Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Нападающий Рубина Скотти ответил на вопросы фанатов

1569054198 andres-scotti
Baixinho: Уругвай в последних двух отборочных циклах проиграл не блиставшим ранее Парагваю и Эквадору. В чем по-Вашему причина спада сборной Уругвая?
  • Я думаю, это неправильная политика руководства Федерации Уругвая. Они больше используют сборную как окно для последующей продажи игроков. К счастью, эта политика недавно сменилась. Я надеюсь, что уровень футбола поднимется, и Уругвай попадёт в финальную часть следующего Чемпионата Мира.
Baixinho: Кто был Вашим кумиром в детстве? Энцо Франческоли? Кстати, не знаете, чем он сейчас занимается?
  • Как и многие уругвайцы, я считаю, что Энцо - один из самых великих игроков уругвайского футбола. Он сейчас занимается бизнесом, связанным с телевидением. А также работает футбольным советником.
Baixinho: Есть ли какие-либо принципиальные различия уругвайского футбола от соседских - бразильского и аргентинского?
  • Уругвайский футбол более жёсткий, даже агрессивный. В аргентинском и бразильском футболе больше скоростей и техники. Здесь надо иметь ввиду, что население Бразилии около 180 млн., а население Уругвая 3 млн. Если сравнивать население, то Уругвай - довольно-таки сильная футбольная страна.
renat999: Как Вы получили приглашение в сборную?
  • Это было связано с изменением политики Футбольной Федерации и позиции тренера. Вызов меня в сборную - это не столько результат моей работы в России, сколько в Уругвае. Поскольку в нашей стране не достаточно информации о российском футболе.
renat999: Сейчас сборную России будет тренировать Гус Хиддинк - иностранный специалист, который будет смотреть матчи чемпионата России и отбирать игроков в сборную. Как Вы считаете, повысится ли мотивация российских игроков "Рубина", будет ли у них дополнительный стимул больше работать, больше забивать, чтобы попасть в поле зрения Гуса Хиддинка?
  • Мотивация любого игрока попасть в сборную своей страны - это цель любого футболиста вне зависимости от того - иностранец ли тренер или нет.
T10: Когда истекает срок твоего контракта и намерен ли ты его продлить, если тебе поступит такое предложение?
  • Контракт подписан по схеме +1 до конца года, варианты дальше будет рассматривать руководство клуба. С моей стороны нет никаких препятствий продолжению игры здесь. В "Рубине" я чувствую себя как дома.
T10: Если есть возможность, то передай привет Д.Форлану от болел Рубина.
  • Сам очень надеюсь его увидеть в скором будущем. Обязательно передам привет! :)
Emilio FCRK: Как Вам Чемпионат Мира 06?Какая сборная Вам симпатична? Как думаете, кто выиграет Чемпионат Мира?
  • Хотелось бы, чтобы Зидан сыграл последние игры за сборную достойно и стал чемпионом, потому что это один из игроков, за которыми я слежу с удивлением.


Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама