Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Казань против Лондона

1365068718 chelsea rubin

В Лондоне на стадионе «Уайт Харт Лейн», в рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы пройдет матч между Тоттенхэмом и казанским Рубином. Ссылка на онлайн трансляцию матча находится в конце этого спортивного обзора.

Это первая встреча между этими командами в истории. В настоящий момент оба коллектива набрали по четыре очка, и лидируют в группе А. Матч за «шесть очков», за первую строчку в группе, а может досрочный выход в плей-офф - вот как можно охарактеризовать предстоящую встречу. Сможет ли Курбан Бердыев увезти очки из Лондона? Что готовит своему сопернику Гари Рэднап? Забьет ли Роман Павлюченко в этом матче? Об этом и не только, чуть ниже.

Казанский Рубин в этом сезоне выступает намного слабее, чем годом ранее. В настоящий момент Рубин занимает шестую строчку чемпионата России, отставая от лидера первенства питерского Зенита на 9 очков. Однако стоит учитывать, что нынешний сезон в РФПЛ будет довольно длинным, и, по сути, Рубин выполнил первоочередную задачу - попадание в восьмерку сильнейших. В последних трех матчах Рубин набрал 7 очков. На стадионе в Черкизово, была вырвана боевая ничья у железнодорожников. Через неделю Рубин отправился в Томск, где доказал свое превосходство над Томичами, сыграв убедительно 0-2. В последнем матче чемпионата России, на стадионе «Центральный», Рубин принимал московских спартаковцев. Матч с девятикратными чемпионами России, закончился уверенной победой казанцев 3-0. Голами отметились - Набоа, Рязанцев, Натхо. Этот матч показал, что Рубин готов бороться за попадание тройку лучших команд чемпионата. Также можно сказать, что Рубин наконец-то нащупал свою игру в этом чемпионате. Отлично сыграл новичок команды Бердыева, Нельсон Вальдес, который по праву занимает место в основном составе.

Победа над московским Спартаком, должна придать уверенности в своих силах футболистам Рубина, которые не понаслышке знают об одной из сильнейших команд Англии - лондонском Тоттенхэме. В противовес быстрым и разящим атакам шпор, казанцы могут предложить контроль мяча и контратаки. Все мы помним, да и не только мы, вся Европы помнит, о блестящей игре Рубина в Лиге Чемпионов. Сразу же хочу упомянуть о победе над Барселоной в Каталонии. Рубину отлично удавались матчи дома против грандов европейского футбола - Интера, Барселоны. Легкой прогулки шпорам никто не обещает. Да, коллектив Гари Рэднапа играет дома, да поддержка болельщиков будет запредельной, и состав намного сильнее. Но вы вспомните, то как играл Рубин с Барселоной, которая намного сильнее шпор. Вот-вот.



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама