Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Урал проиграл Рубину в межсезонном матче со счетом 3:1

06d89e7ee99081dd.xl

Во время межсезонья, пока все команды готовятся к новым чемпионатам, многие фанаты скучают без крупных футбольных мероприятий.

Межсезонье негативно также сказывается и на тех любителей футбола, которые любят делать ставки у букмекеров по типу https://sportslounge.ru/futbol/. Тем не менее, многие команды продолжают играть для того, чтобы не терять собственную форму. Одним из недавних матчей в межсезонье, который сумел значительно всколыхнуть публику, стала встреча между Рубином и Уралом. Больше подробностей - читайте ниже.

Как прошел матч?

В целом, необходимо отметить, что обе команды играли довольно красиво и показали фанатам неплохое зрелище. Урал сумел открыть счет на начальных этапах игры - уже на девятой минуте гол забил Алексей Герасимов. Футболист сумел пробить аккурат в верхний угол ворот хозяев поля мяч, который был подан с углового удара. Тем не менее, Рубин очень быстро и эффективно отыгрался при помощи эффективного и красивого удара в девятку от Ин Бома, который сумел грудью отработать мяч, скинутый Джордже Деспотовичем.

Второй тайм был для футболистов Рубина еще более успешным. По его ходу было забито еще два гола, на которые Урал не смог должным образом ответить. Второй мяч в ворота Урала был реализован, уже упоминавшимся выше, Деспотовичем. Футболист вышел с вратарем противников один на один и сумел успешно использовать подвернувшуюся возможность. Голевая передача была отдана от Хвичи Кварацхелии.

 

Третий гол в ворота Урала был забит Рубином с пенальти, которое было заработано Олегом Шатовым. Он же был назначен его пробивать, с чем и справился невероятно успешно. Причиной пенальти был фол от одного из игроков Урала, который допустил игру рукой в тот момент, как Солтмурад Бакаев отобрал мяч у штрафной зоны оппонента и отдал хороший пас на Олега Шатова. Отметим, что третий матч прошел без опасных моментов для обеих команд. Основная борьба велась на середине поля.

Комментарии тренера Рубина

В одной из пресс-конференций Леонида Слуцкого, главного тренера ФК Рубин, он отметил, что с учетом оставшегося до начала сезона времени и графиком тренировок - у команды все идет согласно с намеченными планами. По его словам, ожидается, что в новом сезоне команда будет способна показать неплохой уровень игры. Тренер опасается, что некоторые игроки не смогут восстановить свою форму до того, как начнется сезон. К ним он, кроме прочих, отнес Йевтовича, у которого был обнаружен ушиб после первой игры с клубом Урал.

Отдельно обсуждалось состояние Деспотовича. Даже несмотря на то, что ему удалось забить в последнем матче против Урала довольно эффектный гол, тренер отметил, что он - очень специфический игрок. Он заявил, что некоторые игроки могут неплохо демонстрировать себя в играх межсезонья, но в последствие под большим давлением перед играми сезонов - они в значительной мере теряют в форме. Соответственно, пока сложно будет наверняка сказать о том, как именно покажет себя этот игрок в конечном итоге на поле во время чемпионатов.

Отдельно упоминалось, что Макаров, который приступил к тренировкам только 3-го июня, демонстрирует хорошие показатели. Изначально его даже не планировали выпускать на поле против Урала и, именно поэтому он отыграл в этом матче только 1 тайм. Такая проверка показала, что он вполне готов к игре в чемпионатах.



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама