Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Фотоотчёт с контрольного матча Рубин – Виль

«Зенит» покупает Бухарова?

Как сообщили вчера элекронные СМИ, «Зенит» и «Рубин» якобы договорились о переходе в петербургский клуб нападающего сборной России Александра Бухарова. «Зенит» заплатит за трансфер форварда $20 млн.

Напомним, что Бухарову 25 лет, он типичный нападающий силового стиля (рост 193 см, вес 91 кг), в прошлом сезоне забил 16 мячей в чемпионате России и дебютировал в национальной команде. В этом году на счету Бухарова три гола в чемпионате, а также решающий мяч в игре за Суперкубок России.

Как сообщил «Спорту» источник в ФК «Зенит», переговоры по транферу Бухарова ведутся, но пока не завершены, и объявлять его приобретение фактом рановато.

Подробнее: «Зенит» покупает Бухарова?

«Зенит» и «Рубин» договорились по поводу Бухарова?

По информации sovsport.ru, «Зенит» и казанский «Рубин» достигли принципиальной договоренности о переходе в питерский клуб нападающего сборной России Александра Бухарова.

За трансфер 25-летнего форварда Зенит заплатит Рубину 20 миллионов долларов.

Официально об этой сделке будет объявлено в ближайшее время, а за новый клуб Бухаров сможет дебютировать уже в августе.

Подробнее: «Зенит» и «Рубин» договорились по поводу Бухарова?

Так остаётся ли Дядюн в Нальчике?

По словам главного тренера Спартака из Нальчика вопрос с продлением аренды нападающего Владимира Дядюна практически решён. Однако пресс-атташе Рубина Максим Лопухов утверждает, что этот вопрос пока не обсуждался.

Напомним, что этот игрок, принадлежащий Рубину и отданный в Спартак Нальчик на условиях аренды на полгода, показал отличную игру и стал одним из основных авторов успешного выступления команды в первой трети сезона. Сам Владимир уже высказывался о желании провести в Нальчике полный сезон и "довести начатое до конца".

Подробнее: Так остаётся ли Дядюн в Нальчике?

«Рубин» нацелился на полузащитника «Валенсии»

По информации сайта superdeporte.es действующий чемпион России по футболу казанский «Рубин» заинтересован в приобретении полузащитника испанской «Валенсии» Пабло Эрнандеса.

Казанцы предлагают за 25-летнего испанца 14 миллионов евро, однако руководство «летучих мышей» намерено выручить за воспитанника «Кастельона» значительно большую сумму.

К тому же сам игрок, несмотря на то что в составе «Рубина» выступают его соотечественники Сесар Навас и Хорди, не горит желанием продолжать карьеру в России.

Подробнее: «Рубин» нацелился на полузащитника «Валенсии»

Голов подтвердил предложение по Куальярелле.

Гендиректор «Рубина» Евгений Голов подтвердил, что казанский клуб действительно сделал предложение «Наполи» о покупке форварда Фабио Куальяреллы. По информации Corriere dello Sport, за нападающего сборной Италии чемпионы России готовы выложить около 25 миллионов евро.

«Нам очень нравится Куальяррела, он тот человек, который нужен «Рубину» для того, чтобы сделать скачок вперед.

Нам не хватает игрока уровня Куальяреллы. Мы уже видели несколько матчей с его участием, а один из скаутов «Рубина» сейчас в ЮАР. Надеемся, что Липпи даст возможность Фабио проявить себя», – отметил Голов.

По информации издания, «Рубин» готов предложить форварду годовую зарплату в 3 миллиона евро.

Подробнее: Голов подтвердил предложение по Куальярелле.

Шпионский детектив по-татарски.

Вчера Рубин сгонял товарняк с обитателем первого дивизиона швейцарского чемпа под именем Виль (Wil) из одноимённого города.

Начнём с того, что об игре с этой командой мы узнали только вчера. До этого была информация, что играть Рубин будет с австрийским "Лустенау".

И вот, ура, мы выиграли! 2-1! Дубль оформил Бухаров, отлично! Но.

Давайте кое-что проверим и заглянем к этим швейцарским товарищам на офсайт. Что мы там видим?

FC Wil - FK Rubin Kasan 1:3 

Подробнее: Шпионский детектив по-татарски.

Александр Рязанцев: "У меня нет джинсов и всего одни спортивные штаны!"

Когда полузащитник «Рубина» Александр Рязанцев получил травму и выбыл из российского футбольного процесса на несколько месяцев, стало немного скучно. Мы с нетерпением ждем, когда Саша вернется на поле – а он нам клятвенно пообещал, что это произойдет совсем скоро – и начнет забивать голы с тридцати метров. Как забил Виктору Вальдесу в Лиге чемпионов. Историю Саши Рязанцева мы представляем вам на этой неделе. Вдруг вы тоже по нему соскучились.

О травме

Я получил травму в матче 1/16 финала Лиги Европы против «Хапоэля». На 35-й минуте против меня был сделан неприятный подкат. Сразу почувствовал боль и понял: что-то не так. Поначалу думали, что это обычный ушиб. Я сам подошел к доктору и попросил, чтобы мне сделали рентген. Меня кости волновали. Мы сделали рентген, но он ничего не показал: никаких изменений в голеностопе не было. Но, когда мы сделали повторное МРТ, оказалось, что травма очень серьезная. Хрящ был сломан. Но сейчас он уже вырос заново. Месяц назад я костыли отбросил. Немножко даже уже бегаю. В июне поеду с командой на сборы в Австрию, 60 км от Мюнхена. Все, что смогу, буду делать. Надеюсь, появлюсь на поле в конце лета или в начале осени. Это уже точно. К Лиге чемпионов мне нужно обязательно поправиться.

 

Подробнее: Александр Рязанцев: "У меня нет джинсов и всего одни спортивные штаны!"

Андреас Скотти: "Был удивлен невыходу сборной России на чемпионат мира"

Защитник сборной Уругвая Андреас Скотти, известный в России по выступлениям за "Рубин", в интервью "СЭ" выразил удовлетворение игрой и результатом команды в стартовом матче на чемпионате мира-2010 против Франции (0:0).

- Ожидали, что в 35 лет попадете на чемпионат мира, став самым возрастным игроком сборной?

- Это футбол. Точно не знал, попаду или нет. И, конечно, был очень рад поехать в Южную Африку.

 

- Сборной России в отличие от вас это не удалось.

 

Подробнее: Андреас Скотти: "Был удивлен невыходу сборной России на чемпионат мира"

"Рубин" выложит за Квальяреллу 20 миллионов евро?

автоинструктор"Рубин" сделал предложение "Наполи" по приобретению форварда Фабио Квальяреллы. По информации La Gazzetta dello Sport, казанцы уведомили неаполитанцев о готовности заплатить за 27-летнего футболиста 20 миллионов евро. Нападающий перешел в "Наполи" из "Удинезе" прошлым летом. В минувшем сезоне он провел в серии А 34 матча, забив 11 голов. Сейчас футболист находится в ЮАР в составе сборной Италии.

По информации Спорт-Экспресс.


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама