Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

"Динамо" против "Арсенала": кто возьмет верх в матче за место в еврокубках?

image1

 

 

Удивительный факт, но московское "Динамо" еще не вступило в возобновленный чемпионат России. Матч с "Краснодаром" был перенесен. Всему виной коронавирус. В чем причина таких провалов в подготовке к рестарту чемпионата? Кого винить, совершенно не понятно.

Итак, в какой же форме подходят "Арсенал" и "Динамо" к противостоянию 4 июля? Давайте разберемся у кого выше шансы на победу. Матч ожидается "горячим", ведь команды находятся на соседних местах в таблице и их разделяют всего два очка. Вот такая высокая цена победы в будущем противостоянии!

 

Московское "Динамо"

 

Пропущенный матч с краснодарскими "быками" внес сумятицу в подготовку к матчам динамовцев. Долгое время было не ясно, сыграют или нет, а если сыграют то с основой или дублерами. Вот в такой обстановке готовил Кирилл Новиков своих подопечных.

Тем временем, в команде идет борьба за "очистку" футболистов от подозрений в коронавирусе. Судя по информации из команды "Динамо" все решат повторные анализы Клинтона Нжье. Если и повторный тест даст отрицательный результат, более 90 процентов основного состава будут допущены до матча с московскими армейцами.

Судя по интервью главного тренера, основной упор команда делает в тренировках на атакующих действиях. Действительно, в последних матчах до приостановки чемпионата на паузу, динамовцы блестяще играли в атаке. Видимо тренер попытается поддержать этот атакующий тренд.

 

"Арсенал" Тула

 

Стоит присмотреться к матчу с московским "Спартаком". Именно на основании игры команды будем делать прогноз на матч. Дело в том, что физическая готовность футболистов на очень высоком уровне. Они провели 97 минут матча со спартаковцами в высоком темпе. Хотя и пропустили три мяча, но не опустили рук и пытались до последних секунд не только забить гол престижа, но и вырвать ничью.

В ходе матча выяснилось, что в отличной форме лидеры команды:

- Луценко;

- Лисовой;

- Альварес.

Луценко и Лисовой забили по голу в ворота Максименко. Если оценивать игру в матче со "Спартаком" становится ясно, что Тедеско вчистую переиграл Игоря Черевченко. Главный тренер туляков не сумел противостоять быстрым фланговым атакам москвичей. Хотя Черевченко умеет ставить крепкую оборону. Он сделает выводы из проигранного матча.

Поскольку цена ошибки велика, команды будут выжидать и сделают акцент на крепкую оборону. Поэтому в матче не будет забито много голов. Прогноз на матч - тотал меньше 2.

Источник: betadvise.ru



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама