Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Врач семейный, врач спортивный и Справка 001 ГС/у

spravka-dlya

Вот что нужно знать, для устройства на госслужбу

Бытует мнение, что сегодня попасть на работу в государственные и муниципальные учреждения непросто. Отчасти этот миф связан с тем, что на какую бы должность, не претендовал кандидат, он обязательно должен, с пакетом документов, предоставить в отдел кадров и медицинскую справку 001 ГС/у.

Без этой справки отдел кадров любого предприятия или организации, даже, не примет документы у соискателя, каким бы послужным списком не обладал кандидат на должность.

Вы спросите, а причем, здесь спортивный врач? Как показывает практика, главный врач футбольной команды, до или после карьеры в Клубе, переходит на работу, на должность семейного врача. Конечно, в таком случае, его первыми клиентами становятся, тренеры, футболисты, обслуживающий персонал и другие работники.

Например, врач команды решил «завязать» с футболом и стать госслужащим. Таких людей возьмут на работу с руками и ногами, подумают многие, и, будут неправы.

Да, благодаря специфике работы футбольного врача, у человека есть познания в разных специальностях медицины, начиная от травматологии, ортопедии, и, заканчивая хирургией, терапией, диетологией, но самое важное психологией. Такой набор познаний человека, делает его идеальным кандидатом для госслужбы. Но, даже с таким «багажом» знаний, опыта и умений такому врачу откажут в приеме на работу, если он не предоставит в отдел кадров справку 001 ГС/у.

Важно!
В документе 001 ГС/у свое заключение фиксируют такие специалисты:

•    невролог
•    терапевт
•    нарколог
•    психиатр

То, что нарколог и психиатр, принимают пациентов, не в поликлинике, а в диспансерах, усложняет процесс получения документа.

Лучшее решение!

Отсюда вывод: а, может купить справку 001? Почему бы и нет? Если, взять, в качестве примера спортивного врача, то зачем человеку тратить свое время, на подтверждение того, что и так ясно? Ведь, это — идеальные кандидаты на государственную службу! Именно, справка 001 ГС/у подтверждает, что человек сможет выдержать, не только физическую, но и эмоциональную и психологическую нагрузки. А, ведь, карьера спортивного врача, как раз и подразумевает соответствие этим способностям. Рабочий день, как известно главных врачей футбольных команд, не нормирован. Кроме этого, справка 001 ГС/у, подтверждает, что человек здоров, что кандидат на госслужбу не употребляет наркотики и равнодушен к алкоголю. Согласитесь, что спортивный врач, не работал бы на этой должности, если бы, не соответствовал соответствующим требованиям. Так, зачем, спрашивается, человеку лишний «геморрой», в виде траты времени на прохождение списка врачей, для подтверждения того, что и так ясно? В результате, идея о покупке справки 001 ГС/у становится лучшим решением!

medspravka

Конечно, у каждого в жизни случаются свои ситуации, когда собрать необходимые документы нужно, как говорят сегодня, «в один клик». В таких случаях на помощь придет компания «Spravka-001.net». Специалисты компании гарантируют, что в течение 24 часов, у вас на руках будет документ соответствующего образца.

Даже больше, оформив на сайте заказ справки, вы получите, не только оперативное решение проблемы, но и законный, официальный документ, который вам доставят к указанному вами месту. Вы, и время сэкономите, и разумную цену за услугу заплатите, и первым подадите полный пакет документов на интересующую вас должность в государственном учреждении. Последнее, кстати, охарактеризует вас, только с положительной стороны. Ведь, люди, умеющие все делать оперативно сегодня, на вес золота.

Важно!
Компания «Spravka-001.net», контактирует только с лицензированными медучреждениями, поэтому сколько бы раз у вас не проверяли документ, он всегда пройдет проверку на подлинность. Все подписи врачей и печати на справке 001 ГС/у действительны и законны.

Чтобы быстро купить справку 001 нужно зайти на сайт компании http://spravka-001.net и оформить соответствующую заявку.

Навигация сайта удобна, проста и понятна. Оформление заявки на получение документа, займет секунды. Благодаря тому, что электронный сервис работает круглосуточно (даже, в выходные и праздничные дни), оформить и отправить свой заказ можно в любое, удобное для себя время. Потом, вам перезвонит менеджер компании, и уточнит вопросы доставки и оплаты. Оставить заказ на получение справки 001 ГС/у, можно и по телефону.

Контакты для связи с компанией «Spravka-001.net»:

•    Горячая линия в Москве: +7 495 481-40-50
•    Электронная почта: [email protected]

«Ваша проблема — наша забота!», — говорят тут!



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама