Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Фитнес-трекеры для любителей футбола

Luchshij-fitnes-treker-2019-goda

Любите смотреть футбол? Не забывайте, что вы и сами должны быть в форме.

Специально для тех, кто следит за своим телом и был придуман фитнес браслет. Купить его можно на сайте korallmicro.ru. Ниже рассмотрим несколько популярных фитнес-новинок.

Браслет от Jawbone

Компания Jawbone представила свое устройство слежения за двигательной активностью и сном - Up. Выполнено в виде браслета. Помимо этого, новинка может предложить пользователям с преимущественно сидячим образом жизни прогуляться или пробежаться, а также сфотографировать то, что он в течение дня ест, чтобы вечером проанализовать состав употребленного в пищу, количество калорий и объем затраченных на еду средств.

Кроме того, Jawbone Up позволяет анализировать сон пользователя - подсчитать количество часов, уходящих на сон, а также выявить фазы сна и определить наиболее подходящее для отхода ко сну время. Устройство работает в связке со специализированным приложением, доступным в App Store. Цена Jawbone Up составляет около 100 долларов США.

Jawbone UP24

Замечательная вещица, которая очень помогает, если вы склонны лениться и не уделяете своей физической форме должного внимания. Этот гаджет комфортен в повседневной носке, собирает всю необходимую информацию и прикольно смотрится на руке. Кстати, если вам кажется, что Jawbone UP24 стоит дорого, то есть версия подешевле − Jawbone UP. Разница лишь в том, что в этой недорогой версии нет Bluetooth, и для синхронизации вам придется снимать браслет и подсоединять его к гаджету. В остальном же это такая же классная штучка в духе времени.

Как вы уже поняли из сказанного ранее, браслет синхронизируется с i-устройством с помощью приложения UP. Это центр сбора и анализа иннформации, в котором ваша активность принимает форму инфографики. Между прочим, помимо активности, в UP можно регистрировать данные о своем питании. Правда, вводить их придется вручную − например, сканируя штрих-код. Коме того, приложение UP будет давать вам рекомендации.

MotoACTV - продвинутый плеер для музыки и фитнеса

Вместе с новым флагманским смартфоном компания Motorola анонсировала устройство, которое позиционируется как продвинутый музыкальный плеер для музыки и фитнеса — MotoACTV. Данное устройство с успехом может составить конкуренцию плееру iPod Nano от Apple, ведь, хотя этот стильный гаджет от Motorola дороже своего конкурента, но и по техническим характеристикам MotoACTV значительно превосходит iPod Nano. Этот крохотный плеер весит всего лишь 35 грамм, его оснастили неплохим для его размеров процессором частотой 600 МГц, 1,6-дюймовым полноцветным дисплеем, защищенным стеклом Gorilla Glass, FM-тюнером, и в зависимости от модификации, 8 Гб или 16 Гб встроенной памяти. Кроме этого, MotoACTV имеет GPS-модуль, чтобы отслеживать ваш маршрут во время пробежки, и Bluetooth 4.0, а благодаря предустановленной функции синхронизации плеера с вашим Android смартфоном вы сможете принимать звонки и сообщения прямо на MotoACTV.

Устройство ведёт статистику ходьбы и бега, отслеживает ритм вашего сердцебиения, считает сожженные калории и создает карту маршрутов. MotoACTV можно заказать уже сегодня, он доступен на официальном сайте производителя. Как ожидается, в свободной продаже гаджет появится 9 ноября по цене $249 и $299 за 8 Гб и 16 Гб модели соответственно. (Интересно, а на Motorola Apple тоже подаст в суд?)



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама