Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Как делать в игре dota 2 ставки

Ставки дота 2

Сокращенно от Defense of the Ancients 2, DOTA 2 - это многопользовательская онлайн-игра типа “боевая арена”, которая зарекомендовала себя как одна из самых больших и популярных игр в мире киберспорта и ставок на киберспорт. Благодаря первому турниру The International, который в 2019 году предложил призовой фонд более 34 миллионов долларов, профессиональным игрокам DOTA 2 редко не хватает денег. И все же не только профессиональные игроки могут заработать на соревнованиях по DOTA 2.

Из-за интенсивной конкуренции и огромной популярности, в результате которой в DOTA 2 играют по всему миру, игроки, делающие ставки на киберспорт, быстро осознали возможность ставок на матчи DOTA 2. В этом подробном руководстве по ставкам на DOTA 2 мы научим вас делать ставки на DOTA 2 и поделимся некоторыми советами и хитростями, которые помогут вам начать. Делать в dota 2 ставки вы можете в БК ggbet dota 2.

Dota 2 ставки. Основы и принципы игры в GGbet

Прежде чем мы начнем говорить о том, как делать Dota 2 ставки, сначала нужно понять, что такое DOTA 2, и некоторые основы того, как в нее играют.

DOTA 2 по своей природе является MOBA-игрой (многопользовательской сетевой боевой ареной), то есть ее действие происходит на арене, как в League of Legends, Heroes of the Storm и других подобных играх.

Каждый матч DOTA 2 состоит из двух команд по пять игроков, каждый из которых играет одного из 119 уникальных персонажей или «Героев». У каждого из 119 Героев есть свой набор уникальных способностей. Герои делятся на подкатегории в зависимости от их роли в игре.

Команды начинают игру на одной стороне карты, напротив своих противников. Цель игры - стать первой командой, которая разрушит главную цель, которая представляет собой большое строение под названием Древний, укрепленное на базе противостоящей команды. Помимо двух команд, на картах DOTA 2 также есть несколько нейтральных персонажей и целей, управляемых ИИ, каждый из которых имеет свои уникальные особенности и важность для исхода игры.

После того, как вы познакомитесь с DOTA 2 как игрой и поймете основы, стоящие за ней, следующий шаг, который вам нужно сделать, чтобы научиться делать ставки в DOTA 2, - это понять основы ставок. Это включает в себя коэффициенты ставок, типы ставок, где найти сайты ставок DOTA 2, как найти правильный веб-сайт и, в конце концов, ознакомиться с некоторыми советами и приемами, которые помогут вам в вашем путешествии по ставкам на киберспорт.
 
На сайте Ggbet для онлайн-ставок шансы записаны в десятичном (1,80), дробном (4/5) или денежном (-125) формате, и, хотя любой серьезный игрок должен знать, как читать все три типа, вам также необходимо понимать что означают шансы.

Проще говоря, шансы говорят о двух вещах: сколько денег вы можете рассчитывать на выигрыш и какая команда будет объявлена  фаворитом, который уйдет с трофеями. Некоторым может быть сложнее читать коэффициенты Moneyline, поскольку они используют уникальную систему.

Коэффициенты American или Moneyline используют положительные или отрицательные числа для обозначения проигравшего и фаворита соответственно. Те же цифры также показывают потенциальную выплату.



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама