Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Всё о встрече ФК "Рубин" с болельщиками 27.07.2012

Всё что происходило на встрече ФК "Рубин" с болельщиками в одном материале. Будет пополняться, последнее обновление 28.07.12 в 11:40

Шаронов: хочется увидеть победный танец Бердыева и на поле

Капитан "Рубина" Роман Шаронов на встрече с казанскими болельщиками ответил на вопрос о том, когда клуб даст повод для своего главного тренера Курбана Бердыева станцевать победный танец, как это было в 2009 году, когда его подопечные выиграли чемпионат России.

"Команда тоже хочет снова увидеть этот танец. Но для этого нам всем — и игрокам, и болельщикам — нужно сплотиться и сделать так, чтобы команда добивалась результата. Тогда мы увидим этот танец не только в раздевалке, но и на поле", — сказал Шаронов.
Кроме того, защитник поведал о своём отношении к пиротехнике, которую используют фанаты на матчах "Рубина".

"Это очень сложный вопрос. С одной стороны, пиротехника создаёт антураж, с другой — мешает футболистам. Отвечу так: пусть лучше будут полные стадионы, тогда никакой пиротехники не понадобится", — отметил игрок.

Бердыев: Тёре — универсальный игрок, именно с такими "Рубин" связывает развитие

Главный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев на встрече с болельщиками прокомментировал переход из немецкого "Гамбурга" 20-летнего турецкого полузащитника Гёкхана Тёре.

"Тёре — разносторонний футболист, который может сыграть на позициях центрального и крайнего хава, а также инсайда. Именно с разносторонними игроками мы связываем развитие игры. Тот же Маркано может закрыть центр и левый край обороны. Боккетти способен сыграть на трёх позициях", — передаёт слова Бердыева корреспондент "Чемпионат.com" Фанис Латыпов.

Бердыев: находимся на связи с Домингесом, но есть определённые нюансы

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев на встрече с болельщиками подтвердил, что казанский клуб заинтересован в возвращении аргентинского нападающего Алехандро Домингеса, но ничего конкретного по этому вопросу сказать пока нельзя.

"Что касается возвращения Домингеса, то мы на связи с ним. Но есть определённые нюансы. Мы понимаем, что для Казани, "Рубина", болельщиков Чори — свой игрок. Он любимец публики и очень много сделал для команды. Ведём переговоры по нему, но такого тесного контакта нет", — передаёт слова Бердыева корреспондент "Чемпионат.com" Фанис Латыпов.

Бердыев: хотелось бы найти забивающего форварда

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев на встрече с болельщиками сообщил, что казанский клуб ведёт поиски забивного нападающего.

"Хотелось бы найти забивающего форварда. Это единственная позиция, которая осталась у нас на трансферный период. Мы занимаемся этим вопросом, но есть сложности. Москва, Санкт-Петербург и Казань — это разные города. России вообще сложно получить приоритет при переходах… Но работа ведётся, и мы бы уже не хотели ошибаться в этом вопросе. 

Вообще мы ищем нападающего, который умеет играть в штрафной. Тех, кто действует из глубины, у нас и так достаточно. У нас есть квалифицированные футболисты, но конкуренция не помешает. Нашу группу атаки планируется сделать из пяти игроков", — передаёт слова Бердыева корреспондент "Чемпионат.com" Фанис Латыпов.

Бердыев: Боккетти в этом сезоне не узнать

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев на встрече с болельщиками адресовал похвалы в адрес итальянского защитника казанского клубаСальваторе Боккетти.

"В этом сезоне Боккетти очень трудно узнать в тренировочном процессе. У него максимальная концентрация. А то, что он талантлив, доказывает вызов в сборную Италии, куда приглашают далеко не всех. Его разноплановость усиливает игру "Рубина". При необходимости Боккетти сможет сыграть на любой позиции", — передаёт слова Бердыева корреспондент "Чемпионат.com" Фанис Латыпов.

Сорокин: не ухожу с работы, пока не почитаю гостевую "Рубина"

Президент казанского "Рубина" Валерий Сорокин, который в конце мая 2012 года сменил на этом посту Дмитрия Самарёнкина, рассказал на встрече с болельщиками, что читает их комментарии в Интернете.

"Я не самый давний болельщик "Рубина". Болею за команду месяца полтора. У меня появилось новое хобби — не ухожу с работы, пока не прочитаю гостевую "Рубина". Хотел даже зарегистрироваться, но кто-то уже "стянул" мой портрет. К тому же там уже есть пользователь с моим ником. Но я внимательно слежу за тем, что пишут", — передаёт слова Сорокина корреспондент "Чемпионат.com" Фанис Латыпов.

Сорокин: ФК "Рубин" ставит перед собой самые высокие задачи

"Я уже говорил, что у такой команды, как "Рубин", не может быть задачи просто катать мяч в свое удовольствие в течение года. Задачи ставятся самые высокие. Вопрос в том, что задачи ставятся такие же у всех команд премьер-лиги. Посмотрим, что из этого получится. Я знаю, сколько стоит команда. По крайней мере, мне так кажется. Знание это появилось с того, что мы с этого сезона перешли на другое финансовое планирование. Мы стали планировать на футбольный год, то есть с 1 июля по 31 июня. Мы понимаем, что у нас за доходы, какие есть расходы. И мы понимаем, где есть резервы, чтобы оптимизировать и то, и другое", - сказал Сорокин на встрече с болельщиками команды.



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама