Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #30061  
Старый 25.09.2008, 12:43
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Thumbs up Кепки нам ещё три очка везут в подарок.

Bill`у сегодня 20. Год урожайный на юбилеи. И побед тоже хватает.

Давайте шофера, подтягивайтесь. Рубин в Лигу, Камаз в Куефа. А потом Татарстанское дерби за суперкубок.

С днюхой! Давай пять , пей кумыс, ешь казы.
Рубын щимпион!
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #30062  
Старый 25.09.2008, 13:00
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Билл с днюхой всего наилучшего всех благ, Камазу в ПЛ очень желаю, Рубину ЛЧ взять на след год

З.Ы. Нарубин у них неплохой вратарь эх неповезло ему в серии пендалей ну и слава богу, а так удачи
  #30063  
Старый 25.09.2008, 13:19
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

везет тому, кто везет! А Рыжиков - это РУЛЕЗЗЗ!!!!

Билли с днюхой, присоединяюсь!
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #30064  
Старый 25.09.2008, 13:32
bulat-balagur bulat-balagur is offline
Обладатель красно-зеленых носков

Аватара для bulat-balagur
Регистрация: 17.04.08
Адрес: Казань
Сообщения: 1,349
Lightbulb

с рождения Билли пай-мальчиком был... (с) а потом стал болеть за Рубин с днем рождения!!!

надеюсь все нереализованные вчера голевые моменты мы реализуем в ближайших играх, а потом создадим моментов и тоже их реализуем
если, Алла бирса, все так и будет, то можно считать, что буратина принес нам хоть какую-то пользу своим уникальным неумением забивать (по крайней мере за Рубин)
__________________
Все команды как команды, похожие, - промолвил кто-то. - А "Рубин" - он какой-то особенный

Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови
  #30065  
Старый 25.09.2008, 13:34
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фил
Про плеймейкера это, конечно, сильно сказано! Но, в подыгрыше был хорош! Весьма хорош!!!
Не все так глухо то, оказывается! Надо все-таки его почаще на замену выпускать. Может еще пользу приносить...
+1
Саво мне тоже вчера понравился. На замену считаю достоин выходить, как раз под нападющим отлично смотрится.
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #30066  
Старый 25.09.2008, 13:40
Ребров-фан Ребров-фан is offline
Земляк иностранца Azik'a.

Аватара для Ребров-фан
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Kiev,Ukraine
Сообщения: 669
Talking

Именинника с Днюхой! Много не пей и мало тоже!
__________________
Ребров лучший!
  #30067  
Старый 25.09.2008, 14:03
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Билл, с Днюхой!
...
Чтобы не сбылся - рассказываю сон...Играет Рубин с нальчинским Спартаком и я смотрю, что состав у Рубин не совсем новый - Колинько...(я думаю, что дальше можно не рассказывать ), Досталек и прочие товарищи...Я думал, что КББ дубль выпустил. Но ведь де-юре чемпионом Рубин же еще не стал! Так вот, забиваем мы первыми...и появляется чувство, что больше мы не забьем. Вообщем, Коле забили в привычном стиле - сначала он выбивал низом мяч, попал в защитника, а то залетел в ворота, а второй гол - кидал руками в поле, мяч сорвался и улетел на правый фланг...Как 3-й гол пропустили - не помню! Вообщем, 1:3...
Дай Бог, чтобы не сбылось!
П.С.А раньше такая хронология матча была в порядке вещей, а не только во сне! :d
  #30068  
Старый 25.09.2008, 15:08
Bill Bill is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 07.03.08
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 1,789
По умолчанию

Искренне спасибо за поздравления! Я очень рад!
Отправить сообщение для  Bill с помощью ICQ
  #30069  
Старый 25.09.2008, 15:14
халявщик халявщик is offline
Академик

Аватара для халявщик
Регистрация: 25.06.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 666
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil
Ты игру то смотрел?Я смотрел.У Рубина столько голевых моментов было,не везло, у навозников можно сказать ни одного.Второй состав очень неплохо смотрелся.Молодцы!Третья победа над Амкаром в сезоне очень неплохо.

Рубин вперед!!!
я игру то смотрел, причем на стадионе. так что не надо тут. увидел Рубин прошлого-позапрошлого сезонов, который по праву занимал свое место в середине таблицы. спасибо руководству клуба, что были куплены игроки высочайшего класса. игроки, способные не просто отбывать номер на поле ("создавать моменты"), а побеждать в каждой игре.
игра с ними и без них - две большие разницы. в связи с этим вопрос: есть ли где-нибудь в инете данные о длительности контрактов между игроками и клубом?

Последний раз редактировалось халявщик, 25.09.2008 в 16:54.
  #30070  
Старый 25.09.2008, 15:30
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию всех с ПОБЕДОЙ, братцы!!!

Офффффигеть блин от такой напряженной игры! Признаюсь, оказываецца я сгорячился, призывая против Амкара выставить тот же состав, что победил Спартак. Не ожидал, что Амкар так сильно вымотает наших. Вот попробуй вчерашний состав (по СМИ – экспериментальный состав Рубина) выставить в воскресенье против Кепок! По моему наши выжиты как лимон, причем чем моложе (Нобоа, к примеру), тем сильнее выжат (Милошевич и Сибайя вроде живы остались).

Полностью согласен высокой оценкой согестников игры Милошевича. Лично мне было крайне интересно смотреть все 120 минут его игры! Класс!!! Лично я в восторге. Мне понравился охирренно. Не знал, что Милошевич в форме, не ждал такой игры от него.

Не согласен относительно Адамова. Это вы горячитесь, парни. Вспомните, у Адамова не было чистых выходов один на один, все в тесноте, в борьбе, в динамике. Ну, никак нельзя сказать, что Адамов запорол 100 пудовые моменты. Я видел куда более хреновые случаи у Динамо-СКА и Москва-Терек. Вот там действительно нападение сильно ошиблось (и не раз!) в довольно простых случаях. А у нашего Адамова вчера жизнь была куда сложнее, играли же против АМКАР-а, ребята! ё-моё, кому с Амкаром легко?

Рыжиков – красаааавчик!! Кобенко молодец, мне очень понравился. В самом начале матча была убойная позиция у Кабзе, вот он (а не Адамов) действительно запорол ситуацию. Ну, бывает. Тем более, когда соперник – Амкар.

Оооочень интересен этот экспериментальный состав Рубина.
Очень интересен. Хочу пересмотреть игру в записи на холодную голову.

Спасибо за игру, Рубин!!!
Вы просто молодцы!!!

Друг Bill, тебя с Денюхой и чтоб побольше побед!!!
  #30071  
Старый 25.09.2008, 15:51
Iptash Iptash is offline
Тренер


Регистрация: 27.04.07
Сообщения: 533
По умолчанию Ya-Ya, natuerlich! :)))

Цитата:
Сообщение от Мамай
... Хочу пересмотреть игру в записи на холодную голову.
Может еще и "на трезвую" Да Вы мазохист, батенька Без абид, плиз.

Тогда уж посмотрите еще раз, коли уж собрались в действительности... на эпизоды с участием Адамова попристальней, может и проймет
  #30072  
Старый 25.09.2008, 16:03
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

C днём рожденья, Билл.
Выводи Камаз вперёд, увидимся на стадионе.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #30073  
Старый 25.09.2008, 16:12
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
Smile Амкар – великолепная команда

Хочу отметить наших вчерашних соперников – заклятых друзей наших. Амкар – великолепная команда. Лично мне нравятся именно такие, как Амкар. Я терпеть не могу команд, которые создают десятками опасные моменты и все время бьют мимо ворот. К примеру, ТАК играл Зенит против коней в последнем туре. ТАК играл Спартак(Москва) в лучшие годы, у мясо к убитым моментам еще плюс 6-7 мелких пасов в чужой штрафной, бррррр и тьфу нах! Такая (мясная) игра для меня – футбольный брак Iptash, игра очень низкого качества, не интересная, так как в ней ВСЕ случайно, в ней беспредел, в таком футболе нет никакого смысла. Зато много дури, к примеру судья в таких играх главнейшая фигура.

Мне нравятся игры, которые показывает Рубин, а Амкар нравится как соперник. Вчера аммиачные сожрали ВСЕ опасные моменты экспериментальных наших, и воздухе, и на земле. Борьба была очень серьезная и на все 120 минут. Не хватало нашим вчера Семака, Реброва, Карадениза, Бухарова. Но ”Слава Аллаху”(с) в четверть финал все равно вышли наши. Вышли заслуженно, экспериментальный Рубин был заметно сильнее Амкара (тоже не совсем основного состава, к слову).

Да, на нуль-нуль, но хорошая, интересная игра, с разумным исходом, где победил сильнейший. Что не скажешь, про Спартак-Шинник 4:2 в первом круге, судья Дорошенко. Вот это было гавно, а не футбол, Iptash.

Рубин – молодец!!!

Последний раз редактировалось Мамай, 25.09.2008 в 16:18.
  #30074  
Старый 25.09.2008, 16:51
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Ильшат,с днем рождения!Желаю тебе всех благ,главное из которых здоровье!
А подарок надеюсь тебе "Камаз" сделает скоро!
  #30075  
Старый 25.09.2008, 17:45
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bill
Если выиграем алла бирса и чемп, с кем же тогда в Суперкубке будем играть? Основа против дубля?
Чемпион России-2008 будет играть с обладателем Кубка России-2007/08, то есть с ЦСКА. А обладатель Кубка России-2008/09 - с чемпионом-2009, имхо.
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
  #30076  
Старый 25.09.2008, 18:40
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
Smile

Цитата:
Сообщение от redcat
по существу, чемпионскую игру наш (твой) клуб показывал от силы
4 раза в сезоне с Зенитом с ЦСКА с ЛОКО и Динамо на выезде
остальное это чистой воды катеначо с безумным везением
со Спартаком мы надежную чемпионскую игру показывали что ли?
Дома пое...ли а на выезде да забили быстрый гол и что ?
во втором тайме в обороне пожар возникал каждый раз при мясной атаке ладно хоть есть свой буфон :d
Чемпионская игра та, которая позволяет стать чемпионом, я не употреблял эпитетов красивая, атакующая, весёлая и т.д.
Чемпионская игра - это когда, проигрывая, выгрызаешь победу на чужом поле!
Чемпионская игра - это прагматизм, при котором высокая реализация моментов!
Чемпионская игра - это везение, но везёт тем, кто везёт!
Чемпионская игра - это всеми предсказанный спад после феерического стартового спурта, но нам он вылился в несколько подряд ничьих.

Соответственно чемпионская игра - это то, что показываем мы, а не питер тотже - игра есть, но дома ловит по три банки..

Цитата:
Сообщение от redcat
так что надо быть реалистами а не петь дифирамбы при победе и обсирать команду при поражении
ты меня с кем то путаешь.

Цитата:
Сообщение от redcat
Что касается фразы как ты выразился "неизвестного питерца" так я горжусь тем что ЮВЕ с нами сравнивают а не наоборот
теперь просекаешь в чем моя фраза заключается?
это всё пока малосущественно, а вот когда (и если) я увижу заголовки типа "Старая Синьора была бита непонятной командой из России имени драгоценного камня своим же оружием", тогда порадуюсь. так, что просекаю, но смысла ситуации это не добавляет


Коротко по матчу: РАТ И ДАВОЛИН!
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!

Последний раз редактировалось baralgin, 25.09.2008 в 19:01.
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #30077  
Старый 25.09.2008, 19:10
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

почитал гест карбамидов.
у нас пишут про Амкар - великолепная команда, интересный матч

у них пишут, брызжа гавном, что рубин зае... и ох и ах, они думали, что они нам в чемпе отдали игру, а мы в купке. а оказалось, что них...они нам не отдавали, а значит рубин зае... выигрывать
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #30078  
Старый 25.09.2008, 19:58
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation Зри в корень!

Слушая фчера комменты во время игры обратил внимания на рассшифрофку Амкар. Коменты сказали так, шта Ам-аммиак, а кар-карбамид и то шта какие малатцы те кто придумал такое необычное название. А мине подумалось, шта мож произнести не аммиак-карбамид, а карбамид-аммиак и получилось бы КарАм или КаАмм, и есчо КАммик . О пля как!
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #30079  
Старый 25.09.2008, 20:55
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

видео кубковой игры выложил
__________________
войти в Рубин дважды
  #30080  
Старый 25.09.2008, 21:23
NONAME NONAME is offline
Гл.Тренер

Аватара для NONAME
Регистрация: 14.11.07
Адрес: Казань
Сообщения: 1,718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузьмин(ФК Москва)
После победы в Кубке России хочется выиграть и в чемпионате. Понятно, что придется тяжёло: в Казани всем несладко. Но мы готовимся, и мы нацелены на три очка. В матче с "Тереком" тренер доверил мне право пробить пенальти в ворота соперника. Если перед этой встречей тренер на установке обяжет, конечно, вновь возьмусь бить
ЗЫ
Bill,с днём рождения!
Отправить сообщение для  NONAME с помощью ICQ
  #30081  
Старый 25.09.2008, 22:34
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation

По саапщению НФК "Прокладка", пресс-служба НФК "Прокладка" выступила с заявлением:
"Во время транслятции купковой игры РУБИН-Амкар, комментатором, представляфшим ТК ТНВ, были высказаны грубыи аскарбления в адрес НФК "Прокладка", а именно: было заявлено, шта учредителями клуба Амкар было выбрано именно это "красивое" название, а не "какой-то там "Заводчанин"". Сим было высказано неуважение к НФК "Прокладка", не уважение к сантехникам, гавнасосам и падонагам, ибо прокладка-есьмь самая главная часть как задвижки, так и унитаза, и ежли б не было прокладки, то апосля срача ф туалете с унитаза гавно полилось бы на пол, а не ф каланизацию. За сим рукаводство НФК "Прокладка" требуит у ТК ТНВ сатисфакции" :d
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #30082  
Старый 25.09.2008, 22:36
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нечестный джо
почитал гест карбамидов.
у нас пишут про Амкар - великолепная команда, интересный матч

у них пишут, брызжа гавном, что рубин зае... и ох и ах, они думали, что они нам в чемпе отдали игру, а мы в купке. а оказалось, что них...они нам не отдавали, а значит рубин зае... выигрывать
Ой, да срать на них..
Пусть пишут, что хотят. Мне вот реально Амкар с Божовичем нравится! Желаю им медального места в итоге!
А как я за Амкар в финале кубка болел, вы бы знали! Но, не срослось...
А гест-писатели их меня мало интересуют. Есть адекваты, а есть дегенераты, которые переносят вражду хулз-движа на все, что связано с городом врага. Ну и флаг им в руки! И так то и дело огребают..
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #30083  
Старый 25.09.2008, 23:20
bomb bomb is offline
Капитан

Аватара для bomb
Регистрация: 21.02.06
Сообщения: 354
По умолчанию

Евлампий, ты надоел писать всякую шнягу про какую-то нфк прокладка, что это вообще? Если это юмор, то я сожалею...Кому это интересно кроме тебя?.. Просто читаешь форум, а так глаза мазолит это. Ничего личного.
  #30084  
Старый 25.09.2008, 23:29
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bomb
Евлампий, ты надоел писать всякую шнягу про какую-то нфк прокладка, что это вообще? Если это юмор, то я сожалею...Кому это интересно кроме тебя?.. Просто читаешь форум, а так глаза мазолит это. Ничего личного.
Не трогать Евлампия - это ж гуру :-) Может НФК Прокладка с Досталеком и не зачетная тема, но это наш коларит и без него ни куда. Понимаешь ты или нет это твои проблемы. Может я и не катаюсь пат сталом, но самое главное понять смысл. Ели понял значит в теме :-) Правда иногда даже если и в теме то не всегда помогает :-)
  #30085  
Старый 25.09.2008, 23:40
Simbel Simbel is offline
Капитан

Аватара для Simbel
Регистрация: 14.03.06
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 266
По умолчанию А мне нравица :)

Цитата:
Сообщение от bomb
Евлампий, ты надоел писать всякую шнягу про какую-то нфк прокладка, что это вообще? Если это юмор, то я сожалею...Кому это интересно кроме тебя?.. Просто читаешь форум, а так глаза мазолит это. Ничего личного.
Блин да Евлампий один из символов этого форума а сообщения НФК Прокладка вещь информативная!
  #30086  
Старый 25.09.2008, 23:40
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Thumbs down Руки прочь!

Цитата:
Сообщение от bomb
Евлампий, ты надоел писать всякую шнягу про какую-то нфк прокладка, что это вообще? Если это юмор, то я сожалею...Кому это интересно кроме тебя?.. Просто читаешь форум, а так глаза мазолит это. Ничего личного.
Пришла основа и погнала всех! Уважаемый, бомба пля, да будет тебе известно, что из прессы я читаю только Евлампия.
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #30087  
Старый 25.09.2008, 23:54
NONAME NONAME is offline
Гл.Тренер

Аватара для NONAME
Регистрация: 14.11.07
Адрес: Казань
Сообщения: 1,718
По умолчанию

Евлампий, пеши исчо,нам нравиццо
bomb , есть такая опция список игнорирования (панель управления/Разное/Друзья / Игнорированные) и глаза не будет мозолить
Отправить сообщение для  NONAME с помощью ICQ
  #30088  
Старый 26.09.2008, 00:11
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Бля, не знать Евлампия! За это надо банить без суда и следствия. Если исчо кто наедет на Орбитала или Джо, то совсем пипец.
Билл, с Днюхой! Пусть победа над кепками станет подарком.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса

Последний раз редактировалось Отстой, 26.09.2008 в 00:13.
  #30089  
Старый 26.09.2008, 00:22
bomb bomb is offline
Капитан

Аватара для bomb
Регистрация: 21.02.06
Сообщения: 354
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NONAME
Евлампий, пеши исчо,нам нравиццо
bomb , есть такая опция список игнорирования (панель управления/Разное/Друзья / Игнорированные) и глаза не будет мозолить
Хорошая мысль, спасибо. Есть адекватные люди.

СКУНС, я его не трогаю, просто по-моему это немного смахивает на бред, хотя каждому свое. А реакция некоторых людей меня даже порадовала, особоенно некого Отстоя, который оправдал свой ник) Удачи вам парни и Рубину)
  #30090  
Старый 26.09.2008, 00:40
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Что думает на счет комментариев некоего "Бомбы" уважаемый Рихард Карлыч???

з.ы.Билла нет на форуме.Значит уже напился!!!
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:28.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.