1:0
13-й тур
05.11.2018, 14:00

«Рубин» готовится к матчу с «Анжи»

«Рубин» продолжает подготовку к матчу 7-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России с «Анжи» на клубной базе. Предлагаем вашему вниманию кадры с тренировки, которая состоялась вечером в среду.

Подробнее: «Рубин» готовится к матчу с «Анжи»

«СКА-Хабаровск» – «Рубин» – 1:1

«Рубин» сыграл вничью 1:1 в матче 6-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России с ФК «СКА-Хабаровск» на Стадионе имени Ленина в Хабаровске.

Подробнее: «СКА-Хабаровск» – «Рубин» – 1:1

«Рубин» – «Локомотив» – 1:1

«Рубин» сыграл вничью со счетом 1:1 в матче 5-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России с московским «Локомотивом» на стадионе «Казань Арена». На гол Рифата Жемалетдинова на 62-й минуте гости ответили точным ударом Соломона Кверквелии уже в добавленное время.

Подробнее: «Рубин» – «Локомотив» – 1:1

Дубль Жонатаса приносит победу над ЦСКА!

«Рубин» впервые с 2011 года одержал гостевую победу над московским ЦСКА! Матч 4-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России на Арене ЦСКА завершился со счетом 2:1. Дублем в составе нашей команды отметился бразильский нападающий Жонатас.

Подробнее: Дубль Жонатаса приносит победу над ЦСКА!

Рагнар Сигурдссон – в «Рубине»!

Защитник сборной Исландии и английского «Фулхэма» Рагнар Сигурдссон на правах аренды продолжит карьеру в «Рубине». Соглашение рассчитано до окончания сезона 2017/18. 31-летний футболист будет выступать за нашу команду под номером «5».

Подробнее: Рагнар Сигурдссон – в «Рубине»!

«Рубин» – «Арсенал» – 2:1

«Рубин» одержал волевую победу над тульским «Арсеналом» в матче 3-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России на «Казань Арене», благодаря голам Алекса Сонга и Мийо Цакташа. Эта победа стала юбилейной, 900-й в истории клуба в чемпионатах страны, а гол Мийо 2600-м также в чемпионатах страны.

Подробнее: «Рубин» – «Арсенал» – 2:1

«Зенит» – «Рубин» – 2:1

«Рубин» уступил «Зениту» на арене «Санкт-Петербург» в матче 2-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России. На мяч Рифата Жемалетдинова в первом тайме соперник ответил двумя точными ударами Себастьяна Дриусси во втором.

Подробнее: «Зенит» – «Рубин» – 2:1

«Рубин» готовится к матчу с «Зенитом»

«Рубин» продолжает подготовку к матчу 2-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России с «Зенитом» на клубной базе. Предлагаем вашему вниманию кадры с утренней тренировки.

Встреча «Зенит» – «Рубин» состоится в субботу, 22 июля, на стадионе «Санкт-Петербург». Начало встречи в 17.30.

Подробнее: «Рубин» готовится к матчу с «Зенитом»

«Рубин» – «Краснодар» – 1:2

«Рубин» со счетом 1:2 уступил «Краснодару» в матче 1-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России на «Казань Арене».

Подробнее: «Рубин» – «Краснодар» – 1:2

Завершили сбор матчем с «Арминией»

«Рубин» уступил немецкой «Арминии» со счетом 0:4 в заключительной контрольной встрече на НКНХ-тренировочном сборе в Австрии. Все мячи наш соперник забил в первом тайме, дважды при этом реализовав пенальти.

Подробнее: Завершили сбор матчем с «Арминией»