Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #361  
Старый 02.11.2005, 13:04
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cleric
Картина просто ШИдевр отечественного искуства,превосходит "ходоков к лелину" и чуть чуть не дотягивает до "трех медведей" Шишкина,еси серые здания и темный асфальт гармонируют с розой бомжов,то красные штаны в центре композиции явно не вписываются таксказать и немного портят впечатление,може быть замысел автора как раз акцентировать наше внимание на красном цвете и каким то образом связать это с пролетарской революцией которую совершили питерские жидомасоны в 17 году,х.з.
кароче прально Рубинушка уделал их в их логове
  #362  
Старый 02.11.2005, 15:13
Roo Roo is offline
На просмотре


Регистрация: 12.03.05
Адрес: Москва/Казань
Сообщения: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс
Ссылку кинь, а то в инете ни че про Рубин нет!
Там статья такая есть
http://runewsweek.ru/theme/?tid=40&rid=537
Где тут про Рубин?
Гонишь! Поп Гапон мля!
Восхищен твоими познаниями истории, но прежде, чем переходить непосредственно к обвинениям, принято дожидаться ответа на свой вопрос.
Отвечаю. Про Рубин пишут вот в этой статье:
http://runewsweek.ru/theme/?tid=40&rid=536
Однако в Сеть выложено лишь начало статьи. До пассажей про Рубин дело не доходит. Если хочешь убедиться, купи журнал. Это не так сложно. Хотя чуть сложнее, чем писать про Гапонов мля.
Отправить сообщение для  Roo с помощью ICQ
  #363  
Старый 02.11.2005, 16:54
X_d


Сообщения: n/a
По умолчанию

Макс
То, что печатают на бумаге, не обязательно должно быть в интернете. Печатное изделие продается за реальные деньги, а интернет служит всего лишь рекламным лакмусом для привлечения аудитории. Конечно если речь не идет о заведомо сетевых изданиях. А Ньюсвик это прежде всего журнал, хороший журнал, хотя и немного бульварный.

Статью советую читать полностью - хотя, опять таки от нее немного попахивает бульварщиной.
  #364  
Старый 02.11.2005, 18:10
халявщик халявщик is offline
Академик

Аватара для халявщик
Регистрация: 25.06.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 666
По умолчанию

[quote=Макс]
Цитата:
Сообщение от Roo
Кстати, в последнем номере Newsweek....
Ссылку кинь, а то в инете ни че про Рубин нет!
Там статья такая есть
http://runewsweek.ru/theme/?tid=40&rid=537
Где тут про Рубин?
Гонишь! Поп Гапон мля!
Я тоже читал этот номер Newsweek и там действительно написано, что якобы Рубин перед игрой в Казани предлагал через Чонтофальски поллимона баксов Зениту. И Рубин естественно официально опроверг эту информацию.
  #365  
Старый 02.11.2005, 20:53
Четкий конь Четкий конь is offline
В основе


Регистрация: 15.03.05
Сообщения: 127
По умолчанию

Ситуевина на оставшиеся два тура и впрямь зае.ись!

Ну, по нам - понятно. Кони постараются к 7 ноября стать чемпионами. Вероятность этого - 95%. Мусоров - нах!

Мясо - марсиане. Думаю, мясо сольет, или как максимум сыграет вничью. Мало того, что Карлос пообещал надрать красно-белое очко, так к тому же еще и лохи уже простимулировали марсиан.
В свою очередь на завтра намечается стимуляция Терека посредством мясного бабла. Правда, есть одна закавыка: Терек, как мне кажется, хоть трижды стимулируй, все равно прое.ет лохам.
Так что наиболее вероятный резалт по первым трем местам к 30-му туру:
1. ЦСКА - 59 очков
2. Лохи - 55 очков
3. Мясо - 53 очка
Но всяко может быть, конечно...
__________________
Утопить свиной сайт, ЕИР!
  #366  
Старый 02.11.2005, 21:09
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Exclamation Губернатор Ярославской области подозревает ?Шинник? в сдаче матча ?Спартаку?

Губернатор Ярославской области Анатолий Лисицын недоволен игрой ярославского ?Шинника? на финише сезона. Он подозревает, что матч 28-го тура между ярославским клубом и московским ?Спартаком? (1:3) мог быть договорным. Такие подозрения у Анатолия Лисицына сложились в результате просмотра самой игры. Напрямую губернатор не обвинил спортсменов, однако сделанное им заявление намекает именно на такое развитие событий, сообщает ИА REGNUM.

?Игра со ?Спартаком? была проиграна либо бездарно, либо по каким-то иным причинам. Во всяком случае я через 25 минут после начала игры ушел с футбольного матча, поняв, что команда игру сдает. Или удовлетворившись результатами сезона - 9 место и возможность выступать в следующем сезоне, полентяйничать до конца сезона, или какие-то сложные факторы, о которых мы очень часто думаем, но о которых боимся говорить вслух?, - заявил губернатор.
В клубе отказались как-либо комментировать заявление губернатора.
(совспорт)
Теперь они с нами задницу рвать будут...
  #367  
Старый 02.11.2005, 21:41
alexisonfire


Сообщения: n/a
По умолчанию

Слыш, ты, мудила конская, хватит тут пиздеть про свой ебаный копытный клуб, пиздуй в конюшню, а здесь читать тебя тошно, ублюдок ебаный
  #368  
Старый 03.11.2005, 07:18
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Четкий конь
Ситуевина на оставшиеся два тура и впрямь зае.ись!

Ну, по нам - понятно. Кони постараются к 7 ноября стать чемпионами. Вероятность этого - 95%. Мусоров - нах!

Мясо - марсиане. Думаю, мясо сольет, или как максимум сыграет вничью. Мало того, что Карлос пообещал надрать красно-белое очко, так к тому же еще и лохи уже простимулировали марсиан.
В свою очередь на завтра намечается стимуляция Терека посредством мясного бабла. Правда, есть одна закавыка: Терек, как мне кажется, хоть трижды стимулируй, все равно прое.ет лохам.
Так что наиболее вероятный резалт по первым трем местам к 30-му туру:
1. ЦСКА - 59 очков
2. Лохи - 55 очков
3. Мясо - 53 очка
Но всяко может быть, конечно...
Тема сисек не раскрыта как грится.Ну понятно что копытные доигрались,мясопаровоз 2-3 еще не гарантировано,а как же по твоему Рубин,еще бомжи есть.Лучше бы конешно мясопаровоз потерял оставшиеся очки,а наш Рубин выиграл
про Шинник и Спартак
http://www.rambler.ru/db/sport/msg.h...6808322&head=1
ну што вы ребята накинулись,шинники так живут,это их хлебб,вечно висят в середине турнирной таблицы и в конце чемпа на распродаже очков на жись зарабатывают,причем тут губернатор у него же фсе есть и бабло и дефочки,другим тоже охота кучяряво пожить,тем более 1ое место им морква не даст завоевать никогда,шо им прикажете делать,такчта пошел этот Ли Си Цын куда подальше

Последний раз редактировалось Ramil, 03.11.2005 в 07:42.
  #369  
Старый 03.11.2005, 08:39
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию вопрос

Товарищ интересуется реконструкция закрытых вип-лож закончилась или нет? В смысле билеты туда продают али нет? Кто в курсе отпишите пжалста.Видимо его начальство собирается на матч с Торпедо ехать.
  #370  
Старый 03.11.2005, 09:13
X_d


Сообщения: n/a
По умолчанию

Ramil
Это не к нам. Мы в ВИП ложи не ходим Но они уже давно отреконструированы и тузы оттуда футбол смотрят. Другое дело как туда попасть. Лучше всего отпишись админам офсайта - может они подскажут.
  #371  
Старый 03.11.2005, 09:15
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

[quote=Roo]Ну посчет Гапона я мож и погорячился! Но ты Newsweek сам читай! Помогай так сказать москалям деньги зарабатывать! Мне как болельщику Рубина неприятно всякую хуню читать про мой клуб!
А ты мало того что сам прочитал еще и здесь это говно разносишь! И как бы в сомнениях типа не очень то я журнальчику доверяю, но все же!
Тебе больше гостевая Лохо подойдет там обычно говорят что мы у всех купили!

Если Рубин чего в этом году возмет, то сто пудово стока пиздежа будет о купленных играх!
Токма москали не кого не покупают и честной игрой на первых местах держатся! А шиник и в том году в последних играх москалям тоже сливал

Последний раз редактировалось Макс, 03.11.2005 в 09:41.
  #372  
Старый 03.11.2005, 09:34
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Wink Поздновато интересуются...

Цитата:
Сообщение от Ramil
Товарищ интересуется реконструкция закрытых вип-лож закончилась или нет? В смысле билеты туда продают али нет? Кто в курсе отпишите пжалста.Видимо его начальство собирается на матч с Торпедо ехать.
На ВИП ложи билеты не продаются, а абонементы были в начале сезона по 7тыс.руб., давно уже распроданы.
Так что в кассу(а лучше к директору), 4 и 6 сектора запада можно попросить, но не факт, что дадут.
  #373  
Старый 03.11.2005, 09:43
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

На счет пиздежа по поводу призерства Рубина уж точно много будет. Вот к примеру возьмут и накопают компрамат. Например в случае пролета лохов он возмет да и всплывет. К примеру почему бы не обвинить Рубин в покупке Торпедонов и Покрышки? А я так понимаю такие потуги с нашей стороны будут. Так вот эти лохи или мясо возьмут да специально подстроят "поимку с поличным". Тоесть постараются зафиксировать факт дачи денег оставшимся нашим соперникам или судьям. Они сами не святые вот и будут под других копать, так как сами попыаются простимулировать наших и своих соперников. В случае пролета той или иной команды эти факты могут всплыть, а еще это может использоваться в качестве шантажа в последнем туре. Ну это все бред конечно, но в какое время живем такие и мысли.
Верю в победу Рубина. А остальные пусть пролетают, особенно лохо. Даже мясо таких антипатий не вызывает.

Последний раз редактировалось CKYHC, 03.11.2005 в 09:46.
  #374  
Старый 03.11.2005, 09:55
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

X_d,Хрюндик спасиб большое за инфу.
  #375  
Старый 03.11.2005, 11:47
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CKYHC
Верю в победу Рубина. А остальные пусть пролетают, особенно лохо. Даже мясо таких антипатий не вызывает.
У меня мясо больше антипатий вызывает, вследствие тех двух игр в Москве в 2004м и 2005м, сами знаете, что там было.
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
  #376  
Старый 03.11.2005, 13:58
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

2 Cleric
Вот и замечательно значит надо делать оба клуба и попадать в ЛЧ. А там Рубин - Барселона 3-0 :-)
  #377  
Старый 03.11.2005, 15:12
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Talking Чапай говорит нах!

Однака, думаю мы така, шта в следущем туре чехи решив хлопнуть дверью пускают под откос дрезину, инопланетяне опять же плюнув на усех дерут мясных, мы делаим педо. В последнем туре очная ставка лохо-мясо заканчиваится результативной ничьёй, мы дёргаим шиномонтажку, и здравствуй ЛЧ. В последнем туре УБ сливает своей родне, все пьяные усем заипись, усе хапают своё бабло.
Ставлю пузырь водяры "Простая" на сей результат нах!
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #378  
Старый 03.11.2005, 15:14
X_d


Сообщения: n/a
По умолчанию

Евлампий - забились.
Мой прогноз - 5-ое место.
Не потому что я пессимист, просто так мне кажется.
  #379  
Старый 03.11.2005, 17:08
X_d


Сообщения: n/a
По умолчанию

Что вы к Коню прицепились? Он же из Казани сам и за Рубин так же переживает. Ну болеет себе за коней, ну и пусть. Вреда от этого никакого - я так считаю. А хуями друг друга лучше в реале обкладывать, а не в интернете.
  #380  
Старый 03.11.2005, 17:10
X_d


Сообщения: n/a
По умолчанию

Кстати Спартак Нальчик вышел в ПЛ. Так же как и Луч-Энергия Владивосток, оформивший эту путевку ранее. С чем и поздравляем эти две команды.
  #381  
Старый 03.11.2005, 17:11
Roo Roo is offline
На просмотре


Регистрация: 12.03.05
Адрес: Москва/Казань
Сообщения: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс
Ну посчет Гапона я мож и погорячился! Но ты Newsweek сам читай! Помогай так сказать москалям деньги зарабатывать! Мне как болельщику Рубина неприятно всякую хуню читать про мой клуб!
А ты мало того что сам прочитал еще и здесь это говно разносишь! И как бы в сомнениях типа не очень то я журнальчику доверяю, но все же!
Тебе больше гостевая Лохо подойдет там обычно говорят что мы у всех купили!
Если Рубин чего в этом году возмет, то сто пудово стока пиздежа будет о купленных играх!
Токма москали не кого не покупают и честной игрой на первых местах держатся! А шиник и в том году в последних играх москалям тоже сливал
Да, сегодня специально бродил по улицам московским и слушал, о чем говорят. Ты не поверишь, все до одного москвичи только и судачат о том, что Рубин может медали взять и шёпотом-шёпотом сговариваются, что бы на этот случай придумать. Заговоры! Везде заговоры!
Макс, братец, тебе сколько лет? Небось взрослый образованный парень, а ведешь себя как дитя малое, ей-Богу.
Отправить сообщение для  Roo с помощью ICQ
  #382  
Старый 03.11.2005, 20:20
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

Люди Как вы знаете 6 числа состоится последний матч на нашем поле в этом сезоне, дык давайте хоть раз за сезон соберем всех кого можно на южную трибуду и поблагодорим КББ и весь РУБИН за отличную игру в этом сезоне. Я буду с Друзьями на Южной трибуне. Заранее спасибо за поддержку
  #383  
Старый 03.11.2005, 21:55
Akuz Akuz is offline
Алкаголик и Придурак

Аватара для Akuz
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Казань, Россия
Сообщения: 694
По умолчанию

Ыыыы, за Херенвен играет КИССИ
__________________
Трудиться - удел Бога...
Халява - удел крысы...
Вера - к Счастью дорога...
Надежда - единственный Смысл!
(с)
Отправить сообщение для  Akuz с помощью ICQ
  #384  
Старый 04.11.2005, 00:01
X_d


Сообщения: n/a
По умолчанию

Akuz
Тока он чего-то ничем особым не запомнился.

Тут на некоторых форумах кое-какие особо ярые поклонники некоторых московских клубов высказывали предположение, что Рубину не по силам даже отборочный раунд КУЕФА. Посмотрел Коней и Зенит. Задаюсь вопросом: это они что ли бля лучше Рубина????? Гыгыгы... Про Локомотив я вообще промолчу.
  #385  
Старый 04.11.2005, 11:13
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Вот фраза с лохогеста, где назван источник наших побед:
В конце концов, если верить статистике, то мясо еще ни разу не выиграло у лидеров, а мы еще ни разу не проиграли им (Рубин лидером не считаю и от всей души желаю Питеру занять 4-ое место).
Короче, будь Рубин в пятерке, в тройке, даже на первом месте - он не лидер и усе! А мы, великие чемпионы, приедем в Казань и разнесен его к едреной фене, аминь!

ЗЫ Нехуя себе заявочки.

Совспорт. Прогноз на матчи 29-го тура дает экс-защитник сборной России, ?Алании?, ЦСКА, а также французского ?ПСЖ?, ныне выступающий за ?Шатору? Игорь ЯНОВСКИЙ

Рубин 2
Торпедо 2

Черно-белые наверняка будут играть раскрепощенно, что помешает казанцам добиться победы.


Все оказытся зависит от "черно-белых", захотять - отдадут нам победу, захотять - получим от винта. Для чела по***, что Рубин объективно сильнее и играет дома.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса

Последний раз редактировалось Отстой, 04.11.2005 в 15:40.
  #386  
Старый 04.11.2005, 11:41
халявщик халявщик is offline
Академик

Аватара для халявщик
Регистрация: 25.06.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 666
По умолчанию 2 Хрюндик или кто-нибудь

Какие новости из Рубиновского лагеря? Что известно о травмированных, вообще о настроении?
  #387  
Старый 04.11.2005, 17:53
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию Пусть насрут себе в штаны, поджигатели войны нах!

На усе сто поддерживаю Flash, токма думаю, шта надо бы усем на восточке расположиться, и нах усе предрассудки нах, даж я весь сезон болеющий на третьем секторе восточки, готов подчиниться общему решению. И усем нах выучить Гимн Рубиновый и петь иго нах.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #388  
Старый 04.11.2005, 18:17
Roy Roy is offline
В основе


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от халявщик
Какие новости из Рубиновского лагеря? Что известно о травмированных, вообще о настроении?
Настроение боевое...
Отправить сообщение для  Roy с помощью ICQ
  #389  
Старый 04.11.2005, 18:20
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Thumbs up Рвать!!!!

Цитата:
Сообщение от халявщик
Какие новости из Рубиновского лагеря? Что известно о травмированных, вообще о настроении?
Настроение бодрое, готовятся как никогда серьёзно, задача одна-рвать торпедонов к свиньям собачьим!
Травмирован только Махмутов, до конца сезона, остальные рвутся в бой.
Поддержим Рубинчик! Обязуюсь привести на стадион 5 человек! Кто больше?
  #390  
Старый 04.11.2005, 19:40
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

Я приведу как минимум 7 человек а по максимому человек 20 ( но это конечно на грани фантастики) Говорят что на северной трибуне слево от гостевого сектора много кто собираеться дык где болеть будем ? или опять получиться по 15 - 20 человек ?
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:35.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.