Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Фанаты Рубина посетили Саранск

5b4f2f40370f2ca4178b4572

Саранск (мокш. Саранош, эрз. Саран ош) — город в России, столица Республики Мордовия (с 1934 года). Расположен по обе стороны реки Инсар (бассейн Волги), в 642 км (по прямой — 500 км) к юго-востоку от Москвы. Площадь города — 71,5 км².

Население, согласно оценке на 1 января 2012 г. с учётом Всероссийской переписи 2010 года, составляет 297,9 тыс. человек (64-е место в России), с подчинёнными сельскими населёнными пунктами — 326,1 тыс. человек.

Расстояние между Казанью и Саранском по автомобильной дороге 438 километров.

Саранск, если сравнивать с Казанью, город небольшой. Но достаточно красивый и тихий. Этим и привлекает.

Добраться до столицы Мордовии можно следующими видами транспорта. Первый вариант это автобусная поездка организованная клубом. Но это вариант ненадёжный (можно надеяться только на себя)), так как клуб в последнее время не занимается организацией выездов. Поэтому надеяться до последнего на этот вариант не стоит, а нужно заранее самостоятельно искать вариант поездки.

Если вас много и вы организованы, то можете снять на свои деньги микроавтобус и своей компанией спокойно пробить этот выезд.

Самый лучший и простой вариант это поезд. Сайт РЖД вам в помощь, планируйте сами сколько дней вы хотите пробыть в столице Мордовии и соответственно дату поездки.

Ну и конечно как всегда для самых стойких, это собаки и автостоп.

По прибытию в Саранск, первое, что вы увидете, будет здание железнодорожного вокзала.

Главная цель этой поездки разумеется матч «ФК Мордовия» — «Рубин» .Свои матчи клуб из Саранска проводит на стадионе Старт, наверное на самом худшем стадионе премьер-лиги. Стадион вмещает чуть более 10 тысяч человек, и почти на всех матчах он заполнен. Стоимость билета на гостевой сектор символическая, которая оправдывает уровень «комфорта» этого стадиона — 100 рублей. Для нас будут выделены сектора на Северной трибуне.

Стоит отметить, что почти все движи посетившие Саранск в этом году, устраивали проходы к стадиону, и уровнем своей поддержки удивляли непривыкших к такому жителей столицы Мордовии.

Саранск включён в список городов, которые приняли матчи Чемпионата мира по футболу 2018. Откровенно говоря странный выбор. Но уже строят стадион у которого есть и название — «Юбилейный»

Фанаты хозяев — «Саранск ультрас» немногочисленны. За время выступления их клуба в премьер-лиге запомнились каким-то бойкотом, потерей баннеров, и.т.д. В общем, у нас не всё так плохо на самом деле.

Если вы хотите пробыть в Саранске пару дней, то вам разумеется нужно где то жить.

Ничего нового не придумано, те же гостиницы или квартира. Заранее забронируйте своё жильё, чтобы не нервировать себя уже на месте. Если вас несколько человек, то немного выгоднее снять на сутки квартиру.

Один из основных вопросов,которым задаются приезжие фанаты «А есть ли в этом городе макдональдс?» Друзья, да, нам повезло! Как подсказывает гугл , Мак в Саранске открыли специально к нашему приезду в сентябре =). Ресторан быстрого питания расположился на пересечении улиц Полежаева и Большевистская, рядом с Дворцом спорта.

Ну и разумеется, нормальная человеческая еда за разумные цены к вашим услугам, если найдёте))

По достопримечательностям. Конечно же небольшой Саранск мало чем может удивить парней и девушек из неофициально «третьей столицы России». Хотя нет, может. Отсутствием пробок, например, и неперерытыми улицами =). На самом деле город хоть и маленький, но красивый, чистый и поверхностно изучить его можно за 24 часа. Особенно впечатляют церкви и интересные памятники. Было бы шикарно побывать там летом, в июле, а не в ноябре.

Дамы и господа! Мы призываем вас всех пробить выезд в новый выездной город и поболеть за Рубин. Ведь этот выезд может быть первым и последним, учитывая, что клуб из Саранска находится на самом «днище» турнирной таблицы. А город и атмосфера выезда будет стоить того, чтобы потратить пару тысяч и пару дней. Все на выезд! Мы Рубин, нас не остановить!



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама