Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Справка по форме 027

blog entry 0210141001485173387

Необходимость в справке по форме 027 возникает тогда, когда вы пропустили слишком большое количество занятий в школе или институте – более 2-х недель. Справка эта понадобится тем, кто столкнулся со сложными жизненными обстоятельствами, требующими нашего активного участия и не терпящими отлагательства. Например, если у вас заболел близкий родственник и некому за ним ухаживать, купить такой документ - наиболее целесообразное решение. Вы сможете на законном основании пропустить несколько дней работы или учебы, чтобы побыть рядом с больной матерью или супругом. Согласитесь, получить справку по форме 027 дешевле, чем нанимать сиделку, да и вашим близким будет более комфортно благодаря вашей заботе и поддержке.

Не менее актуальна справка 027 будет и в том случае, если вы столкнулись с необходимостью решить бюрократические проблемы. В таких ситуациях требуется немало свободного времени, чтобы обойти различные инстанции и собрать документы. Лучше купить официальный документ и заняться своими делами, чем регулярно отпрашиваться с работы или учебы, тем самым, вызывая недовольство руководителей и учителей.

Купить справку по форме 027 можно и в том случае, если вам хочется просто отдохнуть несколько дней от работы. Не стоит полагать, что так поступают лишь нерадивые сотрудники, которые ленятся выполнять свои обязанности. Все совершенно иначе! Порою наш рабочий график становится настолько плотным и перенасыщенным важными делами, что такой ритм приводит к эмоциональному выгоранию, которое характеризуется повышенной усталостью, раздражительностью и безразличием. Данное состояние свойственно именно ответственным людям, для которых крайне важно все успевать и делать свою работу идеально. В такой ситуации организму срочно требуется отдых, иначе это повлечет за собой негативные последствия для вашего здоровья. В то же время, для многих сотрудников купить больничный официально намного проще, чем выпросить у руководителя отпуск в самый разгар работы либо взять несколько выходных за свой счет. Таким образом, вы получите небольшую передышку, чтобы восстановить свои силы и отвлечься от забот. Даже если вы очень увлечены своим занятием и зарабатыванием денег, не стоит отказываться от возможности провести несколько дней вне работы. Вернувшись на службу после короткого отдыха, вы сможете с новыми силами взяться за выполнение своих обязанностей. Кроме того, ваша репутация перед коллегами и руководством нисколько не пострадает, ведь о покупке больничного будет известно только вам самим.

Порою руководство организации незаслуженно ущемляет права сотрудника. Например, вы хотите взять сразу весь отпуск, но вам предлагают разделить время отдыха на 2 или даже 3 части. Конечно, авралы на работе и недостаток хороших специалистов - серьезные аргументы со стороны руководителя, но как быть, если вы хотите наконец-то отправиться на отдых с любимым человеком на целый месяц либо просто решить какие-либо важные вопросы, касающиеся вас и вашей семьи? В данной ситуации заказать больничный лист - это самый конструктивный вариант. Вам не придется отменять свою поездку только потому, что на фирме, по словам руководителя, "некому работать", и ему в обязательном порядке необходимо ваше присутствие на рабочем месте. При этом, предъявив справку о нетрудоспособности, вы сможете получить положенные вам по закону деньги.

Не менее распространенной является ситуация, когда сотрудник пропустил один рабочий день либо планирует взять отгул в связи со срочной поездкой или важным семейным поводом (день рождения, юбилей, визит друга или родственника). Чаще всего руководство организации пытается пойти навстречу и позволяет работнику решить свои дела. Но, к сожалению, бывают случаи, когда начальник наотрез отказывается подписать заявление об отгуле, потому что подобные меры не соответствуют политике работы организации.

По материалам сайта spravka-027.net.



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама