Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Секрет автомата Обезьянки

crazy monkey

Только на сайте fruitcocktailslotz.com можно найти лицензионный автомат Обезьянки

Этот легендарный игровой аппарат Crazy Monkey скоро будет отмечать очередной юбилей, аувас есть 100% шанс выиграть большие деньги к празднику: играть в автомат Обезьянки можно тут http://fruitcocktailslotz.com/crazy-monkey

Чтобы выиграть быстро в Обезьянках, важно понимать: все, что будет происходить на экране слота в режиме реальной игры, это — повторение того, что было в демо игре.

Отсюда, первый секрет: перед реальной игрой обязательно протестируйте слот в бесплатном режиме.

Игровой портал fruitcocktailslotz дарит уникальную возможность бесплатной игры, в своих стенах, не только на этом автомате, но и на всех слотах, которые находятся на его ресурсе.

Как выиграть в Обезьянки?

«Самое главное, что нужно для выигрыша, — говорит гэмблер Андрей, — это понять, как работает слот. Для этого обязательно нужно протестировать слот в демо режиме. Причем, тестировать слот нужно на разных ставках. Лучше, все свои значения записывать. То, что Обезьянки повторят одно и то же, через равные промежутки времени знают все. Но, вот то, что тут самые большие призы можно получить в бонусных раундах, мало кто догадывается. В основном из-за того, что для того чтобы дойти до бонусных вращений, нужно терпение».

Секрет!
В игре, кроме Мартышки вам будут встречаться разные животные. Внимательно отнеситесь к каждому персонажу, ведь они тоже будут одаривать игрока призами.

Риск-игра Crazy Monkey

В риск-игре можно в два раза увеличить свой приз. После каждого удачного спина слот Обезьянки будет предлагать игроку увеличить сумму выигрыша.

Будьте внимательны, в случае ошибки, все, что вы до этого заработали — сгорит.

Так вот, когда вам предложат из четырех карт выбрать одну, каждый раз выбирайте одну и ту же карту. В 80% случаев этот совет работает.

manky

Веревки Crazy Monkey

Следующий секрет, это раунд с веревками, где вам нужно будет дергать веревки, в надежде, что сверху упадет банан, а не кирпич.

Секрет!
Перед тем, как дергать за веревки наденьте на голову Обезьянке каску. Иначе игра закончится, раньше, чем начнется. Лучше всего дергать веревки в таком порядке: 1-3-5-4-2.

Когда вы, пройдет и этот раунд, перейдете на второй этап призовой игры, где выигрыши более значительные.

Тут, в бонусном раунде вам нужно будет выбрать из двух квадратов один. Советуем выбирать тот, что находится слева. Игроки Crazy Monkey уже давно определили, что так, можно выиграть больше.

А, вот, что касается ставок, то Обезьянки охотно показывают выигрыши при условии игры на минимальном значении, но с активацией всех игровых линий. Например, поставьте 10 спинов на минимальной ставке по всем линиям, и наслаждайтесь результатом!

Попробуйте в демо режиме и другие игры портала fruitcocktailslotz.com. Играть на других слотах можно по той же схеме, что и в Обезьянки.

Удачи!



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама