Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Фитнес-трекеры. Преимущества

fitn

Вот, зачем футболистам "умный" браслет!

Сегодня фитнес-трекеры, уже не являются чем-то необычным. На рынке представлены разные модели электронных устройств. Каждый может найти себе устройство, которое подходит именно ему.

Сегодня мы расскажем о том, зачем фитнес-трекер футболистам. Современные устройства отличаются от своих «собратьев» прошлых лет, не только усовершенствованным дизайном, но и новыми возможностями.

Кроме всего прочего, фитнес браслеты являются и стильными аксессуарами, позволяющими, не пропустить ни одного важного звонка или сообщения. Футболистам, которые большую часть своего времени проводят на тренировках, крайне важно быть в курсе событий.

Старт новой реальности!

Но, не только футболистам нужен фитнес-трекер. Он нужен всем. И молодым родителям, и спортсменам, и бизнесменам, и даже, пенсионерам!

Самый простой способ зарядить свой организм энергией, а ткани кислородом — ходьба. Трекер активности, в этом деле — первый помощник. Чтобы быстро купить фитнес браслет достаточно зайти на сайт snr.ru и купить фитнес браслет. Тут вы, не только сэкономите на покупке, но и дадите старт новой реальности, в своей жизни.

Что касается футболистов, то трекер активности для них становится незаменимым помощником. Во-первых, он показывает время. Благодаря этому, если футболист тренируется индивидуально, он никогда не пропустит начало тренировки, а его организм получит именно ту нагрузку, которая ему нужна.

И, время, и синхронизация

Поэтому, изначально нужно искать модель фитнес браслета, с часами. Кроме того, что браслет показывает время, он не дает «забыть» о других важных делах. Этот гаджет, в прямом смысле облегчает следование заранее составленному плану.

Во-вторых, гаджет считает шаги. Для футболитста, например, это очень важно. Так, на тренировке можно с точностью до миллиметра рассчитать, пробежку от центра поля к воротам противника, например.

Когда футболист отдыхает ночью, именно фитнес-браслет поможет проснуться в определенное время. Поскольку гаджет на руке, его вибрация разбудит только футболиста, не потревожив при этом, его жену.

Умный гаджет, не боится влаги, а значит, капли пота на тренировках, ему не страшны! Современные модели фитнес-трекеров можно, не снимать, даже в душе или бассейне!

Третий плюс браслета в том, что современные модели могут синхронизироваться со смартфоном на 12 и больше дней! Никакие данные при этом, не потеряются. Будьте уверены!

Четвертое преимущество — гаджет может работать три недели без подзарядки. Это, пожалуй, самый существенный плюс, тогда, когда режим жизни, не оставляет времени, на банальную зарядку.

Секрет!
Самые продвинутые модели фитнес-трекеров могут работать от недели до года на одном заряде!

И, последнее, умные модели современных устройств, вообще не ощущаются на руке. К ним привыкаешь так, как будто, это — часть тебя!

Еще не купили себе этого умного помощника? Поспешите!



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Тренажеры российского производства.

Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама