09.03.2019,

1:0
02.03.2019,

«Рубин» наконец-то выиграл. Хватило одного удара

bo1610«Рубин» на выезде обыграл «Ростов» и впервые за полтора месяца добился победы в чемпионате. «БИЗНЕС Online» рецензирует игру «Рубина» Курбана Бердыева, которая по-прежнему удручает и вызывает вопросы.

Подробнее: «Рубин» наконец-то выиграл. Хватило одного удара

Футбольная госпожа удача всегда платит свои долги

rv1610Позапрошлый перерыв на игры сборной «Рубину» впрок не пошел. В этот период и до завершившегося антракта на матчи национальных команд казанцы проиграли в четырех поединках подряд, разбавив нелицеприятную серию кубковой победой в Оренбурге. Пошел ли на пользу очередной длительный перерыв команде Курбана Бердыева — на этот вопрос должен был дать ответ вчерашний матч казанцев в Ростове-на-Дону. Игра получилась нервной, но «Рубин» буквально вырвал 3 очка — 0:1. Как Сослан Джанаев стал игроком матча, а футбольная фортуна вернула Казани долги — в материале «Реального времени».

Подробнее: Футбольная госпожа удача всегда платит свои долги

bo1310Футбольный инсайдер Нобель Арустамян рассказал, как строилась трансферная компания «Рубина», какой у клуба бюджет, кого казанцы намерены продать и сколько получает Янн Мвила.

Подробнее: «Бердыев лично хотел пригласить Глушакова». Инсайды Нобеля Арустамяна о «Рубине»

Карадениз, Сорокин и еще три игрока «Рубина», к которым не может быть претензий

rv0510В нынешнем сезоне отыскать позитивные моменты в состоянии казанского «Рубина» — задача не из самых простых. И все же эти проблески надежды существуют, и связаны они прежде всего с «человеческим капиталом» клуба. «Реальное время» выделяет пятерку игроков команды, к которым накопилось меньше всего претензий по итогам первых 12 туров.

Подробнее: Карадениз, Сорокин и еще три игрока «Рубина», к которым не может быть претензий

Сухари. Что не так с «Рубином» Бердыева

bo0410Редкие стандарты, плохая форма Сердара Азмуна и индивидуальные ошибки в обороне – Александр Дорский резюмирует последние проигранные матчи казанской команды.

Подробнее: Сухари. Что не так с «Рубином» Бердыева

«Рубин» проиграл 4 матча подряд. Что не так с командой

chemp0310Курбан Бердыев строит свой «Рубин» по привычным чертежам. Но кое-что идёт не так.

Подробнее: «Рубин» проиграл 4 матча подряд. Что не так с командой

utkinФутбольный комментатор Василий Уткин в программе «Футбольный клуб» на радио «Эхо Москвы» поделился мнением о ситуации в «Рубине».

Подробнее: Василий Уткин – о «БИЗНЕС Online» и сравнении Бердыева с Грасией и Билялетдиновым

Четыре причины верить в этот «Рубин», даже когда всё против него

rv0310Казанский «Рубин» проиграл уже четвертую подряд игру со счетом 0:1. Еще до этого команда получила заслуженную порцию критики в свой адрес, что отразилось и на посещаемости «Казань Арены». Перерыв на матчи сборных на этот раз оказался как нельзя кстати для казанцев, которым предстоит серьезная работа над ошибками. «Реальное время» же выделяет четыре основные причины продолжать верить в «Рубин».

Подробнее: Четыре причины верить в этот «Рубин», даже когда всё против него

«Рубин» Билялетдинова, Грасии и Бердыева после 12-ти туров

bo0210Какое место занимала казанская команда в турнирной таблице к 12-му туру при предыдущих главных тренерах.

Подробнее: «Рубин» Билялетдинова, Грасии и Бердыева после 12-ти туров

Красивая цифра для Курбана Бердыева и блеклая игра «Рубина»

rv0210Уже в третьем матче подряд «Рубин» безрезультатно атакует весь матч, создавая минимум острых моментов, и пропускает решающий мяч в финальные 10 минут. 500-я игра Курбана Бердыева во главе «Рубина», увенчавшаяся голом человека с говорящей фамилией, — в материале «Реального времени».

Подробнее: Красивая цифра для Курбана Бердыева и блеклая игра «Рубина»