Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

БК Париматч. Стратегии на ставках

yan2 950x614

Стратегия очень важна, как для профессионального игрока, так и для любителя. Важно быть гибким в этом в плане, можно только в одном матче применить несколько стратегий и это далеко не предел. Включайте свою фантазию, может, Вы придумаете что – то новое. Но если Вы решили играть, флэтом, догоном, ловить ничьи или вовсе торговать на бирже, то будьте готовы к тому, что, как и всякая система, она не терпит слабое звено.

 

Париматч. Скачиваем и играем

Чтобы начать играть достаточно parimatch скачать. Сделать это можно на сайте parimatch-mobile.com.

Как бы хорошо или плохо у Вас не шли дела, Вы должны следовать выбранной стратегии и она обязательно принесет свои плоды (если у Вас совсем никак «не идет», и сливаете один банк за другим, стоит попробовать изменить стратегию). Со временем, Вы сможете моментально видеть в линии подходящие под вашу систему ставки и ошибки букмекера.

В БК Париматч Можно попрактиковать несколько стратегий на гостевом счете в БК или где –то отдельно вести статистику, чтобы понять, что лучше Вам подходит. Очень настоятельно советую не переходить сразу на большие суммы, поверьте, торопиться некуда, в месяц проходит сотни спортивных событий, а как говорится, всех денег не выиграть.

Помимо стратегии, для игрока БК Париматч важно умение играть на дистанции. Кто –то ставит 2-3 ставки в день, кто – то 2-3 в месяц, но каждый из этих игроков придерживается заранее избранной модели игры. Конечно, есть и те, кто ставит по 30 ставок день на 10 видов спорта и не понимают, почему они вновь проиграли, заложенный в ломбард ноутбук. Поэтому, выберите оптимальный для себя «ход» на дистанции.

Цель

Если у Вас нет цели, ради чего Вы делаете ставки, Вы вряд ли, добьетесь результата. Чтобы Вы не начинали, всегда нужно ставить перед собой осязаемую цель и ставки здесь не исключение. Причем, если Ваша цель – деньги, Вы с превеликим трудом сможете достичь ее. Ноутбук, машина, путешествие, телефон, яхта, ремонт – мозг, как GPS, ему надо видеть конечную точку назначения вашего успеха. Нередко, именно отсутствие цели губит успешных игроков на определённом этапе их развития. Играть без мотивации – это невероятно сложно, практически невозможно. Нужно тогда быть героем из фильма «Игры разума» или «Человек дождя».

Цель – это именно то, что поможет Вам сконцентрироваться на достижении результата и отчасти проконтролирует Вас, напоминая, что излишний риск, может отнять у вас конкретную мечту. Но не забывайте, что не стоит задавать слишком высокую планку, как если ваш банк меньше ста долларов, а Вы хотите дом по соседству с Криштиану Роналду или Роджером Федерером. Лучше всего подходят конкретные объекты или задачи: часы, поездка в Европу, телефон, ремонт квартиры, покупка машина. Ставьте реальные цели, соотносимые с вашим банком, возможностями и временем, которое Вы готовы уделять этому делу.



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама