Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Внимание, Москва!

Футбольный клуб «Рубин» ценит поддержку болельщиков. Особенно приятно, что за нашу команду переживают не только в Казани, но и в других городах и странах! Особенно много болельщиков нашей команды проживают и работают в Москве. 

12 апреля «Рубин» у себя дома принимает «Спартак-Нальчик»! Приглашаем Вас в спорт-бар Cafemax на Новокузнецкой (метро «Новокузнецкая», улица Пятницкая дом 25, строение 1), где вы сможете поболеть за любимую команду в кругу единомышленников. Вы сможете в приятной компании в прямом эфире увидеть матч казанского «Рубина»! Приятная новость, спорт-бар специально для болельщиков «Рубина» подготовил специальное меню и новые акции! 

Начало развлекательной программы для болельщиков «Рубина» с 18:00! Перед матчем в спорт-баре Cafemax будут проводиться розыгрыши ценных сувениров с символикой команды среди гостей вечера! 
Приходите и болейте за «Рубин»! 

Телефон для справок в Москве: 8-495-950-60-50

Пресс-служба ФК "Рубин"

Подробнее: Внимание, Москва!

Турнир прогнозов. 4-ый тур.

4-ый тур "Турнира прогнозистов" выиграл Santos, набрав 12 очков. Второе и третье место поделили Alex_ и Suleymanhill, набрав по 10 очков.

В общем зачёте на первое место поднялись Эридан (плюс 1 место вверх по сравнению с итогами 3-го тура) и Santos (плюс 5 мест), набравшие по 37 очков. Третье место занимает бывший лидер чемпионата прогнозистов Алмаз с 36 очками.

На данный момент в турнире учавствуют 35 человек.

Всем удачи и не забываем делать прогнозы на очередной тур!

Подробнее: Турнир прогнозов. 4-ый тур.

Турнир прогнозов. 5-ый тур.

5-ый тур "Турнира прогнозистов" выиграл babai925, набрав 13 очков. Второе и третье место заняли Руслан Не Москва и Athanasius, набрав соответственно по 11 и 10 очков.

В общем зачёте на первом месте остался Santos (44 очка), а вот Эридан (40 очков), к-ый делил с ним после 4-х туров первое место опустился на третью позицию. В тройке стабильно находится Алмаз (43 очка), на данный момент он занимает второе место.

В пятом туре участие в прогнозах приняли 42 человека. 

Всего на данный момент в турнире учавствуют 46 человек.

Всем удачи и не забываем делать прогнозы на очередной тур!

Подробнее: Турнир прогнозов. 5-ый тур.

В сборной России три игрока Рубина.

С 13 по 17 апреля юношеская сборная России (игроки 1991 года рождения - U19) примет участие в международном турнире в Португалии.

В рамках турнира, который рассматривается тренерским штабом в качестве генеральной репетиции перед вторым отборочным раундом Евро-2010, россияне встретятся с командами Грузии (14 апреля), Болгарии (15 апреля) и Португалии (17 апреля).

Для участия в турнире вызваны три игрока Рубина: защитники Максим Жестоков и Виталий Устинов, полузащитник Ильсур Самигуллин

Подробнее: В сборной России три игрока Рубина.

Тур 5. Судьи.

12 апреля (понедельник)

«Рубин» - «Спартак» Нч: С. Карасев, В. Дроздов, Т. Калугин (все - Москва); инспектор - Ю. Вергопуло (Москва).

Подробнее: Тур 5. Судьи.

Оценки. Матч Сатурн-Рубин

оценки игрокам Сатурн-РубинСудя по оценкам, на поле было два Сатурна. Комментировать их не буду, следил больше за Рубином, конечно-же. А вот нас ребята оценили похоже. Разошлись лишь по Ансальди и Семаку. Ансальди я бы тоже дал 6 баллов, понравилось, как он передвигался и подключался к атакам, создавая напряжение слева. Порой выглядел активнее Касаева, которого, по идее, должен был всего-лишь снабжать снарядами. А вот капитан выдал не лучший матч, соглашусь с вариантом СС. Мяч, в принципе, много бывал в центре, но движение в обе стороны имело слишком большую амплитуду, чтобы приписывать это к его заслугам. Когда перешёл на правый фланг, стал активнее, но на шестёрку, пожалуй, не наработал.

Подробнее: Оценки. Матч Сатурн-Рубин

Кто что сказал.

Мы, как обычно, собираем высказывания, посвящённые прошедшей игре. Интересуют нас, как отзывы непосредственно участников действия, так и экспертов разного калибра. 

Пресс-конференция главных-тренеров законспектирована тут

Сегодня наши спикеры: Сергей Семак, Кристиан Ансальди, Алексей Игонин, Денис Бояринцев, Андрей Каряка, Антонин Кински, Александр Бубнов, Александр Мирзоян.

Подробнее: Кто что сказал.

Сегодня матч Сатурн-Рубин

Матч, который состоится сегодня, даст ответы на многие вопросы. Для обеих команд он значит многое. Сатурну очень хочется отыграться за прошлый год, в рамках двухматчевого противостояния 2009 команда усилиями Топича забила в ворота Рубина всего один мяч, тогда как пропустила аж десять.

Мячей Рубином тогда было забито на любой вкус, отличилось пятеро игроков казанской команды: больше всего - четыре гола - на счету Алехандро Домингеса, по два забили Бухаров и Рязанцев, по одной банке на счету нечасто выстреливающего Сибайи и обидчика сборной Бразили эквадорца Кристиана Нобоа. 

Рубин после трёх туров занимает место в лидирующей группе с семью очками. Нельзя никого отпускать в отрыв, это прерогатива самого Рубина. Раменчане с двумя ничьями сидят в самом подвале, что не может считаться положительным результатом в любом случае - играли-то с не самыми амбициозными командами. Гордееву надо что-то делать, чтобы выправлять ситуацию и обеспечивать результат.

В этот раз раменчанам на Топича рассчитывать не следует, он вместе с Ковелем, Кузьмичёвым, Махмудовым и Парфёновым числится в лазарете. В Рубине, травмированных не сильно меньше: Шаронов, Рязанцев, Карадениз точно не выйдут, приболевший Сибайя тоже вряд ли. Определённые надежды внушают Калешин, Текке и Семак, шансы которых на выход подмосковного поля весьма высоки. 

Итак, подождём, времени осталось немного. 

Подробнее: Сегодня матч Сатурн-Рубин

САТУРН — РУБИН

Прогнозы

Александр БУБНОВ

Григорий ПОТАПОВ

В прогнозе придётся отталкиваться от травм. Поставил бы на победу «Рубина», если бы казанцы играли сильнейшим составом с Семаком, Караденизом и Текке. А без них у команды Бердыева могут возникнуть проблемы. «Сатурну» же деваться некуда – дела их плохи и надо набирать очки. Поэтому предположу ничью.

Прогноз: 0:0

Хозяева ничего не смогут противопоставить действующему чемпиону. Казанцы, в предыдущем туре не сумевшие дома поразить ворота «Терека», с лихвой отыграются на подмосковных футболистах.

Прогноз: 0:3

ИТОГ:  А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ?

Подробнее: САТУРН — РУБИН

Привет, Москва!

Приглашаем московских болельщиков «Рубина» поболеть за любимую команду!

Футбольный клуб «Рубин» ценит поддержку болельщиков. Особенно приятно, что за нашу команду переживают не только в Казани, но и в других городах и странах! Особенно много болельщиков нашей команды проживают и работают в Москве.

Если по каким-то причинам вы не сможете поддержать нашу команду 4 апреля в матче против «Сатурна» в Раменском непосредственно на стадионе, тогда приходите в спорт-бар Cafemax на Новокузнецкой (метро «Новокузнецкая», улица Пятницкая дом 25, строение 1). Вы сможете в приятной компании единомышленников в прямом эфире увидеть матч казанского «Рубина» и поболеть за любимую команду.

Начало развлекательной программы для болельщиков «Рубина» с 16:00! Перед матчем в спорт-баре Cafemax будут проводиться розыгрыши ценных сувениров с символикой команды среди гостей вечера!

Приходите и болейте за «Рубин»!

Телефон для справок в Москве: 8-495-950-60-50

 

Подробнее: Привет, Москва!


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама