Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Гекдениз Карадениз: "У "Рубина" есть история, а того, кто ее творил, нет"

Гёкдениз КараденизПолузащитник "Рубина" Гекдениз Карадениз прокомментировал увольнение Курбана Бердыева с поста главного тренера казанского клуба. Турецкий хавбек высоко оценил профессионализм специалиста.

– Когда и где вы узнали о том, что у "Рубина" будет новый тренер?

– Дома, в Турции, после звонка из клуба, - сказал Карадениз. - Мне тогда сказали, что Бердыев уволен.

– Какой была ваша реакция на это решение руководства?

– Никакой реакции у меня не было. Я сначала не понял: как уволен?! Думаю, у многих, кто хорошо знал Бердыева и какую он играл роль в "Рубине", первая реакция была именно такой. Я шесть лет провел с ним в одной команде и считаю, что мне повезло. Он один из лучших тренеров в современном футболе. По моей версии, он входит в топ-20 мирового уровня. А то, что он сделал для Казани и Татарстана, уникально. Нужно понимать, что до этого тренера у "Рубина" вообще не было никакой истории, если говорить о титулах и успехах. Теперь история есть, а того, кто ее творил, в клубе нет. Это, кстати, не вызывает у меня удивления. Такова жизнь тренера. Любого рано или поздно уберут из команды, каких бы результатов он ни добился. Еще я думаю, что Бердыев заслужил, уходя, добрые слова в свой адрес.

Гекдениз Карадениз: "Главная цель - сделать "Рубин" топовой командой"

Полузащитник "Рубина" Гекдениз Карадениз рассказал о своем общении с новым главным тренером казанского клуба Ринатом Билялетдиновым. По словам 34-летнего турка, он настроен на плодотворное взаимодействие с наставником команды.

– С Билялетдиновым уже общались тет-а-тет?

– Да. И будем еще общаться, причем не раз, – сказал Карадениз. – У нас цель общая – сделать все, чтобы "Рубин" был топовой, элитной командой. Той, которая побеждает. Мы должны работать на успех. Думаю, будем и спорить порой и даже можем поругаться. С Бердыевым мы тоже много общались, а я всегда говорил то, что думаю. Меняться не планирую, но если скажут, что мне нужно помолчать, то буду молчать.



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама