09.03.2019,

1:0
02.03.2019,

«Ростов» – «Рубин» – 4:2

«Рубин» уступил со счетом 2:4 «Ростову» в матче 28-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России на стадионе «Олимп-2» в Ростове-на-Дону. Голами в составе нашей команды отметились Янн М'Вила и Максим Канунников.

Подробнее: «Ростов» – «Рубин» – 4:2

«Рубин» – «Уфа» – 2:1

«Рубин» одержал волевую победу со счетом 2:1 в матче 27-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России над «Уфой» на «Казань Арене». Дублем в составе нашей команды отметился Мийо Цакташ.

С первых минут гости предложили довольно высокий темп и прессинг по всему полю. «Рубин» со стартовой активностью уфимцев справился и взял мяч под контроль. На 16-й минуте супермомент упустил Мийо Цакташ: после розыгрыша углового хорват пробил с лету, мяч после сэйва Александра Беленова угодил в штангу.

Подробнее: «Рубин» – «Уфа» – 2:1

«Рубин» – «Терек» – 0:1

«Рубин» с минимальным счетом уступил грозненскому «Тереку» в матче 25-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России на стадионе «Казань Арена». Единственный мяч в концовке первого тайма забил Аблае Мбенг.

Подробнее: «Рубин» – «Терек» – 0:1

«Крылья Советов» – «Рубин» – 0:0

«Рубин» сыграл вничью 0:0 в матче 24-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России с самарскими «Крыльями Советов» на стадионе «Металлург».

Подробнее: «Крылья Советов» – «Рубин» – 0:0

Команда оплатит билеты на матч с «Тереком»

В четверг на клубной базе игроки «Рубина» обратились к болельщикам, пригласив всех желающих 26 апреля на «Казань Арену» на ближайший домашний матч против «Терека». Расходы на билеты на матч «Рубин» – «Терек» футболисты возьмут на себя, таким образом, вход на игру будет свободным.

Подробнее: Команда оплатит билеты на матч с «Тереком»

«Солнечный» день рождения. «Рубину» — 59 лет!

«Рубин» уже не первый год дружит с «Солнечным», реабилитационным центром для детей и подростков с ограниченными возможностями. Время идет, дети подрастают и выпускаются, но одно неизменно – футболистов здесь всегда встречают с открытой душой и улыбками на лице.

Подробнее: «Солнечный» день рождения. «Рубину» — 59 лет!

«Томь»-м – «Рубин»-м – 2:2

Молодежная команда «Рубина» сыграла вничью со счетом 2:2 с резервистами томской «Томи» в матче 22-го тура РОСГОССТРАХ Молодежного первенства России.

Подробнее: «Томь»-м – «Рубин»-м – 2:2

«Рубин» продлил контракт с Сергеем Рыжиковым!

Футбольный клуб «Рубин» и вратарь Сергей Рыжиков достигли договоренности о продлении контракта.

Подробнее: «Рубин» продлил контракт с Сергеем Рыжиковым!

«Рубин» – «Зенит» – 0:2

«Рубин» уступил петербургскому «Зениту» со счетом 0:2 в матче 21-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России на «Казань Арене». Оба мяча гости забили в первом тайме.

Подробнее: «Рубин» – «Зенит» – 0:2

«Рубин» продолжает подготовку к матчу с «Зенитом»

Игроки основного состава «Рубина» продолжают подготовку к матчу 21-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России против «Зенита».

Подробнее: «Рубин» продолжает подготовку к матчу с «Зенитом»