Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

«Дерби есть дерби, но сейчас мы на разных полюсах с «Рубином»

rv2510Сегодня «Рубин» на «Казань Арене» сыграет матч 1/8 Кубка России по футболу. На предыдущей стадии подопечные Бердыева уверенно выиграли у «Оренбурга» 2:0 и, конечно, постараются пройти дальше по турнирной сетке. Сегодняшний соперник казанцев в текущем сезоне выступает в ФНЛ, но это не означает, что игра станет легкой прогулкой для «Рубина». «Крылья Советов» — исторически один из самых принципиальных противников казанской команды. О том, как поживают самарские «заклятые друзья» и чего от них ожидать — в материале «Реального времени».

Подробнее: «Дерби есть дерби, но сейчас мы на разных полюсах с «Рубином»

Азмун и еще 5 игроков РФПЛ, от которых ждали большего

azmun i 5Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» рассказывает о шести игроках российской премьер-лиги, которые пока разочаровывают.

Подробнее: Азмун и еще 5 игроков РФПЛ, от которых ждали большего

«Азмуну надо куда-то сходить». У «Рубина» проблемы с атакой

bo 2310Корреспондент «БИЗНЕС Online» Владислав Зимагулов рассказывает о матче, в котором форварды «Рубина» разучились забивать. Казань не видела голов уже почти два месяца.

Подробнее: «Азмуну надо куда-то сходить». У «Рубина» проблемы с атакой

Прежнему «Рубину» Бердыева этих моментов хватило бы на три победы

rv 2310К встрече между собой «Рубин» и московское «Динамо» подошли в приподнятом настроении. Курбан Бердыев и его подопечные прервали четырехматчевую серию поражений победой над самым принципиальным соперником — «Ростовом» — и поднялись на седьмую ступеньку таблицы, всего в трехочковом отставании от еврозоны. «Бело-голубые» в первом матче под руководством нового тренера Дмитрия Хохлова уверенно обыграли хабаровских «армейцев», одержав первую победу за 7 туров, и покинули зону вылета. О том, как сложился матч «Рубина» с традиционно «удобным» для него соперником, рассказывает известный комментатор и постоянный автор «Реального времени» Александр Норден.

Подробнее: Прежнему «Рубину» Бердыева этих моментов хватило бы на три победы

«В команде все хорошо, с тех пор как пришел Бердыев»

rv 4 3 3Казанцы и москвичи до последнего тура не видели побед очень долго. Так что молва, будто вернувшее Дмитрия Хохлова в тренеры «Динамо» приедет с эмоциональным подъемом, не совсем верна. Кажется, это будет битва двух почувствовавших кровь команд, суровая действительность которых пока далека от своих амбиций. Корреспондент «Реального времени» побывал на открытой тренировке казанцев и изучил, с каким «багажом» Курбан Бердыев и его команда подходят к предстоящему домашнему двухматчевому спринту. Все подробности — в материале «Реального времени».

Подробнее: «В команде все хорошо, с тех пор как пришел Бердыев»

Схема 4-4-3 без Джанаева. Что Бердыев готовит к «Динамо»?

bo 4 3 3«Рубин» перед матчем с «Динамо» провел открытую тренировку на базе, которую пропустил разыгравшийся в последних матчах новый первый номер казанцев Сослан Джанаев, а Курбан Бердыев показывал новую схему.

Подробнее: Схема 4-4-3 без Джанаева. Что Бердыев готовит к «Динамо»?

«Барселона» – «Рубин» и ещё 7 матчей, когда за российский футбол не было стыдно

bo1910«Это лучшее, что в XXI веке показывали российские клубы в Лиге чемпионов, не считая победы бердыевского «Рубина» над «Барселоной» в Барселоне. Эти два матча войдут в летопись российского футбола». Так прокомментировал успех «Спартака» в игре с «Севильей» вице-спикер Госдумы и член исполкома РФС Игорь Лебедев. Но подобных побед, которые попали в историю нашего футбола с начала века, чуть больше. Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» напоминает, что иногда за российский футбол хочется гордиться.

Подробнее: «Барселона» – «Рубин» и ещё 7 матчей, когда за российский футбол не было стыдно

Рагнар Сигурдссон: «Зарплата была настолько маленькой, что деньги заканчивались на пятый день»

bo1810Защитник «Рубина» и сборной Исландии в интервью «БИЗНЕС Online» рассказал об экономическом кризисе 2008 года, катастрофическом сезоне в Англии и подработке курьером и строителем.

Подробнее: Рагнар Сигурдссон: «Зарплата была настолько маленькой, что деньги заканчивались на пятый день»

Как Бердыев обыграл «Ростов» c одним ударом в створ

bo1710Кудряшов на правом фланге, отличная игра Джанаева и первый гол осенью - Александр Дорский разбирает победу «Рубина» в Ростове.

Подробнее: Как Бердыев обыграл «Ростов» c одним ударом в створ

«Победа казанцев – это как чудо, свалившееся с неба». Пресса о матче «Ростов» – «Рубин»

boo1610Почему «Рубин» сравнивали с «Манчестер Сити», кто попал в «топ-5» игроков тура и почему игра напоминала встречу двух «автобусов» – в обзоре прессы от «БИЗНЕС Online».

Подробнее: «Победа казанцев – это как чудо, свалившееся с неба». Пресса о матче «Ростов» – «Рубин»


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама