1:0
02.03.2019,

«Рубин» – «Спартак» - 1:2

DJA 4049

Перед началом матча символический (ничего не значащий) удар по мячу нанес бывший нападающий ветеран «Рубина», Анатолий Сурков.

Подробнее: «Рубин» – «Спартак» - 1:2

Казанский "Рубин" сменил юридический статус

rubin

Казанский ФК "Рубин" проходит финальную стадию смены юридического статуса.

"Рубиноцам" в связи с новыми обстоятельствами нужно перезаключить договоры.

Утверждается, что почти все члены клуба поставили свои подписи под контрактами с ООО "Рубин". При этом нет информации о возможном внесении изменений в условия договоров.

Единственный, кто не подписал контракт стал полузащитник Ильзат Ахметов. После этого решения он отправился в свободное плаванье - стал свободным агентом.

Подробнее: Казанский "Рубин" сменил юридический статус

«Рубин» - «Анжи». До еврокубка ребята еще не дотягивают

fk57

Казанский «Рубин» в первом матче года в компенсированное время упустил победу над «Анжи».

Начиная со стартового свистка судьи, инициатива была в руках футболистов «Рубина». Цифры на табло изменились на 20-ой минуте. Подача углового завершается ударом Ивелина Попова, и мяч, попав во вратаря «Анжи», залетает в сетку. 0:1, впереди «Рубин».

Подробнее: «Рубин» - «Анжи». До еврокубка ребята еще не дотягивают

«Ростов» – «Рубин» - 0:1

«Рубин» со счетом 1:0 обыграл «Ростов» в Ростове-на-Дону в матче 13-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России. Единственный мяч на 67-й минуте забил Янн М'Вила.

Подробнее: «Ростов» – «Рубин» - 0:1

«Рубин» – «Тосно» - 1:0

«Рубин» со счетом 1:0 обыграл «Тосно» из Ленинградской области в матче 8-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России на «Казань Арене». Единственный гол на счету Максима Канунникова, вернувшегося в строй после месячного перерыва.

Подробнее: «Рубин» – «Тосно» - 1:0

Карадениз – лучший бомбардир «Рубина» в Премьер-лиге!

Забив гол в матче 7-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России в ворота «Анжи», Гёкдениз Карадениз стал единоличным лидером «Рубина» по количеству голов в Премьер-лиге. Теперь на счету 37-летнего футболиста 38 голов в чемпионатах России. Следом в списке расположились Алехандро Домингес (37 голов в Премьер-лиге) и Александр Бухаров (33).

Подробнее: Карадениз – лучший бомбардир «Рубина» в Премьер-лиге!

«Рубин» – «Анжи» – 6:0

«Рубин» со счетом 6:0 разгромил махачкалинский «Анжи» в матче 7-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России. Это самая крупная победа нашей команды за время выступления в Премьер-лиге!

Подробнее: «Рубин» – «Анжи» – 6:0

«Рубин» готовится к матчу с «Анжи»

«Рубин» продолжает подготовку к матчу 7-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России с «Анжи» на клубной базе. Предлагаем вашему вниманию кадры с тренировки, которая состоялась вечером в среду.

Подробнее: «Рубин» готовится к матчу с «Анжи»

«СКА-Хабаровск» – «Рубин» – 1:1

«Рубин» сыграл вничью 1:1 в матче 6-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России с ФК «СКА-Хабаровск» на Стадионе имени Ленина в Хабаровске.

Подробнее: «СКА-Хабаровск» – «Рубин» – 1:1

«Рубин» – «Локомотив» – 1:1

«Рубин» сыграл вничью со счетом 1:1 в матче 5-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России с московским «Локомотивом» на стадионе «Казань Арена». На гол Рифата Жемалетдинова на 62-й минуте гости ответили точным ударом Соломона Кверквелии уже в добавленное время.

Подробнее: «Рубин» – «Локомотив» – 1:1