Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Турниры по Dota 2 или Что надо знать о самом зрелищном событии в киберспорте

dota2

 

Ставки на доту доступны каждому, если, на Турнире по Dota 2 вы знаете фаворита

Дота 2 — лидер в киберспорте

Без сомнения, сегодня, ставки на киберспорт, на пике популярности. А, все потому, что этой спортивной дисциплине уже начали обучать специально! Не секрет, что именно игра Дота 2, стала той, движущей силой, которая и популяризовала киберспорт.

 

 

Сегодня в Доту 2 играют миллионы людей. Ещё больше — следят за игрой на Чемпионатах. Уже ни для кого, не секрет, что Чемпионаты по Доте собирают такие же стадионы, как и Чемпионат мира по футболу.

А, теперь, представьте, какие суммы крутятся в киберспорте! Вот, почему, ставки на доту тут: https://dotacraft.ru/turniry-po-dota-2/, стали самым выгодным вложением средств.

Если же, вы к тому же, разбираетесь в том, как вообще, делать ставки, считайте, что вы нашли золотую жилу для заработка.

Секрет ставки на Дота 2

Чтобы ставка на Доту сыграла, нужно учесть много моментов. Во-первых, Дота 2, это — многопользовательская игра. А, это значит, что, кроме правил игры, нужно учесть и другие моменты. Какие? Например, состав команд, а главное, изучить личность каждого игрока, той команды, на которую будете ставить.

Еще раз напомним, что Дота 2, это — та игра, с которой началось становление такого понятия, как киберспорт. Сегодня, в киберспорте легко выиграть, если знать фаворита турнира.
 
The International, Турнир по доте, который в первый раз прошел в 2011 году, имел призовой фонд 1,6 млн долларов, а сегодня, эта сумма — уже больше 35 млн долларов. Есть, ради чего делать ставки, не так ли?

Секрет!
Кстати, букмекеры предлагают, кроме ставок на доту, еще и разные акции. Делая ставку на эту игру, обязательно интересуйтесь этим моментом.

Дота 2: турниры и ставки

Принимая решение о ставках на Доту, помните, что в этой дисциплине есть два важных турнира. Major и Minor.

Major, это Турнир, с большим призовым фондом. Тут принимают участие только самые сильные команды. А, вот, Minor, это — Турнир, в котором соревнуются более слабые команды. Победитель этого Турнира потом попадает в Major.

Так вот, самой популярной ставкой на доту является ставка на исход матча. А, вот, ставка тотал карт выбирается тогда, если вы понимаете, как именно проходит матч. Тут уже можно делать ставку на количество карт.

Фора по картам, это ставка на фору каждой команды.

Можно, в Дота 2 выбрать ставку «Тотал убийств», или другими словами, поставить на количество убитых в игре героев.

Тотал минут — ставка, которая предусматривает умение игрока «предсказать» то, сколько именно времени будет идти игра.

И, довольно выгодным видом ставки может быть «Ставка на турниры Дота 2». Игроки этот вид ставки еще называют долгосрочной ставкой.

Какой бы вид ставки вы ни выбрали на Доту 2, помните, что ее нужно делать исключительно деньгами, а не скинами, например, как это можно делать в других киберспортивных играх.

О других преимуществах и видах ставок на Доту 2 можно прочитать на dotacraft.ru.



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Ставки Дота подробности и информация на сайте.

Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама