.
Ежедневно езжу по ул. Магистральная, Модельная, Каучуковая.
Вот ЭТО точно жесть. Уже и ЖИП не помогает. Плять.
Модельная реально - жесть. А ведь там люди на права сдают!
__________________
"Тот, кто надевает футболку «Рубина», должен выходить на поле только для победы" Гёкдениз Карадениз
  #52739  
Старый 03.04.2013, 11:44
NONAME NONAME is offline
Гл.Тренер

Аватара для NONAME
Регистрация: 14.11.07
Адрес: Казань
Сообщения: 1,718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юнус Посмотреть сообщение
Небольшой крик души за дороги.
Ежедневно езжу по ул. Магистральная, Модельная, Каучуковая.
Вот ЭТО точно жесть. Уже и ЖИП не помогает. Плять.
плюсану,вообще все что лежит между пл.Вахитова и Борисково нельзя назвать дорогами.
Отправить сообщение для  NONAME с помощью ICQ
  #52740  
Старый 03.04.2013, 11:46
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию Даешь!!!

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Как не читаю уважаемого Джо, так у Рубина все супер. Причем супер так, как нет в более успешных ЦСКА, Спартаке или Зените. Потом сижу и думаю: то ли я вконец рехнулся, то ли мы живем в параллельных Вселенных?
смотря как посмотреть. Где более успешные ЦСКА, Спартак и Зенит?
В какую стадию еврокубков они прошли?
А, ну да, они успешны в России, а мы не очень. Но в 2008-2009 годах нам говорили, что да, в России то можно таким футболом выиграть, но Европа все расставит по своим местам, и Рубин получит свои законные 1-18, испытает свой позор Мольде 0-4, и т.д. и т.п.

Но вот ситуация обратная. Рубин успешен в Европе. И это тоже мерило качества игры команды. Нельзя все время быть в белом или в черном. Команда складывается из кирпичиков, из шлакоблоков. Но не признавать реальные успехи нельзя. Заниженная самооценка дает неправильную систему координат.
Как и завышенная тоже.
Работа с болелами - нуждается в росте.
Работа со СМИ - нуждается в наполнении.
Работа с финансами клуба, зарабатывание денег, атрибутика однозначно зона роста.
Качество игры. Результат мерило всего. Все забудется, а результат останется. лет через 20 будем читать про знаменитый Казанский автобус, как сейчас вспоминают про Куйбышевские Крылушки - "волжская защепка".
Но не надо из-за провалов на одном фронте принижать все, чего достигнуто. Это неправильно.
Как говорят англичане - любимую жену можно поменять. Любимую команду нет. Ее надо просто любить и поддерживать всем сердцем. И тогда наша ментальная поддержка поможет нашим футболистам в Лондоне и Барселоне. Мадриде и Мюнхене. Где мы еще не были? Тогда мы летим к Вам.

Это будет сезон Рубина! Назло всем. Назло Ваське, назло ловчеву и на радость простым пацанам, которые будут пинать мячик во дворе и секциях. Которые будут собирать не фантики от жвачки, а программки и шарфы рубина.
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.