6ЦСКА101614-5
7Локомотив М101511-10
8Оренбург101411-9

«Рубин» – «Утрехт» – 1:1

«Рубин» сыграл вничью со счетом 1:1 в контрольном матче с голландским «Утрехтом».

На первых минутах «Рубин» создал пару хороших моментов, но Жонатасу не хватило точности. Едва ли не первая стоящая атака голландцев завершилась взятием ворот. Гол записал на свой счет молодой бельгийский нападающий Сирил Дессерс. Несмотря на быстро пропущенный гол, «Рубин» продолжил владеть инициативой и за минуту до перерыва сумел восстановить равновесие. Один из самых активных игроков первого тайма Рубен Рочина получил мяч от Максима Канунникова и подал с левого фланга точно на Жонатаса. Бразилец в своем фирменном стиле головой отправил мяч в сетку.

Подробнее: «Рубин» – «Утрехт» – 1:1

«Рубин» – «Аустрия» – 1:1

«Рубин» сыграл вничью 1:1 с венской «Аустрией» во втором контрольном матче летнего межсезонья. Голом в составе нашей команды после передачи Алекса Сонга отметился Мийо Цакташ.

Подробнее: «Рубин» – «Аустрия» – 1:1

«Рубин» – «Аустрия». Трансляция

Сегодня в австрийском Мёльбрюкке «Рубин» проведет второй контрольный матч летних сборов. В 19.00 по московскому времени наша команда встретится с серебряным призером Чемпионата Австрии 2016/17 венской «Аустрией».

Подробнее: «Рубин» – «Аустрия». Трансляция

«Рубин» отправился на второй австрийский сбор

25 июня «Рубин» отправился в Австрию на второй учебно-тренировочный сбор летнего межсезонья. На втором сборе, который продлится до 8 июля, запланировано четыре контрольных матча. О соперниках и датах проведения игр будет сообщено дополнительно.

На первом сборе, который прошел в австрийском Бад-Блумау с 10 по 20 июня, «Рубин» сыграл один контрольный матч, обыграв словенский «Целе» со счетом 2:0.

Подробнее: «Рубин» отправился на второй австрийский сбор

«Рубин» – «Целе» – 2:0

«Рубин» со счетом 2:0 обыграл словенский «Целе» в своем первом контрольном матче летнего межсезонья. Мячами в составе нашей команды отметились Гёкдениз Карадениз и Егор Соркин.

«Рубин» резво начал, и уже на 2-й минуте высокий прессинг принес плоды. Гёкдениз Карадениз обокрал завозившегося с мячом защитника словенцев и технично перекинул вратаря. «Целе» попытался прибрать инициативу к рукам, но «Рубин», сыгравший по схеме 3-5-2, организованно оборонялся и не позволил сопернику создать у своих ворот практически ничего.

Подробнее: «Рубин» – «Целе» – 2:0

Попечительский совет утвердил новую модель работы клуба

Сегодня в Казани состоялся Попечительский совет клуба под руководством Президента Татарстана Рустама Минниханова. Были подведены итоги сезона и обсуждены вопросы дальнейшего развития ФК «Рубин». Президент РТ поблагодарил Ильсура Метшина за выполнение поставленных перед ним задач на посту президента «Рубина» и утвердил переход управления и финансирования клуба к ГК «ТАИФ»

Подробнее: Попечительский совет утвердил новую модель работы клуба

«Амкар» – «Рубин» – 1:2

«Рубин» победой в Перми со счетом 2:1 над «Амкаром» завершил сезон 2016/17. Голами в ворота пермяком отметились Жонатас и Максим Канунников.

Подробнее: «Амкар» – «Рубин» – 1:2

«Рубин» – ЦСКА – 0:2

«Рубин» со счетом 0:2 уступил московскому ЦСКА в заключительном домашнем матче сезона на стадионе «Казань Арена».

Подробнее: «Рубин» – ЦСКА – 0:2

«Рубин»-м – ЦСКА-м – 1:0

Молодежная команда «Рубина» одержала победу со счетом 1:0 над резервистами ЦСКА в заключительном домашнем матче сезона. Единственный мяч во втором тайме забил Илья Шабанов.

Подробнее: «Рубин»-м – ЦСКА-м – 1:0

«Рубин» – ЦСКА. День матча

Сегодня в 19.30 на стадионе «Казань Арена» «Рубин» примет ЦСКА в заключительном домашнем матче сезона. Все билеты на игру реализованы, информация о том, как добраться до стадиона, опубликована на официальном сайте.

Подробнее: «Рубин» – ЦСКА. День матча

Многие играли в футбол во дворе и наверняка узнают себя и своих друзей в правдивом ролике от Sellout Sport System "Главные персонажи дворового футбола".