Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Кристиан Нобоа: "Ничья в Санкт-Петербурге - достойный результат"

Кристиан НобоаУважаемые читатели могут легко представить себе удивление корреспондента «Спорта», который за 20 минут до начала матча обнаружил пустой ложу прессы и забитыми — прилегающие к ней ряды, где плотненько расселись дублеры «Рубина» в компании с ведущим полузащитником первой команды Кристианом Нобоа. 26-летний эквадорец на фоне молодежи вовсе не стремился к самоутверждению: сидел скромно с краешку и слушал музыку из личного плейлиста вместо заунывных завываний с «виража».

Подробнее: Кристиан Нобоа: "Ничья в Санкт-Петербурге - достойный результат"

Казань хочет вернуть Домингеса

Александр ГусевПрезидент "Рубина" Александр ГУСЕВ утверждает, что летом его клуб непременно укрепит линию нападения.

Глава "Рубина" - человек, всегда открытый для прессы. Но он настолько занят на посту вице-спикера Госсовета Республики Татарстан, что поговорить с ним доводится редко. Вашему корреспонденту вместе с репортерами региональной телекомпании повезло.

Подробнее: Казань хочет вернуть Домингеса

Алексей Медведев: "Судьба нас испытывает"

Алексей МедведевНападающий "Рубина" Алексей Медведев после победы в матче 8-го тура премьер-лиги с "Краснодаром" (2:1) отметил важность этого успеха. По его словам, неудачная серия довлела над командой.

 

- Победа для нас важна в психологическом плане - нужно было оборвать серию из пяти матчей, в которых команда не могла выиграть, - отметил Медведев.

Подробнее: Алексей Медведев: "Судьба нас испытывает"

Сергей Кисляк: "Благодаря труду можно всего добиться"

Сергей КислякЭксклюзивное интервью порталу ТатПресса дал белорусский новичок казанского "Рубина".

- Сейчас вы играете в Казани, хотя еще весной прошлого года вас «отправили» в «Сибирь»…

- Были разговоры, что они интересуются мною. Однако я решил, что не стоит туда ехать. Позже на меня вышел «Рубин, и летом я приехал на неделю в Казань. Потренировался тут, все мне понравилось. Вскоре мы подписали контракт, хотя президент «Динамо» настойчиво предлагал остаться в Минске. Но мне хотелось испытать, как я буду выглядеть на другом уровне, нежели чемпионат Белоруссии. 

Подробнее: Сергей Кисляк: "Благодаря труду можно всего добиться"

Валерио Бранди: Бердыев только сказал: "Теперь я должен тренироваться один"

Валерио Бранди21-летний полузащитник «Рубина» Валерио Бранди, приехавший в Россию из академии «Милана», и так и не сыгравший ни одного матча в премьер-лиге, рассказал в интервью «Советскому спорту» о своих проблемах в казанском клубе, и том, как он мог оказаться в нашей стране на положении нелегала.

Подробнее: Валерио Бранди: Бердыев только сказал: "Теперь я должен тренироваться один"

Тарханов: "Рубин" – это топ-команда

Главный тренер "Крыльев Советов" Александр Тарханов на послематчевой пресс-конференции поделился своим мнением о домашней игре седьмого тура чемпионата России с "Рубином", которая завершилась вничью со счётом 2:2.

"Всё-таки "Рубин" – это топ-команда. Они тоже сегодня лучшую игру провели в этом сезоне. Я смотрел все игры. Такой темп, такое желание, но они уже не выигрывают пятую игру, сегодня поэтому такой настрой был.

Подробнее: Тарханов: "Рубин" – это топ-команда

После игры высказывался только Немов

"Очень жалко, что не выиграли. На мой взгляд, мы были к победе ближе соперника. Спрашиваете, есть ли ощущение, что игровая перестройка сделает команду сильнее? Конечно. Мы играем, на мой взгляд, всё сильнее. Очень надеюсь, что скоро это начнёт приносить плоды", — приводит слова Немова "Спорт-экспресс".

Единственный из игроков казанского «Рубина», кто не отказал в интервью после матча в Самаре «Советскому спорту», оказался Петр Немов. Трибуны «Металлурга» встретили экс-игрока «Крыльев» аплодисментами, сообщает собственный корреспондент «Советского спорта» Сергей Волков. Немов с удовольствием поделился своими эмоциями:

- Вышел на поле «Металлурга» с легкой ностальгией. Встретили местные болельщики очень доброжелательно и это приятно.

Подробнее: После игры высказывался только Немов

КББ, послесловие.

– Думаю, для зрителей это интересный матч. Что касается нашей игры, то мы потеряли два очка, нежели приобрели одно.

– "Крылья" Вас удивили, было что-то, чего Вы не ожидали?
– Я игру "Крыльев" не обсуждаю.

– Это была, наверное, лучшая игра "Рубина" по содержанию?
– В целом кое-что получается, но хотелось бы лучше. Поступательное движение, мы внутри команды чувствуем, что оно есть. Другое дело – обидная потеря двух очков.

Пётр Немов: "Для дерби нужна история"

Полузащитник "Рубина" накануне матча клубов из двух волжских городов-миллионеров рассказал "СЭ" о Самаре и Казани, своем взгляде на дерби и долгах "Сатурна".

- В воскресенье "Рубин" сыграет в Самаре. Для болельщиков двух клубов эта игра - одна из важнейших в сезоне. А для игроков?

- Откровенно говоря, нет. По крайней мере в мое время в "Крыльях" к играм с "Рубином" относились очень спокойно. Никто не искал в них ни подтекстов, ни дополнительных стимулов. Может, для фанатов это и особый матч, но игроки его воспринимают иначе.

Подробнее: Пётр Немов: "Для дерби нужна история"

Курбан Бердыев: «Как только звучит свисток, я обо всём забываю»

Курбан Бердыев и Александр Гусев рассказали, почему «Рубин» играет в Umbro, каким будет новый стадион, как относится к футболу Президент, почему Месси лучше Марадоны и какую услугу Курбану Бекиевичу оказал Реал.

Подробнее: Курбан Бердыев: «Как только звучит свисток, я обо всём забываю»


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама