Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10
Новости

Гекдениз Карадениз рассказал как он следит за российским футболом

54579d93cac81

 

Бывший нападающий «Рубина» Гекдениз Карадениз рассказал о том, как он следит за российским футболом, и поделился мнением о нынешнем «Рубине»:

Подробнее: Гекдениз Карадениз рассказал как он следит за российским футболом

Будет ли матч?

or

 

ФК «Рубин» все-таки, готов провести матч с «Оренбургом» 5 июля

Пару дней назад, в сети промелькнуло сообщение о том, что «Оренбург» направил письмо в ФК «Рубин» с просьбой перенести матч 26-го тура Российской Премьер-Лиги «Рубин» — «Оренбург» на резервную дату 19 июля. Об этом сообщила пресс-служба футбольного клуба «Оренбург».

 

Подробнее: Будет ли матч?

The International Dota 2: все победители

все победители интернешнл дота 2 по порядку

 

С чего все начиналось и кто они — чемпионы интернешнл Дота 2

Те, кто не понаслышке знаком с миром компьютерных игр, или крутится в этой сфере, знаком с таким событием, как Чемпионат The International. Если же, вы только делаете первые шаги в этом направлении, обязательно окунитесь в историю этого мероприятия. Разве, неинтересно, с чего все началось, и кто они чемпионы?

 

Подробнее: The International Dota 2: все победители

К чему приведет Слуцкий «Рубин» в этом сезоне? Краткое статистическое исследование

imgs

 

 

Новый главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий – не новичок российского тренерского цеха. Его карьера на высшем уровне началась в середине 2005 года и проходила в 3 клубах РФПЛ/РПЛ.

Посмотрим, каких статистических показателей удалось Слуцкому добиться ранее – и на этой основе просчитаем, сколько примерно очков наберет «Рубин» и где окажется по итогам чемпионата.

Подробнее: К чему приведет Слуцкий «Рубин» в этом сезоне? Краткое статистическое исследование

Футбольный мяч Тарасова

moskov

Футболист предложил новую национальную идею

Дмитрий Тарасов, бывший полузащитник «Локомотива», который сейчас проходит просмотр в ФК «Рубин», загорелся идеей создать в России собственный крутой футбольный мяч.

«О чём только не поспоришь на сборах! Вот раньше в хоккее была большая разница между российской коробкой и канадской площадкой. И когда наши впервые приехали туда играть, то, естественно, не были готовы. Чтобы вы понимали, споры по этим коробкам идут, чуть ли не до сих пор. А вот в футбол в Советском Союзе играли одним кожаным мячом, а на ЧМ и ЧЕ наверняка были ведь другие мячи. Как справлялись? Интересно.

 

Подробнее: Футбольный мяч Тарасова

Пабло Сантос уже в «Рубине»

Казанский клуб арендовал бразильского защитника

Информация, достойная доверия, поскольку уже обнародована на официальном сайте казанского футбольного клуба. «Рубин» сообщил о том, что бразильский защитник португальской «Браги» Пабло Сантоса переходит на правах аренды в российский клуб.  Соглашение рассчитано до окончания нынешнего сезона и включает право выкупа.

Напомним, что Сантос выступал за «Брагу» с лета 2018 года, а раньше играл в португальском клубе «Маритиму» и бразильской команде «Пайсанду».

santos

Контракт  футболиста с «Рубином» рассчитан до 30 июня 2023 года. Как сообщают источники трансферная стоимость Пабло — € 3,5 млн.

 

Напомним, что в нынешнем сезоне Пабло Сантос принял участие в 20 матчах за «Брагу» во всех турнирах. Защитник записал в свой актив 1 гол.

 

Подробнее: Пабло Сантос уже в «Рубине»

Врач семейный, врач спортивный и Справка 001 ГС/у

spravka-dlya

Вот что нужно знать, для устройства на госслужбу

Бытует мнение, что сегодня попасть на работу в государственные и муниципальные учреждения непросто. Отчасти этот миф связан с тем, что на какую бы должность, не претендовал кандидат, он обязательно должен, с пакетом документов, предоставить в отдел кадров и медицинскую справку 001 ГС/у.

Без этой справки отдел кадров любого предприятия или организации, даже, не примет документы у соискателя, каким бы послужным списком не обладал кандидат на должность.

Вы спросите, а причем, здесь спортивный врач? Как показывает практика, главный врач футбольной команды, до или после карьеры в Клубе, переходит на работу, на должность семейного врача. Конечно, в таком случае, его первыми клиентами становятся, тренеры, футболисты, обслуживающий персонал и другие работники.

Например, врач команды решил «завязать» с футболом и стать госслужащим. Таких людей возьмут на работу с руками и ногами, подумают многие, и, будут неправы.

Подробнее: Врач семейный, врач спортивный и Справка 001 ГС/у

Самые высокооплачиваемые футболисты мира в 2018 году.

 

Изображение взято с quotenet.nl

Во многих странах футбол уже давно перестал быть просто зрелищным спортом, практически для всех участников (кроме зрителей) это большой бизнес, в котором крутятся очень крупные суммы. Учитывая, что с каждым годом европейские клубы готовы тратить всё большие суммы на трансферы, давайте взглянем на лица тех, кто зарабатывает больше всего футболом в 2018 году.

Подробнее: Самые высокооплачиваемые футболисты мира в 2018 году.

ФК «Рубин» все-таки будет судиться с Алексом Сонгом и не потерпит задолженностей по зарплате

ФК «Рубин» готов судиться с Алексом Сонгом из-за одностороннего расторжения контракта. Об этом заявили юристы футбольного клуба.

Напомним, что камерунский футболист неоднократно жаловался на то, что руководство Клуба задерживает выплату зарплаты.

Играя на позиции полузащитника Алекс Сонг расторг соглашение с ФК «Рубин» в одностороннем порядке.

Подробнее: ФК «Рубин» все-таки будет судиться с Алексом Сонгом и не потерпит задолженностей по зарплате

Бывший игрок ФК «Рубин» Сонг продолжит карьеру в США

Алекс Сонг, похоже продолжит свою карьеру футболиста в США. Во всяком случае, поговаривают, что ФК MLS «Нью-Йорк Ред Буллз» очень заинтересован в том, чтобы Сонг присоединился к их команде.

Подробнее: Бывший игрок ФК «Рубин» Сонг продолжит карьеру в США


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама